Гость
Статьи
Самая мерзкая привычка …

Самая мерзкая привычка вашего мужа?

Мой щелкает ноготь о ноготь. Хоть руками, хоть ногами... Я аж выворачиваюсь наизнанку от этих звуков и движений! Сколько не просила, сколько не скандалила - не помогает. Особенно когда нервничает, не …

Замужняя дама
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Рыбина
#351

Мой жрет семечки постоянно!!! Мало того, что я их запах не переношу (изо рта), так еще и кожурки раскидывает...((((((((((((((((((((((

автор
#352
Рыбина

Мой жрет семечки постоянно!!! Мало того, что я их запах не переношу (изо рта), так еще и кожурки раскидывает...((((((((((((((((((((((

кожурки))))) деревня

автор
#353
Драцена

у моего пьяного есть отвратительная привычка - когда я стаскиваю с него штаны чтобы уложить в постель, он говорит - отстань с@ка - я женат!

аааааахх

Гость
#354
Гость

Много разных! Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире.

хахаха с юморком ваш товарищ!!!

Гость
#355
Гость

есть такой сорт бабс, которые очень любят посвящать почти всех окружающих в свои менстряки:)))

мой мне регулярно докладывает покакал он или нет. и ещё знаю нескольких мужей подруг, которые свой ежедневный стул обсуждают, хорошо сходил или плохо или не сходил до ветру))))

Гость
#356

ещё и у меня интересуется - удачно сходила?

Елена
#357
Зяба

пральна, нада лушпайки...

:))))))))))))

лаванда
#358
Драцена

у моего пьяного есть отвратительная привычка - когда я стаскиваю с него штаны чтобы уложить в постель, он говорит - отстань с@ка - я женат!

D))))

проходила мимо
#359
Гость888

Я теперь своему мужу говорю, будешь жопки от груш оставлять где попало, напишу на вумане. Краснеет... ))))

еще скажите, номер телефона при этом оставлю и тогда ни одна женщина не позвонит из любопытства, а только пристыдить)

Постельное белье.
#360

Гость

Много разных! Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире.

Первое место))0

свет
#361

Как скучно стало была такая живая тема ,все вывернули какие то комоды,залы,вагины.Во где бредятина.

#362
автор

Драцена

у моего пьяного есть отвратительная привычка - когда я стаскиваю с него штаны чтобы уложить в постель, он говорит - отстань с@ка - я женат!

аааааахх

Это из бородатого анекдота:о)

Света
#363

А мой это падла, которая из одних противных привычек и состоит! Сегодня эта падла заявилась домой в 6 утра. Он играл в ВОВ у друзей, потому что дома на этот маразм я смотреть не хочу.... Приду с работы и убью нафиг, или выгоню, я еще не придумала.

Когда вчера своему показала этот пост он обиделся мать его, а знаете на что? Он оказывается не в ВОВ играет а в другую игрушку по сети (они там в наушниках как *** все переговариваются)))))!!!!!! Понимаете? Не на падлу, не на то что выгоню...а на то что я название перепутала!!!!!!!!!!

Гость
#364
Гость

ты, переразвитая не погодам, придержи для своего мужика свой дебильный ликбез:))))))))))))))))))))))))))))))))

какой ужас...откуда столько ненависти к женщинам? Никто на пушечный выстрел не подпускает? И правильно делают.

Очередной гость
#365
Света

А мой это падла, которая из одних противных привычек и состоит! Сегодня эта падла заявилась домой в 6 утра. Он играл в ВОВ у друзей, потому что дома на этот маразм я смотреть не хочу.... Приду с работы и убью нафиг, или выгоню, я еще не придумала.



Когда вчера своему показала этот пост он обиделся мать его, а знаете на что? Он оказывается не в ВОВ играет а в другую игрушку по сети (они там в наушниках как *** все переговариваются)))))!!!!!! Понимаете? Не на падлу, не на то что выгоню...а на то что я название перепутала!!!!!!!!!!

Ну, ИМХО - это уже жестокий диагноз... Говорю как девушка геймера со стажем чуть не в десяток лет... Мой перестал играть совсем уж запойно после того, как я от него чуть не ушла на этой почве. Все равно, конечно, играет (да и я иногда за компанию присоединяюсь), но держит себя в руках и контролирует процесс...

Евгения
#366
Гость

Много разных! Любит подкрасться и напугать меня. Скачет зайчиком из одного угла в другой (иногда без трусов). Когда пьяненький, садит себе на плечо мягкую игрушку (серую овцу), говорит - это моя подруга - и ходит с ней по квартире.

У Вас классный муж))) Не соскучишься)))))

<=====
#367

Мой бывший любил всё обнюхивать,а особенно себя.Задирал руку и нюхал подмышку,воняет пОтом или нет.Когда снимал носки,тёр рукой между пальцами ног,а потом её нюхал.И не забывал поднести пальцы к носу после того,как почешет себя промеж ног.Про нюханье вещей я вообще молчу.Снятые трусы,носки,майки,всё шло в ход.Ещё любил ковыряться в носу,скатывать из того что вытащит шарики и кидать куда попало...Не раз его за это ругала,но всё без толку. А ещё он как-то странно складывал губы в трубочку,подтягивал их к носу и так и дёргал ими туда-сюда.Для него это было своеобразным ритуалом.Слава Богу от этого кашмара я избавилась.

Гость
#368
Элси

Гость

Гость ШОКоладка Стесняюсь спросить- а что такое салон? ну раньше зала была, потом гостиная, а теперича салон...Надо запомнить) ЗалА это тоже хорошо... это из оперы про "колидор", а еще есть "масандра", но не курорт, а получердачное помещение

вы бы все разом прежде чем ржать не по делу прочитали внимательно, почему именно "салон"

Дама из Милана, которая писала про салон, вы piazzini alise?http://foto.mail.ru/mail/piazzini.alice/?from=otvet_pr​ivat - Это ваша фотография?

Гость
#369
Гость

Элси

Гость Гость ШОКоладка Стесняюсь спросить- а что такое салон? ну раньше зала была, потом гостиная, а теперича салон...Надо запомнить) ЗалА это тоже хорошо... это из оперы про "колидор", а еще есть "масандра", но не курорт, а получердачное помещение вы бы все разом прежде чем ржать не по делу прочитали внимательно, почему именно "салон"

Дама из Милана, которая писала про салон, вы piazzini alise?http://foto.mail.ru/mail/piazzini.alice/?from=otvet_pr​​ivat - Это ваша фотография?

И вы тут в вашем салоне? Фото ваше, кстати, очень симп.!

Белка
#370
Ася

Мой любит обидиться и молчать дня 2, как девчёнка)))

Ася,тебе еще повезло, а мой может дней по 10 молчать...

Гость
#371
Гость

Интересно, что бы наши мужья про нас написали)))

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269235&start=0

УУУ
#372

Гоблины живут с гоблинами, выпячивая все свои отвратительные физиологические процессы, так и будут жить в грязи,да еще и гордиться этим...Доказывать что-то такому свинарнику бесполезно... Все это от невоспитанности и неразвитости...

Гость
#373

381, а вам и выпятить-то нечего? Бедняжка :) Только и остается завидовать гоблинам...

Конфетка )))
#374

)))Весело!!!)))

#375
Белка

Ася,тебе еще повезло, а мой может дней по 10 молчать...

У моего мания -перед тем как обидеться и замолчать обязательно нужно что-нибудь разбить, чаще всего это пульт от ТВ. Кинет в стену и в глухое молчание дней на 5

Гость
#376
Гость

http://www.autolada.ru/viewtopic.ph​p?t=269235&start=0

ОХРЕ НЕТЬ! Серая овца на плече уже расползлась по сетям!!!

Гость
#377

какой ужас...откуда столько ненависти к женщинам? Никто на пушечный выстрел не подпускает? И правильно делают.

не к женщинам, а к ДУ РАМ! К дурам я и сам на пушечный выстрел не подойду, расслабься:)))))))

Гость
#378
УУУ

Гоблины живут с гоблинами, выпячивая все свои отвратительные физиологические процессы, так и будут жить в грязи,да еще и гордиться этим...Доказывать что-то такому свинарнику бесполезно... Все это от невоспитанности и неразвитости...

БРАВО! Бис!

Гость
#379

мерзкие бабские привычки могу описать в трех словах: маниакальное давление прыщей на казалось бы ровном лице, не желание брить промежность, не желание тщательно ухаживать за своим телом (хотя бы косметически), обжорство (да, уважаемые дамы, жрете вы зачастую - одна за троих) не желание скинуть лишний вес, неумелое пользование косметикой и ДУХАМИ. Дамы, не утруждайте себя писать, что мне попадался только всякий отстой, хрена вам, сужу по всему кругу знакомых баб, от института, службы в учреждениях и фирмах до жен моих приятелей и собственного интимного опыта. Без чувства брезгливости РЕДКАЯ женщина может расположить к себе.

Ссс...обака
#380
Maxelena

У моего мания -перед тем как обидеться и замолчать обязательно нужно что-нибудь разбить, чаще всего это пульт от ТВ. Кинет в стену и в глухое молчание дней на 5

Везет, Вам. Я мечтаю, чтобы мой заткнулся дней на 5...

Гость
#381
Ссс...обака

Везет, Вам. Я мечтаю, чтобы мой заткнулся дней на 5...

Пульты только жалко, приходится каждый раз новые покупать..одни убытки))))

#382
Гость

Пульты только жалко, приходится каждый раз новые покупать..одни убытки))))

Уже не покупаем

kfif
#383
гость

Идет в ванную мыться и кричит оттуда: Принеси полотенце! или Забыл трусы взять,принеси! А верх наглости: Посиди сомной мне скучно.

А вы сами так не делаете? Я раза в три чаще забываю полотенце чем он.

туристка
#384
Гость

http://www.autolada.ru/viewtopic.ph​p?t=269235&start=0

вот не поленилась, прочитала все 13 страниц!

А сказать-то им нечего...

Уж тужились-тужились гадость какую-нибудь про жен сказать - а нечего...

Так то, животные!

Мужик
#385

Скучные вы бабы,верно?

Гость
#386
Маркиза

Угу. У меня тоже включит телик и идет в уборную на горшок книжки читать. Хожу выключаю, т..к бесит включенный телик, когда его никто не смотрит, т.к. один на горшке, другой - на кухне. Через 2,5 часа возвращается, начитавшись и намывшись: "А чего телевизор выключен??? Я же включал! Я все пропустил!!!"

У Вас офигенно смешной кадр :)) Понимаю, что Вас уже бесит. Но читать смешно :)

Возница беспечный
#387
Blumarine

А эта излюбленная привычка одной рукой холодильник открыть, а другой яйки почесать! Ну прям картина Репина!

Это не Репин, это "Яичница по-холостяцки". Открыл холодильник- почесал яйцо- закрыл холодильник.

Гость
#388
Возница беспечный

Это не Репин, это "Яичница по-холостяцки". Открыл холодильник- почесал яйцо- закрыл холодильник.

а они у вас реально чешутся постоянно? Или это просто постоянная проверка: не исчезли ли...

Или нервное? На работе дядька был - так у него ежеминутно рука металась в район ширинки.

Зайчик
#389

Читаю вас и вижу своего мужа: он обнюхивает все, что имеет запах- носки, мои носки, свою одежду, свои пальцы после того как пошарит в своей и моей промежности, после того как пернет всегда комментирует" классный запах", любит пристроится к моему заду когда я чуть нагнусь и имитировать половой акт, а в первые года замужества его палец в КАЖДЫЙ удобный момент оказывалась у меня на анусе, трясет своим достоинством перед лицом или просто прходя мимо, при этом он после обязательно оттянет кожу и посмотрит, есть ли что под короной и руку обязательно понюхает...

Соня
#390
Зайчик

Читаю вас и вижу своего мужа: он обнюхивает все, что имеет запах- носки, мои носки, свою одежду, свои пальцы после того как пошарит в своей и моей промежности, после того как пернет всегда комментирует" классный запах", любит пристроится к моему заду когда я чуть нагнусь и имитировать половой акт, а в первые года замужества его палец в КАЖДЫЙ удобный момент оказывалась у меня на анусе, трясет своим достоинством перед лицом или просто прходя мимо, при этом он после обязательно оттянет кожу и посмотрит, есть ли что под короной и руку обязательно понюхает...

Мда... Прямо комиссар Рекс какой-то...Нюх как у собаки.

Гость
#391

***... тока сядеш какао выпить! пролетарии вонючие!

ольга 1
#392
Замужняя дама

Мой щелкает ноготь о ноготь. Хоть руками, хоть ногами... Я аж выворачиваюсь наизнанку от этих звуков и движений! Сколько не просила, сколько не скандалила - не помогает. Особенно когда нервничает, не контролирует эту привычку. Как отучить? С какими привычками ваших мужчин вам приходилось бороться? Результативно?.

Меня в нем ничего не раздражает.Радуюсь с утра до ночи,что вместе.

#393

удивительно, что после всех этих привычек, жёны всё равно продолжают хотеть своих мужей, а вот мужчины изменяют и хотят других женщин не смотря на то что жена НЕ засранка, пердушка и т.д.

#394

В силу своей профи связан с компами наглухо,дак ещё готов и дома сидеть в нете сутками,и ещё эти игры-это же святое!Не дай -то хоспоти пару дней не поиграть-концу света подобно(.

ЗЫ.ну с другой стороны может это не есть недостаток,ни наю уж...

VITA*
#395

Мой, когда выпивший приходит, начинает съедать все сладости (может съесть целый торт), потом любит заесть супом или борщом, причем с холодильника, не разогревая и прям с кастрюли. Это все уже после душа в чем мать родила, так однажды вывернул себе все с кастрюли на самое интересное место. Я валялась. НИКОГДА не забуду эту гречку в волосах ТАМ.

Кстати, про сладости наутро не помнит и спрашивает: Почему не спрятала?! Теперь, если муж задерживается - из сладкого оставляю только невкусные конфеты на видном месте.

Eveline
#396

Мой первый муж каждый день мастурбировал, несмотря на то ,что супружеский долг выполнялся ежедневно,а не как в некоторох семьях по чётным или нечётным. Он запирался в ванной, намазывал свой челентано маслом jonsons baby и наяривал.А когда я уезжала в командировку, и он звонил, то первое, о чём докладывал:"Только что сделал себе в руку,у меня всё нормально!"

Вaше имя
#397

Помню на той давнишней ветке про мужика, который сидя за компом без майки, выдергивал из подмышек по одной волосине рукой, подносил руку к носу, нюхал то, что выдернул, и бросал волосень на пол...

Вaше имя
#398
Eveline

Мой первый муж каждый день мастурбировал, несмотря на то ,что супружеский долг выполнялся ежедневно,а не как в некоторох семьях по чётным или нечётным. Он запирался в ванной, намазывал свой челентано маслом jonsons baby и наяривал.А когда я уезжала в командировку, и он звонил, то первое, о чём докладывал:"Только что сделал себе в руку,у меня всё нормально!"

У него явно НЕ ВСЕ нормально ))))

Мужик
#399

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

Гость
#400

Вот еще из той ветки - чей-то муж часами в магазине выбирал себе труселя. И так их потянет, и этак, и к себе приложит, и кулак в них вкладывает, и все пытается прикинуть, удобно ли ему будет, если вдруг у него встанет...