Гость
Статьи
Если муж упрекает жену …

Если муж упрекает жену в том что она не зарабатывает или ...

...мало зарабатывает либо вообще сидит с детьми,это нормально?поругались с мужем из за того что денег катострофически не хватает,а сидит и не шевелиться,на что он стал упрекать меня в этом.Собрался и ушел к родителям после того как я сказала зачем мне нужен такой неудачник .У нас двое детей я в декрете.
После я попросила прощения за свои слова за то что сорвалась,писала ему постоянно но он молчит и не звонит,даже как дети?не хочет узнать.
Я решила больше шагов ни делать... но так плохо ...и тяжело одной ... без родителей и родственников.

Автор112
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу *****

Гость
#2

Так вы первая его начали упрекать. Он всего лишь вам ответил.

руль ка
#3

сами выбрали такого мужа

Гость
#4

Так вы работаете или нет? Сколько лет детям? Как изначально договаривались?

Автор
#5
Автор112

...мало зарабатывает либо вообще сидит с детьми,это нормально?поругались с мужем из за того что денег катострофически не хватает,а сидит и не шевелиться,на что он стал упрекать меня в этом.Собрался и ушел к родителям после того как я сказала зачем мне нужен такой неудачник .У нас двое детей я в декрете.
После я попросила прощения за свои слова за то что сорвалась,писала ему постоянно но он молчит и не звонит,даже как дети?не хочет узнать.
Я решила больше шагов ни делать... но так плохо ...и тяжело одной ... без родителей и родственников.

Автор, зарабатывать должен он. А Вот с Вашей стороны не хорошо его упрекать, если мало зарабатывает.

Гость
#6

Автор, а нормально рожать двоих детей, если денег катастрофически не хватает? Чем думали?

Гость
#7

У меня 1 сын, 11 лет уже, но проблемы со здоровьем. И я до сих пор не работаю. Сначала работала- уволили. Ещё пару раз устраивалась, из- за больничных через пару месяцев увольняли.
Я это к чему, что тоже не работаю, у мужа з/п очень небольшая для Мск. У меня ещё есть пассивный доход, но даже с ним денег действительно очень мало.
И я вот поняла, что самое главное, как бы с мужем не ссориться по каким либо причинам. Но только не из-за денег. Особенно сейчас, в кризис, не важно, что бюджет кроить приходиться, рубли считать. Но у нас правило. ИЗ-ЗА ДЕНЕГ НЕ РУГАТЬСЯ. Ну и конечно никогда долгов не делать. И правда, так легче жить.

Гость
#8

Зачем рожала двоих? Или муж требовал? тупарылые овули

Гость
#9

Автор,позвоните его маме и пусть вам денег на детей принесёт,а сыночек её пусть у неё дома сидит,зачем он такой? алименты с него выбивайте в твёрдой сумме и то больше денег будет,всё , что вы сказали ему-чистая правда. и не надо унижаться перед этими неудачниками и твapями,которые к мамочке убегут и даже не интересуются, что ели их дети сегодня,самого-то мама накормила.

Гость
#10

Да @рен с этими деньгами. Главое ж , чтоб вАйны не було. Ха-ха.

Гость
#11

Дети ему не нужны, вы тоже . Зачем рожали? Или опять старая песня "муж просил"?

Гость
#12

тоже не понимаю... все бабы в окружении РАБОТАЮТ!!!!! И детьми не прикрываются. В декретах посидят, потом детей в детсады и на работу.
Только на вумане вижу таких вуманш, которые считают,ч то не должны работать. И за их драгоценные пЫси мужья должны их содержать.
щас воще-то кризис, милые, если вы не в курсе.

Гость
#13
Гость

Автор,позвоните его маме и пусть вам денег на детей принесёт,а сыночек её пусть у неё дома сидит,зачем он такой? алименты с него выбивайте в твёрдой сумме и то больше денег будет,всё , что вы сказали ему-чистая правда. и не надо унижаться перед этими неудачниками и твapями,которые к мамочке убегут и даже не интересуются, что ели их дети сегодня,самого-то мама накормила.

Точно. Бегите и жалуйтесь его мамочке. Можно всю родню обзвонить и всем рассказать, какой он негодяй. Еще и денег собрать. Так сказать, за моральный ущерб.И уж точно хор таких же разведенок щас запоет, что встретится алихарх, примет детей, как своих. Мотай на ус, автор, это ценный совет.

#14

Сколько в браке?
Сколько лет мужу и вам?
До брака решали вопрос о том кто работает/кто не работает?

Гость
#15
Winter Sky

Сколько в браке?
Сколько лет мужу и вам?
До брака решали вопрос о том кто работает/кто не работает?

да я уверена, и в гб не жили. а в загс по залету, а второй дите - ради маткапитала.
Зато горды, что не сожительствовали и не пытались узнать друг друга. Сюрприз оказался. Муж думал,ч то жена будет работать, она - что домохозяйкой станет.

Гость
#16
Автор112

...мало зарабатывает либо вообще сидит с детьми,это нормально?поругались с мужем из за того что денег катострофически не хватает,а сидит и не шевелиться,на что он стал упрекать меня в этом.Собрался и ушел к родителям после того как я сказала зачем мне нужен такой неудачник .У нас двое детей я в декрете.
После я попросила прощения за свои слова за то что сорвалась,писала ему постоянно но он молчит и не звонит,даже как дети?не хочет узнать.
Я решила больше шагов ни делать... но так плохо ...и тяжело одной ... без родителей и родственников.

ни)(...ера себе, ты значит наплодила двоих в пузе третий рот , кроме как плодить нахлебников ты не на что не способна но при этом тыркаешь своего мужика)) да ты тётка совсем при)(....уела! Надо было чтоб он перед уходом по башке тебе надавала, конченая.
Бабы которые только и умею плодится но при этом не собираются нести ответственность за свой приплод, а хотят переложить ответственность на мужика или государство, вы ничтожны.

Гость
#17
Гость

ни)(...ера себе, ты значит наплодила двоих в пузе третий рот , кроме как плодить нахлебников ты не на что не способна но при этом тыркаешь своего мужика)) да ты тётка совсем при)(....уела! Надо было чтоб он перед уходом по башке тебе надавала, конченая.
Бабы которые только и умею плодится но при этом не собираются нести ответственность за свой приплод, а хотят переложить ответственность на мужика или государство, вы ничтожны.

Вообще-то она не от святого духа залетела и плодятся эти маpгиналы вместе

Гость
#18
Гость

Автор, а нормально рожать двоих детей, если денег катастрофически не хватает? Чем думали?

На вумане пишут что надо родить непременно и во что бы то ни стало

Гость
#19
Гость

Гость
ни)(...ера себе, ты значит наплодила двоих в пузе третий рот , кроме как плодить нахлебников ты не на что не способна но при этом тыркаешь своего мужика)) да ты тётка совсем при)(....уела! Надо было чтоб он перед уходом по башке тебе надавала, конченая.
Бабы которые только и умею плодится но при этом не собираются нести ответственность за свой приплод, а хотят переложить ответственность на мужика или государство, вы ничтожны.
Вообще-то она не от святого духа залетела и плодятся эти маpгиналы вместе

Вот именно, надо было не заделывать третьего, и если ее не устраивает сколько получает муж, оставляешь ему детей и пи..3...дуешь на работу, а она как свиноматка лежит, штампует нахлебников но при этом еще требует чтоб муж всех кормил.

Гость
#20
Автор112

...мало зарабатывает либо вообще сидит с детьми,это нормально?поругались с мужем из за того что денег катострофически не хватает,а сидит и не шевелиться,на что он стал упрекать меня в этом.Собрался и ушел к родителям после того как я сказала зачем мне нужен такой неудачник .У нас двое детей я в декрете.
После я попросила прощения за свои слова за то что сорвалась,писала ему постоянно но он молчит и не звонит,даже как дети?не хочет узнать.
Я решила больше шагов ни делать... но так плохо ...и тяжело одной ... без родителей и родственников.

бывают же такие глупые бабы
Муж прав
Если вас что-то не устраивает, велком на работу

Гость
#21

А раньше муж шевелился? Если нет, то почему что-то должно измениться? Я очень часто наблюдаю такую абсолютно лишенную логики ситуацию, когда женщина уверена, что она каким-то образом из ничего сделает нЕчто. Муж изначально не шевелится, но женщина рожает ребенка в надежде, что муж зашевелится. Результата нет. Тут женщину осеняет грандиозная идея, а дай я еще рожу, тогда уж мужу точно придется шевелиться! Рожает, а результата все равно нет. А с чего быть результату, если мужу изначально ничего не надо?

Гость
#22
Гость

тоже не понимаю... все бабы в окружении РАБОТАЮТ!!!!! И детьми не прикрываются. В декретах посидят, потом детей в детсады и на работу.
Только на вумане вижу таких вуманш, которые считают,ч то не должны работать. И за их драгоценные пЫси мужья должны их содержать.
щас воще-то кризис, милые, если вы не в курсе.

Родили быстренько и на работку - лоххушечкки, что сказать. Мужичье хитрое у них, только работает и все на этом.

Ваше имя
#23

Ваше имя
#24

Гость
#25
Гость

Гостьтоже не понимаю... все бабы в окружении РАБОТАЮТ!!!!! И детьми не прикрываются. В декретах посидят, потом детей в детсады и на работу.
Только на вумане вижу таких вуманш, которые считают,ч то не должны работать. И за их драгоценные пЫси мужья должны их содержать.
щас воще-то кризис, милые, если вы не в курсе.
Родили быстренько и на работку - лоххушечкки, что сказать. Мужичье хитрое у них, только работает и все на этом.

Автор на форуме начиталась комментарий, муж должен везде и во всем, дело жены рожать.

Гость
#26
Гость

Вообще-то она не от святого духа залетела и плодятся эти маpгиналы вместе

Но шишки достаются тому маргиналу, из которого ребенок вылезает. То есть авторше

Гость
#27

я тоже не понимаю, зачем рожали??
у меня муж такой же неудачник,который тоже не шевелить ни в чем. так я и не рожаю, пока не поменяется.
я не хочу в такой яме как вы сидеть

Гость
#28
Гость

Но шишки достаются тому маргиналу, из которого ребенок вылезает. То есть авторше

Только в постсоветском обществе женщина должна всё( рожать, воспитывать, вести хозяйство, работать и зарабатывать) и за всё несёт ответственность, а мужчина никому и ничего не должен.
Отдавайте детей мужу. Если не может их обеспечить, то тогда пускай воспитывает и занимается бытом. А Вы - на работу

Гость
#29
Гость

я тоже не понимаю, зачем рожали??
у меня муж такой же неудачник,который тоже не шевелить ни в чем. так я и не рожаю, пока не поменяется.
я не хочу в такой яме как вы сидеть

А с какой стати он поменяется? До старости будете сидеть в нищете и бездетности?
Может его домохозяином лучше сделать, пускай убирает, готовит, растит детей и делает Вам куни каждый вечер? А Вы сосредоточитесь на карьере

Гость
#30
Гость

ни)(...ера себе, ты значит наплодила двоих в пузе третий рот , кроме как плодить нахлебников ты не на что не способна но при этом тыркаешь своего мужика)) да ты тётка совсем при)(....уела! Надо было чтоб он перед уходом по башке тебе надавала, конченая.
Бабы которые только и умею плодится но при этом не собираются нести ответственность за свой приплод, а хотят переложить ответственность на мужика или государство, вы ничтожны.

Нормальный мужчина бы не сбежал сверкая пятками, а как минимум бы забрал детей с собой,раз мать у них непутевая (хотя, выбрал он её себе сам).
Мало того, что нищеброд, но ещё и моральный у-род.
Его бы в подвортне отдубасить конкретно, глядишь, после сотрясения мозга, этот самый мозг хоть чуть чуть начнёт работать

Кристина
#31

Люди, вы в уме?? Чем это автор непутевая?? Тем, что родила двоих и занимается ими?? Мужик обязан обеспечивать свою семью, это мужчина не должен перекладывать обязанность зарабатывать деньги на женщину! Хватит превращать мужиков в тряпок! Одной работы мало, пусть ищет вторую, а то будто к рождению детей не причастен... А в кризис можно действительно помочь, самой немного поработать, если совсем тяжело.

Гость
#32

Автор находится в декретном отпуске, двое маленьких детей, работы не в проворот.
Мужик ОБЯЗАН содержать свою семью, своих детей.
Если не хочет, подавать на алики, на себя и детей!

Гадья Хренова
#33

найдет такую, для которой он будет самым самым, а ты ищи удачника. С 2 мя сптногрызами особенно просто это сделать

Гость
#34

Я выгнала. Пару лет постоянно прогуливал зп. Денег в глаза не видела и продуктов максимум на пару тысяч,а если вдруг нужны были деньги бежал ко мне😆😆 с меня хватит. Тоже дети есть лучше в них и в себя любимую вкладывать а таких "альфа - самцов" пусть жизнь воспитывает. Сейчас ещё алики выбью и будет все в шоколаде!!! Пусть я буду офегенно плохой и пример с меня брать не надо. Свою жизнь я построила. Но издевательства и рукопрекладство прощать больше не собираюсь. Ариведерчи та жизнь! И да я осталась той личностью,у меня есть друзья которые всегда меня вручают и я плачу людям тем же добром. А на таких ничтожных существ которые себя прокормить не могут 0 внимания!

Ььь
#35

Автор, не слушайте бездетных баб с яйцами между ног. Эти дуры работают как лошади, детей не рожают, а если рожают то не воспитывают. Знаю таких . В сад больного ребенка приводят, на прогулку никогда дитя не выводят, ребенок у них в садике с 7 утра и до 7 вечера. Зато всех пытаются убедить, какие они крутые работяги, а дома у них недоделанный мужичишка, не способный семью прокормить.
Мужик должен работать, содержать жену и детей, и в декрете и в любой период семейной жизни.
Если женщине приходится самой работать - надо гнать в шею такого муженька.
Ваш к сожалению из таких.
Поступите хитрее, помиритесь, досидите в декрете, а потом на работу и гоните его.
УМЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ - ОДНО ИЗ ДОСТОИНСТВ МУЖЧИНЫ.

Гадья Хренова
#36

поверь не пройдет и недели, ты уже будешь в объятьях молодого олигарха, он купит вам большой дом на Рублевке и твои дети будут иметь место в Оксфорде

Гость
#37

ну, всяк бывает. вернётся.
а вам надо б сексуальную жизнь пересмотреть...дети, детьми, а личная жизнь не должна угасать;)

Гость
#38
Ььь

Автор, не слушайте бездетных баб с яйцами между ног. Эти дуры работают как лошади, детей не рожают, а если рожают то не воспитывают. Знаю таких . В сад больного ребенка приводят, на прогулку никогда дитя не выводят, ребенок у них в садике с 7 утра и до 7 вечера. Зато всех пытаются убедить, какие они крутые работяги, а дома у них недоделанный мужичишка, не способный семью прокормить.
Мужик должен работать, содержать жену и детей, и в декрете и в любой период семейной жизни.
Если женщине приходится самой работать - надо гнать в шею такого муженька.
Ваш к сожалению из таких.
Поступите хитрее, помиритесь, досидите в декрете, а потом на работу и гоните его.
УМЕНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ - ОДНО ИЗ ДОСТОИНСТВ МУЖЧИНЫ.

Наконец-то адекватное женское мнение. А то в последнее время на вумане модно путать гендерные роли, пропагандировать разводы и бездетность, агитировать замужних идти пахать.

Гадья Хренова
#39
Гость

Автор,позвоните его маме и пусть вам денег на детей принесёт,а сыночек её пусть у неё дома сидит,зачем он такой? алименты с него выбивайте в твёрдой сумме и то больше денег будет,всё , что вы сказали ему-чистая правда. и не надо унижаться перед этими неудачниками и твapями,которые к мамочке убегут и даже не интересуются, что ели их дети сегодня,самого-то мама накормила.

Если бы такая М@нда позвонила мне с такими претензиями, моментально ее и ее вы лят ков для меня не стало бы существовать.
Хоть трава не расти, хоть пусть с голодухи пухнут. Помощи от БАБУШКИ было бы НУЛЬ

Ььь
#40
Гадья Хренова

Если бы такая М@нда позвонила мне с такими претензиями, моментально ее и ее вы лят ков для меня не стало бы существовать.
Хоть трава не расти, хоть пусть с голодухи пухнут. Помощи от БАБУШКИ было бы НУЛЬ

Такая бабка вообще зачем.
Такое про детей маленьких писать?
Неадекватнаяяяяяяя.
Стороной таких обходить!!!!!!!

Гость
#41
Гость

Гостьтоже не понимаю... все бабы в окружении РАБОТАЮТ!!!!! И детьми не прикрываются. В декретах посидят, потом детей в детсады и на работу.
Только на вумане вижу таких вуманш, которые считают,ч то не должны работать. И за их драгоценные пЫси мужья должны их содержать.
щас воще-то кризис, милые, если вы не в курсе.
Родили быстренько и на работку - лоххушечкки, что сказать. Мужичье хитрое у них, только работает и все на этом.

А что плохого родить одного и работать? Лично мне такое счастье, как сидеть дома ,нарожав троих не надо

Гость
#42

Зачем упрекать мужика если вы сами выбрали его такого и значит вас это устраивало если вам нужен нормальный мужик ищите такого неудачника не сделать миллионером

Гость
#43

Напишите ему, что подаете на алименты в твердой сумме, на детей и на вас (пока вы в декрете имеете право). Быстро откликнется

Гадья Хренова
#44
Гость

Напишите ему, что подаете на алименты в твердой сумме, на детей и на вас (пока вы в декрете имеете право). Быстро откликнется

Видели мы таких, орут, сцаными труселями машут, подают на алименты , только получают с гулькин ×эр , или вы думаете она подаст на 100 тыщ и ей с каких то ×еров прилетят они?

Гадья Хренова
#45
Ььь


Если бы такая М@нда позвонила мне с такими претензиями, моментально ее и ее вы лят ков для меня не стало бы существовать.
Хоть трава не расти, хоть пусть с голодухи пухнут. Помощи от БАБУШКИ было бы НУЛЬ

Такая бабка вообще зачем.
Такое про детей маленьких писать?
Неадекватнаяяяяяяя.
Стороной таких обходить!!!!!!!

Вот и правильно, обходите !

Автор112
#46
Гадья Хренова

поверь не пройдет и недели, ты уже будешь в объятьях молодого олигарха, он купит вам большой дом на Рублевке и твои дети будут иметь место в Оксфорде

Дуррррр аааа ... брысь отсюда...иди в другую тему как а...й.. а то носом натыкаю..

Гость
#47

43. Ой такие и будут за маминой дверью 10 лет скрываться, думаете побежит платить? Ждите ога

Ььь
#48
Гадья Хренова

Видели мы таких, орут, сцаными труселями машут, подают на алименты , только получают с гулькин ×эр , или вы думаете она подаст на 100 тыщ и ей с каких то ×еров прилетят они?

Ты либо бабавсемогу, либо импотентденегнет.

Фонтан
#49

Гадья Хренова - мужик.
Здесь много мужиков пасется, все от того, что "много работают" - чужеспинники!

Я
#50

Девочки дорогие, которые пишут с гордость - "сижу в декрете с 2мя , 3 и т.д..." Вы знаете как с этим дело обстоит в развитых странах? Моя подруга в Штатах вышла на работу, когда ребенку исполнилось 4 месяца, муж тоже работает - ребенка в ясли. Потом родили второго. Никто из них карьеру не бросил. В Израиле декрет - 3 месяца! Моя подруга работает уже, у нее 3е. Родила в августе прошлого года - уже все пристроенные. Только у нас в России - этот непонятно-на-столько-затянувшийся-декрет. Сидят, тупеют, денег нет. Зато я в декрете.