Гость
Статьи
Свекровь решила что …

Свекровь решила что внук чужой

С мужем вместе уже 8 лет. Недавно расписались. Свекровь приехала когда ребенку было 2 месяца. Рассматривала долго. Сказала что не на сына не похож не на меня и твердо решила что это не ее внук, что …

Анна
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Genny
#51
Анна

Чето мне заташнило от своей жизни!!!

Это пройдет. Скажите. вам родители помогают? Готова ли ваша мама сидеть с ребенком, чтобы вы могли выйти на работу?

А тест делать не надо. Вы себя этим унизите. Если муж вам не доверяет, то так будет всегда. Потом свекровь напоет ему, что вы изменяете и он опять поверит. И так далее и тому подобное.

Оставьте сыночка своей свекрови - она же так этого хочет. И махните рукой и порадуйтесь, что такого дурака в вашей жизни больше не будет.

CrazyWoman
#52

Анна, скорее всего у свекрови возраст, крыша в отъезде. Надо же такое придумать: что ты сделала себе пластику, чтобы быть похожей на ребенка! Это уже надо бы к психиатру. Не обижайся на нее, а муж знает про ее версию о твоей пластике, чтобы на ребенка походить? Если да, то капай ему на мозги, что явно пора мать сводить к врачу, проверить. А то потом начнется хуже и хуже, свекровь ещё как-нибудь газ включит и дом взорвет.

Анна
#53

В глаза она мне никогда ничего не говорила. Все ее бредни я узнаю через мужа.

Анна
#54

Мои родители работают. Поэтому ребенка оставить нескем. Я весь интернет перекопала. ищу работу на дому. наверное это нереально

Анна
#55

Кстати я сегодня половину ваших слов ему передала. Теперь дело пахнет разводом

Натали-брюнетка
#56

А 8 лет все нормально было, пока не расписались, Вы для нее, типа, не соперница были?

Автор, сколько вам лет и мужу?

Почему развод?

Натали-брюнетка
#57

Не беспокойтесь, пока ребенку 1 год не исполнится, по закону БЕЗ ВАШЕГО согласия вас не разведут!

Гость
#58

Что-то автор не договаривает. 8 лет отношениям, планируемый ребенок и вдруг от одного слова свекрови развод и девичья фамилия. К тому же за все это время ни квартирный вопрос не решен, ни накоплений не сделано. Автор без квартиры, без денег, без помощи мужа и т.п.

Гость
#59

Автор, декретные хоть получаете?

Гость
#60
Гость

Автор, декретные хоть получаете?

А фиг ли толку, это жалкие копейки - 2-4 тысячи.

Гость
#61

скучная разводка, срача маловато)))

Genny
#62
Анна

В глаза она мне никогда ничего не говорила. Все ее бредни я узнаю через мужа.

А зачем он вам все ее бредни рассказывает?

Еще раз убедилась, насколько неумный у вас муж((((((

Анна
#63

Мы познакомились когда мне было 17 лет. Я еще училась. Сейчас мне 25, мужу 26. Декретные получаю 3000р. Со свекровью всегда были не самые лучшие отношения. Сначала я для нее была слишком худая, потом слишком не общительная а теперь просто не достойна ее сына. Муж от помощи не отказывается. И вообще может мы скоро помиримся. А на счет не решеного квартирного вопроса: я смотрю у всех так гладко все получается. прям раз и купили. Нам родители никогда особо не помогали просто потому что нечем. Сами как можем так и крутимся.

Анна
#64
Натали-брюнетка

Не беспокойтесь, пока ребенку 1 год не исполнится, по закону БЕЗ ВАШЕГО согласия вас не разведут!

если он реально этого захочет я соглашусь зачем нервы трепать друг другу

Натали-брюнетка
#65

Анна, ну вот какой у вас повод разводится? Всегда успеете развестись.

Может, начнете жить вместе, и все наладится. У вас просто послеродовая депрессия.

Аня, ты знаешь, иногда бывает за счастье надо бороться...

Муж тебе нужен?

Ты еще так молода

Гость
#66

Автор, в садик ребенка записали? Раз мама работает, ищите подработку по выходным, на точке реализатором хотя бы, поищите подруг, с которыми можно договориться.

Анна
#67

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подъдержку.С мужем помирились. На днях мы уезжаем в Питер. Так что теперь все хорошо. Свекровь конечно не успокоилась все также поливает меня грязью, но мне на нее наплевать. днк мы сделаем, но попозже.

Саня
#68
Анна

днк мы сделаем, но попозже.

ДНК не вам надо, а шарахнутой на всю башку gype. Вот пусть она за свои деньги и делает, если так ycupaeтся.

Гамадрил
#69
Анна

......Просто недавно она сказала что я сделала пластическую операцию чтобы быть похожей на ребенка. Мне кажется нормальному человеку такое в голову не придет.

Хорош свистеть.... Это слишком смешно. чтобы быть правдой... :) :)

Анна
#70
Гамадрил

Хорош свистеть.... Это слишком смешно. чтобы быть правдой... :) :)

Мне глубоко наплевать верите вы мне или нет! Если бы я еще описала здесь ее молодость вы бы вообще наверное сказали что я кино пересмотрела, но к моему великому сожалению такова реальность. Каждый вправе сам для себя решать что правда а что не правда.

Гость
#72

ген экспертиза вам в помощь

Гость
#73

нам в кинологическом обществе как-то дали фото щенка и попросили определить породу. Щен похож на ротвейлера. Так все сказали, что собаку-маму могли повязать несколько кобелей, и что неважно, кто папа этого щена, важно, кто был первым кобелём.

Может, Ваша свекровь недалека от истины?

#74
Гость

нам в кинологическом обществе как-то дали фото щенка и попросили определить породу. Щен похож на ротвейлера. Так все сказали, что собаку-маму могли повязать несколько кобелей, и что неважно, кто папа этого щена, важно, кто был первым кобелём.

Может, Ваша свекровь недалека от истины?

Сейчас вообще некоторых собак оплодотворяют искусственно,дабы получить в помете щенков от разных пап-чемпионов. Потом путем экспертизы определяют где чей.

Гость
#75

свекровь, видимо, чувствует, что её сын вам не нужен - ни в качестве любимого мужчины, ни в качестве уважаемого вами друга

Гость
#76
Домогательная Панда

Сейчас вообще некоторых собак оплодотворяют искусственно,дабы получить в помете щенков от разных пап-чемпионов. Потом путем экспертизы определяют где чей.

А мне ведущий кинолог сказала, что фиксированная пара - это очень хорошо. А дом2 для собак устраивать не надо.

У неё несколько министров собак покупали.

Гость
#77

Это я про то, что если у женщины был до мужа очень и очень любимый мужчина, которого она помнит и любит до сих пор, то неудивительно, почему свекровь указала на него (если это так)

#78
Гость

А мне ведущий кинолог сказала, что фиксированная пара - это очень хорошо. А дом2 для собак устраивать не надо.

У неё несколько министров собак покупали.

Да я сама никого не вяжу)). Просто у самой потеряшка и я тоже пыталась определить кто он. И вот это прочитала, чтоб собаку несколько раз не вязать,теперь так делают.

Гость
#79
Домогательная Панда

ГостьА мне ведущий кинолог сказала, что фиксированная пара - это очень хорошо. А дом2 для собак устраивать не надо.

У неё несколько министров собак покупали.Да я сама никого не вяжу)). Просто у самой потеряшка и я тоже пыталась определить кто он. И вот это прочитала, чтоб собаку несколько раз не вязать,теперь так делают.

есть генетическая экспертиза на породу собак.

а вообще, если щен Вас будет любить, то всё хорошо :-))

ЗЫ: мне нравятся люди, которые любят животных. Значит, душа добрая.

елена
#80

моя тоже сказала мужу ты уверен что это твой ребенок. но он не слушает ее. когда сын родился вылитый папаша.

елена
#81

а с ней избегаю общения. хотя живем вместе. и я решила пусть ей будет плохо а не мне

Gugusha
#82
Гостья

Я не поняла, почему вы ушли к родителям? Муж тоже не считает сябя отцом ребенка? Он тоже не в своем уме? Пусть делают тест.

Gugusha
#82

Да вы хоть тыщу генетических экспертиз сделаете, все равно она будет стоять на своем, потому что она уже заранее так решила. И никакие экспертизы на ее мнение не повлияют...

Гость
#84
Анна

В глаза она мне никогда ничего не говорила. Все ее бредни я узнаю через мужа.

Хахахахах! Так это идея мужа! Он просто ссылается на маму. Это он так считает, что ребенк не его.
Может, у него есть основания?

Гость
#85
Анна

Мне понравилось))) хорошо сказано))) Кстати свекровь она мать одиночка . у нее 2 ребенка от разных отцов. она даже мужика не нашла себе за всю жизнь. живет одна. в день по 2 пачки выкуривает. Я думаю она уже моразмом тронулась. Я не просто так сделала такой вывод. Просто недавно она сказала что я сделала пластическую операцию чтобы быть похожей на ребенка. Мне кажется нормальному человеку такое в голову не придет.

Может пора в дурку отправлять?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: