Гость
Статьи
Самая мерзкая привычка …

Самая мерзкая привычка вашего мужа?

Мой щелкает ноготь о ноготь. Хоть руками, хоть ногами... Я аж выворачиваюсь наизнанку от этих звуков и движений! Сколько не просила, сколько не скандалила - не помогает. Особенно когда нервничает, не …

Замужняя дама
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

***... тока сядеш какао выпить! пролетарии вонючие!

ольга 1
#402
Замужняя дама

Мой щелкает ноготь о ноготь. Хоть руками, хоть ногами... Я аж выворачиваюсь наизнанку от этих звуков и движений! Сколько не просила, сколько не скандалила - не помогает. Особенно когда нервничает, не контролирует эту привычку. Как отучить? С какими привычками ваших мужчин вам приходилось бороться? Результативно?.

Меня в нем ничего не раздражает.Радуюсь с утра до ночи,что вместе.

#403

удивительно, что после всех этих привычек, жёны всё равно продолжают хотеть своих мужей, а вот мужчины изменяют и хотят других женщин не смотря на то что жена НЕ засранка, пердушка и т.д.

#404

В силу своей профи связан с компами наглухо,дак ещё готов и дома сидеть в нете сутками,и ещё эти игры-это же святое!Не дай -то хоспоти пару дней не поиграть-концу света подобно(.

ЗЫ.ну с другой стороны может это не есть недостаток,ни наю уж...

VITA*
#405

Мой, когда выпивший приходит, начинает съедать все сладости (может съесть целый торт), потом любит заесть супом или борщом, причем с холодильника, не разогревая и прям с кастрюли. Это все уже после душа в чем мать родила, так однажды вывернул себе все с кастрюли на самое интересное место. Я валялась. НИКОГДА не забуду эту гречку в волосах ТАМ.

Кстати, про сладости наутро не помнит и спрашивает: Почему не спрятала?! Теперь, если муж задерживается - из сладкого оставляю только невкусные конфеты на видном месте.

Eveline
#406

Мой первый муж каждый день мастурбировал, несмотря на то ,что супружеский долг выполнялся ежедневно,а не как в некоторох семьях по чётным или нечётным. Он запирался в ванной, намазывал свой челентано маслом jonsons baby и наяривал.А когда я уезжала в командировку, и он звонил, то первое, о чём докладывал:"Только что сделал себе в руку,у меня всё нормально!"

Вaше имя
#407

Помню на той давнишней ветке про мужика, который сидя за компом без майки, выдергивал из подмышек по одной волосине рукой, подносил руку к носу, нюхал то, что выдернул, и бросал волосень на пол...

Вaше имя
#408
Eveline

Мой первый муж каждый день мастурбировал, несмотря на то ,что супружеский долг выполнялся ежедневно,а не как в некоторох семьях по чётным или нечётным. Он запирался в ванной, намазывал свой челентано маслом jonsons baby и наяривал.А когда я уезжала в командировку, и он звонил, то первое, о чём докладывал:"Только что сделал себе в руку,у меня всё нормально!"

У него явно НЕ ВСЕ нормально ))))

Мужик
#409

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:

- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.

Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.

- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?

- Да. - ответила женщина.

- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.

Гость
#410

Вот еще из той ветки - чей-то муж часами в магазине выбирал себе труселя. И так их потянет, и этак, и к себе приложит, и кулак в них вкладывает, и все пытается прикинуть, удобно ли ему будет, если вдруг у него встанет...

ха-ха))
#411

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!)))

Случайный гость
#412
Белокурая Бестия (ББ)

У моего мужа нет ни одного вышеперечисленного минуса. Он относит носки и трусы в стирку, моет за собой посуду, кушает предельно аккуратно, - ни крошки, ни капельки.

Он вышипывает волосы из ушей и носа. бреется. Он не позволяет при мне ни единого неприличного звука и в туалете делает сови дела так, что его не слышно. Он не грызет ногти, не ковыряет в носу, не чавкает и не харкает.



Он - само совершенство.

Ты его палочкой пихни, может того....

гость
#413
Гость

http://www.autolada.ru/viewtopic.ph​p?t=269235&start=0

Какие-то злобные у них коменты.У нас все больше ироничного.Смешно и не обидно. И даже нотки любви проскакивают в описании некоторых "мерзких" привычках.

гость
#414
Белокурая Бестия (ББ)

У моего мужа нет ни одного вышеперечисленного минуса. Он относит носки и трусы в стирку, моет за собой посуду, кушает предельно аккуратно, - ни крошки, ни капельки.

Он вышипывает волосы из ушей и носа. бреется. Он не позволяет при мне ни единого неприличного звука и в туалете делает сови дела так, что его не слышно. Он не грызет ногти, не ковыряет в носу, не чавкает и не харкает.



Он - само совершенство.



Единственный его недостаток - он пилит меня. За неснятые вовремя сапоги, брошенный диск, мои разбросанные лифчики, трусы и носки, джинсы и кофты, кинутые на диване в гостиной или на кухне, за кружку или тарелку, оставленную у компьтера. В общем, за мой бесконечный пох..зм и бытовое расп...йство.



Терплю, чего ж поделать. Обещаю исправиться...

вы моя жена что ли???????)))))

Гость
#415
VITA*

Мой, когда выпивший приходит, начинает съедать все сладости (может съесть целый торт), потом любит заесть супом или борщом, причем с холодильника, не разогревая и прям с кастрюли. Это все уже после душа в чем мать родила, так однажды вывернул себе все с кастрюли на самое интересное место. Я валялась. НИКОГДА не забуду эту гречку в волосах ТАМ. Кстати, про сладости наутро не помнит и спрашивает: Почему не спрятала?! Теперь, если муж задерживается - из сладкого оставляю только невкусные конфеты на видном месте.

А он точно после пьянки..Вы прям после "травки" описываете..

Гость
#416
Драцена

у моего пьяного есть отвратительная привычка - когда я стаскиваю с него штаны чтобы уложить в постель, он говорит - отстань с@ка - я женат!

Как романтично.....

Вы что тут сдурели все чтоли??

Мужик
#417

Up

Дама
#418

А у меня очень любит чесать спину об косяк двери, счесал до овального закругления. А еще, была у меня мечта купить старинные часы с боем, мы их долго выискивали по обьявлениям, ездили смотреть, но все не то было. Вот в один прекрасный день прискакивает он на работу ко мне, глаза горят,грит НАШЕЛ!!! Я, что нашел-то? ПИАНИНО, СТАРИННОЕ, едем забирать, я его оплатил уже! Девочки, это было что-то... Теперь это пианино стоит уже 15 лет ( у нас никто не играет!) На мой вопрос, а зачем ты его купил, он ответить не может. Периодически, он хочет его продать, но я не даю. Из принципа.Еще он скупает телескопы ( типа на звезды смотреть) смотрит пару раз, потом занисим в дом, с пол года, вешаем на телескоп белье( зимой), потом убираем в ящик и на второй этаж ( их там два, один средних размеров, другой гиганский, выносить и заносить только в двоем). И много чего в гараже... чтоб было.

гость
#419

"Когда я задаю вопрос, а он отвечает через несколько минут. Я все ему готова простить, но эту привычку никак." меня тоже это бесит

Анастасия
#420

А мой меня добивает когда начинает себе в нос засовывать все что в руку попадется( ручку, зубачистку, отвертку) и щекотать там пока не чихнет, и так раз пять поподряд, или пока я вопить как сумашедшая не начну

Мужик с Урала
#421

Тебе засовывает?

ЮЛИЯ Л
#422

Мой спящий руку в трусах держит(боится наверное чего-то)))); шкаф откроет,возьмет одежду,а закрыть-никогда((((после того как помоется,в ванную не зайти(((потоп там! собаку вечно целуцет в нос,прям приссасывается)))про разбросанную одежду я вообще молчу...а еще когда приходит домой после меня квартиру на замок никогда не закрывает((

Гость
#423
O

С огрызками поборолась, а вот ещё привычка - после еды, если пьёт что-то (чай) полощет рот и глотает - типа зубы прополаскивает от еды (это у него от папы), ещё рыгает за столом (это от мамы) ну и телек всегда включен. Первым делом включает телек! Ещё пердеть любит)))))

Как под копирку.

Светлана.
#426

Шутите, девчонки?!Вот у моего привычка,-так привычка!!Одна -на все!Спим от детей в отдельной спальне-так что они не видят этого кошмара.Так вот-уже года 3-4 после секса (молодец, почти каждый день!),натягивает на голову по 3-4 пары моих колготок (причем обязательно грязных, по 5-6 дней ношеных, эти уже специально для него держу, стирать не дает!), а в каждую ноздрю до этого ооочень глубоко засовывает мои чулки, мысиком в нос, ну и тоже грязные, чтобы с запахом!!И так засыпает!Говорит, потом во всех снах видит только меня и мое влагалище!Вот такая история,-но!!Как говорится-чем бы дитя ни тешилась..!Хотя во всех остальных вопросах-мужик вполне приличный, без особых закидонов.

Lena
#427

Постоянно колупается в *опе, если прошу прекратить-начинает чесать яйца. Может во время серьезного разговора смотреть в глаза и колупать там.
Пердит под одеялом, а потом машет им, чтоб воняло, и ржет.
Что бы он не ел, руки по локоть в еде и лицо в еде.
Любит генерировать идиотские идеи, типа "а давай положим пельмени в борщ" и обижается, когда я не поддерживаю

Гость
#428
Blumarine

да, это реально бесит! :)))

а еще я ненавижу когда будит если засыпаю во время неинтересного фильма! вот ему обязательно надо, чтоб я тоже смотрела!!!

А еще раздражает когда на тарелке оставит мааааленький кусочек от торта/пирога( не важно) и в холодильник поставит, чтоб тока тарелку не мыть!!! И потом в ванной бесит, как король моится, а я потом с тряпкой танцую!

Так пусть сам моет тарелку за собой и пол.

Гость
#429
unsinkable

хахаха, ржачная тема! Немного про моего: как и все, очень люблю смотреть телек на диване прижавшись, но как только лягу, начинается: прежде ему нужно, что-бы одеяло у него было подоткнуто со всех сторон, а с моей он специально краешек отодвинет, да еше и футболку мою норовит задрать (что бы мне похолоднее было):). Очень любит крутить дули из моих волос вокруг пальца. К концу фильма у меня на голове вообше! потом два часа матерюсь распутываю... У него халат махровый домашнии, так он когда его надевает, распахивает, берет мою голову и лицом себе в грудь тычет, приговаривая: ну иди в мохнатые титьки!" Наваливается на меня (200 кг почти) и крутит мне нос! Мама его однажды ето увидела и говорит (в шутку конечно): Дави ее, сынок, дави! Ето у нас почти как анекдот семейный, а так она в шоке что он со мной вытворяет:) Как терплю, непонятно!....

Мерзкая семейка🤢

Ирина
#430

Выдерает волосы на бровях и грызет их брррр перестала с ним целоваться брезгую
Честно говоря думаю это психическое аля как ногти грызть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: