Гость
Статьи
Дочь живет с отцом

Дочь живет с отцом

Женщины,стали бы вы связывать жизнь с человеком у которого есть багаж в виде 6 летней дочки,которая живет с ним? Жена его бросила и ушла. Мужчина очень приятный,хорошая должность,воспитанный,много …

Танюша
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
золотая

Дельный совет. Мать-кукушка в анамнезе у девочке - очень плохо. Так она Вам тоже принесёт в подоле и бросит. Куда внуков будете девать при такой наследственности? А вдруг мама - наркоманка, алкоголик, судимая? От осинки не родятся апельсинки...

О, Золотая занялась любимым делом: выбраковкой детей. Действительно, а вдруг гены неподходящие, вон этого ребенка!

333
#52
Гость

Автор, не читали бы вы форум, а то накрутите себя. Вы заведомо знаете, что у мужчины есть ребенок и этот ребенок живет с отцом. Золотая, чтобы от ребенка мужа избавиться, целую комедию разыграла, что типа выкинет ребенка из окна. Но у нее муж из милиции, а у вас нет, так что ее советы вам не подойдут.

А где эта ветка обсуждений? сбросьте ссылочку, че-то не видела ее на форуме...

Гость
#53
333

А где эта ветка обсуждений? сбросьте ссылочку, че-то не видела ее на форуме...

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4061082/

#54
Танюша

Женщины,стали бы вы связывать жизнь с человеком у которого есть багаж в виде 6 летней дочки,которая живет с ним? Жена его бросила и ушла. Мужчина очень приятный,хорошая должность,воспитанный,много общих интересов! Мне 23. Для меня это как то все непривычно........Искать другого?????

А почему бывшая жена его бросила? Может он садист домашний?Или тихий алкоголик?Хороших мужиков жёны не бросают, я так щетаю.

Да, и зачем вам, молодой девушке, такой геморрой?Ребенок не игрушка, его любить нужно, заботиться о нем.Это-тяжкий труд.Тут на своих сыновей иногда ни сил, ни злости не хватает, а уж выходки чужого терпеть..Да и своим можно накостылять по шее, в случае проказ, а чужого стукнешь, так потом будут вокруг все орать:"Ах, она мачеха, ах, она сиротинку обидела"..

золотая
#55
Фея

золотая

Дельный совет. Мать-кукушка в анамнезе у девочке - очень плохо. Так она Вам тоже принесёт в подоле и бросит. Куда внуков будете девать при такой наследственности? А вдруг мама - наркоманка, алкоголик, судимая? От осинки не родятся апельсинки...

Золотая, что значит "Куда будете внуков девать"? Ваше предложение какое - выкинуть на улицу в случае отказа от последних матери? Наследственность если плохая?

Моё предложение - профилактика подобного исхода. Вид профилактики каждый сам выбирает, дети разные, родители разные.

золотая
#56
Гость

Танюша, Вы вон в другой теме Золотую почитайте, как она согласилась сначала с дочкой мужа жить, а потом чуть в психушку на загремела от злобы к "ненавистному ребенку" и выжила таки девочку из дома. И это при том, что своих двоих на мужа повесила. Так что лучше не связывайтесь Вы с детным раз сразу сомневаетесь. Будете потом тоже в тему "Ненавижу ребенка мужа" строчить. Не накачивайте проблем себе и мужчине на голову.

Действительно почитайте. Там ничего подобного нет. Дочка от Бж с нами жила долго и сейчас приезжает каждые каникулы. Вот и сейчас у нас, рядом с братиком водится. Всё хорошо будет, если муж может САМ решать проблемы.

золотая
#57
Гость

золотая

Дельный совет. Мать-кукушка в анамнезе у девочке - очень плохо. Так она Вам тоже принесёт в подоле и бросит. Куда внуков будете девать при такой наследственности? А вдруг мама - наркоманка, алкоголик, судимая? От осинки не родятся апельсинки...

О, Золотая занялась любимым делом: выбраковкой детей. Действительно, а вдруг гены неподходящие, вон этого ребенка!

Девочки, даже с родным ребёком-наркоманом, алкоголиком, судимым - не радость маятся. Но никуда не деться от своего. А зачем чужих-то таких собирать? Ну вот хоть одна хочет, чтобы у неё в дломе поселился наркоман или алкаш (даже если это брат, отец, сын мужа)? Давайте будем честны. Если неприятности можно избежать, то надо это сделать.

Гость
#58
золотая

Действительно почитайте. Там ничего подобного нет. Дочка от Бж с нами жила долго и сейчас приезжает каждые каникулы. Вот и сейчас у нас, рядом с братиком водится. Всё хорошо будет, если муж может САМ решать проблемы.

Ой, Золотая, не обращайте внимания! Просто некоторые неумные женщины не могут свою семью сохранить, а потом удивляются и истерят, что чужая женщина не хочет ИХ обязанности выполнять (воспитание СВОИХ) детей. А еще, не сбрасывайте со счетов главную причину - черную зависть к чужой удавшейся жизни. Вы - умница и мудрая женщина, смогли выстроить свою семью так, как многим не удается, вот и ненавидят Вас.

Гость
#59

*СВОИХ - т.е. детей БЖ, конечно, сорри.

333
#60
Альбина

А почему бывшая жена его бросила? Может он садист домашний?Или тихий алкоголик?Хороших мужиков жёны не бросают, я так щетаю.



Не факт. бывают разные жены. Бл..и, к сожалению, тоже ((



Да, и зачем вам, молодой девушке, такой геморрой?Ребенок не игрушка, его любить нужно, заботиться о нем.Это-тяжкий труд.Тут на своих сыновей иногда ни сил, ни злости не хватает, а уж выходки чужого терпеть..Да и своим можно накостылять по шее, в случае проказ, а чужого стукнешь, так потом будут вокруг все орать:"Ах, она мачеха, ах, она сиротинку обидела"..

Да, это тяжкий труд. Вот вспоминаю, как меня мама отругала за съеденные котлеты (типа на всю семью были приготовлены, а я все сожрала), я же падчерице в аналогшичной ситуации ничего не сказала, потому как это выглядело бы, что "злая мачеха пожалела кусок хлеба сиротке".

золотая
#61
Гость

золотая

Действительно почитайте. Там ничего подобного нет. Дочка от Бж с нами жила долго и сейчас приезжает каждые каникулы. Вот и сейчас у нас, рядом с братиком водится. Всё хорошо будет, если муж может САМ решать проблемы.

Ой, Золотая, не обращайте внимания! Просто некоторые неумные женщины не могут свою семью сохранить, а потом удивляются и истерят, что чужая женщина не хочет ИХ обязанности выполнять (воспитание СВОИХ) детей. А еще, не сбрасывайте со счетов главную причину - черную зависть к чужой удавшейся жизни. Вы - умница и мудрая женщина, смогли выстроить свою семью так, как многим не удается, вот и ненавидят Вас.

Завидуют? Ненавидят - это уж вроде из другой оперы. Мы с мужем смогли выстроить добрые отношения четырёх семей. Наша, семья первого БМ, семья второго БМ и семья БЖ, С ней было очень сложно договариваться. Но сейчас она заботливая мама и даже вышла замуж после 10 лет одиночества. Мы за неё рады. Так что всё решаемо. И главное - ВСЕМ детям хорошо. А тем, кто утверждает, что ребёнку лучше жить с мачехой, чем с мамой надо бы задуматься - а своему ребёнку хотелось бы такой судьбы?

герман
#62
333

Извините, с какой стати я ДОЛЖНА забоитться о девочке? Да, я выделила ей комнату отдельную (причем жилье это мы покупали вместе с мужем, девочка здесь ни при чем), ходила покупала новую мбель ей в комнату, не возражаю, когда муж дает ей деньги на обеды. К слову, когда я жила с родными родителями, отдельной комнаты у меня не было (хотя возможность была ее выделить), деньги мне при учебе в вузе никто не давал: все из своей стипендии выкраивала. Куском хлеба я девочку не попрекаю, кормлю сытно. Когда просит помочь с уроками-помогаю.



Почему я еще должна ходить на род.собрания в колледж? Просто дело в том, что автоматически все считают (в том числе и клас.рук-ль), что забота о ребенке- дело женщины. Поэтому я и разъясняю, в чем разница между "женщиной с ребенком" и "мужчиной с ребенком". В первом случае женщина заботится о СВОЕМ ребенке, во втором женщине приходится заботиться о ЧУЖОМ ребенке. Разницу между своим и чужим ребенком понимаете?

На месте этого мужчины я вообще с вами не жил бы!!!!!!!!!Это его дочь а ты не строчи в инете

Гость
#63
герман

333Извините, с какой стати я ДОЛЖНА забоитться о девочке? Да, я выделила ей комнату отдельную (причем жилье это мы покупали вместе с мужем, девочка здесь ни при чем), ходила покупала новую мбель ей в комнату, не возражаю, когда муж дает ей деньги на обеды. К слову, когда я жила с родными родителями, отдельной комнаты у меня не было (хотя возможность была ее выделить), деньги мне при учебе в вузе никто не давал: все из своей стипендии выкраивала. Куском хлеба я девочку не попрекаю, кормлю сытно. Когда просит помочь с уроками-помогаю.



Почему я еще должна ходить на род.собрания в колледж? Просто дело в том, что автоматически все считают (в том числе и клас.рук-ль), что забота о ребенке- дело женщины. Поэтому я и разъясняю, в чем разница между "женщиной с ребенком" и "мужчиной с ребенком". В первом случае женщина заботится о СВОЕМ ребенке, во втором женщине приходится заботиться о ЧУЖОМ ребенке. Разницу между своим и чужим ребенком понимаете?На месте этого мужчины я вообще с вами не жил бы!!!!!!!!!Это его дочь а ты не строчи в инете

Своей клуше указывай! Умник нашелся: приперлось на женский форум и трындит "Я бы, я бы!" Тьфу!..

#64
333

Да, это тяжкий труд. Вот вспоминаю, как меня мама отругала за съеденные котлеты (типа на всю семью были приготовлены, а я все сожрала), я же падчерице в аналогшичной ситуации ничего не сказала, потому как это выглядело бы, что "злая мачеха пожалела кусок хлеба сиротке".

Вот именно.И зачем молодой девушке, у которой нет своих детей, вкладываться в чужое потомство?Лет через 10, когда у дочери этого мужчины заиграют гормоны и начнется пубертат, мачеха вполне может услышать в свой адрес много "лестного", из которого "нехрен мне указывать, ты мне-не мать", будет самое цензурное.А своему родному деточке простишь подростковые "загоны", куда деваться?:))

Гость
#65
золотая

... А тем, кто утверждает, что ребёнку лучше жить с мачехой, чем с мамой надо бы задуматься - а своему ребёнку хотелось бы такой судьбы?

Никто не говорит, что ребенку с мачехой лучше. Мачехе лучше не лезть к мужчине, который один растит ребенка. Никто не пожелает своему ребенку такой судьбы, чтобы отец сплавил его к родне и забыл, выстраивая новую семью.

333
#66
герман

333

Извините, с какой стати я ДОЛЖНА забоитться о девочке? Да, я выделила ей комнату отдельную (причем жилье это мы покупали вместе с мужем, девочка здесь ни при чем), ходила покупала новую мбель ей в комнату, не возражаю, когда муж дает ей деньги на обеды. К слову, когда я жила с родными родителями, отдельной комнаты у меня не было (хотя возможность была ее выделить), деньги мне при учебе в вузе никто не давал: все из своей стипендии выкраивала. Куском хлеба я девочку не попрекаю, кормлю сытно. Когда просит помочь с уроками-помогаю. Почему я еще должна ходить на род.собрания в колледж? Просто дело в том, что автоматически все считают (в том числе и клас.рук-ль), что забота о ребенке- дело женщины. Поэтому я и разъясняю, в чем разница между "женщиной с ребенком" и "мужчиной с ребенком". В первом случае женщина заботится о СВОЕМ ребенке, во втором женщине приходится заботиться о ЧУЖОМ ребенке. Разницу между своим и чужим ребенком понимаете?

На месте этого мужчины я вообще с вами не жил бы!!!!!!!!!Это его дочь а ты не строчи в инете

Вот оно-общественное мнение: заботишься о чужом ребенке и все равно оказываешься гадкой и отвратительной! Потому как МАЧЕХА!

Гость
#67
333

герман333

Извините, с какой стати я ДОЛЖНА забоитться о девочке? Да, я выделила ей комнату отдельную (причем жилье это мы покупали вместе с мужем, девочка здесь ни при чем), ходила покупала новую мбель ей в комнату, не возражаю, когда муж дает ей деньги на обеды. К слову, когда я жила с родными родителями, отдельной комнаты у меня не было (хотя возможность была ее выделить), деньги мне при учебе в вузе никто не давал: все из своей стипендии выкраивала. Куском хлеба я девочку не попрекаю, кормлю сытно. Когда просит помочь с уроками-помогаю. Почему я еще должна ходить на род.собрания в колледж? Просто дело в том, что автоматически все считают (в том числе и клас.рук-ль), что забота о ребенке- дело женщины. Поэтому я и разъясняю, в чем разница между "женщиной с ребенком" и "мужчиной с ребенком". В первом случае женщина заботится о СВОЕМ ребенке, во втором женщине приходится заботиться о ЧУЖОМ ребенке. Разницу между своим и чужим ребенком понимаете?

На месте этого мужчины я вообще с вами не жил бы!!!!!!!!!Это его дочь а ты не строчи в инете

Вот оно-общественное мнение: заботишься о чужом ребенке и все равно оказываешься гадкой и отвратительной! Потому как МАЧЕХА!

И сам собой возникает вопрос: А оно НЖ надо? Есть возможность - надо этих детей вообще на расстоянии держать, нет возможности - не стоит жилы рвать ради них, все равно ни кто не оценит.

Гость
#68
Гость

И сам собой возникает вопрос: А оно НЖ надо? Есть возможность - надо этих детей вообще на расстоянии держать, нет возможности - не стоит жилы рвать ради них, все равно ни кто не оценит.

Надо не детей держать на расстоянии, а таким дамам держаться подальше от детных мужчин, тем более отцов - одиночек.

Гость
#69

В 23 точно не стала бы.

Лимпопо
#70

333 Вы - большая молодец. Вам практически медаль на грудь вешать надо за терпение и самоотверженность. Те, кто не понял о чём вы написали, просто недалёкие умом люди. А главное, рассказ о вашем личном опыте очень уместен и весьма ценен для автора. Пускай она поглядит, как это на самом деле выглядит каждый день.

золотая
#71
Гость

золотая

... А тем, кто утверждает, что ребёнку лучше жить с мачехой, чем с мамой надо бы задуматься - а своему ребёнку хотелось бы такой судьбы?

Никто не говорит, что ребенку с мачехой лучше. Мачехе лучше не лезть к мужчине, который один растит ребенка. Никто не пожелает своему ребенку такой судьбы, чтобы отец сплавил его к родне и забыл, выстраивая новую семью.

Мужчина сам решает нужна ему новая семья или он будет довольствоваться старой. А мачеха ребёнку не нужна, да и ребёнок не нужен мачехе. Так что всё в конечном итоге зависит от мужчины. Самое лучшее - вернуть ребёнку родную маму.

золотая
#72
Гость

Гость

И сам собой возникает вопрос: А оно НЖ надо? Есть возможность - надо этих детей вообще на расстоянии держать, нет возможности - не стоит жилы рвать ради них, все равно ни кто не оценит.

Надо не детей держать на расстоянии, а таким дамам держаться подальше от детных мужчин, тем более отцов - одиночек.

Хорошая мысль. Поддерживаю. Если есть возможность избежать такого брака, то лучше избегать. Потому как если у мужчины есть что-то важнее женщины - увлечение, работа, друзья, родственники, то такой брак всё равно обречён...

Гость
#73

А вы общались с девочкой? Может быть, у вас сложатся хорошие отношения и никаких проблем не будет.

Есть очень милые дети.

Если же вас девочка будет раздражать, то не портите жизнь ни ребенку (в первую очередь, поскольку у нее нет вариантов-она все равно будет жить с отцом), ни себе.

В 23 года можно позволить себе выбирать.

Гость
#74
золотая

ГостьГость

И сам собой возникает вопрос: А оно НЖ надо? Есть возможность - надо этих детей вообще на расстоянии держать, нет возможности - не стоит жилы рвать ради них, все равно ни кто не оценит.

Надо не детей держать на расстоянии, а таким дамам держаться подальше от детных мужчин, тем более отцов - одиночек.Хорошая мысль. Поддерживаю. Если есть возможность избежать такого брака, то лучше избегать. Потому как если у мужчины есть что-то важнее женщины - увлечение, работа, друзья, родственники, то такой брак всё равно обречён...

Жаль только, что вас это не остановило. Вам надо было замуж и спонсора для своих дочек. Поэтому вы дочку мужа, что с ним жила в довольстве и счастье, выжили из дома. Сами же хвастались, как капали ему на мозги, постепенно внушая "правильные" мысли. И даже литературу по психологии рекомендовали.

Гость
#75

Автор, подумайте сто раз. А то потом превратитесь в истеричку, которая девочку ненавидит и мечтает ее спихнуть куда-нибудь. Сколько таких дамочек, которые замуж хотят хоть за кого, а потом ребенок у них виноват. Сами пишут, что ненавидят просто так. А тут еще и вместе жить. Начнете как Золотая мужу внушать, что девочка "неперспективный проект" и грозить, что с ума сойдете и пристукнете ребенка.

Эллен
#76

на вумане можно прочитать на разных ветках, что мужики которые, берут в жены тётку с прицепом, они неликвид и лохи. у меня почему-то складывается мнение, что те женщины у которых нет своих детей и молоды, то они тоже в какой-то мере нелеквид. ну неужели автор, в 23-то года нет парней без детей? или это единственный мужик, который Вам встретился? я уже выше описывала историю одной знакомой, которая тоже в 23 вышла замуж за мужчину с дочерью. но она, действительно от безъисходности... сама уже сто раз она пожалела, не буду описывать все "радости", которые происходят при совместном проживании, сами наверное, со временем узнаете.

золотая
#77
Гость

золотая

ГостьГость И сам собой возникает вопрос: А оно НЖ надо? Есть возможность - надо этих детей вообще на расстоянии держать, нет возможности - не стоит жилы рвать ради них, все равно ни кто не оценит. Надо не детей держать на расстоянии, а таким дамам держаться подальше от детных мужчин, тем более отцов - одиночек.Хорошая мысль. Поддерживаю. Если есть возможность избежать такого брака, то лучше избегать. Потому как если у мужчины есть что-то важнее женщины - увлечение, работа, друзья, родственники, то такой брак всё равно обречён...

Жаль только, что вас это не остановило. Вам надо было замуж и спонсора для своих дочек. Поэтому вы дочку мужа, что с ним жила в довольстве и счастье, выжили из дома. Сами же хвастались, как капали ему на мозги, постепенно внушая "правильные" мысли. И даже литературу по психологии рекомендовали.

У нас совсем другая ситуация. Мама девочки жива-здорова, поэтому был выбор с кем ребёнку жить. Естественно, что с мамой лучше. Откуда в Вас столько злобы?

Гость
#78
золотая

Гостьзолотая

ГостьГость И сам собой возникает вопрос: А оно НЖ надо? Есть возможность - надо этих детей вообще на расстоянии держать, нет возможности - не стоит жилы рвать ради них, все равно ни кто не оценит. Надо не детей держать на расстоянии, а таким дамам держаться подальше от детных мужчин, тем более отцов - одиночек.Хорошая мысль. Поддерживаю. Если есть возможность избежать такого брака, то лучше избегать. Потому как если у мужчины есть что-то важнее женщины - увлечение, работа, друзья, родственники, то такой брак всё равно обречён...

Жаль только, что вас это не остановило. Вам надо было замуж и спонсора для своих дочек. Поэтому вы дочку мужа, что с ним жила в довольстве и счастье, выжили из дома. Сами же хвастались, как капали ему на мозги, постепенно внушая "правильные" мысли. И даже литературу по психологии рекомендовали.У нас совсем другая ситуация. Мама девочки жива-здорова, поэтому был выбор с кем ребёнку жить. Естественно, что с мамой лучше. Откуда в Вас столько злобы?

Так вроде это вы матери смертью ребенка угрожали. Откуда у вас столько злобы?

Ольга
#79
Гость

Не понимаю тех людей которые против детей, какие они чужие - это часть вашего мужчины любимого! Лично жена моего папы, ко мне хорошо относилась, и советы давала, и бывает и конфликты наши с папой сглаживала, и брови меня учила красить, короче все как надо) И у моего мужчины есть сын, и я с удовольствием буду общаться с его сыном, помогать , подсказывать, все что нужно, это же тоже семья, и не важно что не вы его родили , это такой же ребенок)

Ольга
#80

А ему (сыну вашего мужа) это надо? Например, сыну моего мужа вообще не нужны никакие советы в принципе, и общение мое не нужно, не разговаривает ни со мной, ни с отцом, но и разъехаться не хочет (ему 21 год)

Гость
#81

А если мать девочки вернется? Тогда как?

Гость
#82

если честно, автор, ты себе не представляешь, что такое забота о ребенке. Это титанический и каторжный труд. Зачем такие проблемы с чужим дитем в 23 года?????

Гость
#82
333

Вы действительно не понимаете, чем отличается "женщина с ребенком" от "мужчины с ребенком"? Когда ребенок остается с мужчиной, то, скорее всего, помогает ему с ребенком бабушка/тетя, потому как мужчины сами заботиться о детях не могут. И когда они женятся, то все заботы о ребенке-кормить/одевать/помыть-должна делать женщина. Когда мужчина женится на женщине с ребенком, то ему в качестве заботы о пасынке/падчерице достается максимум при желании книжку почитать или поиграть, а кормить/стирать/мыть попу ребенку он не будет.


Затем: все проблемы в школе тоже будут на женщине. Знаю, что говорю. С нами живет дочка мужа- ей 16 лет - живет недолго, но блин, ее классная руководительница меня задолбала: звонит, чтобы я пришла на родительское собрание, чтобы на то-то сдала деньги, узнать, почему девочка не пришла на занятия. Причем классуха прекрасно знает, что я не мама/тетя/опекунша девочки, а жена ее отца. Я все на мужа перекладываю-то бишь передаю все это, чтоб он разруливал, а она опять названивает.

Каким образом у классной оказался номер Вашего телефона?

Гость
#83
Мирра

Вам точно не нужно, раз такие вопросы задаете - послать или искать более подходящего. Значит, нет любви и, поэтому, ребенка вы этого принять не сможете, вечно будет вас девочка раздражать. Лично я не считаю, что наличие детей такая большая проблема. Понятно, что если ты выходишь замуж за того, у кого дети есть, их нужно принимать и хорошо относиться. Стараться построить добрые, дружеские отношения. И в воспитании, так или иначе, придется участвовать, особенно, если ребенок с вами живет.

Ой,жесть.познакомилась с мужчиной,у него доча 12 лет,у меня двое сын 7 лет доча 9 лет.все прекрасно дочь типо с ним живет,в итоге дочь мотаеться то к маме то к папе,жизни не там не там не даёт,у нас она не хочет жить то я ей мешаю,то моей бы дочери небыло онаб жила сыном моим командовала,к маме поедит там скандал мамин сожитель не такой,меня вообще не воспринимает,че не скажи даже вещи свои сложить и то вы меня достали хлопок дверью я к маме,мама уму начинает к нам,у меня голова кругом,а папа без мозгов моим всем потокает,а свое святое не трогай,игрушки у мелкого ворует я виновата,дочь мою бьет я виновата,хотя ни разу не оскорбила не крикнула,плюс от мамы настрой хороший,вот и вся котовася вляпалась сама не рада,я не против ребенка,но отец во многом виноват,так меня перед ней поставил,игрушки что моих то общие что ее никому не трогать,так что сто раз подумаешь в такой ситуации.Если девочка маленькая то можно воспитать и если мамы рядом нет,а так ты честно всю жизнь будешь в чужом прошлом

Гость
#84
Гость

Ой,жесть.познакомилась с мужчиной,у него доча 12 лет,у меня двое сын 7 лет доча 9 лет.все прекрасно дочь типо с ним живет,в итоге дочь мотаеться то к маме то к папе,жизни не там не там не даёт,у нас она не хочет жить то я ей мешаю,то моей бы дочери небыло онаб жила сыном моим командовала,к маме поедит там скандал мамин сожитель не такой,меня вообще не воспринимает,че не скажи даже вещи свои сложить и то вы меня достали хлопок дверью я к маме,мама уму начинает к нам,у меня голова кругом,а папа без мозгов моим всем потокает,а свое святое не трогай,игрушки у мелкого ворует я виновата,дочь мою бьет я виновата,хотя ни разу не оскорбила не крикнула,плюс от мамы настрой хороший,вот и вся котовася вляпалась сама не рада,я не против ребенка,но отец во многом виноват,так меня перед ней поставил,игрушки что моих то общие что ее никому не трогать,так что сто раз подумаешь в такой ситуации.Если девочка маленькая то можно воспитать и если мамы рядом нет,а так ты честно всю жизнь будешь в чужом прошлом

Че не купешь всем одинаково,вещи также в итоге я такое не ем,я такое носить не буду,и я в своей квартире себя чувствую чужой,с его упреками она из за тебя жить с нами не хочет,так в чем проблема говорю она и до меня с тобой не жила,ей комфортнее где нет надзора и где свобода действий,ну тут подростковый возраст,а малышку принять можно и мамой ещё называть будет,дай бог вам удачи

Гость
#86
333

Вы действительно не понимаете, чем отличается "женщина с ребенком" от "мужчины с ребенком"? Когда ребенок остается с мужчиной, то, скорее всего, помогает ему с ребенком бабушка/тетя, потому как мужчины сами заботиться о детях не могут. И когда они женятся, то все заботы о ребенке-кормить/одевать/помыть-должна делать женщина. Когда мужчина женится на женщине с ребенком, то ему в качестве заботы о пасынке/падчерице достается максимум при желании книжку почитать или поиграть, а кормить/стирать/мыть попу ребенку он не будет.



Затем: все проблемы в школе тоже будут на женщине. Знаю, что говорю. С нами живет дочка мужа- ей 16 лет - живет недолго, но блин, ее классная руководительница меня задолбала: звонит, чтобы я пришла на родительское собрание, чтобы на то-то сдала деньги, узнать, почему девочка не пришла на занятия. Причем классуха прекрасно знает, что я не мама/тетя/опекунша девочки, а жена ее отца. Я все на мужа перекладываю-то бишь передаю все это, чтоб он разруливал, а она опять названивает.

Не дури голову людям!!! Я живу один с дочкой!!! Не кто мне не помогает!!! И поверь таких как ты только на голове нижней кручу!!! Есть девушка которая лучший её друг!!! Вот живём и ждём второго! Дочь ещё не знает, но уже спрашивает когда Свадьба будет

Андрей
#87

Удивительно информативные ответы… да и вопрос забавный… что делать, если у него дочь? - Раз есть такой вопрос - ничего. Ищите другого. С детьми или без, просто чтобы вопросов не появлялось… сразу было понятно - жить с ним и любить, вопреки всему. Или уйти, раз что-то мешает.
Я живу с дочерью. Уже не первый год. Ребенку 11 лет. Мама вышла замуж и уехала за границу. А там с дочерью не ждут… и слава богу…
В жизни встречались всякие женщины. И те, которые пытались ревновать к ребенку, и те, которые пытались им манипулировать. Заканчивал я эти истории жестко и однозначно: Вот Бог, а вот порог. Ребенок часть меня. И если это не устраивает - ищите себе другого принца. И не жалел о своих решениях не секунды.
Пока судьба не свела с 22 летней красоткой, которая просто стала относиться к дочери, как к подружке.
Уже пару лет они находят общий язык, дружат, решают какие-то свои проблемы. Ну и мои тоже…
Долго ли это продлится? Не знаю… пока отношения устраивают всех… дочь… меня… барышню…
Ну а перестанут устраивать - одна из персон этого трио сможет поменять партнеров. И жить дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: