Гость
Статьи
не могу забыть измену …

не могу забыть измену мужа(((

Здраствуйте,мне 20лет,изменил муж со своей бывшей и она родила от него девочку,по началу казало что простила его,а теперь уже даже не знаю,после того как увидала его ребенка стало не по себе,(они не поддерживают связи),я знаю что он меня любит и уже 100 раз пожалел об этом,но уже нет того доверия что было раньше,что мне делать как смириться с этим???((

Танюшка = р
31 ответ
Последний — Перейти
Sofa
#1

Забыть о нём как о дурном сне.

Гость
#2

Если бросил своего ребенка - что помешает ему бросить Вас или Вашего общего ребенка в будущем?

Гость
#3

Представь себе, что это ты-маленькая девочка, которую бросил папа.И папы у тебя больше не будет никогда....

Можно такого человека называть мужчиной?

Ничто не помешает ему бросить и твоего ребёнка.Предавший однажды-предаст и дважды....

Гость
#4

не губите своё здоровье.забыть не сможете.вы молоды.начните жизнь с чистого листа.а он может к бывшей вернётся.так все выиграют

#5

Если вы задаетесь вопросом, как смириться, то уже очевидно, что вы не смиритесь. Женщины, которые способны простить и забыть, изначально относятся к подобной ситуации по-особому, с совершенно непостижимым (лично мне) философским взглядом на вещи. А вас это просто съест.

#6

Зачем так рано замуж вышли? Только не говорите, что он у вас первый. Повзрослеете, всё-равно другого захотите.

#7

автор опомнитесь, вам только 20 лет, у вас все впереди, оставьте его, и вам будет лучше и ему,

Гость
#9

Я бы не стала с таким жить . Но делайте то ,что Вам подсказывает сердце .

#10
Гость

Я бы не стала с таким жить . Но делайте то ,что Вам подсказывает сердце .

Где-то я уже это слышала. Телек любим смотреть, да?

#11

По пьяне изменил или как? Вообще, о измене как узнали?

#12
Кука без трусиков

автор опомнитесь, вам только 20 лет, у вас все впереди, оставьте его, и вам будет лучше и ему,

А если и второй изменит, а если и третий? Тут фиг знает, что автору делать, чтоб потом не сожалеть

Гость
#13

;Живите в троём . вроде как уже знакомы!

Машенька
#14

Делайте ноги, это не муж, а недоразумение приблудное, так и проживете всю жизнь с тем кто вас не любит и не уважает. И не надо тут твердить как мантру что все такие, я сама так долго думала встречаясь с мудаками, сейчас мне уже давно за 30 и я на собственном опыте убедилась в обратном - есть на свете порядочные вечные мужчины которые врать и лицемерить впринципе не умеют, если и изменят, то сами себя не простят. И как ни странно, в моем окружении все семьи очень хорошие.

#15
Машенька

И как ни странно, в моем окружении все семьи очень хорошие.

Прям все семьи? Да ещё и ОЧЕНЬ хорошие?

Это то, что ОНИ показывают НАМ. Кто знает, как там на самом деле...

Алинчик Мандаринчик
#16

...сложная ситуация. измени ему тоже в конце то концов. или пофлиртуй. поменьше короче зацикливайся на нем. все себе все для себя любимой. изменяют все рано или поздно. держись

Гость
#17

Автор, у вас есть два варианта. Или простить, или нет..... выбирайте

давайте есть кенгуру!!!!!
#18

измена -сама по себе мерзка, но когда еще ребенок появляется, это вообще жесть. Не буду ничего советовать, тут любой вариант проигрышный для вас.

#19

вам всего 20 лет, на кой вам нужен такой козлище, бегите от него, скореееее

Гость
#20
Персиковый сок

А если и второй изменит, а если и третий? Тут фиг знает, что автору делать, чтоб потом не сожалеть

За фиг знает что делать плюсуюсь)))))))

Гость
#21

детей нет-уходите, иначе пожалеете

Даша
#22

Когда любишь ясно осознаешь что мозг отдыхает в накауте..тебя к нему тянет, но измена, это еще и свидетельство того что любишь больше Ты.

А для каждой мудрой женщины понятно что мужчина для жизни должен надёжным, пусть даже и не самым красивым, по этому нужно проявить характер, сломать себя и сделать так как надо что бы однажды не оказаться на месте этой соперницы, ведь поверь если он уложил её на лопатки, значит так же ей вешал лапшу, как вешает её сейчас Тебе.

Я тебя понимаю, сама в этой ситуации.

Гость
#23

Разводись,найди хорошего парня,не разведенного,не женатого,без детей.Что вас вообще связывает?

Гость
#24

не очень-то умный у вас муж, изменил с бывшей (а не со случайной) да еще ребенка умудрился заделать, зачем вам нужен такой непутевый дур.ак

этот поступок был бы сто процентным доказательством для меня что он не любит свою теперешнюю девушку-жену

Гость
#25
Даша

если он уложил её на лопатки, значит так же ей вешал лапшу, как вешает её сейчас Тебе.

по любому плохо: если они пересеклись по пьяни да так что забыли предохраниться, то это характеризует его как ***, а если он таскался к ней при живой жене и пел что любит ее, а не жену, то это уже клиника

Гость
#26

в общем, вырисовывается образ какого-то морального уродца в любом случае

Александр
#27

Ответ в этой ситуации один . если любишь его ни кого не слушай борись за него в жизни всему есть место даже нелепому. Сердце "не выключишь".

Гость
#28
Александр

Ответ в этой ситуации один . если любишь его ни кого не слушай борись за него в жизни всему есть место даже нелепому. Сердце "не выключишь".

тоже так считаю

борись танюша не жалей ни сил ни денег

запрягайся и скачи голопом

Гость
#29
Гость

Представь себе, что это ты-маленькая девочка, которую бросил папа.И папы у тебя больше не будет никогда....



Можно такого человека называть мужчиной?

Ничто не помешает ему бросить и твоего ребёнка.Предавший однажды-предаст и дважды....

Да, можно назвать мужчиной. Бывшая-то небось рожала от женатого именно с расчетом "Представь себе, что это ты-маленькая девочка, которую бросил папа.И папы у тебя больше не будет никогда..." Ну, вот просчиталась. И что из-за ее ошибок и хотелок все вокруг должн жизнь совю ломать?

Кто проблему создает, тот ее и несет.

Агния
#30

Осталась одна жизнь потеряла смысл. . А мой возлюбленный на машине разъезжает с другой. . Уходя, он заявил тебе квартира, мне машина. Как бы я его не уговаривала, он меня не слышал. Только рана сердечная начинает заживать, а тут его увижу с ней. Они идут или едут счастливые, а у меня настоящая боль в сердце. Ещё и живут недалеко от меня, через дом. Чувствую, что с ума сойду. Решила обратиться к ведьме Милене. Она начала работать. Где-то недели через 2, я иду через двор, а он в машине сидит один. Я решила проскочить мимо, а он меня остановил и спрашивает: Как живешь, другого не нашла??, говорю, что нет. Так поговорили с ним минут 15, а вечером он "случайно" зашел ко мне за отверткой. Да так и остался. А та баба, что только не делала, а все мимо, Ведьма Милена поставила заслон между ними. Спасибо ей большое. Делюсь радостью с другими, может и вам нужна помощь. Почта Милены - uvmilena@yandex.ua

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Алинка
#32

Ну он вам не одного такого ребенка предъявит. А то что не помогает говорит о нём. Самой не противно с таким жить в 20 лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: