Гость
Статьи
Мы с мужем не …

Мы с мужем не разговариваем уже три недели.

Когда вы ссоритесь с супругами то как долго злитесь друг на друга? Как долго длится ваш Байкот и кто мирится первым. Мы с мужем не разговариваем уже три недели. Ссора бытовая. Есть ощущения, что мне …

Rose
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Иришка

До 15 лет совместной жизни Его хватало на полдня, а после 15 лет совместной жизни от 3-х до 6 месяцев молчим. Сначала понять не могла почему , а позже его сестра, сказала , что любовницу он упустил и возненавидел меня.

твою дивизию, со всеми трусиками носочками путь бежит к упущенной,..... возненавидел он, скотина! Что характерно, ОБНАГЛЕЛИ!

Гость
#52
Rose

Я не люблю этот игнор и молчанки. Это все муж завёл в нашy семью. Привыкла к его молчанкам. Не вечно же прогибаться.Всего лишь делаю как он. К тому же, я считаю, что в этот раз виноват он, и извинятся должен он

У меня такая же ситуация. До этого в отношениях с другими мужчинами никогда не было таких бойкотов. Муж сказал, что в предыдущем браке это было часто у него. Следовательно, проблема не во мне, а в нем. И как исправить ситуацию, не знаю. Надоело прогибаться. Как же я его ненавижу за это. Мне непонятно, зачем он это делает. И во время ссор отказывается поставить себя на мое место, когда я пытаюсь объяснить, что он сделал не так.

Гость
#53
Aza

Не разговаривем уже неделю ,раньше было самое большее два дня . Частые ссоры из-за бытавухи ,если бы не дети давно бы ушла. А щас не знаю ,что делать, пока отдыхаю ..

Тоже самое у меня

Гость
#54

Если можете так долго молчать и обижаться, то уходите. Нахрена это нужно?

Гость
#55

Мы тоже не разговариваем уже 8 дней

Гость
#56
Irinka

Молчание убивает отношения. Знаю как никто. Наше с мужем молчанин продолжалось 3 месяца, в итоге мы так и не смогли переступить через себя поговорить и выяснить отношения. Итог - развелись, так и не поговорив. Я месяц ревела в подушку и не могла понять почему своими собственными руками разрушила все , а ведь я любила и люблю его до сих пор.
Так что не молчите, лучше поговорить и выяснить отношения, чем замыкаться в себе

Так тебе и надо дура гордиливая!

Гость
#57
Гость

это просто ужасно... ужасное состояние. раньше я не могла так поступать. быстро отходила и буквально через час готова к общению. в моей семье между родителями никогда такого не было (никто не когда не молчал тем более неделями)- всегда решали вопросы путем диалога и поэтому первое время после брака молчанка мужа для меня была в дикость плюс первой на примирение шла я в то время как муж не всегда шел на разговор. со временем, наверное, я очерствела - могу не разговаривать днями, неделями... больно..тяжело морально. сколько слез я выплакала. живу с мужем только ради сына. мы-чужие люди. только чужие могут вот так молчать неделями. Сил и терпения вам.

А ведь вы правы! Молчать неделями родные не смогут. Только если стали чужими! Прямо глаза мне открыли!

Зарема
#58

И мы тоже вот уже неделя прошло не общаемся.. мы в браке 11 месяцев всего лишь. Мне 36 ему 43. Я поздно вышла замуж. Он был в разводе. Детей у них не было. А у меня вот беременность не наступает, я лечилась у меня было не хватко Д3 витамина и восполение. А так всё ОК. А он отказывается посещать уролога. Сдавать анализы. Поссорились очень громко и поймали тишину. Я себе обещала что с ним разговаривать не буду пока он не сдасть анализы.

Гость
#59
DS

Официально женаты 2 года, а вместе 6 лет, один единственный раз, что мы не разговаривали после ссоры было 4 дня! В основном меримся часа через 3-4. Вы или оба через чур гордые или вам все равно друг на друга, мне кажется 3 недели игнора это через чур.

Мы с мужем год не разговариваем.

Гость
#60
DS

Официально женаты 2 года, а вместе 6 лет, один единственный раз, что мы не разговаривали после ссоры было 4 дня! В основном меримся часа через 3-4. Вы или оба через чур гордые или вам все равно друг на друга, мне кажется 3 недели игнора это через чур.

Чересчур

Гость
#61

У меня такая ситуация, у нас общие друзья,и в один из дней муж должен был уехать в Германию ,и вот один из наших друзей поставил ему палки в колёса и поехал он,,прошёл 1год и названый друг приехал .и мол что вы с нами не раговариваете ,типо вы что гордые и т.д.я полный игнор не люблю лицимеров.Но вот мой муж с ним уже 5 лет.решыл гульнуть с ними..в общем на следущий день они ему звонят и давай делать уху..ну мой и взял спрашывает у нас есть рыба ,я да..он берёт рыбу и едёт к ним..вообщем они там все встречаются с жёнами все друзья ,и отдыхают..и вот проходит 4 часа мне мой не звонит не приглашает..так обидно стало ..я ему звоню и говорю спасибо за приглашения. Он мол ну я хотел ну понимаешь,ну прихрди не будешь говорит с ним ,а с остальными ты ж общаешься.капец..как он типо со всеми на дружбе а я мол плохая ..ну я обиделась это было 1 января этого года..уже пятое я молчу это первый раз так долго ,он деже не чуствует вину..я думаю что либо он пофигист и все-равно с кем общаться, либо он меня во всем винит

Гость
#62

Знаете я с ума схожу от молчания. В душе так пакостно, вместе уж 5 лет почти, 7 месяцев в браке, поссорились 1 января, в итоге уже 24 и молчанка, запалила на флирте с женщиной в переписке, так разпсиховалась, и решила гордо уйти. В начале я даже не переживала, после недели молчания, пишу ему, что виноват сам во всем, в ответ тишина и опять недели затишья, а сейчас я понимаю, что плохо без него…ужас и хочется постоянно плакать, дома на работе, вообще нет желания куда-либо идти, лечь спать, и тут даже ночами просыпаюсь все вспоминаю…попробую написать ему ещё раз, нет так нет, а вот так в молчанку гордо играть это действительно издевательство над собой, лучше либо сразу все решать, либо расходиться 🙁🙁🙁 там вы уж точно будете знать, что хотяб попробовали и увы…. Не включайте гордость!!!!!!!!!!! 🙁🙁🙁🙁

Гость
#63
Гость

Знаете я с ума схожу от молчания. В душе так пакостно, вместе уж 5 лет почти, 7 месяцев в браке, поссорились 1 января, в итоге уже 24 и молчанка, запалила на флирте с женщиной в переписке, так разпсиховалась, и решила гордо уйти. В начале я даже не переживала, после недели молчания, пишу ему, что виноват сам во всем, в ответ тишина и опять недели затишья, а сейчас я понимаю, что плохо без него…ужас и хочется постоянно плакать, дома на работе, вообще нет желания куда-либо идти, лечь спать, и тут даже ночами просыпаюсь все вспоминаю…попробую написать ему ещё раз, нет так нет, а вот так в молчанку гордо играть это действительно издевательство над собой, лучше либо сразу все решать, либо расходиться 🙁🙁🙁 там вы уж точно будете знать, что хотяб попробовали и увы…. Не включайте гордость!!!!!!!!!!! 🙁🙁🙁🙁

У нас тоже самое, поругались 5 января, оба молчим, бесит меня это, женаты 5 год, раз в полгода у нас бывает такое, часто думаю о разводе, хочу нормальную семью, где любят и ценят друг друга ((((

Гость
#64

Мы с моим не разговариваем почти 2 месяца. Я устроила скандал из-за того, что не общается с моими родителями 3 года. Говорит не хочет их видеть. Хочу развода. Плачу жалко 15 лет пролетили впустую. Дочь как узнала ревела всю ночь. Еле успокоила. Детям сказала, что не будем разводится . Но каждый свою палку гнет. Не зеаю даже, что делать

Гость
#65

мы тоже месяц не общаемся

Гость
#66

Да, это думаю сложная ситуация для обоих. Атмосфера в доме, тяжесть на душе.
Вообще самое долгое считается три дня можно обижаться).
Как хорошо мириться! Как же хорошо поговорить, понять друг друга, обняться, и на душе легче и светлее).

Гость
#67
Гость

это просто ужасно... ужасное состояние. раньше я не могла так поступать. быстро отходила и буквально через час готова к общению. в моей семье между родителями никогда такого не было (никто не когда не молчал тем более неделями)- всегда решали вопросы путем диалога и поэтому первое время после брака молчанка мужа для меня была в дикость плюс первой на примирение шла я в то время как муж не всегда шел на разговор. со временем, наверное, я очерствела - могу не разговаривать днями, неделями... больно..тяжело морально. сколько слез я выплакала. живу с мужем только ради сына. мы-чужие люди. только чужие могут вот так молчать неделями. Сил и терпения вам.

Как вы сейчас? Развелись или всё ещё терпите его? Или исправился?

Гость
#68
Милый пупсик

У нас постоянно стало так происходить. Он знает, что я очень переживаю, если молчим, поэтому он стал этим манипулировать все чаще: как что, сразу мочанка. Я не выдерживаю и подхожу, выслушиваю как была не права, начинаем общаться... до следующего раза. Сейчас снова молчит. Решила не подходить, не заговорит сам через неделю-две, значит и не надо ему. А я устала.

У меня один в один так же с мужем(

Гость
#69
Анна

То же самое. Наорал, ушел на работу, я проревела 1.5 часа. Пришёл - игнорил сутки, потом говорит - всё из-за меня. Я разжевала ту ситуацию и подытожила, что это смешно, а он говорит: "Нет я не из-за этого, там ты была виновата. А из-за чего уже не помню.". Он не помнит из-за чего меня довёл до слёз, но главное - виновата в любом случае я... Теперь я ему молчанку объявила - пусть освежит память!

Бегите от него. Он потом скажет, что не помнил, что ударил Вас, а синяки появились, потому что Вы сами где-то стукнулись. Проходили.

Гость
#70
Гость

У меня такая же ситуация. До этого в отношениях с другими мужчинами никогда не было таких бойкотов. Муж сказал, что в предыдущем браке это было часто у него. Следовательно, проблема не во мне, а в нем. И как исправить ситуацию, не знаю. Надоело прогибаться. Как же я его ненавижу за это. Мне непонятно, зачем он это делает. И во время ссор отказывается поставить себя на мое место, когда я пытаюсь объяснить, что он сделал не так.

У моего так же. Говорит, не может поставить себя на место другого. А когда я ради примера поступаю с ним так же, остаюсь виноватой. Замкнутый круг. Я уже просто молчу. чтоб лишней ссоры не было. Он все равно не поймет, что обидел, и в результате я -виновата

Гость
#71

Все идёт из семьи! У мужа отец может полгода не разговаривать со свекровью, соответственно и на нашу семью тоже отпечаталось. В браке 11 лет, дети есть. По началу молчанки редко были, любовь может была. Для меня дико было молчать, очень сильно переживала, ревела, первая шла на примирение, извинялась за все, чувствовала себя не нужной. Сейчас очерствела и уже привыкла к молчанию. Временами даже стало нравиться, отдыхаю от него. Так и живем. Это не нормально всё, в здоровых отношениях э, так не должно быть.

Гость
#72
Гость

Мы тоже не разговариваем уже 8 дней

Помирились?

Гость
#73
Гость

У меня такая ситуация, у нас общие друзья,и в один из дней муж должен был уехать в Германию ,и вот один из наших друзей поставил ему палки в колёса и поехал он,,прошёл 1год и названый друг приехал .и мол что вы с нами не раговариваете ,типо вы что гордые и т.д.я полный игнор не люблю лицимеров.Но вот мой муж с ним уже 5 лет.решыл гульнуть с ними..в общем на следущий день они ему звонят и давай делать уху..ну мой и взял спрашывает у нас есть рыба ,я да..он берёт рыбу и едёт к ним..вообщем они там все встречаются с жёнами все друзья ,и отдыхают..и вот проходит 4 часа мне мой не звонит не приглашает..так обидно стало ..я ему звоню и говорю спасибо за приглашения. Он мол ну я хотел ну понимаешь,ну прихрди не будешь говорит с ним ,а с остальными ты ж общаешься.капец..как он типо со всеми на дружбе а я мол плохая ..ну я обиделась это было 1 января этого года..уже пятое я молчу это первый раз так долго ,он деже не чуствует вину..я думаю что либо он пофигист и все-равно с кем общаться, либо он меня во всем винит

Помирились в итоге? Чем всё закончилось?

Гость
#74
Гость

Знаете я с ума схожу от молчания. В душе так пакостно, вместе уж 5 лет почти, 7 месяцев в браке, поссорились 1 января, в итоге уже 24 и молчанка, запалила на флирте с женщиной в переписке, так разпсиховалась, и решила гордо уйти. В начале я даже не переживала, после недели молчания, пишу ему, что виноват сам во всем, в ответ тишина и опять недели затишья, а сейчас я понимаю, что плохо без него…ужас и хочется постоянно плакать, дома на работе, вообще нет желания куда-либо идти, лечь спать, и тут даже ночами просыпаюсь все вспоминаю…попробую написать ему ещё раз, нет так нет, а вот так в молчанку гордо играть это действительно издевательство над собой, лучше либо сразу все решать, либо расходиться 🙁🙁🙁 там вы уж точно будете знать, что хотяб попробовали и увы…. Не включайте гордость!!!!!!!!!!! 🙁🙁🙁🙁

Как сейчас?помирились?

Гость
#75

У меня ситуация сложнее, уйти я не могу с двумя детьми сразу говорю, сидеть сосать палец куда хуже. Так вот у нас ссоры участились, на каждый мой разговор , просьбу просто бомба проходит и выходит глобальный скандал, правда он приходит на 2-3 день сам мириться, и потом опять и это почти каждую неделю, сейчас была ссора еще хуже, и я сейчас ловлю себя на мысли что это намного лучше чем слушать споры что дома кушать не чего , спорить изза того что он по дороге не взял лекарство, пропади оно все пропадом, сама справлюсь , пусть будет пустым местом, у меня есть дети , подрастут будет легче

Гость
#76
Кот - Абармот

Обижаются только дураки и дети. Вот и делайте выводы.

Эта защитная реакция переживается им как НЕВОЗМОЖНОСТЬ что-либо сказать в данный момент.

#77
Зарема

И мы тоже вот уже неделя прошло не общаемся.. мы в браке 11 месяцев всего лишь. Мне 36 ему 43. Я поздно вышла замуж. Он был в разводе. Детей у них не было. А у меня вот беременность не наступает, я лечилась у меня было не хватко Д3 витамина и восполение. А так всё ОК. А он отказывается посещать уролога. Сдавать анализы. Поссорились очень громко и поймали тишину. Я себе обещала что с ним разговаривать не буду пока он не сдасть анализы.

Дак здорово-ж? предохр. не надо!

Гость
#78
Зарема

И мы тоже вот уже неделя прошло не общаемся.. мы в браке 11 месяцев всего лишь. Мне 36 ему 43. Я поздно вышла замуж. Он был в разводе. Детей у них не было. А у меня вот беременность не наступает, я лечилась у меня было не хватко Д3 витамина и восполение. А так всё ОК. А он отказывается посещать уролога. Сдавать анализы. Поссорились очень громко и поймали тишину. Я себе обещала что с ним разговаривать не буду пока он не сдасть анализы.

Видимо что- то знает о себе.

Гость
#79

Мы с парнем посорились из-за моего скандала в машине когда ехали домой с гостей,я была выпившая,говорила ему за гостей,он не поддержал меня в диалоге,начали ругаться,он молчит уже сколько дней,начинаем говорить я прошу прощения,он хочет розойтись,не слышит меня и не понимает вообще, говорит мы можем жить вместе только как соседи...

Гость
#80
я охереваю, товарищ редакция

анекдот вспомнила: муж с женой поссорились, не разговаривают. муж пишет жене записку: " разбуди меня завтра в 7" . легли спать. утром просыпается, 8 утра. жены нет, рядом записка:" вставай! уже 7 часов!"

хороший анекдот))

Гость
#81

также происходят. в четверг поругались с ним, виноват он и признавать этого не хочет. не разговариваем уже 4 дня, я вчера пыталась пообщаться но он тупо игнорит, утром проснулись - полное молчание и так до вечера.

Гость
#82
Гость

также происходят. в четверг поругались с ним, виноват он и признавать этого не хочет. не разговариваем уже 4 дня, я вчера пыталась пообщаться но он тупо игнорит, утром проснулись - полное молчание и так до вечера.

Помирились?

Гость
#83
Иришка

До 15 лет совместной жизни Его хватало на полдня, а после 15 лет совместной жизни от 3-х до 6 месяцев молчим. Сначала понять не могла почему , а позже его сестра, сказала , что любовницу он упустил и возненавидел меня.

Так вам и надо,думали удержать,ну вот теперь кушай не обляпайсЯ

Гость
#84
Irinka

Молчание убивает отношения. Знаю как никто. Наше с мужем молчанин продолжалось 3 месяца, в итоге мы так и не смогли переступить через себя поговорить и выяснить отношения. Итог - развелись, так и не поговорив. Я месяц ревела в подушку и не могла понять почему своими собственными руками разрушила все , а ведь я любила и люблю его до сих пор.
Так что не молчите, лучше поговорить и выяснить отношения, чем замыкаться в себе

Уже почти месяц как не разговариваем…и как то стало все равно…

Гость
#85

Молчим уже неделю, поссорились из за того что он стал часто выпивать. Он считает, что пить день через 2 это норм. Пока молчим уже опять пару раз напивался, потом трезвеет и как ни в чем не бывало хочет разговаривать не решая проблему.,а я не могу так, раньше всегда пыталась говорить с ним, но ни чего не меняется.. Теперь молчу, потому что уже не знаю что говорить и что делать... Уходить... 22 года в браке... Я надеюсь что он бросит пить, но наверное это мечты

Гость
#86
Irinka

Молчание убивает отношения. Знаю как никто. Наше с мужем молчанин продолжалось 3 месяца, в итоге мы так и не смогли переступить через себя поговорить и выяснить отношения. Итог - развелись, так и не поговорив. Я месяц ревела в подушку и не могла понять почему своими собственными руками разрушила все , а ведь я любила и люблю его до сих пор.
Так что не молчите, лучше поговорить и выяснить отношения, чем замыкаться в себе

Мы поссорились неделю назад ,из за моей ревности он сказал или уходи или будь нормальной ,я осталась куда мне 3 детьми ,13 лет в браке ,всегда я иду на примирение ,в редких случаях он.Я не могу быть долго в обиде .А он как ни в чем не бывало игнорит ,вчера решила сделать 1 шаг опять переступить через гордость ,но он не разрешил его обнять .Я знаю что есть и моя вина ,но в любви в семье не должно быть гордости .Я не знаю что делать мне так тяжело .Я все делаю готовлю на работу провожаю ,но на меня ноль .

Гость
#87
Гость

А ведь вы правы! Молчать неделями родные не смогут. Только если стали чужими! Прямо глаза мне открыли!

И мне вы глаза открыли. Спасибо вам.

Гость
#88

Сначала для меня было дико - уходить от разговора и молчать. Я пыталась выяснить отношения, плакала, бежала вслед, унижалась и винила себя. Потом со временем, весь этот спектакль начал надоедать, нервы дороже. После очередного демонстративного хлопанья дверью- за ним никто не побежал, это конечно его уже удивило, как так- никто в слезах не бежит держать его! Потом в ответ на молчанку- я тоже стала молчать. В душе я конечно понимаю, что это не есть хорошо. Но другого выхода уже нет- бесполезно плакать, просить поговорить, объяснять что-либо. Человек наслаждается унижением другого. Поэтому теперь, молчу в ответ- не травлю свою душу и нервную систему. Стала привыкать- вот уже 3 дня не общаемся, есть свои плюсы- никто не орет, не докапывается и не критикует, не вижу этого раздражения в свой адрес. Я спокойна, занимаюсь своими делами и детьми, а этот псих сидит как сыч. Ну чтож он получает то что хотел, полностью растоптав все чувства и эмоции!

Гость
#89
Принцесса-мильонщица

мы вообще не можем не разговаривать, я первая мирюсь всегда. Час, наверное, максимум молчания, это если ооочень крупный скандал был.

Тоже поругаемся и молчим.В этот раз в ссоре виноват он...Такие вещи страшные орёт,что боль такая,до глубины души.Своими словами и действиями,так кажется мне ,а может так и есть.Чувство такое,что любви просто нет у него.Поругались в этот раз он собрался и ушёл,наговоря кучу гадостей ...ещё и швыранул.Прошло около 3х недель.Я конечно скучаю,но подходить первая даже не буду.Да больно,скучаю,но терпеть надоело это всё.

Гость
#90
Rose

Я не люблю этот игнор и молчанки. Это все муж завёл в нашy семью. Привыкла к его молчанкам. Не вечно же прогибаться.Всего лишь делаю как он. К тому же, я считаю, что в этот раз виноват он, и извинятся должен он

Согласна с вами полностью.У меня тоже так.В этот раз поругались и он ушёл.На этом думаю ,что это конец,не собираюсь я первая подходить,потому что виноват он,но он видимо так не считает.

Гость
#91

Мы тоже не разговариваем три недели . Он в командировку заграницу, а я поехала заграницу на отдых. 11 лет брака. Двое детей. Но у нас сложные отношения стали после измены. Два года уже прошло. Периодами было все нормально . Но я все равно не могу простить . Временами вспыхивает у меня, особенно когда у меня нелегкий период жизни. Вот и сейчас проблемы со здоровьем , гормональный сбой. И молчанка на три недели. Вижу безразличие с его стороны, в моменты моей слабости ему неинтересно. Когда у меня все круто - интересно . Но сейчас подкосившееся здоровье сказывается на моих нервах.

Гость
#92
Гость

Мы тоже не разговариваем три недели . Он в командировку заграницу, а я поехала заграницу на отдых. 11 лет брака. Двое детей. Но у нас сложные отношения стали после измены. Два года уже прошло. Периодами было все нормально . Но я все равно не могу простить . Временами вспыхивает у меня, особенно когда у меня нелегкий период жизни. Вот и сейчас проблемы со здоровьем , гормональный сбой. И молчанка на три недели. Вижу безразличие с его стороны, в моменты моей слабости ему неинтересно. Когда у меня все круто - интересно . Но сейчас подкосившееся здоровье сказывается на моих нервах.

Зачем простили измену? К чему такая жизнь

Анюта
#93
Гость

Мы с мужем год не разговариваем.

Скажите , вы помирились, или развелись ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: