Гость
Статьи
Я беременна, мужа …

Я беременна, мужа посадят, как быть?!

Привет всем!!! Меня зовут Мария. Мне сейчас 20 лет, и по залету я вышла замуж. Начну историю с самого начала...Я встречалась с мальчиком, который старше меня на 8 лет почти год. Не думала о будущем и была в розовых очках. Тут я узнаю , что залетела. Аборт сделать не смогла, да и он был против.. Расписались и я уже тогда переживала, а правильно ли я все сделала. Казалось уже что и любви то той нет как раньше и страсти. Секс постепенно сошел на нет с моей стороны. Каждое его прикосновение (назовем его Сашей) как-то не нравилось. Ругани, и жили с моими родителями!. Денег почти нет, вечно зато разговоры о том что все будет супер с рождением малышки).Вот я уже на 6ом месяце беременности, все не сдвинулось с места. Все не так. Еще выяснилось, что его судят по ст.228 УК РФ, сбыт. и он уверен, что его не посадят, а я вот наоборот. Не ценит он, что я окажусь в пропасти. Родители говорят уходи от него, а я вот почему-то не могу! Привычка что ли??? скоро суд, как мне быть. Есть еще один мальчик, его возраста. Он хочет быть со мной, знает про ребенка и мужа. Он ответственнен и мил, но любви к нему тоже нет. И не богат он, и все такое. Как быть...мне кажется жизнь рушиться на глазах...врагу не пожелаешь, одни нервы и срывы. КАК????

Мария
43 ответа
Последний — Перейти
...
#1

авторы сегодня просто пистецовые.

ыыы
#2

На суд с животом придите в слезах. Может условно дадут.

Курага
#3

Решать только тебе самой как. Молодая, выкарабкаешься. От мужа уходить надо однозначно. Посадят его сто процентов. Чтобы отмазыться надо денег очень много. А так лет пять точно, а скорее восемь дадут, если это не рецидив. А к новому парню можно присмотреться, пообщаться, не отталкивать но и ничего не обещать.

Гость
#4

Автор...если туго с деньгами , опишу историю своей знакомой...Мужа тоже посадили, денег нет..а кормить и одевать ребенка нужно было...Она не растерялась и написала отказ от ребенка, а усыновила ребенка ее мать ( бабушка)..то есть ребенок остался в семье ..а государство выплачивает бабушке 500дол. на содержание внука...таким образом с деньгами стало легче..

#5

Автор, делайте что хотите. Это не важно. Всё равно в вашей жизни ничего хорошего не будет. Это же очевидно. Вы зелетели в 20 лет, родители разрешили привести 28 летнего мужика домой, он подсудимый, без нормальной работы.

Ваш стиль жизни - совершать всякую бездумную ***. Так что расслабтесь.

#6

Обычная неблагополучная семья.

Ольха
#7
Ежова

Обычная неблагополучная семья.

К сожалению, это действительно так... И как бы ситуация не повернулась, всё одинаково. По мне , так спать в 20 лет не пойми с кем, не предохраняться, беременеть - это удел людей, не обременённых интеллектом.

#8
Ежова

Автор, делайте что хотите. Это не важно. Всё равно в вашей жизни ничего хорошего не будет. Это же очевидно. Вы зелетели в 20 лет, родители разрешили привести 28 летнего мужика домой, он подсудимый, без нормальной работы.

полностью согласна, Ежова респект, а вы (с маленькой буквы) так и будете лузерить до конца своих дней, если не встрепенетесь, не пошлете этого мудака на ***!!!!



Ваш стиль жизни - совершать всякую бездумную ***. Так что расслабтесь.

#9
Кука без трусиков

ЕжоваАвтор, делайте что хотите. Это не важно. Всё равно в вашей жизни ничего хорошего не будет. Это же очевидно. Вы зелетели в 20 лет, родители разрешили привести 28 летнего мужика домой, он подсудимый, без нормальной работы.

полностью согласна, Ежова респект, а вы (с маленькой буквы) так и будете лузерить до конца своих дней, если не встрепенетесь, не пошлете этого мудака на ***!!!!



Ваш стиль жизни - совершать всякую бездумную ***. Так что расслабтесь.

полностью согласна, Ежова респект, а вы (с маленькой буквы) так и будете лузерить до конца своих дней, если не встрепенетесь, не пошлете этого мудака на ***!!!!

Алена
#10

228? Наркоман чтоли??

Слюнявчик
#11

детёныша в детдом здаш нового ёбыря найдёш...

Гость
#12

В реале у знакомых такая ситуация, только ребенок недавно родился.

Жена будущего зэка к маме переезжает...

#13

афтар ты лузеееееееер

Гостья
#14

напиши отказ от ребенка, или если родители могут помочь с финансами, то рожай и уходи от этого парня, но в принципе, ты нашла себе по моему не лчше- тот, следующий, который жаждет с тобой встречаться

Stels
#15
Ежова

Автор, делайте что хотите. Это не важно. Всё равно в вашей жизни ничего хорошего не будет. Это же очевидно. Вы зелетели в 20 лет, родители разрешили привести 28 летнего мужика домой, он подсудимый, без нормальной работы.



Ваш стиль жизни - совершать всякую бездумную ***. Так что расслабтесь.

+100500. Стандартная не изородованная интеллектом семья, где никто не пользуется мозгом, все постоянно залетают-болеют-пьют-наркоманят, всех увольняют-сажают-грабят-избивает охрана супермаркета и прочий бред. Есть у меня знакомые такие, с ними вечно что-то происходит нехорошее, и всегда "по велению судьбы", сами они тут ни при чем.

гость
#16

228 ук РФ : Приобретение, хранение, перевозка, изготовление ....

Автор, беги без оглядки.

Гость
#17

ну и дура же ты авторша, и как таких земля держит

Гость
#18

беги от него, зачем от таких рожают, а потом жалуются на плохую генетику детей

Гость
#19

молодцы, наехали на беременную девчонку 20 лет, сразу видно, что у вас-то и семьи благополучные , и ни одной глупости или ошибки вы в жизни не совершали. Видать, полное благополучие головного мозга.

Терская
#20

Что значит - как быть? Естественно,автор,напиши номер счета,мы тебе бабок пошлем.

гость
#21
Гость

молодцы, наехали на беременную девчонку 20 лет, сразу видно, что у вас-то и семьи благополучные , и ни одной глупости или ошибки вы в жизни не совершали. Видать, полное благополучие головного мозга.

Читаем внимательно: девушка вышла замуж "по залету" от "МАЛЬЧИКА" на 8 лет старше, привлекаемого за СБЫТ по 228.

Кого жалеть? Авторшу или того, кого успел подсадить?

Матрац в полоску
#22

Ну если по 228, то у мальчика где-то хорошие деньги лежат или недвижимость прикупил. Пусть автор на суд с животом приходит - дадут ему 2-3 года, а он за это награбленным может поделиться с любимой женой.

реалист
#23

Куда деньги перечислить?)))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
гость

228 ук РФ : Приобретение, хранение, перевозка, изготовление ....





Автор, беги без оглядки.

Может он невиновен, может ему подбросили.

Гость
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Может он невиновен, может ему подбросили.

ага, ага. именно потому, что он не виновен и подбросили, автор уверена что его точно посадят. бу-га-га.

ДИМАгог
#26

Ну я думаю,что тут трагедии большой нет.Большие трудности ДА,но не конец света.

По статье за сбыт сейчас мало не дают.Если у него много денег,то возможно при пересмотре дела реальный срок переиграют на условный.Но как я вижу,что для вас это не важно так как вы уже по любому остыли к нему.Главное молодец,что сохранила ребёнка и главное,что есть хорошие и добрые родители.Так что не пропадёте.Главное запомните,что жизнь полосатая как зебра.Чёрная полоса обязательно сменяется белой и по другому не бывает.Главное надо в этот тяжёлый момент стараться активнее гребсти вёслами,что бы чёрная полоса быстрее закончилась.У многих бывает,что жизнь вообще жё.па и они как то держаться.А вам всего 20лет и вся жизнь впереди.По начале конечно всегда кажется,что выхода нет,но потом находятся ходы.А у вас всё таки есть та палочка-выручалочка в виде родственников и есть возможность выкоробкаться из пропасти.

Гость
#27

Ну и че такого, автор, если утешит, то скажу, что мой по 209 сидел, я дождалась, ребенка одна ростила, зато теперь живем припеваючи.

Гость
#28

Автор делай преждевременные роды по соц. показаниям или за деньги, разводись с мудаком и не гробь свою жизнь!

Гость
#29

Автор, не слушай иди_оток, которые советуют ребенка умертвлять или в детдом сдавать: это преступление похуже , чем 228! Сейчас все ваши мысли должны быть направлены на ребеночка: как его выносить и родить здоровеньким, а жизнь устроится потом потихоньку(с отцом ребенка или без него - по ситуации).

Гость
#30
Гость

Автор, не слушай иди_оток, которые советуют ребенка умертвлять или в детдом сдавать: это преступление похуже , чем 228! Сейчас все ваши мысли должны быть направлены на ребеночка: как его выносить и родить здоровеньким, а жизнь устроится потом потихоньку(с отцом ребенка или без него - по ситуации).

А вы милый Гость не забудьте автору помочь! Денежку прислать, с ребеночком посидеть пока она жизнь по тихоньку устраивает!

Прохожий
#31

Что тут советовать? Автор типичная сучара. Таких как она, по-хорошему, надо топить в детстве, чтобы генофонд не портили. К сожалению, её поведение достаточно типично для женщин.

#32

Если автор сделает аборт или откажется от ребенка, то станет окончательной неудачницей которой 100% ничего не светит

мда
#33
Гость

Автор делай преждевременные роды по соц. показаниям или за деньги, разводись с мудаком и не гробь свою жизнь!

Обалдели что-ли, козлы. там уже живой ребенок в животе...только козлы такое могут советовать

Прохожий
#34
мда

Обалдели что-ли, козлы. там уже живой ребенок в животе...только козлы такое могут советовать

Только полные идиотки могут назвать бесчувственный комок мяса "живым ребенком".

Гость
#35

Прохожий, тебя вообще сложно после таких слов человеком назвать..

Просто конченый.

Гость
#36

вы че здесь вобще сума все сошли девушке реально трудно а вы про зека сидят там мазепы по ту сторону экрана которых вобще никто не ***.....все будет хорошо ребенка воспитаете время покажет и чувства вернутся вместе с ним

Гость
#37

все кто пишет плохое сами из неблагополучных семей!!!вы мудаки:)а ты девочка рожай...

Елена
#38

на 16 неделе посадили отца ребёнка, на 8 лет. Родители всегда были против него, сейчас вообще отправляют на аборт, содержать ни меня ни ребёнка не собираются, мне 21 год. Боюсь даже не столько материального положения, сколько того что с ребёнком буду никому не нужна, и останусь на всю жизнь одна. Так как ждать его из тюрьмы не вижу смысла, он даже если и выйдет, вернётся туда, люди не меняются. Не рожала, и щас передо мной диллема, либо заплатить врачу и вызвать искусственные роды, боюсь потом не иметь детей, либо ждать мальчика и радоваться жизни, пустить все на самотёк

Гость
#39

Автор, как родишь сразу на панель или трассу. Хоть людям удовольствие доставлять будешь. Ты больше ни на что не способна.

Гость
#40
Курага

Решать только тебе самой как. Молодая, выкарабкаешься. От мужа уходить надо однозначно. Посадят его сто процентов. Чтобы отмазыться надо денег очень много. А так лет пять точно, а скорее восемь дадут, если это не рецидив. А к новому парню можно присмотреться, пообщаться, не отталкивать но и ничего не обещать.

Дача взятки это статья

Гость
#41
ДИМАгог

Ну я думаю,что тут трагедии большой нет.Большие трудности ДА,но не конец света.

По статье за сбыт сейчас мало не дают.Если у него много денег,то возможно при пересмотре дела реальный срок переиграют на условный.Но как я вижу,что для вас это не важно так как вы уже по любому остыли к нему.Главное молодец,что сохранила ребёнка и главное,что есть хорошие и добрые родители.Так что не пропадёте.Главное запомните,что жизнь полосатая как зебра.Чёрная полоса обязательно сменяется белой и по другому не бывает.Главное надо в этот тяжёлый момент стараться активнее гребсти вёслами,что бы чёрная полоса быстрее закончилась.У многих бывает,что жизнь вообще жё.па и они как то держаться.А вам всего 20лет и вся жизнь впереди.По начале конечно всегда кажется,что выхода нет,но потом находятся ходы.А у вас всё таки есть та палочка-выручалочка в виде родственников и есть возможность выкоробкаться из пропасти.

Дача взятки это статья

Гость
#42

Никого не слушай дача взятки это статья

Гость
#43

Дача взятки это статья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема