Гость
Статьи
Женская изменя. …

Женская изменя. Девочки, как вы решились на измену?

#измена #изменамужу 
Девочки, как вы решились изменить мужу. Что вас сподвигло? И жалеете ли вы об измене.
Девочки и поделитесь опытом, у кого любовники, как все произошло? И почему продолжаете, не бросаете своего мужчину?

Ксюша
77 ответов
Последний — Перейти
#2

Пытаться усидеть на двух стульях - верх эгоизма.

Если вы животные, и не можете хранить верность - свободные отношения для вас придумали (договаривайтесь с партнёром, что вы независимы от друг друга, и можете гулять с кем хотите).

Гость
#3

Изменил муж. Сказала что не прощу и давай разводиться. Клялся плакал что ошибся и больше такого не будет. Сказала что я тоже на все теперь имею право и забрала заявление. После этого трахаюсь с молодым парнем, у которого толстый и большой член. Он в меня кончает без презерватива, я прихожу домой и сцеживаю из вагины сперму мужу в кофе. Он уже три раза пил сперму любовника и не знал ничего. Месть сладкая штука

Абортыш
#4
Владлена

Пытаться усидеть на двух стульях - верх эгоизма.

Если вы животные, и не можете хранить верность - свободные отношения для вас придумали (договаривайтесь с партнёром, что вы независимы от друг друга, и можете гулять с кем хотите).

!!!
Автор, реально.

Зачем врать парню? Свободные отношения - пара, которая не скрывает своих похождений и остаётся вместе.
Честность самое главное

Зачем вообще жить с партнёром, которого вы не любити и не уважаете.

#5
Абортыш

!!!
Автор, реально.

Зачем врать парню? Свободные отношения - пара, которая не скрывает своих похождений и остаётся вместе.
Честность самое главное

Зачем вообще жить с партнёром, которого вы не любити и не уважаете.

Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные и кто может и умеет легко и быстро исправлять их.

Ксюша
#6

Хочу напомнить, я не просила высказать ваше мнение, я задала другой вопрос. На ваше мнение, мне класть хотелось.
Грубо - но как есть.
Я хотела бы получить ответ на конкретно поставленные вопросы, а не ересь всякую читать.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#7

Не жалею. Надоел, стал тошнотным, стал поучать меня как-то по-старчески. Перестал делать безумства, кружить голову. И перестал развиваться - а я развиваюсь очень быстро. Я стала вянуть. И я его переросла, стала новым человеком. И этот новый человек уже старого его не выбирал.

Гость
#9
Гость

Изменил муж. Сказала что не прощу и давай разводиться. Клялся плакал что ошибся и больше такого не будет. Сказала что я тоже на все теперь имею право и забрала заявление. После этого трахаюсь с молодым парнем, у которого толстый и большой член. Он в меня кончает без презерватива, я прихожу домой и сцеживаю из вагины сперму мужу в кофе. Он уже три раза пил сперму любовника и не знал ничего. Месть сладкая штука

Получается, что он отсосал мужику и проглотил, фу.

#10
Гость

Изменил муж. Сказала что не прощу и давай разводиться. Клялся плакал что ошибся и больше такого не будет. Сказала что я тоже на все теперь имею право и забрала заявление. После этого трахаюсь с молодым парнем, у которого толстый и большой член. Он в меня кончает без презерватива, я прихожу домой и сцеживаю из вагины сперму мужу в кофе. Он уже три раза пил сперму любовника и не знал ничего. Месть сладкая штука

Вот это правильный подход.
Моё уважение.

Свободные отношения для привилегированных людей.

#11
Ксюша

Хочу напомнить, я не просила высказать ваше мнение, я задала другой вопрос. На ваше мнение, мне класть хотелось.
Грубо - но как есть.
Я хотела бы получить ответ на конкретно поставленные вопросы, а не ересь всякую читать.

Ересь - это задавать подобные вопросы.

Абортыш
#12
Ксюша

Хочу напомнить, я не просила высказать ваше мнение, я задала другой вопрос. На ваше мнение, мне класть хотелось.
Грубо - но как есть.
Я хотела бы получить ответ на конкретно поставленные вопросы, а не ересь всякую читать.

Я тоже хочу задать Вопрос.

Автор, зачем изменять, если можно просто разойтись и гулять дальше?

В чём смысл?

Абортыш
#13
Гость

Получается, что он отсосал мужику и проглотил, фу.

Найс🤗

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#14
Владлена

Пытаться усидеть на двух стульях - верх эгоизма.

Если вы животные, и не можете хранить верность - свободные отношения для вас придумали (договаривайтесь с партнёром, что вы независимы от друг друга, и можете гулять с кем хотите).

Владлена, вы проницательны как Эгерия и обаятельнее В. Ульянова. 🌹

Гость
#16

Чаще всего попьяне.

Гость
#17
Ксюша

Хочу напомнить, я не просила высказать ваше мнение, я задала другой вопрос. На ваше мнение, мне класть хотелось.
Грубо - но как есть.
Я хотела бы получить ответ на конкретно поставленные вопросы, а не ересь всякую читать.

Начни с корпоратива или с дня рождения у подруги. Чаще всего так и бывает. Есть ещё вариант Турция или ЮБК.

Гость
#18

Мужу я не изменяла и пока не собираюсь вроде. Изменяла мч, с которым было вместе 8 лет почти. Изменила первый раз на пятом году, когда поняла, что потрахаться со мной ему не очень-то интересно. А именно, ждала его из армии, мечтала о нем, а встретив через год оказалось, что ему важнее другое (за год виделись раз 5,был секс). Я даже не смотрела на других, ждала его, представляла какая у нас будет "любовь и страсть." Млин, дождалась, разочаровалась и потрахалась с другим. Ни о чем не жалею до сих пор. Пшел он в опу, не ценил так сказать, что имел. Почему не ушла? Потому что надеялась, что одумается. Но в процессе измен осознала, что есть другие нормальные мужики. Ушла со временем от него. Почему не сразу? Потому что было много удобных нюансов (не финансы). Когда ушла, встретила мужа будущего - вот это то, что мне нужно. Не стыдно ни разу, человеку и намекали, и в лоб говорили о проблемах - предпочитал игнорите, значит, допускал возможность, что проблемы решит кто-то другой, а себе в ущерб дискомфорт наводить...ну такое..он вроде знал, что я не дypoчка.

Гость
#19

Считаю правильным уйти и строить свою жизнь с другим человеком заново,пусть на любви или на сексуальном влечении,но без багажа из мужа,парня.Женщина должна пренадлежать одному мужику.Не осуждаю других,кто наставляет рога.Каждый сам выбирает,каждый сам отвечает за себя и платит по счетам.
Немало знакомых девушек,кто имеет связь с постоянным любовником,в основном у них мужья примерные семьянины,но особо не стремящиеся к большему,зависшие в одном положении.В отличии от их жен.Жены пашут как кони,жены тянут быт,решают куда и на какие деньги летят отдыхать,при всем при этом они стараются вытянуть таких мужей из болота,помогают финансово,дают трамплин....но ничего не меняется.
На вопрос почему не разведешься,ведь там приличный мужик,на службе при статусе и бабле с серьёзными намерениями...отвечает-" меня устраивает так,как сейчас(семья,ребенок,муж думает,что я золото все сама,все для семьи).А любовник это для души."

Гость
#20
Гость

Начни с корпоратива или с дня рождения у подруги. Чаще всего так и бывает. Есть ещё вариант Турция или ЮБК.

Встреча одноклассников)))классика жанра,старая любовь не ржавеет

#21
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Владлена, вы проницательны как Эгерия и обаятельнее В. Ульянова. 🌹

Благодарю ❣️
Эгерия, как имя нарицательное, означает любую девушку-советника.

Мне советы свыше раздаёт сам дедушка Ленин.

Абортыш
#22
Гость

Начни с корпоратива или с дня рождения у подруги. Чаще всего так и бывает. Есть ещё вариант Турция или ЮБК.

Мдааа.

Лучше быть 40-м нецелованным девственником

Гость
#23
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Владлена, вы проницательны как Эгерия и обаятельнее В. Ульянова. 🌹

ты че тут пыль в глаза пускаешь

ты же сосска нифа обоссаного и его копрофил
не стесняйся дарить цветы по адресу

Гость
#24

На неё вряд ли решаются. После приобретённого опыта с уверенностью могу сказать, что решительность обычно требуется в правом деле, а измена -это трусость и похоть … решительность тут вообще не при чем. Увы. Я не жалею , потому что это дало мне понять то, что я сейчас написала. Но, это не стоило той цены, которую я отдала. А цена есть у любого опыта.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#25
Владлена

Благодарю ❣️
Эгерия, как имя нарицательное, означает любую девушку-советника.

Мне советы свыше раздаёт сам дедушка Ленин.

Я вам верю. Вы подкупающе искренны. Это так освежает уставшего путника.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#26
Гость

ты че тут пыль в глаза пускаешь

ты же сосска нифа обоссаного и его копрофил
не стесняйся дарить цветы по адресу

https://m.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

Гость
#27

Это произошло когда поняла что меня обесценивают и воспринимают как должное.
Узнал, рыдал, но не расстались. Отношения никак не изменились, но желания делать так, больше нет. Поняла, что если задумаюсь об этом ещё раз когда нибудь, уйду и буду строить свою жизнь. Ему больно делать не хочу.

Гость
#28
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

https://m.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

тише. не визжи.
копрофил- отсосыш

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#29
Гость

тише. не визжи.
копрофил- отсосыш

Ступай. Уж светает, мой соловушка златоустый.

Гость
#30
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Ступай. Уж светает, мой соловушка златоустый.

ступаешь ты в какашечки - копрофил
а золотой дождь тебе в уста ниф обоссаный дает

мы то знаем вас извращуг))

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#31
Гость

ступаешь ты в какашечки - копрофил
а золотой дождь тебе в уста ниф обоссаный дает

мы то знаем вас извращуг))

Ступай. Сомкни уста. Целительный сон смежит очи.

Гость
#32
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Ступай. Сомкни уста. Целительный сон смежит очи.

да ты ещё пушкина плагиатишь
понятно - почему из фанфиков выгнали
тууупой

просто будь сам собой - копрофил\геронтофил\отсосыш

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#33
Гость

да ты ещё пушкина плагиатишь
понятно - почему из фанфиков выгнали
тууупой

просто будь сам собой - копрофил\геронтофил\отсосыш

Скинь цитату, моя фолиантовая фея. 💕💕💕

Гость
#34
Ксюша

Хочу напомнить, я не просила высказать ваше мнение, я задала другой вопрос. На ваше мнение, мне класть хотелось.
Грубо - но как есть.
Я хотела бы получить ответ на конкретно поставленные вопросы, а не ересь всякую читать.

Всем *** измеряют просто не говорят

Гость
#35
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Скинь цитату, моя фолиантовая фея. 💕💕💕

сам найдешь - где списывал
а фея твоя - якутенок-пиполаз
твой первый на форуме - что за щеку тебе дал

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#36
Гость

сам найдешь - где списывал
а фея твоя - якутенок-пиполаз
твой первый на форуме - что за щеку тебе дал

Нигде не списывал. Интерпретировал Алджернона Суинберна в оригинале. Но ты это сразу поняла, моя ласточка.

Гость
#37

На работе коллега, пошла домой раньше времени. Дома мужа не было. Она и пошла к соседке сплетничать, а та не открывает дверь. Вдруг слышит, крик какой то и шум. Оказалось, муж ее был у этой соседки, когда она пришла, он решил без палева с балкона на балкон перелезть. Сорвался и упал, нога в гипсе была. Пришла она на работу и говорит, муж изменил с соседкой, развожусь. Тут же нашла она себе в интернете парня. Часами с ним болтала по телефону, заезжал он за ней. Ну и месяца 2 она с ним спала и не предохранялась, тк у неё спираль. А потом этот парень ее кинул и она одна осталась. Ну и начала опять мужу звонить. Муж потом на работу пришёл и помирились. Потом она все к врачам отпрашивалась, лечились они, подцепили что то. Кучу денег отдали, кредит она брала. Зато щас, в соц сетях пироги, блины, объятия и любовь морковь с мужем. Будто и ничего не было! Бывает же.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#38
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Нигде не списывал. Интерпретировал Алджернона Суинберна в оригинале. Но ты это сразу поняла, моя ласточка.

Опечалилась ласточка, закручинилась. Мысли жуткие душу глодают, камень на сердце. Опростоволосилась. Осрамилась. Горемычная. В омут темный головушкой бы не кинулась. Или просто пытается Алджерон Чарльз Суинберн выговорить. Х..у..й ее знает. 🙄

Гость
#39
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Нигде не списывал. Интерпретировал Алджернона Суинберна в оригинале. Но ты это сразу поняла, моя ласточка.

угу)) именно в оригинале

Гость
#40
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Опечалилась ласточка, закручинилась. Мысли жуткие душу глодают, камень на сердце. Опростоволосилась. Осрамилась. Горемычная. В омут темный головушкой бы не кинулась. Или просто пытается Алджерон Чарльз Суинберн выговорить. Х..у..й ее знает. 🙄

о тя торкнуло - геронтофил
опять таблетки на скорой украл и слопал

Гость
#41
Гость

Изменил муж. Сказала что не прощу и давай разводиться. Клялся плакал что ошибся и больше такого не будет. Сказала что я тоже на все теперь имею право и забрала заявление. После этого трахаюсь с молодым парнем, у которого толстый и большой член. Он в меня кончает без презерватива, я прихожу домой и сцеживаю из вагины сперму мужу в кофе. Он уже три раза пил сперму любовника и не знал ничего. Месть сладкая штука

мы тебе голову отрежем свинособака

#42

Автор. Ответ на ваш вопрос крайне прост. Почему? Потому что "любви" и "отношений" уже нет. Свидания, вечеринки, погулянки, секс в разных местах со своим парнем это всегда куча разнообразных эмоций которые будоражат человека. А совместное проживание и брак это ТЯЖЕЛАЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ РУТИНА. Некоторые втягиваются и понимают, что старые дни веселых гулянок ушли и теперь совсем другая жизнь и совсем другие задачи, некоторые нет и хотят снова ощутить те эмоции.
Чаще всего желание ощутить те эмоции снова кончаются полным развалом семьи.

Ответ на вопрос почему не уходят от мужей тоже предельно прост - А зачем ради секса на стороне лишаться комфортной жизни?

#43
Гость

Изменил муж. Сказала что не прощу и давай разводиться. Клялся плакал что ошибся и больше такого не будет. Сказала что я тоже на все теперь имею право и забрала заявление. После этого трахаюсь с молодым парнем, у которого толстый и большой член. Он в меня кончает без презерватива, я прихожу домой и сцеживаю из вагины сперму мужу в кофе. Он уже три раза пил сперму любовника и не знал ничего. Месть сладкая штука

***,какие же бабы порой тварями бывают

#44
Ксюша

Хочу напомнить, я не просила высказать ваше мнение, я задала другой вопрос. На ваше мнение, мне класть хотелось.
Грубо - но как есть.
Я хотела бы получить ответ на конкретно поставленные вопросы, а не ересь всякую читать.

Так и на твое мнение по поводу ответов тоже всем класть.

Привет
#45
Пятистопный ямб т. Лоханкина

Не жалею. Надоел, стал тошнотным, стал поучать меня как-то по-старчески. Перестал делать безумства, кружить голову. И перестал развиваться - а я развиваюсь очень быстро. Я стала вянуть. И я его переросла, стала новым человеком. И этот новый человек уже старого его не выбирал.

Наташа, кто ты, было видно с первых пяти минут знакомства. А уж ты обоснуешь предательство, и подлости найдёшь оправдание. Он голову перестал кружить. Надо быть идиотом, чтобы с русской бабой создавать семью

Гость
#47
Привет

Наташа, кто ты, было видно с первых пяти минут знакомства. А уж ты обоснуешь предательство, и подлости найдёшь оправдание. Он голову перестал кружить. Надо быть идиотом, чтобы с русской бабой создавать семью

Так это Амина писала, чеченка, которую выдали замуж за старую чеченскую свинью.

Гость
#48
Гость

мы тебе голову отрежем свинособака

Мы в мечети у черножепых ходим с р а ть.

Зима
#49
Абортыш

!!!
Автор, реально.

Зачем врать парню? Свободные отношения - пара, которая не скрывает своих похождений и остаётся вместе.
Честность самое главное

Зачем вообще жить с партнёром, которого вы не любити и не уважаете.

Я сказала парню "извини я тебя не люблю. У меня есть другой. Давай расстанемся". Он рыдал и обещал покончить с собой.

Зима
#50
Абортыш

Я тоже хочу задать Вопрос.

Автор, зачем изменять, если можно просто разойтись и гулять дальше?

В чём смысл?

См. Мой пост. Боязнь, что твой парень с собой что то сделает

Предыдущая тема