Выговориться... Вот правду говорят, что ничего оценено не будет! Ни поддержка, ни ласка, ни понимание, ни-че-го... Муж сегодня обидел меня очень. Устроил скандал из-за отсутствия ужина (хотя, на самом деле стоило заглянуть в морозилку и гарнир был). Но суть даже не в этом, а в предыстории и в тех гадостях, что он наговорил (как только язык повернулся). А предыстория в следующем - не работал 9 месяцев, в поисках, всё это время все траты на мне. При этом я ни разу не упрекнула, поддерживала, ищи спокойно, дорогой (благо мой доход позволяет). При этом он помогал в быту (уборка, стирка, обслуживание моей машины), закупала продукты и готовила я. Теперь мы работаем оба. И вот скандал на тему - я пришел, а есть нечего! Но дело даже не в причине, а в том, как это всё было мне высказано.... Мол, расслабилась, на фиг ты вообще такая нужна. В грубом тоне. И это после того, как я его поддерживала, помогала ему с его машиной (финансово), деньги на подарок на свадьбу его друга выдала (с отдачей). Потом после этой же свадьбы возила его искать прос...анные по пьяни документы и телефон. Как вышел на работу, не убирал ни фига в квартире (устал же), я психанула и убрала (психанула не на показ, так сказать внутри себя). А я вот, вишь ли расслабилась - нужно ж было ещё кулебяк накрутить! Высказала, конечно, в ответ, что я работаю так же и у него таких же две руки и две ноги - нет ужина, пошёл в магазин, купил и приготовил. Рабов тут нет. Но муж, конечно, считает, что прав ОН. Не разговариваем. Я после такого тоже не хочу начинать первой. Вообще, так противно стало...
На жалость будет давить. Мол, он такой несчастный без нее (и ее уютной квартирки). А она в свои далеко за 30 никому не нужна, только ему. А он ее так любит, так любит... Прямо жить без нее не может (и без ее уютной квартирки, в общаге-то что за жизнь?). Ну и дальше в таком духе. Лера, проверяй. Потом отпишешься, совпало, или я все же где-то ошиблась))
Справедливая
[1209329181]
#7059
770
Сообщение было удалено
Ты предсказуем, как дождевой червяк. Иного ответа от тебя никто и не ждал.
Прелесть
[3414434503]
#7061
Гость
Сообщение было удалено
Обсуждаем тему этой ветки, про отношения автора с ее мужем. То что к этой теме не относится - флуд.
Справедливая
[1209329181]
#7062
Алексей
Сообщение было удалено
Золофт? Так ты психический, оказывается. Это многое объясняет. Сам пей свой золофт. Или что там тебе твой психиатр назначил. И заканчивай флудить. Всю тему уже загадил.
Справедливая
[1209329181]
#7064
Прелесть
Сообщение было удалено
Так у мужла здесь другие цели. Они сюда не ситуацию Леры обсуждать сползлись. Зафлудили, загадили всю ветку, мерзавцы.
Гость
[4162107228]
#7065
Прелесть
Сообщение было удалено
У автора нет отношения с мужем, он ушел Не обещал вернуться. Так , слово за слово. Уже ничего не относится к теме
Гость
[487901052]
#7066
Алексей
Сообщение было удалено
Красота - важное качество для женщины. А состоятельность - для мужчины. Не единственное, но важное. Про "толпы" - ну это выражение такое. Означает, что эти женщины пользовались успехом. Как и небезызвестная Барбра Стрейзанд - при всей ее страхолюдности, в числе ее любовников были такие признанные звезды Голливуда и просто красавцы, как Ричард Гир и Омар Шериф. Были и другие, и она сама их бросала, первая. Ну и т.д. А сегодня пластическая хирургия творит чудеса. Многие звезды были страшненькими в юности, а потом преобразились. Как, например, Меган Фокс или Уитни Хьюстон, и другие. и мужики очень даже клюют на эту "неестественную" красоту, так что сказки рассказывать не надо:) Подавляющее большинство после 20 нуждается в макияже и уходе за кожей, об абсолютно естественной красоте можно говорить, когда девушке 15-18 лет, правильно сказано в статье. Дальше уже макияж и пр, дальше - больше. Без макияжа на признанных голливудских красавиц смотреть просто невозможно. Вернее, можно, но красавицами их точно не назовешь))
Нет, не в этом дело. Ты предсказуем в своем хамстве и неадекватности. А прописных истин от тебя, опарыша, не дождешься. Не дорос ты до них.
Справедливая
[1209329181]
#7078
770
Сообщение было удалено
Это банальное хамство. Что и требовалось доказать. Спасибо, что в очередной раз подтвердил мою правоту.
Летка
[1457562224]
#7079
Скорп ещё тот
Сообщение было удалено
Поэтому и подала на развод.
Гость
[619523869]
#7080
Алексей
Сообщение было удалено
Счастливый семьянин: пьёт золофт и мониторит бaб на мамбе)
Белая акация
[1042705221]
#7082
Справедливая
Сообщение было удалено
Так Вы же сами их и привечаете. Не удивлюсь, что скоро весь АБФ будет здесь.
Летка
[1457562224]
#7083
Алексей
Сообщение было удалено
Это кто считает США оплотом демократии? Вы лично? По-моему, ни один хоть сколько нибудь думающий человек так считать не может. Опять демагогия и словесная диаррея.
Летка
[1457562224]
#7085
Майсин
Сообщение было удалено
Ну вы сказанули - Медея! Да они там в своей Древней Греции чего только ни вытворяли. Все-таки мы больше сталкиваемся с жестокостью мужчин. Хотя, конечно, и "Медеи" были, и Салтычихи. Поэтому и запомнились. Мужиков таких в сотни раз больше.
Справедливая
[1209329181]
#7088
Белая акация
Сообщение было удалено
Их привечаю не я. Их "привечает" их собственная никчемность и невостребованность у женщин.
Прелесть
[3414434503]
#7089
Гость
Сообщение было удалено
Это форумчане уверены, что им надо разойтись. А автор и ее муж (с ее же слов) не уверены.
Прелесть
[3414434503]
#7090
770
Сообщение было удалено
Тебя почему так задевает этот факт, что жена выгнала мужа из своей квартиры, а он обратно просится? Тоже через такое проходил?
. Оу, май гаад! Гость высрал: "Кто про вонь говорит? Дырка, выделяющая каждый месяц грязную кровь?" А этот 770 выдал кучу плюсов... . Дядьки, вы отдаёте себе отчет, ЧТО вы мелете??? Благодаря женской физиологии, которую вы считаете грязной, ВЫ НА СВЕТ ПОЯВИЛИСЬ!!!
Скажи-ка, "небожитель", ты на свет из пены морской явился? Не, ты из женской письки, выделяющей "грязную кровь", выполз! Так что не свисти и сиди тихо.
Дело в том, что подобные фразы выдают люди глубоко несчастные, не способные существовать в гармонии с самими собой. Отсюда и ненависть такая к женской сущности, к женской физиологии, как отражение ненависти к самим себе. Ведь каждому мало-мальски разумному человеку понятно, что это неадекват полный.
Справедливая
[1209329181]
#7099
tanya_april60
Сообщение было удалено
Видимо, у него была такая мать, что он с младенчества впитал эту информацию: женщина = вонючая дырка, выделяющая грязную кровь. Потому он и вырос таким жалким, никчемным, никому не нужным ничтожеством.
Почти каждый мужчина имеет отвращение ко всяким проявлениям женской физиологии. Поведите любого мужика посмотреть на роды - он в обморок упадёт, а потом рыгать будет при каждом воспоминании об увиденном. Психотравма на всю жизнь у них. И ведь не задумается, что ОН ТОЧНО ТАК ЖЕ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ! Не, лучше считать себя человеком первого сорта, а бабу - вторым, и трындеть о "грязной крови"...
Расскажу случай со мной, не по теме (прошу извинить, но это имеет прямое отношение к вопросу о женской физиологии, поднятому здесь неким Гостем), но всё же... Было мне 25 лет. Поехали мы с коллективом на море. И, как водится, однажды выходить на пляж мне, пардон, помешали критические дни. Один из коллектива (30-летний, кстати, мужчина, не подросток!), когда я снова появилась на пляже, спросил меня очень громко, "на всю ивановскую", скабрезно ухмыляясь: "А почему ты три дня на пляж не выходила?" Многие присутствующие уставились на меня.... В тот же день я собрала чемодан и уехала домой.
Справедливая
[1209329181]
#7104
tanya_april60
Сообщение было удалено
Почти каждый? Категорически не согласна. У нормальных мужчин вопросы женской физиологии ненависти и неадекватной реакции не вызывают. Нормальный мужчина знает, что у женщины бывают месячные, знает, что это такое. Но ведь ему под нос использованные прокладки никто не сует. Поэтому он в неадекват не впадает по этим вопросам. Агрессивен же тот, кто, как я и сказала, является по жизни ущербным, никчемным, никому не нужным ничтожеством.
Гость
[2209679468]
#7105
Алексей
Сообщение было удалено
Не только это. Но и какую шубу купить, и куда отдыхать поехать, и как относиться к девушке сына или парню дочери. И т д. и т.п.)) Обычно во всех этих вопросах мужик идёт на поводу у женщины))
Справедливая
[1209329181]
#7106
tanya_april60
Сообщение было удалено
Со мной таких случаев было достаточно. Когда *** изгалялось в отношении меня, используя любые способы, в том числе и вопросы физиологии. И все, кто этим занимался, были туппые ничтожные жалкие неудачники, отвергнутые женщинами. Потому я и делаю столь категоричные выводы, что сужу по собственному опыту. Одновременно с этим я знаю, что есть мужчины весьма достойные, которые ведут себя достойно, уважают в первую очередь себя, своих матерей, своих женщин, не предают своих детей и трудятся на благо общества. Но таких мужчин на этой ветке нет.
Гость
[3784091497]
#7107
tanya_april60
Сообщение было удалено
Вы серьезно???!!! Ну вы даете... И насчет того, что "почти каждый мужчина имеет отвращение ко всяким проявлениям женской физиологии" я тоже не согласна. А уж сколько мужчин присутствуют на родах!
Конечно, живут. При этом он не богат, а она не красавица. По сеньке и шапка. Я о том, что если претендуешь, чтобы жена всю жизнь была красива естественной красотой, практически без макияжа, то твоя хотелка - на уровне Ромы Абрамовича, потому что даже у него таких нет)) соответственно, ты должен представить равнозначный ресурс. Обычно мужик старше женщины, часто намного. И эту разницу в возрасте и внешних данных он компенсирует своей материальной состоятельностью. Требуешь много - дай тоже много. Это справедливо, имхо.
Гость
[2209679468]
#7109
Алексей
Сообщение было удалено
Для какой карьеры? на тот момент и Гир, и Шериф были уже признанными звёздами, а Стрейзанд - только восходящей. Скорее она с ними спала для карьеры)) А в Пиаф так вообще влюблялись продюсеры и продвигали ее, она даже увела своего первого продюсера у жены, которая была намного красивее ее. Нет, примеры как раз удачны)) Мы с вами в качестве аргументов можем приводить только знаменитостей, т.к. у нас нет общих знакомых.
Гость
[2209679468]
#7110
Алексей
Сообщение было удалено
Обычно либо красива, либо трудолюбива. Два в одном бывают только шампуни)))
Гость
[487901052]
#7111
Алексей
Сообщение было удалено
про продавщицу ничего не могу сказать, т.к. не могу это проверить. А про Монику Беллуччи - не смешите, там пластика на пластике. Хотя, конечно, от природы очень красивая женщина. Но, сами понимаете, такие, как она, не для среднестатистического рашен васи с его зашкаливающими хотелками и маленькими...возможностями))))
Гость
[487901052]
#7112
Поэтому хотелки наших недомачо иметь женщину типа Моники Беллуччи смешны. Хотите от женщины ресурсов по максимуму - сами предоставьте максимум. То есть месячный доход от лимона и выше)))
Справедливая
[1209329181]
#7122
770
Сообщение было удалено
Нет. Я описала тебя. Исключительно на основании твоих комментариев. Спасибо, что лишний раз доказал нам, что ты - хам, а также жалкое ничтожное существо.
Справедливая
[1209329181]
#7123
770
Сообщение было удалено
Нет, мой отец не вонючий. И лично я нигде не говорила ни про вонючую дырку, ни про вонючий хрен. Об этом говоришь как раз ты. Следовательно, это тебя сделали вонючим хреном, и вылез ты из вонючей дырки. С чем тебя и поздравляю, вонючка. А у меня все ок. И с матерью, и с отцом. И с мужем, кстати. Который душ принимает регулярно.
Справедливая
[1209329181]
#7124
770
Сообщение было удалено
Понятно, что для тебя нормальная женщина как раз и будет ненормальной.Ты злобно шипишь ей вслед гадости просто потому, что она тебе недоступна. В твоем помоечном мирке все поставлено с ног на голову, логика отсутствует, как таковая. Что ты и доказываешь нам в своих комментариях.
Справедливая
[1209329181]
#7125
770
Сообщение было удалено
Тут есть один нюанс - я не считаю тебя мужчиной. Ты - особь мужского пола, а не мужчина. А вот как раз с мужчинами я веду себя очень даже культурно. Как они того заслуживают. А с тобой - как того заслуживаешь ты, опарыш.
Гость
[1621583800]
#7126
Алексей
Сообщение было удалено
***, говорящее про ребро, всегда "забывает", что в первоисточнике, где женщина из ребра, мужик вообще был из грязи.
Летка
[1457562224]
#7127
Алексей
Сообщение было удалено
Какая связь между заработками вашего начальства и вашими матами в адрес жены? Ни на один вопрос вы не дали простого и ясного ответа, вас куда-то заносит. Думаю, ваша жена даже рада, что вы на форуме живете. Мозг ей не выносите.
Летка
[1457562224]
#7129
Алексей
Сообщение было удалено
Супер. Это чудо не только на этом форуме сидит, но еще и на мамбах всяких. При этом женат, и жена им довольна.
Летка
[1457562224]
#7130
Гость
Сообщение было удалено
+++++ И жутко безграмотным.
Алексей
[141537839]
#7135
tanya_april60
Сообщение было удалено
Разве мое утверждение не дает ответ на Ваш вопрос? Какой смысл спрашивать, про бабушку, маму, жену, дочку и т.д, если и так очевидно, что они женщины?
Муж сегодня обидел меня очень. Устроил скандал из-за отсутствия ужина (хотя, на самом деле стоило заглянуть в морозилку и гарнир был). Но суть даже не в этом, а в предыстории и в тех гадостях, что он наговорил (как только язык повернулся). А предыстория в следующем - не работал 9 месяцев, в поисках, всё это время все траты на мне. При этом я ни разу не упрекнула, поддерживала, ищи спокойно, дорогой (благо мой доход позволяет). При этом он помогал в быту (уборка, стирка, обслуживание моей машины), закупала продукты и готовила я. Теперь мы работаем оба. И вот скандал на тему - я пришел, а есть нечего! Но дело даже не в причине, а в том, как это всё было мне высказано.... Мол, расслабилась, на фиг ты вообще такая нужна. В грубом тоне. И это после того, как я его поддерживала, помогала ему с его машиной (финансово), деньги на подарок на свадьбу его друга выдала (с отдачей). Потом после этой же свадьбы возила его искать прос...анные по пьяни документы и телефон. Как вышел на работу, не убирал ни фига в квартире (устал же), я психанула и убрала (психанула не на показ, так сказать внутри себя). А я вот, вишь ли расслабилась - нужно ж было ещё кулебяк накрутить! Высказала, конечно, в ответ, что я работаю так же и у него таких же две руки и две ноги - нет ужина, пошёл в магазин, купил и приготовил. Рабов тут нет. Но муж, конечно, считает, что прав ОН. Не разговариваем. Я после такого тоже не хочу начинать первой. Вообще, так противно стало...