Гость
Статьи
Я убралась дома, а муж …

Я убралась дома, а муж кричит, что у нас не убрано

Такое было не один раз, но опишу конкретный случай вчера.С работы я пришла раньше и перед преходом мужа убиралась - пол пропылесосила, помыла, ванну, раквину помыла, аквариум помыла, со стола все …

Дашулька
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#51

Ой, Автор, пожалейте себя! Я такой ад терпела почти 7 лет. Мое положение в семье было хуже, чем у женщины где-нибудь в Иране. Нажила кучу комплексов, нервы все в хлам! Закончилось все скверно: на 8-ом году совместной жизни, после очередного - грязно-невкусно-бестолочь, у меня конкретно снесло крышу. Я расхе*рачила в доме все, что можно было! Этого козла - БМ, била всем, что попадало под руку, разбила ему лицо, выбила плечо, у самой руки в кровь. Фу-ух! Даже сейчас вспоминаю и мороз по коже! Как он меня не убил, не знаю. Наверное не ожидал. Потом и прощения просил, и вены себе резал, и все устраивать стало, но во мне все сломалось. Развелись, разъехались. Я еще год в себя приходила и нервы лечила. Сейчас второй муж на порядок-беспорядок внимания вообще не обращает. Иногда наоборот говорит: ""Забей!" Давай лучше фильм новый посмотрим." Наверное потому, что действительно меня любит. Берегите себя, не давайте о себя ноги вытирать!

Эйл
#52

бабы вы знаете в чем не правы, в том что долго терпите, надо сразу обозначать свю позицию

на женских зонах все убийцы мужей такие терпилы.

половину жизни терпят мужей, потом вторую половину на зоне чалятся за убийство, когда терпелка заканчивается.

херли терпеть?

Ева
#53
Эйл

бабы вы знаете в чем не правы, в том что долго терпите, надо сразу обозначать свю позицию



на женских зонах все убийцы мужей такие терпилы.

половину жизни терпят мужей, потом вторую половину на зоне чалятся за убийство, когда терпелка заканчивается.



херли терпеть?

Ну, так любоФФ же была и мозгов как у канарейки. Слава Богу, хоть "отросли" с возрастом.

плавали-знаем
#54

А мужикам фиг угодишь.Знакомые одни-тамжена убирается постоянно,каждое утро она начинает с мытья двора,подметания тротуара около дома и мытья ящика,где счетчик внутри электрический.Гости к ним перестали ходить,так как боялись.Помню я как то там оказалась без подготовки-офигела,эта дама подбегала каждый раз когда кто то допивал кофе или воду,хватала стакан,уносила.назад прибегала с тряпкой и брызгалкой,брызгала стол.протирала,уносилась назад.То же она делала с пепельницами-как только кто то докурит сигарету,она подхватывалась,тащила пепельницу мыть и несла назад.Народ перестал к ним ходить,как то неудобно было напрягать женщину.

И че? Я потом узнала,что ее муж сбежал от нее с румынкой из кабаре.А ведь жена такая чистюля была.

Колхоз имени Лопе де Вега
#55

Автор, уйти от мужа слабО? Если слабО, то сижи и не жужжи.

Гость
#56
Гость

Ох, автор, повезло вашему мужу с вами! Я бы его у вас взяла на перевоспитание ненадолго. Пусть посмотрит, КАК себя могут жены вести. Я, например, убираюсь крайне редко, полы мою раз в 3-4 месяца, пылесос - раз в полгода. Если мужу не нравится беспорядок - велкам, дорогой, убирай сам. Так что у нас получается так, что кого больше достало, тот и убирает. Я ТОЖЕ работаю и работаю много. Поэтому для меня в норме вещей придти домой в 11 вечера пару раз в неделю и потребовать у мужа ужин.

А вы из себя сделали какую-то домработницу, ей богу.

ох, а я бывает полы мою раз в месяц, прибираюсь еще реже, готовлю раз в неделю от силы и не работаю и люблю стонать, что болит голова или живот, хотя не особо болит, женаты 10лет - муж любит, автор, вас муж не любит просто!

За Здоровый Образ Жизни
#57

Интересно, Дашулька, а если бы вы пришли с работы (возможно, тоже уставшавшая), ничего не убрали, ничего не приготовили и легли на диван, что бы было? Он бы начал орать и метать предметы?

Ваша проблема в том, что у вас рабская идеология, это видно в каждом слове текста. "Может мужу такое хочется видеть? Как думаете, что муж хочет видеть?"

Мне интересно, если вы после работы вкалываете, потом еще выслушиваете гадости, когда вы следите за собой? Когда отдыхаете? В машине, когда едите на работу и обратно, прослушивая приятную музыку?

Гость
#58
AD

А что, лучше воспитывать общего ребенка с папой, который о маму ноги вытирает?

Не лучше.

Просто ребенок очень по папе тоскует, смотреть на это детское страдание тошно...

Гость
#59
Гость

Не лучше.

Просто ребенок очень по папе тоскует, смотреть на это детское страдание тошно...

вот поэтому и надо сто раз подумать, прежде чем родить от кого, а наши женщины все торопятся, торопятся

Ольга
#60

Дело не в беспорядке. Скорее всего, пришел в плохом настроении и решил придраться.

Ольга
#61
молодая мать 34 лет

любовница у него.вот и сравнивает

Необязательно. Может, у него характер просто сложный. Пришел не в духе и сорвался.

Ева
#62
Ольга

Необязательно. Может, у него характер просто сложный. Пришел не в духе и сорвался.

Так не в первый уже раз. Похоже это становиться системой. Автору надо понять самой - устраивает ли ее положение рабыни или нет, а потом в спокойной обстановке все свои претензии высказать мужу.

Uexx
#63

Вообще если ваш муж идет домой и только и ждет того момента , чтобы на вас наорать , то причину найдет . Это можно так до бесконечности придираться - кровать не так заправленна , шторы не так висят , посуда не так помыта и т. Д . Потакать ему дальше , он не успокоится , причина не в быту, а в вас . Хуже всего , когда негатив с работы супруг приносит домой и не умеет элементарно переключаться . Спросите напрямую - как надо убираться в твоем понимании ? Расскажи ! А лучше покажи . Как у твоей мамы ? " И сделайте невинные глаза. И что он скажет вам на это . Вообще козел он какой- то , меня бы уже раздрожал такой экземпляр , видимо с грязнулей мамочкой на сьемной хате в горах хлама и пыли ему было слаще , чем с вами в чистоте и борщами после работы .

Тая
#64

Мужикам хрен угодишь! Это факт! И хозяйственных и чистюль бросают и нерях тоже, у них просто бзик придти домой и покомандывать женой, что бы перед ними бегали на цыпочках, это удел закомплексованных мужчин не все такие, но большинство. У них фишка такая тыкнуть носом мол хреновая ты хозяйка, а сами то ни гвоздя забить, ни полку прикрутить, ничего по дому не делают, еще ерепенятся сволочи! Вчера мой муж отчитал меня, что в подъезде не помыты полы перед дверью! Мол стыдно ему перед соседями, что полы не мыты, я ему сказала: - "Тебе стыдно ты и помой", квартиру мы снимаем и тереть чужие двери и полы в подъезде я не собираюсь на это есть уборщицы! Просто капец! После это го пришел бросил свои носки, где попало, допил минералку бросил пустую бутылку на пол, раскидал вещи, пожрал все бросил и еще меня будет учить чистоте! Так и хотелось его прибить!

Гость
#65
Гость

ГостьНе лучше.

Просто ребенок очень по папе тоскует, смотреть на это детское страдание тошно...вот поэтому и надо сто раз подумать, прежде чем родить от кого, а наши женщины все торопятся, торопятся

Да никто никуда не торопился. Это же не сразу такое началось, до этого нормально все было.

Лист
#66
Дарья

))))))

для моего мужа- чистота-пунктик))

пришлось даже выработать некие правила и прийти к компромиссу.

просто для человека мега важно-чтобы все лежало по полочкам.

тогда и в голове- порядок(считает он)

Маниакальное стремление к порядку - признак скрытой эпилепсии (см. специальную литературу, а так же фильм "В постели с врагом", где главный герой полотенца по ранжиру вывешивал)! На электроэнцефалографию мужа! А потом к эпилептологу.

Дашулька
#67

Cпасибо всем за коментарии!

Буду следущий раз жестче реагировать на такие придирки.

Думаю я действительно перебарщиваю с обслуживанием мужа.

Например часто когда я уже приготовила нам всю еду, и мы сели есть вдвоем, мужу вдруг хочется какой-то соус, который я должна принести из холодильника. Принесу соус, ему еще захочется дольку чеснока. Я бегу чистить чеснок.

Потом ему вдруг захочется маринованных грибочков, иду за ними. Он меня все время просит - одно, второе, третье.... и получается, что он сидит ест, а я вокруг бегаю, как прислуга. Мне вроде и не сложно, я не очень устаю, и хотелось всегда сделать мужу приятное. Но как вижу его отношение ко мне только портиться из-за этого.

А сейчас меня еще и раздражать стало то, что он приходит с работы и каждый раз просит отнести в комнату на стол маленький ноутбук и ежедневник, которые всегда приносит в руках. У нас в прихожей есть, где положить вещи, сесть и разуться. Все удобно. Потом может и сам отнести все в комнату, но нет каждый раз просит меня.

Что думаете о таком поведении?

unАвтор
#68

Ох, Автор! Это Ваш муж не был у меня в квартире!!!!! Мой как-то тоже что-то упрекнул, только по поводу готовки. Я обозлилась, приехала с работы пораньше, приготовила еду и ушла на пробежку одна (к слову, обычно мы спортом вместе занимаемся, да и не любит он, когда я в коротеньких шортиках бегаю по парку - ревнивец:)))). Когда вернулась, он уже был дома, стал извинятся, что-то лепетать и оправдываться. Я это всё послушала и говорю: "Зай, знаешь, можно информацию преподносить по-разному. Если бы ты мне просто написал - я очень голодный, приготовь что-нибудь вкусненького, то и отношение у меня было бы другое". Он попросил прощение и больше это не повторялось.

Гость
#69

пол пропылесосила, помыла, ванну, раквину помыла, аквариум помыла, со стола все убрала, что он оставил, одежду всю на места убрала, постель заправила, посуду помыла. К приходу мужа подогрела ему бульончик и сделала салатик

Девушка придите ко мне в гости плиз..... вы все это умудрились сделать после работы?? да на вас пахать можно))) на один аквариум уходит минимум 1-1.5)))

AD
#70
Лист

Дарья))))))

для моего мужа- чистота-пунктик))

пришлось даже выработать некие правила и прийти к компромиссу.

просто для человека мега важно-чтобы все лежало по полочкам.

тогда и в голове- порядок(считает он)

Маниакальное стремление к порядку - признак скрытой эпилепсии (см. специальную литературу, а так же фильм "В постели с врагом", где главный герой полотенца по ранжиру вывешивал)! На электроэнцефалографию мужа! А потом к эпилептологу.

Не тот случай. Мужчины с маниакальным стремлением к порядку, как правило, сами этот порядок наводят, а не просто ругаются.

AD
#71
Дашулька

Cпасибо всем за коментарии!

Буду следущий раз жестче реагировать на такие придирки.

Думаю я действительно перебарщиваю с обслуживанием мужа.

Например часто когда я уже приготовила нам всю еду, и мы сели есть вдвоем, мужу вдруг хочется какой-то соус, который я должна принести из холодильника. Принесу соус, ему еще захочется дольку чеснока. Я бегу чистить чеснок.

Потом ему вдруг захочется маринованных грибочков, иду за ними. Он меня все время просит - одно, второе, третье.... и получается, что он сидит ест, а я вокруг бегаю, как прислуга. Мне вроде и не сложно, я не очень устаю, и хотелось всегда сделать мужу приятное. Но как вижу его отношение ко мне только портиться из-за этого.

А сейчас меня еще и раздражать стало то, что он приходит с работы и каждый раз просит отнести в комнату на стол маленький ноутбук и ежедневник, которые всегда приносит в руках. У нас в прихожей есть, где положить вещи, сесть и разуться. Все удобно. Потом может и сам отнести все в комнату, но нет каждый раз просит меня.

Что думаете о таком поведении?

То есть вы вместе едите, и вы при этом его обслуживаете? В следующий раз что-нибудь попросит - скажите, где найти эту вещь, и продолжайте есть. А если он ест один, то просто займитесь чем-то, не сидите просто так. Захочется ему чего-то - скажите, где найти.

А с ноутбуком - смотря как вы его встречаете. Если подходите к двери, когда он входит домой - то я не вижу, почему не отнести ноутбук в комнату. Если заняты своими делами, просто скажите, что заняты.

Просто я
#72
Гость

пол пропылесосила, помыла, ванну, раквину помыла, аквариум помыла, со стола все убрала, что он оставил, одежду всю на места убрала, постель заправила, посуду помыла. К приходу мужа подогрела ему бульончик и сделала салатик





Девушка придите ко мне в гости плиз..... вы все это умудрились сделать после работы?? да на вас пахать можно))) на один аквариум уходит минимум 1-1.5)))

Может, автор работает до 5, и в 6 уже дома, а муж в 11 приходит, тогда понятно, что она многое успевает сделать к его приходу. Но все равно это не дает права так ему себя вести. Хотя.. опять же, может, там полгода никто не убирался. а в тот день автор наконец-то убралась, а муж не успел еще увидеть чистоту и придрался. Мы же деталей не знаем. Я его не оправдываю, просто могло всякое быть. Ответьте, автор, когда последний раз убирались перед вчерашним подвигом? И насколько позже он обычно приходит с работы по сравнению с вами. Если все так, как я предположила, то муж имеет право быть недовольным. Убирается и готовит тот, кто меньше загружен на работе и раньше пришел. Ну а если они одинаково работают, тогда муж не прав и надо искать причину и управу на него.

Гость
#73
Просто я

Убирается и готовит тот, кто меньше загружен на работе и раньше пришел.

Да ну

я б тогда ваще ближе к ночи заявлялась

Гость
#74

Не будь я женщиной, взяла бы вас в жены, автор. Может, даже не очень сильно бы на вас ездила:)

А вот на вашем месте я бы такому мужу на следующий день настоящий хлев дома устроила, а на его цацки-пецки вылила бы какой-нить жидкости липкой, вместо ужина - три корочки хлеба, чтобы сравнил, гов нюк, когда убрано , а когда нет, и еще благодарил за порядок.

Ж--А
#75

У меня с таких придирок конец семейной жизни начался.

Анна
#76

А куда вы ему вилку понесли?

И куда вы ходите в холодильник?

Вы его кормите не на кухне, а накрываете в другой комнате?

Что до сути - он же вроде пришел уже недовольный, причем тут уборка

Так, к слову ляпнул.

А вообще у меня подруга как ни убирается, такой у нее срач дома....

Удивляюсь как они вообще находят вещи.

Анна
#77

Не поняла, а что, сложно ноутбук отнести в комнату???????????????????????

Дашулька
#78

Я прихожу домой часов в 20, а муж в 22 обычно, но он и уходит позже.

Домашние дела веду каждый день. Я сова, вечером включается активность, куча энергии у меня.

Беспорядка на мой взгляд нет.

Дашулька
#79
Анна

А куда вы ему вилку понесли? И куда вы ходите в холодильник? Вы его кормите не на кухне, а накрываете в другой комнате?

Муж любит кушать в гостинной. Какой-нибудь фильм смотрит обычно.

На кухне только завтракает.

Раздражает куча мелких просьб о том, что мог бы сделать сам. Например майонез принести, если ему вруг захотелось. В тот раз, о котором тема, он еще и огрызнулся, что вилку забыла принести, а ложкой ему есть не удобно.

Муж еще просит меня сделать кучу мелочей, когда и не едим - принести крандаш из соседней комнаты и так далее в том же духе. Положить ноутбук на стол относится к таким же мелким просьбам. Это постоянно. Потому и раздаражает.

"Старая" Кукрыникса
#80
Гость

httpПридирается. Ищите причину.+1 Когда мужчина начинает докапываться на ровном месте, дело не в том, к чему он докапывается, дело в отношении. Его не устраивает, раздражает, злит не беспорядок (недосоленный борщ, непоглаженное белье...) а та, кто это не сделал. Или сделал (как в вашем случае), но сама по себе вызывает раздражение. Вот в этом направлении и ищите ответ.

Совершенно верно!

Кто ищет, к чему придраться и устроить ссору, тот всегда найдёт!

"Старая" Кукрыникса
#81
Дашулька

Cпасибо всем за коментарии!

Буду следущий раз жестче реагировать на такие придирки.

Думаю я действительно перебарщиваю с обслуживанием мужа.

Например часто когда я уже приготовила нам всю еду, и мы сели есть вдвоем, мужу вдруг хочется какой-то соус, который я должна принести из холодильника. Принесу соус, ему еще захочется дольку чеснока. Я бегу чистить чеснок.

Потом ему вдруг захочется маринованных грибочков, иду за ними. Он меня все время просит - одно, второе, третье.... и получается, что он сидит ест, а я вокруг бегаю, как прислуга. Мне вроде и не сложно, я не очень устаю, и хотелось всегда сделать мужу приятное. Но как вижу его отношение ко мне только портиться из-за этого.

А сейчас меня еще и раздражать стало то, что он приходит с работы и каждый раз просит отнести в комнату на стол маленький ноутбук и ежедневник, которые всегда приносит в руках. У нас в прихожей есть, где положить вещи, сесть и разуться. Все удобно. Потом может и сам отнести все в комнату, но нет каждый раз просит меня.

Что думаете о таком поведении?

А я думаю, когда Вы будете беременны, с огромным пузом, то он по-прежнему будет гонять Вас из угла в угол, при этом тайком угорая от такого зрелища! Мерзотнык он у Вас, вот что!

Йо
#82

2 варианта муж тиран ,мачо недоделанный.нравится когда женщина вечно унижена тапки в зубах не принесла заслуживает ора.

2) он педатюга. Я вот например люблю чистоту ,но с легким творческим беспорядком. Мама педант говорит что надо убираться больше. У меня тоже такие вопросы ну где грязно все чисто же нафиг еще убираться. Вобщем разное восприятие. Педантам не понять немного творческих

Дашулька
#83

Ой, я рассматривала варианты, что муж педант. Но как я писала - в квартире свекрови, где идеальный уют и порядок, с точки зрения мужа, я не нашла ничего педантичного. У ней как раз чисто с легким беспорядком.

Так что приближаюсь ко второму варианту про тиранию...

Гость
#84

Если женщина единолично наводит чистоту в доме, да еще готовит к приходу мужа - она ведет себя, как прислуга, соответственно ее супруг будет вести себя как недовольный барин.

Если бы вы сразу разделили домашнюю работу поровну, убирали и готовили по очереди, таких проблем не было бы. Вы сами выбрали человка, который сел вам на шею из тех соображений, что вы женщина. Теперь погоняет. Нечему удивляться, все логично.

Гость
#85

Моя свекровь такого же типа. Все бегает, подносит своему муженьку, чистит ему апельсины, вынимает косточки из рыбы, размешивает сахар в кофе, обувает его. Я офигела, когда увидела. Они пришли к нам в гости, свекр сел, а свекровь бух на пол, на колени, и снимает с мужа носки, расшнуровывает ботинки.. У меня челюсть отвисла, моему мужу тоже, вижу, неловко. Там отношения домострой каменный век.. Свекруха слова доброго не слышит, по морде получает регулярно. Рассказывает об этом, как в порядке вещей. И вот я думаю, если б меня так обслуживали изо дня в день, я бы тоже через пару лет стала вести себя, как господин с презренным рабом. Кто угодно стал бы...

Гость
#86

[quote="Гость"]Моя свекровь такого же типа. Все бегает, подносит своему муженьку, чистит ему апельсины, вынимает косточки из рыбы, размешивает сахар в кофе, обувает его. Я офигела, когда увидела. Они пришли к нам в гости, свекр сел, а свекровь бух на пол, на колени, и снимает с мужа носки, расшнуровывает ботинки.. У меня челюсть отвисла, моему мужу тоже, вижу, неловко. Там отношения домострой каменный век.. Свекруха слова доброго не слышит, по морде получает регулярно. Рассказывает об этом, как в порядке вещей. И вот я думаю, если б меня так обслуживали изо дня в день, я бы тоже через пару лет стала вести себя, как господин с презренным рабом. Кто угодно стал бы...[/qu

По мнению психологов дети перенимают на себя модель поведения в семье и переносят ее на свою семью. По моим жизненным наблюдениям в знакомых семьях могу сказать что наблюдала такое. Желаю вам чтобы к вам это не относилось

#87

Так пусть сам уберет так как ему надо...

Кочеткова
#88

А что мне делать скажете в ситуации, если я работаю дома, плюс у меня двое детей, требующих внимания, плюс бабушка в 92 года, у которой нужно менять памперсы, вовремя кормить?

Сегодня муж возмущался, что на кухне непорядок, нет уюта, что от бабули попахивает, а мой свежеваренный борщ демонстративно вылил в унитаз.

Я его могу понять - устал на работе, но мне никто не помогает, а я не могу справиться со всем сама. Сделала вывод, что, его упреки всего лишь придирка, но положения вещей это не меняет - мне плохо, а уйти некуда!

Гость
#89

ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ МУЖ КАК НЕ ПРИДЁТ ТАК БОРДАК ХОТЯ МАЛИНЬКИЙ МОЛЫШЬ ПОЛЗАЕТ ВСЁ ВЫТАСКИВАЕТ ХОЧЕТЬСЯ ИНОГДА НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! ОН ВСЕГДА НАЙДЁТ ПРИЧИНУ К ЧЕМУ ДОКОПАТЬСЯ ВСЁ НЕ ТАК ХОТЯ ПО НОЧАЛУ ВСЁ И БЫЛО ХОРОШО.Я НЕЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ ХОРАКТИР ТОКОЙ? БАБА Я УСТАЛА ОТ ЕГО РУГАНИ ЕМУ НУЖЕН ПОРЯДОК И БЛЕСК ТО ЗЛОЙ ПРИДЁТ ПОТОЗРИВАЕТ ЧТО У МЕНЯ КТО ТО ЕСТЬ ХОТЯ ДВОЕ ДЕТОК У НАС КОГДА ДА И ЗАЧЕМ Я ЕГО НЕ ПО НЕ МАЮ ПОСТОЯННО МЕНЯ В ЧЕМ ТО ПО ДОЗРИВАЕТ КА МНЕ ! ДА И БОЛЕЮ Я!

Гость
#89
Гость

Накопившийся негатив сбрасывает. Порядок/беспорядок ни при чём.

Как верно в

Гость
#89
Гость

Ох, автор, повезло вашему мужу с вами! Я бы его у вас взяла на перевоспитание ненадолго. Пусть посмотрит, КАК себя могут жены вести. Я, например, убираюсь крайне редко, полы мою раз в 3-4 месяца, пылесос - раз в полгода. Если мужу не нравится беспорядок - велкам, дорогой, убирай сам. Так что у нас получается так, что кого больше достало, тот и убирает. Я ТОЖЕ работаю и работаю много. Поэтому для меня в норме вещей придти домой в 11 вечера пару раз в неделю и потребовать у мужа ужин. А вы из себя сделали какую-то домработницу, ей богу.

Хочу стать такой же.. Но не могу. Хочу стать пофигисткой. Надоели мне эти уборки и стирки.

Гость
#92
КакМногоДевушекХороших

Ты и дальше собираешься решать бытовые проблемы в своей семье с форумом? Своей головы нет или тупо поддержки тут ищешь с наматыванием счётчика самооценки?

Да иди ты, ***

Гость
#93
Гость

Автор, дальше будет только хуже, если по моему печальному опыту. Жили не тужили, все было хорошо, всех все устраивало. С некоторых пор муж стал придираться, что полы не мытые. Потом началась стадия: полы НЕ ТАК мытые. Следующий этап: входил в квартиру, видел, что пол чистый, начинал ходить по нему в уличных ботинках. В один "прекрасный" день он опять поднял байду про мытье полов, и просто демонстративно харкнул на свежевымытый мол, сказав, что полы сегодня опять грязные. А потом просто сорвал из шкафа мои вещи и вышвырнул меня с ними из квартиры.

*** какой

Гость
#94

Может, он нашёл кандидатуру поперспективнее, а Вас пытается СЛИТЬ!?🤔

Гость
#95
КакМногоДевушекХороших

Ты и дальше собираешься решать бытовые проблемы в своей семье с форумом? Своей головы нет или тупо поддержки тут ищешь с наматыванием счётчика самооценки?

Легко вам всем *** в душу. Психологи, блин.

Гость
#96
Зачем мне ник

Казёл Ваш муж. А с казлами бороться бесполезно, их надо только бросать...

Легко так сказать. Нахрена писать комментарии, которыми не поможешь , а только хуже человеку сделаешь!

Гость
#97
КакМногоДевушекХороших

Ты и дальше собираешься решать бытовые проблемы в своей семье с форумом? Своей головы нет или тупо поддержки тут ищешь с наматыванием счётчика самооценки?

Что Вы тогда тут делали в этой теме, рас Вам лишь бы в душу нагадить?! Ото наверное и делали. Ненавижу таких.

Гость
#98
Гость

Что Вы тогда тут делали в этой теме, рас Вам лишь бы в душу нагадить?! Ото наверное и делали. Ненавижу таких.

Форумы создаются, чтоб поддерживать друг друга , на мой взгляд, на любую тему, а не вот так самоутверждаться засчет других. Ищите себе самоутверждения в другом месте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: