Гость
Статьи
Как объяснить любимой …

Как объяснить любимой женщине, что я ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но не могу быть с ней?!

Как объяснить любимой женщине, что я ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но не могу быть с ней?! Почему не могу?! Потому, что есть уверенность, что сделаю ей только хуже – не сейчас, но позже. Виной тому - мои …

Кашалот
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Кашалот

Такое впечатление что мы говорим на разных языках. И женщины тут по большей части озлобленно пишут. Мне всего лишь нужно было узнать КАК лучше донести инофрмацию об ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ которые НЕ ВОЗМОЖНО изменить. Я бы если бы и мог что то менять - не стал бы. Но я и не хочу. Бросать человека с которым прожил 10 лет - все таки подло, хоть и нет былой любви. Бросать сына - еще подлее. Хоть многие тут и думают иначе.

Как бы это...семья уже все равно проcрана. Вы не просто ипались на стороне, а с чуйствами. Значит браку пестец.

Мой муж - мой бывший любовник. Ушел ко мне от жены. Он меня любил и любит по сей день. 10 лет мы вместе. С дочкой от первого брака он общается, я не возражаю, что алименты на нее уходят довольно приличные, знала, что "беру" алиментщика. Вот как -то так. Вам правду говорят, больше всего вы любите себя. Просто попробуйте представить, а вдруг вам не врут форумчане?

Гость
#152

Вы, автор, хотите и рыбку съесть, и на *** сесть ) Так не бывает ) Выбрать что - то все равно придется. А вашу любовницу мне даже жалко, вы просто по-скотски к ней относитесь, и грабите ее годы, тьху на вас...

Элли
#153
Кашалот

Как объяснить любимой женщине, что я ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но не могу быть с ней?! Почему не могу?! Потому, что есть уверенность, что сделаю ей только хуже √ не сейчас, но позже. Виной тому - мои обстоятельства! Я женат на другой, есть маленький сын, которого беспамятно люблю!!! К жене давно отношусь как к близкому другу, но не как к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, хотя она меня любит. Но главное, очень боюсь потерять сына! Не могу уйти от него, как ушел от меня мой отец в мои 7 лет, а я так и жил без мужика в семье, потому что у моей мамы не сложилась личная жизнь, она жила для меня. Не могу смотреть без замирания сердца в глаза маленьких детей, которые растут в неполной семье. Мой сын для меня всегда будет на первом месте, и это будет в дальнейшем разделять меня с любимой женщиной, которая не его мать. Как быть?!!!!

Всю тему не читала, напишу свое мнение:

А вы с какой целью хотите это все объяснить своей ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ женщине? чтоб она от вас не ушла?

Чтоб она расплакалась от умиления и сказала: "Да милый. я тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ тоже и согласна положить свою жизнь и свое личное счастье, свои мечты о семье и муже на алтарь ТВОЕЙ семьи и ТВОЕГО маленького сына, которыго ты очень любишь, и которого я знать не знаю! Я откажусь от СВОИХ собственных детей. буду ждать тебя тайком в те счастливые минуты, которые ты выкроишь для встречь со мной, ведь мама меня родила, чтоб я ПОЖЕРТВОВАЛА всем, для твоего счастья, чтоб ничто его не потревожило!"

Вы ждете от нее этих слов?

Нихренасе какая "огромная" любовь, типа, давай, любимая, принеси себя в жертву, на алтарь моих сентиментов.

Ваши розовые сопли втирайте своей жене и своему сыну, другой женщине они нахрен не упали, поверьте.

Только отвращение вызовете, потому что любовь к ребенку вызовет теплые чувства только у матери того ребенка.

А она посмотрит на вас как на невменько и не врубится, чтло вы ОТ НЕЕ ТО ХОТИТЕ!

А, кстати, что вы от нее хотите, после того как вы ей "объясните"?

Гость
#154
Ржу нимогу...

Автор, во-первых, в истории было масса женщин, у которых боло более, чем один мужчина одновременно. Во-вторых, чтобы узнать, чей ребенок - сейчас есть генетические тесты - так что это не повод к моногамии. В-третьих, не вам судить, какая там она - женская любовь, и что может женщина, а что нет. Вы не женщина. Вы ничего об этом не знаете. В-четвертых, и на елку взлезть и попу не оцарапать, конечно же, вам хочется))) "Чтобы она поняла", ага))) Что поняла? Что ей нужно каждый день просыпаться одной, что в школу, в дет-сад к ребенку папа не придет, что нужно всем объяснять - "ребенок без отца"? Или окружающим в случае вопросов так и говорить: мол, любит двух женщин, я - вторая? Как ребенок себя при этом чувствовать будет, вы подумали, болван любвиобильный? Вы реально думаете, что вы, ваша так называемая "любовь" стоят того, чтобы жить такой жизнью: просыпаться одной, не рассчитывать на ЕЖЕДНЕВНУЮ помощь в быту, на совместные походы в магазин, в кафе, в дет.сад и школу за ребенком... на совместные праздники... Вы того стоите? Нет, ни один мужчина этого не стоит.

Аха. *** ЛЮБИТ он, мудoзвон...

Элли
#155
Кашалот

Такое впечатление что мы говорим на разных языках. И женщины тут по большей части озлобленно пишут. Мне всего лишь нужно было узнать КАК лучше донести инофрмацию об ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ которые НЕ ВОЗМОЖНО изменить. Я бы если бы и мог что то менять - не стал бы. Но я и не хочу. Бросать человека с которым прожил 10 лет - все таки подло, хоть и нет былой любви. Бросать сына - еще подлее. Хоть многие тут и думают иначе.

Элементарно донести. в чем проблема то?

БУдьте кратким, так и говорите: Люблю сына. не хочу обижать жену из семьи не уйду"

Вы думаете. ваша женщина тупая и не поймет?

Или вы хотите непременно с розовыми соплями, слезами и слюнями, сентементально и заламывая руки, в стиле римской трагедии античных времен сетовать на судьбу и печальные горчайшие обстоятельства, мешающими вашему счастью с любимой?

Честно, я бы поржала, на месте той женщины.

Элли
#156

О ситуации Автора сказали уже давно и не мы:

Желание- ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ,

Нежелание - ТЫСЯЧА причин.

Вот и вся цена вашей любви, Автор, к той женщине. А именно, цена - копейка. Вы любите себя, упиваетесь своими "страданиями" и себя в этих страданиях

Гость
#157

А еще меня прикалывает позиция этого любовника- неудачника по отношению к детям. Я де-*** не могу без замирания сердца смотреть в глаза маленьких детей, которые растут в неполной семье.... Вот cкотина!!! А ОТ ЛЮБОВНИЦЫ СЫНА ХОЧЕТ!!! Т.е. ЕЕ дети - недочеловеки что ли?? В их глаза он значит спокойно смотреть будет. Автор - ты редкостное гумано ) И вся твоя любофф - у тебя в штанах.

Элли
#158
Гость

А еще меня прикалывает позиция этого любовника- неудачника по отношению к детям. Я де-*** не могу без замирания сердца смотреть в глаза маленьких детей, которые растут в неполной семье.... Вот cкотина!!! А ОТ ЛЮБОВНИЦЫ СЫНА ХОЧЕТ!!! Т.е. ЕЕ дети - недочеловеки что ли?? В их глаза он значит спокойно смотреть будет. Автор - ты редкостное гумано ) И вся твоя любофф - у тебя в штанах.

Ага! ее ребенок пусть вообще не знает отца, не будет законным наследником (только через суд), это его "понятия" как он собирается "осчастливить" свою "любимую женщину".

Умиляэ. Я плакала.

#159

Автор, оставьте вы свою любимую женщину в покое, если вы на самом деле её любите. Я правда никогда не понимала, когда люди оставляют брак ради детей... Бред. Этот ребенок вырастет, вы думайте, что он оценивать какие-то ваши жертвы? ))) Нет, не оценит. А вы себя сейчас ведёте как эгоист. Хотите и на ёлку залезть и ж.о.п.у не ободрать, не получится.

Гость
#160

Кашалот, по моему я вас знаю!:)У моей подруги как раз такой мужчина - любит ее до безумия, а как она заикается о том, что пора что-то решить - закатывает глаза к потолку и начинает нести бред о том, что все слишком сложно! Я дам совет со стороны той самой Вашей любимой - отпустите ее! Судя по всему она не замужем и детей у нее нет - не лишайте ее женского счастья! Любовь как костер - если не поддерживать, потухнет! Ну поплачет Ваша Любимая, может даже похудеет от переживаний на пару кило (тоже плюс) и успокоится...а со временем встретит другого и тоже обязательно влюбится, выйдет замуж и родит законных детишек! Любовь - это желание дать все самое лучшее - все что можете дать ей Вы - это свобода!

Куба
#161
Ржу нимогу...

Автор, во-первых, в истории было масса женщин, у которых боло более, чем один мужчина одновременно.

Во-вторых, чтобы узнать, чей ребенок - сейчас есть генетические тесты - так что это не повод к моногамии.

В-третьих, не вам судить, какая там она - женская любовь, и что может женщина, а что нет. Вы не женщина. Вы ничего об этом не знаете.

В-четвертых, и на елку взлезть и попу не оцарапать, конечно же, вам хочется))) "Чтобы она поняла", ага))) Что поняла? Что ей нужно каждый день просыпаться одной, что в школу, в дет-сад к ребенку папа не придет, что нужно всем объяснять - "ребенок без отца"? Или окружающим в случае вопросов так и говорить: мол, любит двух женщин, я - вторая? Как ребенок себя при этом чувствовать будет, вы подумали, болван любвиобильный?

Вы реально думаете, что вы, ваша так называемая "любовь" стоят того, чтобы жить такой жизнью: просыпаться одной, не рассчитывать на ЕЖЕДНЕВНУЮ помощь в быту, на совместные походы в магазин, в кафе, в дет.сад и школу за ребенком... на совместные праздники... Вы того стоите? Нет, ни один мужчина этого не стоит.

маша
#162
Гость

Кашалот, по моему я вас знаю!:)У моей подруги как раз такой мужчина - любит ее до безумия, а как она заикается о том, что пора что-то решить - закатывает глаза к потолку и начинает нести бред о том, что все слишком сложно! Я дам совет со стороны той самой Вашей любимой - отпустите ее! Судя по всему она не замужем и детей у нее нет - не лишайте ее женского счастья! Любовь как костер - если не поддерживать, потухнет! Ну поплачет Ваша Любимая, может даже похудеет от переживаний на пару кило (тоже плюс) и успокоится...а со временем встретит другого и тоже обязательно влюбится, выйдет замуж и родит законных детишек! Любовь - это желание дать все самое лучшее - все что можете дать ей Вы - это свобода!

может и растолстеть от переживаний)))) а не похудеть так что не нада тут...отпустить нужно жену которую не любит, вот кому нужно искать любиого, а не стирать трусы мужику которому пофиг на нее как на женщину ппц

маша
#163
Jul

Кашалот

Раньше считалось нормальным что у мужчины может быть больше одной жены, и всех он может любить одинаково, никого не обделяя. А теперь это почему то считается НЕПРАВЛЬНЫМ. Отчего. Вам кажется это дико, но мужчина может любить искренее более чем одну женщину, и ничего в этом страшного нет. Более того мы так устроены природой. Утверждать обратное - все равно что говорить что женщина может любить только ОДНОГО ребенка и ВСЕ!!!

Полнейший бред для оправдания своей суч...щности. Мужчины и женщины - одинаковые существа в этом плане, т.е. моногамны. Полигамия мужчин - фантазия для оправдания ..

аФтор любовь к женщине (мужчине) и к детям это разные весчи! любить можно всех своих детей, а любить мужа или жену только ОДНУ (ОГО)

маша
#164

аФтар если вы *** мусульманин, то любите себе двоих, и оформите токо официально брак с любовницей и разведитесь с женой, а по мусульманским традициям любовница пусть будет второй женой и все будет по чеснаку чтоб никто не в обиде и живите ДРУЖНОЙ семьей пока глотки ваши бабы не прегрызут друг другу за ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ

Манга
#165

Ага, мне тоже понра....У Кашалота,значит,моральна травма на всю жизнь, что без отца вырос...И в то же время хочет детей от любовницы.Им-то как про папу, живущего на две семьи он объяснять собирается? Заботиться он хочет,хых)).

та которая
#166
Кашалот

Как объяснить любимой женщине, что я ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но не могу быть с ней?! Почему не могу?! Потому, что есть уверенность, что сделаю ей только хуже √ не сейчас, но позже. Виной тому - мои обстоятельства! Я женат на другой, есть маленький сын, которого беспамятно люблю!!! К жене давно отношусь как к близкому другу, но не как к ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ, хотя она меня любит. Но главное, очень боюсь потерять сына! Не могу уйти от него, как ушел от меня мой отец в мои 7 лет, а я так и жил без мужика в семье, потому что у моей мамы не сложилась личная жизнь, она жила для меня. Не могу смотреть без замирания сердца в глаза маленьких детей, которые растут в неполной семье. Мой сын для меня всегда будет на первом месте, и это будет в дальнейшем разделять меня с любимой женщиной, которая не его мать. Как быть?!!!!

Такое ощущение,что Вас зовут Борис,а любимую Лерочка..Или я ошибаюсь?!

На возникшие вопросы отвечу,пишите Кашалот:

Melnikoffa888@rambler.ru

Тая
#167

Что и следовало доказать,мужики какие же вы эгоисты!!!Мучайте всех!!!У меня сейчас такая же ситуация!Вы пользуетесь нашей любовью и доверием!!!Бежать надо от вас!

Оля
#168

у меня такая же ситуация, но я не любовница, я вторая жена и что?? что ни ссора ( а без этого не бывает) мы даже в церкви обвенчались, как любили друг-друга, а он всё бегает к жене и ребёнку

Жинка
#169

У меня тожж такой вот...в любовниках.правда,деток у него двое...уже.да и я замужем.на роль любовника он уже не согласен,разводиться сам не собирается(те же сказки:пока сыну,которого у них еще нет 18 не стукнет)))"отношениям 2.5 года.я приняла как есть,в мужьях его не вижу.вообще смысла уже не вижу.люблю его.себя за это не уважаю.дергает за ниточки.ребенка, грит,роди мне.охренели уроды вконец!концом по ходу и думают.не жалею.но и не горжусь.

#170
Жинка

У меня тожж такой вот...в любовниках.правда,деток у него двое...уже.да и я замужем.на роль любовника он уже не согласен,разводиться сам не собирается(те же сказки:пока сыну,которого у них еще нет 18 не стукнет)))"отношениям 2.5 года.я приняла как есть,в мужьях его не вижу.вообще смысла уже не вижу.люблю его.себя за это не уважаю.дергает за ниточки.ребенка, грит,роди мне.охренели уроды вконец!концом по ходу и думают.не жалею.но и не горжусь.

У них у всех такие уловки!Даже не поддавайтесь.Какие с ним дети блин!Обойдется!Хочет еще одну заарканить...наглешь...

Жинка
#171

Но!с другой то стороны... Я не жертва,не слабоумная.даже его понять могу.люди часто сами незнают чего хотят.все от уровня самосознания зависит.я пошла на это сознательно.не манипулировала.разрешила себе полюбить,не за что то,а просто полюбить.ему выбирать,принимать любовь али нет.я видела с самого начала,что не любит,и надо отдать должное-он ничего не обещал,я тоже.но мы же не роботы,живые ж люди.эмоции башку сносят,себя не узнаешь.морализировать не буду.знаю одно-когда человек ЛЮБИТ,вопрос о двух семьях не стоит.если Любишь,то не страшно,а свободно.не загоняйте свою жизнь под чьи то "хорошо, плохо".это все условности.а честно ли это по отношению к женам любовниц,пусть они у своих мужей спросят.

Жинка
#172

Упс)))к женам любовНИКОВ

Жинка
#173

А вообще жаль,что в общественных глазах любовь не главное.возможно это потому,что незнают многие ЧТО ЭТО!многие путают с похотью страстью,кто то уважение и понимание за любовь принимают.скажите нам,КАШАЛОТ-ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

osinqa
#174

У меня тоже похожая ситуация. Только я нахожусь в роли жены. Женаты 3 года, ребеночку - 2 годика. Через 1,5 года завел любовницу - выбрал же гад, мой "подругу".

Знаете как тяжело. Тоже говорит: "Ты для меня как сестренка, а ее я люблю. Тебя разве не устраивает такое стечение обстоятельств? Я деньги домой приношу, иногда дома ночую. И у ребенка отец есть."

Так вот как такое может устраивать. Да сейчас я не могу о себе позаботиться - сижу дома с ребенком. Но и терпеть все это невыносимо. Сколько раз я пыталась уйти. А он, гад, в ноги бросается, люблю не могу. Прости, все у нас будет. "У нас ведь все хорошо!"

Так, вот уважаемый Кашалот, выбирайте с кем жить будете. Не мучте их. Иначе они сами свой выбор сделают.

Tanila
#175

Вот и у меня подобная история.Мой женатый через месяц сказал обо мне жене,сказал,что любит меня,при мне разговор был,собрал вещи и ушел ко мне.Жену ненавидит,она - его.Знаю не со слов,наблюдала лично их общение и "высокие отношения".У нас - любовь неземная,на руках носил,пылинки сдувал,все нам завидовали...И вдруг через два месяца его накрыло: "сын-сын,я его предал,бросил,хочу быть с ним всегда". И ушел от меня,вроде как на "подумать". Через месяц вернулся со словами "какой же я был дурак,что ушел от тебя! Всё,я больше не могу там находиться,не хочу,сын вырастет - поймет".Снова у нас всё отлично,прожили пол-года. Но неделю назад его снова накрыло,точно так же как тогда:"сын-сын".и неделю назад он снова ушел.Сказал:"Ты не понимаешь,кроме любви в жизни есть вещи намного важнее.Я не могу жить только в свое удовольствие,зная,что есть люди,которые во мне нуждаются".На мое:" А как же я? А как же наша любовь?" ответил "Прости..." Думаю,на этот раз он ушел навсегда... И я просто умерла.Да,он поступил честно.Но я в упор не понимаю,как можно отречься от Любви,от этого светлого,чистого чувства,которое было между нами,ведь такое случается раз в жизни??? А главное - КАК он собирается жить дальше со своей женой,которую ненавидит??

Tanila
#176

105. Маша,подписываюсь под каждым словом!!! Ваш коммент понравился больше всего. Вот мой этого понять и не смог...

Колян
#177

Я наверно такой же как и КАШАлот.... вопрос - как опять полюбить Жену? Не хочу просто так сдаваться - выплакали все претензии друг другу, решили все начать заново,,, родили ребенка - а вот сейчас четко понимаю н.е..л.ю.б.л.ю. Жена не знает про любовницу (встречи раз в квартал в другом городе) Видит мой холод и все делает чтобы меня удержать - даже сексом стала заниматься каждый день. и даже вроде с охотой (никогда такого не было - ну может когда зачинали ребенка и то раза 3-4 раза наверно) Но все ее действия вызывают у меня какое то... "раздражение" что ли. Это ВСЁ? последния стадия отношений?

Я думаю что любовница оголила проблемы в семье. И еще - боюсь что из-за нее я не "не люблю" а просто ХОЧУ "не любить" жену.

Психологи успокаивают, но не помогают найти ответ. Ответ на вопрос - что же такое Б.Р.А.К и С.Е.М.Ь.Я?

Колян
#178

доп к 177 - нам всем по 40

Диана
#180

Нехер было любовницу заводить!Сидит сейчас сопли вытирает!Головой думать надо,а не ширинкой!Девушке жизнь ломаешь!

Гость
#181

Брак и семья - это осознанное решение любить именно этого человека.

Ника
#182
Кашалот

Женщины, скажите... неужели эта ситуация для вас такая дикая. Если бы вы знали что ваш любимый человек 100% вас никогда не бросит даже если он женат. Вы ведь этого боитесь? да? Вы бы стали продолжать отношения? Или это так принципиально чтобы в паспорте стояла синяя печать именно с вашей фамилией?

Да, принципиально

Если лбит - обязан жениться.

Почему там должен стоять штамп о браке с другой бабой, которая лет цать назад его хватанула и сразу нарожала ему? Не любишь - разводись, любишь другую - женись на любимой.

Это вопрос чести.

Ника
#183
маша

автор поймите простую вещь ВЫ отец ребенка, и развод с женой не означает БРОСИТЬ сына, он означает не жить с матерью вашего сына и ВСЕ! это не бросание, Бросить это уйти и не общаться с ребенком вообще, вот это значит БРОСИТЬ, а то что вы протираете штаны дома с ребенком это не значит еще что вы замечательнный отец))))))))))))))) ваша задача как отца не жить с матерью своего ребенка, а ЛЮБИТЬ своего сына, покупать ему нужные вещи, водить в сад, если нужно в школу, и тому подобное, все это можно делать НЕ ЖИВЯ с матерью вашего ребенка. Вы илбо идиот либо не понимаете чего то в жизни! Нельзя ЛЮБИТЬ и не хотеть жить с любимой это извращение какое то! жизнь одна и нужно прожить с умомо и в радость и себе и окружающим, а то что вы постоянно в опдавленном настроении дома..от того что не с любимой, то это ХУЖЕ и отражаеться энергетически на ребенке, лучше когда отец счастлив. Еще раз посторяю, если вы адекватные отец и мать ребенка то ваш сын даже не заметит того что вы не живете с матерью ребенка, можете хоть каждый день приходить можете забирать его, можете рядом квартиру вообще купить и быть соседями, все мы взрослые люди, и все можно решить по любовно, и перестаньте себя мучить уже!

Мой еще большая сволочь. Дети давно выросли, скоро уже на пенсию пойдут. С женой не живет лет 12 уже. И ни одна женщина не может заставить его быть честным и развестись с женой. Причина - если жена попросит, я дам развод. Или - мы прожили так много хороших и плохих дней вместе (11 лет они прожили вместе). Жена знает о любовницах, злорадствует, что он не разводится с ней, тянет деньги, приглашает на НГ и т.д. Семейка подлецов. В итоге я тоже стала жадной и просто хочу обтрясти его и вытереть ноги, как он это сделал со мной и остальными женщинами, искренне любившими его. Ему 62, если кому интересно. 2 высших образования, Весы, очень обаятельный, так лююююююююююбит. Берегитесь подлецов, девочки...

галина
#184

у вас с головой все в порядке?

честь
#185
Гость

Ну так и скажи ей честно: Жену я ценю и уважаю, сына люблю, а тебя я хочу. Страсть у меня к тебе, понимаешь, а люблю я сына и свою спокойную жизнь. Так что беги от меня, милая девочка, потому что я на тебе никогда не женюсь и ребенка твоего, если что, никогда не признаю, потому что это навредит моей семье, моему сыну и моей спокойной жизни! Девки, хватит уже разводки от лица мужчины строчить! Не так мужчины пишут, об этих трогательных событиях :)

Наталья
#186

Вообще у автора в голове недосток любви, патологическое желание чтоб его любили посредсвом обмана- в психологии это ясно и понятно, автор обьяснил почему, многие наши проблемы и комплексы из детского возраста. Жаль Вас не узнать лично, но определенный образ есть и на работе скорее всего Вы достиги чего хотели. Но Вы- магкотелый ,человек привычки, и людей рядом делаете под себя, втягивая людей в заведомо убогие и не желанные условия для всех. Самоутвержаетесь- Вы, а страдают все.Это ТОЛЬКО для Вас удобная позиция, как знаете-для образа ассоциации- паразитные грибы на деревьях, сами стоят на месте, удобно комфортно пристроившись. Усвойте жизнь у ВСЕХ одна, и не только у ВАС, а у ВСЕХ . И никто не вправе её никому бессмысленно тратить. Жена должна быть в курсе-она не виновата, что Вы её не любите, и видимо живёт в своем мире, который Вы посредсвом лжи ей "внушили" тем, что не смотря ни на что Вы с ней. Другая женщина-должна быть в курсе, она не виновата что Вы (заведомо давая ЛОЖНЫЙ смысл БЕСПОЛЕЗНЫХ отношений) тратите её время. Зачем завоёвывали её и провоцировали чувства?Если бы вы выросли в полноценной семье мужчиной, Вы бы ЗАКАНЧИВАЛИ одни отношения, начиная другие, уважая людей и детей.

Наталья
#187

У меня есть знакомые 3 раза состоявшие в браке, с 3-4 мя детьми, пока не нашли свою женщину и не остановились. А такая в конце концов ДЛЯ ВАС женщина для семьи может быть только одна-закон природы-заложено в генах, не всем везет. Поскольку Вы задаетесь таким вопросом по форумам, а не разбираетесь на месте, с конкретными людьми, Вам ещё не скоро встретить любимую женщину. Которую вы как говорите любите-я Вам говорю 100% она Вам НЕ ЛЮБИМАЯ. В такой ситуации в самом деле лучше оставаться с сыном и с нелюбимой женой. Только имейте ввиду, потом -Вас не простит НИКТО (касаемо 3 конкретно взятых людей), до конца с Вами никто не пойдёт, и чем дольше Вы молчите (замалчивание этого-это ЛОЖЬ низкая трусливая) тем Вы больнее и сложнее сделаете себе же в будущем, не останется никого, придётся довольствоваться тем что есть- а это и есть само наказание, человек так устроен, что может просто засохнуть, и больше смысла ни в чём не разглядеть.Психология. Далее сын. Создание семьи (окончательной, возможно и пятой) в первую очередь направлено на выращивание потомства человека в комфортных для него, и любящих уважающих друг друга людей. В этой ситуации- для сына Вы-0, не утверждение, возможно Вы много делаете для него, в т.ч. и материально, но отца нет. Вы прививаете маленькому человеку с не сформировавшейся психикой ложную представление о семье,о маме с папой, ложное понятие любить, уважать, ждать, развиваться ради чего-то. И самое страшное, что он уже с такого возраста думает, что это НОРМА! что так и должно быть, поскольку самые главные (до какого то возраста) люди в его жизни живут именно так, и ни как иначе.

Наталья
#188

Бессмысленность в семье, это то от чего многие спиваются или сбегают, и то что Вам потом ребенок не простит (на подсознательном уровне) когда придет его время создавать семью. Если Вы меня правильно поняли, я не призываю бросать детей, правильнее- не приучать ребёнка к себе, к тому что Вы рядом и значит любите или хотите быть с конкретной женщиной-его мамой, это разрушение для всех в этой семье(точнее, не семье, а партнерству). Ваш отец в этой ситуации поступил ЧЕСТНО для ВСЕХ и МУДРО, то что Вы затаили на него обиду, потому что он тянул решение до 7 лет (как Вы написали), потому что у Вас уже развилось понятие семьи-как семьи, заведомо обманчивое, и Вы подсознательно провоцируете такую же ситуацию. И, опять же, как Вы думаете, пытаетесь поступить "благородно" относительно уже своего ребёнка. Поверьте, спасибо,дети, в таких ненормальных ситуациях, достигнув самостоятельного возраста, ТАКИМ "родителям" говорят крайне редко. Говорят и радуются-когда видят счастливых и живых, интересных, сумевших что- то сохранить бабушку и дедушку. Поскольку у Вас это невозможно (папа не с мамой) Вы этого узнать никогда не сможете, зато своего ребёнка обрекаете на то, что он в конце концов увидит бессмысленность - существования рядом мужчины и женщины, дай бог чтоб он Вас лично не мог видеть в этом возрасте, и по рознь в том числе, раз уж Вы заранее порешали ЗА НЕГО, как ему развиваться и в каких условиях расти. Имейте ввиду, что он тут не при чём, его тоже не спросили.

Наталья
#189

Вы не решаете своей слабостью проблемы- а усугубляете, пытаясь себе же подопнуть-потому что чувствуете, уходить, но боитесь, боитесь, остаться в бессмысленности (тут природа за Вас решает, также как и ежедневно в туалет ходить) и придумываете себе же оправдания ввиде сына которого не можете оставить как бы для его же блага (ведь Ваш отец Вас предал-а Вы конечно не такой ). Либо ищете себе женщину (обманывая жену, которая скорее всего никого не ищет, думая куда Вы денетесь, ведь у Вас сын-которого Вы не оставите и возможно любит) , тратя время жены, и отнимая возможность быть любимой другим мужчиной, и не находите. Любимая-не достаточно любимая. Вы лживый и двуличный человек-разберитесь сначала с этим, потом увидите, всё станет на свои места само собой.Вы навязываете свою психологическую проблему и неудовлетворенность другим - это поймите. Поскольку Вы в поиске (вывод-по наличию любовницы) желаю Вам поскорее встретить самку-которая в Вас пробудит любовь, для совместного существования и создания семьи. А не заблудится, придумывая "любовь" и причины от неё отстраниться якобы из за сына. Вы знаете что счастливые и успешные мужчины не то что ОСТАВЛЯЮТ, но и рожают новых детей, если женщина им даже кажется любимой, а старая разочаровала. И все остается в порядке, в том числе и у детей - потому что без двуличия, лжи "во благо" (такой нет, есть разный угол зрения), и в тот момент, пока работает закон природы-любить,хотеть,создавать,созедать

Наталья
#190

"Брак и семья - это осознанное решение любить именно этого человека." -Это единственный комментарий оставленный Гостем который Вам принесёт пользу, если Вам не захочется читать текст.

Александр
#191

Читаю вот отзывы... люди как будто правда под действием чего то... все! Под действием власти и соответствующих органов... вы че??? С ума все посходили??? Или правильные все???? 50% сидит и читает для того что бы мужа удержать, потому что «якобы» по «признакам» он изменяет... остальные по «другим» признакам хотят удержать...А не забыли ли вы все уважаемые, что нужно человеком оставаться??? Как бы ни было... как бы судьба не сложилась... тфу ***!!!

Гость
#191
Кашалот

Раньше считалось нормальным что у мужчины может быть больше одной жены, и всех он может любить одинаково, никого не обделяя. А теперь это почему то считается НЕПРАВЛЬНЫМ. Отчего. Признаюсь однажды даже очень захотел чтобы Любимая тоже родила мне ребенка, стала как бы второй женой. Но боюсь причинить ей страдания, так как она по прежнему надеется что я уйду из семьи. Если бы она как то смирилась с тем что все останется как есть - то я был бы только рад. Но я не знаю как ей это объяснить, так чтобы не сделать ей больно. И так чтобы наши отношения сохранились такими как они есть. Мужчины и женщины разные немного, а может даже и много. Вам кажется это дико, но мужчина может любить искренее более чем одну женщину, и ничего в этом страшного нет. Более того мы так устроены природой. Утверждать обратное - все равно что говорить что женщина может любить только ОДНОГО ребенка и ВСЕ!!! А ведь по отношению к любимой женщине мужчина испытывает почти же те чувства которые женщины испытывают к своим детям. Секс тут не причем. Так как секс может быть и с проституткой или с любой женщиной, к которой ничего не испытываешь кроме желания т..хнуть. О любимой хочется заботится, хочется ее баловать. Я не скажу что я НЕ ЛЮБЛЮ жену. ЛЮБЛЮ но по другому. И Любимую тоже ЛЮБЛЮ. Без них обоих моя жизнь будет не полной. Это не разводка.

у кого считается?у ваших женщин так считается.мне например все равно сколько жен у соседа

Гость
#192
=)

Каждый из вас в детстве наблюдал за ночным небом, ловил ящериц, лазил по крышам, всегда был какой-нибудь случай, когда вам приходилось спасать кого-то рискуя собой, у вас было много друзей, оставались друг у дружки ночевать, попадали в приключения, прикрывали друг друга перед родителями...Вы всегда знали, что этот человек сегодня обязательно придет к вам и с нетерпением поделиться новыми событиями.. интересно из каких соображений так себя ведут люди? И имеют ли они на то право? И что думает по этому поводу государство? Это можно как то узаконить? Должна стоять печать "дружба", и после этого друг просто обязан предоставлять услуги дружеские и помощь. Не очень приятно правда?

А зачем женщина выходит замуж? Ей страшно даже в браке что муж ее бросит, хоть печать удержит. Надо понимать что брак это статус. А любовь это свобода. Не может свобода иметь статус и ограниченность. В любви нет предательства, если оно есть то это не любовь. Доверие вот лучшая печать, она от души идет, не от бумаги.

Я считаю это личный выбор, человек для себя выбирает любовь или брак.

Какие гениальные вещи вы пишите . Попала на тему 10 года. Ваши слова бы читала да читала. Очень близко

Vovinda
#193
Martyanka

"Как объяснить любимой женщине, что я ее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, но не могу быть с ней?!..."



Это издевательство, просто, уходи! Услышать такие слова от любимого человека с осознанием того, что никогда полноценно не сможете быть вместе... - страшный удар, очень "больно"! "Отпусти" ее, она имеет право на выбор, право на нормальную "личную" жизнь, семью, детей..., а для любой женщины, кто бы, что ни говорил, ЭТО очень важно!

Почему Вы всегда все присваиваете, Откуда вы уверены что она хочет замуж, возможно ей так устраивает, человек говорит о любви а не о женитьб, и что вы думаете если у вас есть на бумаге печать то с этим все решено, любовь это не печать, а более высокое чувство и не путайте любовь с сексом, тот кто в любви видет только секс Он Идиот..

Vovinda
#194

Дорогой Друг, если Ты истинно любишь то объясни ей все если не поймет тогда люби из далека, Например Я очень люблю смотреть на луну но Я ведь не прикасаюсь к луне, Любовь тоже самое, не обязательно любовь превращать в материю..
Желаю успехов..

Гость
#196
Гость

Вишня, Вы ему ПОСТУПОК предлагаете. А у него кишка тонка, он досадует, почему ему просто не верят. Вот просто не верят, хотя ведь он лучше знает, как надо жить.

Люблю женщину мне 34 и ей 45 люблю ее очень но вопрос в том нужен ли я такой хотя и интим все отлично она ко мне чувства испытывает

Гость
#197
Элли

Всю тему не читала, напишу свое мнение:

А вы с какой целью хотите это все объяснить своей ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОЙ женщине? чтоб она от вас не ушла?

Чтоб она расплакалась от умиления и сказала: "Да милый. я тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ тоже и согласна положить свою жизнь и свое личное счастье, свои мечты о семье и муже на алтарь ТВОЕЙ семьи и ТВОЕГО маленького сына, которыго ты очень любишь, и которого я знать не знаю! Я откажусь от СВОИХ собственных детей. буду ждать тебя тайком в те счастливые минуты, которые ты выкроишь для встречь со мной, ведь мама меня родила, чтоб я ПОЖЕРТВОВАЛА всем, для твоего счастья, чтоб ничто его не потревожило!"

Вы ждете от нее этих слов?

Нихренасе какая "огромная" любовь, типа, давай, любимая, принеси себя в жертву, на алтарь моих сентиментов.

Ваши розовые сопли втирайте своей жене и своему сыну, другой женщине они нахрен не упали, поверьте.

Только отвращение вызовете, потому что любовь к ребенку вызовет теплые чувства только у матери того ребенка.

А она посмотрит на вас как на невменько и не врубится, чтло вы ОТ НЕЕ ТО ХОТИТЕ!

А, кстати, что вы от нее хотите, после того как вы ей "объясните"?

Супер! Всё правильно и доходчиво

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: