Гость
Статьи
Муж потерял все

Муж потерял все

Я в отчаянии и не знаю, что мне делать. Женаты 2 года, ребенку год. Муж всегда был обеспеченным, хорошо зарабатывал, ни в чем мне не отказывал, ездили отдыхать, купили квартиру, машины, я родила.

Автор
589 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Что конченого то? У всех бывают взлеты и падения. Почитайте биографии богатых людей, мужчин. Тот, кто умеет строить бизнес и зарабатывать деньги, то и 5 раз постоит с нуля. Что, собственно, муж автора и сделал, раз на квартиру заработал. А автор уже варежку раскрыла, всё думает, муж для неё старается, а они год не общаются и не живут (общение с ребёнком не считается). Автору реально надо было сразу же суетиться, если бы хотела помириться.
Я вообще не представляю, как можно год ждать…? Да это не выжидание - это 100% конец. Я с мужем и 1 дня не могу в ссоре провести!!! А тут - ГОД!!!! Это как так? Знали бы вы, автор, какую жопууу мы с мужем прошли. И бизнес отобрали у нас в 2013 году (читайте, как 6 миллионов). По ли открыли ещё один - не пошло, продали за копейки. И чего только не было в жизни за 10 лет. Если реально любишь человека, то будешь с ним и в горе и в радости (особенно в горе!!!…), потому что в радости все могут быть! Вас даже не просили идти работать (уж не умерли бы с голоду, родители бы помогли), вам всего-то нужно было поддержать мужа морально-эмоционально, а вы начали его гнобить… Поддерживать нужно ВСЕГДА друг друга, а иначе зачем семья?

подписываюсь под каждым словом! На год отпустить любимого мужчину невозможно! Тем более, когда такой сложный период.
Автор, вы хотите его вернуть ради удобства и из-за своего страха. Ведь вы пишете, что у вас не было никого, а значит не сильно вы кому-то сдались, выходит, что вы просто испугались, что останетесь одна. Да и муж финансы наладил, вот вы и активизировались. Да, я б могла понять, что вы раскаялись и тд, но если б это проиошло через неделю после того как он ушел. А через год у вас уже совсем другие мотивы и это не любовь.

Гость
#502
Гость

В общем, сейчас говорила с женой друга мужа. Спросила не знает ли она как и чем живет мой. Она сказала, что никаких женщин он в общую компанию не приводил, ни с кем не знакомил и что переживает очень, что семья не сложилась. И что сын растет без отца переживает и вроде как муж чувствует вину за то, что погорел на бизнесе.

То, что он никого не приводил в компанию еще не значит, что он год живет без женского внимания. Тем более вы говорите, что психовали раньше, когда женщины на него заглядывались. Он год живет один, думаете на него заглядываться перестали? Да и не факт, что его друзья докладывают женам с кем там Ваш муж встречается.
И я согласна с теми, кто выше пишет, что возврат через год - это какая-то ерунда и это не о любви. Я поверю, что это из-за страхов или "ради ребенка", но любовь - это желание быть с любимым рядом, а не на расстоянии. "И в горе и в радости" как тут уже раз сто написали.
Для меня Вы больше на капризную избалованную девчонку похожи, что на раскаявшуюся любящую жену.

Гость
#503
Гость

То, что он никого не приводил в компанию еще не значит, что он год живет без женского внимания. Тем более вы говорите, что психовали раньше, когда женщины на него заглядывались. Он год живет один, думаете на него заглядываться перестали? Да и не факт, что его друзья докладывают женам с кем там Ваш муж встречается.
И я согласна с теми, кто выше пишет, что возврат через год - это какая-то ерунда и это не о любви. Я поверю, что это из-за страхов или "ради ребенка", но любовь - это желание быть с любимым рядом, а не на расстоянии. "И в горе и в радости" как тут уже раз сто написали.
Для меня Вы больше на капризную избалованную девчонку похожи, что на раскаявшуюся любящую жену.

*чем на раскаявшуюся

Гость
#504

Халява кончилась.
Ибо сказано в библии "и в горе и радости"!

Гость
#505

Халява кончилась.
Ибо сказано в библии "и в горе и радости"!

#506
Гость

Халява кончилась.
Ибо сказано в библии "и в горе и радости"!

К счастью мы в светском государстве живем, если УК и Конституция не запрещают значит можно и так. А библию оставим верующим.

Гость
#507

Думаю вам надо быть проще. Не накручивать ситуацию. Если он за два года не женился, значит парень вполне порядочный. Он ушел просто вы наверное его пили каждый день с вашими упреками. Просто нужно отодвинуть все предрассудки, ваше ЭГО и поговорить с ним, просить прощения не теряя достоинства и пригласить обратно домой. Не путайте достоинство с ЭГО.

Гость
#508
Гость

Думаю вам надо быть проще. Не накручивать ситуацию. Если он за два года не женился, значит парень вполне порядочный. Он ушел просто вы наверное его пили каждый день с вашими упреками. Просто нужно отодвинуть все предрассудки, ваше ЭГО и поговорить с ним, просить прощения не теряя достоинства и пригласить обратно домой. Не путайте достоинство с ЭГО.

Если за это время он не женился, то это значит, что он не женился, тем более он с автором еще не разведен. Да и порядочность не равняется любви к автору и желанию прожить с ней жизнь после такого.

Гость
#509

а я считаю, Автор все правильно сделала -и что выгнала правильно, и что 2 года не привечала, и что сейчас назад хочет вернуть.ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Бизнес он начал строить-завод??! А образование у него есть? а опыт, а связи, агенты, рынки???? Какой он та завод собрался открывать, небось, пукан горел, так хотел крутышкой перед всеми выглядеть вот и подставил и семью и недвигу и деньги.
Автор, не парьтесь по поводу своего морального облика, хорошая вы жена или плохая, в горе в радости-чихать на это все, раз у вас муж понторез с ним надо жестко, иначе не дойдет никогда.
А как сейчас вернуть, ну вот он придет к ребенку, вы его в постельку заманите, ну а наутро и скажите-мол, доколе бегать будешь туда сюда-возвращайся.
Вернется -хорошо, нет-вам тоже станет ясно, будете на мужчин обращать внимание.

Инкогнито
#510
Гость

Я знаю, что по убеждениям муж против разводов и обычно не одобряет, что кто-то из знакомых развёлся. И в нашем случае на развод он не подал. Деньги дает, хорошие. На его машине езжу я, но как он сказал, он отдал ее, чтоб возили сына. Не знаю, что все это значит… Да и толком не понимаю нужна я ему или нет и что получится из того, если я первая сделаю шаг. Может он из-за этого будет обращаться со мной, как со служанкой. Помириться я хочу, но не знаю как правильно…чтоб мы потом жили счастливо.

Так и не поймёте, пока не поговорите. Не тяните кота за хвост, скажите, что вам нужно серьезно поговорить, что нужно что-то решать. Сядьте за чашкой чая за стол переговоров. Главное, будьте откровенны. Не будет он относится как к служанке. Вы должны подробно обсудить сложившуюся ситуацию и отпустить ее. Даже не прося друг у друга прощения. Обсудите, признайте свою вину, скажите, что все обдумали, проанализировали, что была не права. Скажите, что хотите сохранить семью. Только не играйте на публику. ИСКРЕННОСТЬ самое главное. Если вы правда готовы к семейным трудностям и любите мужа, то сегодня же зовите на разговор. Говорите ему все, что чувствуете и выбросьте все обиды и гонор. Я не призываю падать на колени и унижаться, только искренние добрые чувства. Если вы и в самом деле все осознали и готовы работать над собой, над снятием важности, над своими капризами, то очень скоро будете ещё благодарить жизнь за эту ситуацию.

Гость
#511

Всем спасибо за комментарии, какими бы они не были.
В общем, я все же решилась поговорить с мужем и сегодня утром сказала, что была неправа, раскаиваюсь, люблю его и жду обратно. Не хочу писать подробности, я пока сама в шоке и напугана, руки до сих пор дрожат.
Он выслушал и как-то то ли не ожидал, то ли тоже напуган…Я не поняла, но он сказал, что ему надо подумать. Мне кажется, что такая реакция потому что у него всё же есть другая. Очень больно и страшно сейчас.

Гость
#512
Гость

а я считаю, Автор все правильно сделала -и что выгнала правильно, и что 2 года не привечала, и что сейчас назад хочет вернуть.ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Бизнес он начал строить-завод??! А образование у него есть? а опыт, а связи, агенты, рынки???? Какой он та завод собрался открывать, небось, пукан горел, так хотел крутышкой перед всеми выглядеть вот и подставил и семью и недвигу и деньги.
Автор, не парьтесь по поводу своего морального облика, хорошая вы жена или плохая, в горе в радости-чихать на это все, раз у вас муж понторез с ним надо жестко, иначе не дойдет никогда.
А как сейчас вернуть, ну вот он придет к ребенку, вы его в постельку заманите, ну а наутро и скажите-мол, доколе бегать будешь туда сюда-возвращайся.
Вернется -хорошо, нет-вам тоже станет ясно, будете на мужчин обращать внимание.

Автор подчеркивает, что не выгоняла. Он ушел сам

Гость
#513
Гость

Всем спасибо за комментарии, какими бы они не были.
В общем, я все же решилась поговорить с мужем и сегодня утром сказала, что была неправа, раскаиваюсь, люблю его и жду обратно. Не хочу писать подробности, я пока сама в шоке и напугана, руки до сих пор дрожат.
Он выслушал и как-то то ли не ожидал, то ли тоже напуган…Я не поняла, но он сказал, что ему надо подумать. Мне кажется, что такая реакция потому что у него всё же есть другая. Очень больно и страшно сейчас.

Похоже на то, что он не хотел Вас сразу обидеть, дабы смягчить удар сказал про подумать. По сути, у него был целый год для подумать и если бы он хотел все вернуть, то сразу бы дал обдуманный ответ. Я бы не тешила себя иллюзиями. Вы молодец, что извинились, но вряд ли он вернётся, если сразу в разговоре холодно и отрешенно отнёсся к Вашим словам. Если бы он Вас поцеловал и сказал, что ждал этого год, то это один разговор…а так. Нужны ли Вам эти выброшенные отношения? Это не семья. Точнее семья, но без любви, ради ребёнка жить? Ну такое практикуется…только там несчастны все, в том числе и ребёнок.

#514
Гость

Похоже на то, что он не хотел Вас сразу обидеть, дабы смягчить удар сказал про подумать. По сути, у него был целый год для подумать и если бы он хотел все вернуть, то сразу бы дал обдуманный ответ. Я бы не тешила себя иллюзиями. Вы молодец, что извинились, но вряд ли он вернётся, если сразу в разговоре холодно и отрешенно отнёсся к Вашим словам. Если бы он Вас поцеловал и сказал, что ждал этого год, то это один разговор…а так. Нужны ли Вам эти выброшенные отношения? Это не семья. Точнее семья, но без любви, ради ребёнка жить? Ну такое практикуется…только там несчастны все, в том числе и ребёнок.

Завтра напишет , что все гут муж вернулся. Это ж придуманная история.

Гость
#515
Гость

Похоже на то, что он не хотел Вас сразу обидеть, дабы смягчить удар сказал про подумать. По сути, у него был целый год для подумать и если бы он хотел все вернуть, то сразу бы дал обдуманный ответ. Я бы не тешила себя иллюзиями. Вы молодец, что извинились, но вряд ли он вернётся, если сразу в разговоре холодно и отрешенно отнёсся к Вашим словам. Если бы он Вас поцеловал и сказал, что ждал этого год, то это один разговор…а так. Нужны ли Вам эти выброшенные отношения? Это не семья. Точнее семья, но без любви, ради ребёнка жить? Ну такое практикуется…только там несчастны все, в том числе и ребёнок.

Спасибо. Но я пока не готова это принять. И думаю, что может и не надо было говорить с ним…
Еще раз всем спасибо, тема закрыта.

Гость
#516
Гость

Раз он не хочет, чтоб я привела другого, значит я ему еще важна.

🤣🤣🤣

Гость
#517
Гость

Да, у неё официальная. ☝️

🤣🤣🤣

Гость
#518
Гость

Это к нему вопросы. За что-то же он полюбил меня, раз женился. И девушки сами на него вешаются, а он выбрал меня. Значит было за что любить.

Сказал же он друзьям что ошибся в вас. Полюбил, понял что вы предатель и разлюбил. Так бывает

Инкогнито
#519
Гость

Всем спасибо за комментарии, какими бы они не были.
В общем, я все же решилась поговорить с мужем и сегодня утром сказала, что была неправа, раскаиваюсь, люблю его и жду обратно. Не хочу писать подробности, я пока сама в шоке и напугана, руки до сих пор дрожат.
Он выслушал и как-то то ли не ожидал, то ли тоже напуган…Я не поняла, но он сказал, что ему надо подумать. Мне кажется, что такая реакция потому что у него всё же есть другая. Очень больно и страшно сейчас.

А вы что, думали он сразу ответит???? Год прошёл, вы это о чем? Конечно, ему нужно подумать.

Гость
#520
Гость

Нет, ребёнка я тоже хотела и сына очень люблю.
Зашла сюда почитать слова поддержки перед разговором с мужем, а тут сплошной негатив. Лучше б не заходила.

Вы не поддержали вашего мужа в трудную минуту. форумчане не поддержали вас. Относись к людям так как хотел бы чтобы относились к тебе. Так что все честно

Гость
#521
Гость

а я считаю, Автор все правильно сделала -и что выгнала правильно, и что 2 года не привечала, и что сейчас назад хочет вернуть.ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Бизнес он начал строить-завод??! А образование у него есть? а опыт, а связи, агенты, рынки???? Какой он та завод собрался открывать, небось, пукан горел, так хотел крутышкой перед всеми выглядеть вот и подставил и семью и недвигу и деньги.
Автор, не парьтесь по поводу своего морального облика, хорошая вы жена или плохая, в горе в радости-чихать на это все, раз у вас муж понторез с ним надо жестко, иначе не дойдет никогда.
А как сейчас вернуть, ну вот он придет к ребенку, вы его в постельку заманите, ну а наутро и скажите-мол, доколе бегать будешь туда сюда-возвращайся.
Вернется -хорошо, нет-вам тоже станет ясно, будете на мужчин обращать внимание.

Где он подставил? Оставил квартиру, машину, полностью обеспечивает, сам в отдельной квартире живёт...с чего вы взяли, что он семью в нищету ввел, что у него нет образования, связей и т.д? Жопой читаете?

Владимир
#522
Гость

До боли згакомая ситуация ... был женат были деньги, все хорошо , и форсмажор. И да я тоже ушёл в квартиру родителей и приследовал меня какойто пиздос ( друго слова нету ) пока не перестал общатся с бывшей женой ( прям вообще ,за ребёнка узнаю и все) , и о чудо нормальная работа, и все у мепя получается .

И понял я только одно что есть женщины которые тебя наполняют энергией а есть которые высасвают из тебя все

Вот вариант, но предварительно надо быть готовой что он откажет.
1.Прошлое не вспоминать-подвести черту.
2.правильно и убедительно привести самой аргументы почему тебе это нужно

Владимир
#523
Владимир

Вот вариант, но предварительно надо быть готовой что он откажет.
1.Прошлое не вспоминать-подвести черту.
2.правильно и убедительно привести самой аргументы почему тебе это нужно

обман он может почувствовать

Владимир
#524
Владимир

обман он может почувствовать

Если сумеете сначала убедить себя то шанс есть

Владимир
#525
Владимир

Если сумеете сначала убедить себя то шанс есть

если откажет-обговорить формат общения с сыном.

Гость
#526

Просто в определенный момент вы не смогли его понять. Так случилось. Беда не сплотила, а разлучила. Два года-это приличный срок для примерения. Видно не судьба, видно нет любви... А жизнь идет... Так радуйтесь ей сегодня и сейчас.

Владимир
#527
Владимир

если откажет-обговорить формат общения с сыном.

Владимир-он же - стратег

Гость
#528
Гость

И потом, автор, вы мужа знаете уже не в первый год и вы лучше должны знать какой подход найти. Вы своего мужа лучше знаете нежели все, кто вам успел тут советы дать. Все тут сидевшие в вашей ветке ни вас, ни вашего мужа знать не знают. Им откуда знать как вам быть! Они ситуацию изнутри не знают и дают совет исходя лишь из ваших слов. Людям по большопу счёту всё равно до ваших переживаний хотя бы потому, что это чужие люди. А у вас должны быть близкие люди, которым не должно быть всё равно. Но вы решили посоветоваться с чужими людьми вместо того, чтобы спросить совета у тех, кто вашу ситуацию знает лучше чем кто-либо на этом форума, совета спросить у кого-нибудь из близких. На протяжении десяти страниц я не увидела ни одного объективного совета, за исключением последнего комментария, зато было много упрёков в ваш адрес. И все хором вас освистали, а вы сидите тут и всем поддакиваете вместо того чтобы реально что-нибудь сделать. За два года вы ничего не делали и сейчас вместо того, чтобы разрулить ситуацию, заходите на форум и пишите всем ответные комментарии. Этого я реально не пойму

Я согласна с одним из последних комментариев. Ну не получилось у автора в своё время понять мужа, с кем не бывает. Что было то было. В жизни и похуже ситуации бывают. Так что надо жить дальше, а не заниматься самобичеванием и тупо у всех спрашивать чть делать, и при чём спрашивать у совершенно посторонних людей. Вы же не маленький ребёнок, чтобы с какими-то дядями и тётями тут советоваться. Что они вам скажут? Да ничего нового!

Гость
#529
Гость

ну вы себя показали.... вам муж нужен только для обеспечения вашего комфорта.. чуть трудности - пшел нах..... Правильно сделает, если найдет другую, которая с ним и в горе и в радости будет

А для чего он еще нужен? Для постоянного с*кса. Для нас женщин это не проблема.

#530

Автор, найдите мужчину по лучше!

Гость
#531

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#532

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#533

са

Гость
#534

я думала что инфантильнее меня нет но оказывается есть ВЫ ! Мы все хотим конечно жить без пробоем и в достатке ! Круто конечно было иметь такого мужа который обеспечивал отвозил на отдых подарки не подарки! Еще и квартиру оставил в конце и ребенку помогает ! Хотите мою историю ? ! Мы с мужем жили год к сожалению у нас такие законы что до свадьбы вместе жить недозволенна чтоб я узнала его по ближе! Год в браке даже ни одного розочку от слово СОВСЕМ ни копейки про ребёнка вообще молчу ! Развелись сразу после рождения малышки он уехал из стороны ни слуха не духа ни алиментов НИЧЕГО даже взыскать не могут потому что он гражданин другой страны ! Я на двух работах делаю ВСЕЕ чтоб мой ребёнок и я ни в чем себя не отказывали ! А ребёнку уже 7 лет !!!!! Поднимитесь и постирайте самой чего то добиться !!!! воот когда из себя что то реально будите представлять будите проживать на своей шкуре и взлеты и падения ,тогда можете обвинять кого угодно !!!

Гость
#535

Никак. Дура ты. *** не видела. Предала его при первом же случае. Он молодец. Правильно тебя оценил. Откупился. Будет счастлив. Другая ему дочь родит. Пусть у него все получится

Гость
#536

Чисто потребительское отношение к мужу: он всё должен. Вместо поддержки в трудный час получил гору претензий. Был бы дурак, если бы вернулся к такой ТП.

Гость
#537
Гость

Дело не в этом. Дело в том, что я доверилась ему, он обещал, что завод очень быстро даст прибыль и они уже нашли покупателя продукции. Потом выяснилось, что этот покупатель в розыске и он вообще с радаров исчез, в итоге завод стал и товар никому не нужен. Нормальные люди сначала делают бизнес-план, а не надеятся на дядю, который купит.

Дай Бог чтоб тебя на улице ссссс у ккка кинули с ребенком, ты не замотала на квартиру и машину ттта а рь.

#538

У всех бывают взлеты и падения. Никто не застрахован от ошибок. А вы слишком нетерпимы к промахам. Хотя, судя по всему, муж у вас хороший. До сих пор возится с ребенком и дает денег. Когда он снова поднимется, не нойте, что он ушел к другой.

#539
Гость

С чего вы это взяли? В тех деньгах, который он взял на свой бизнес и моя часть была. Наша совместная, которую мы нажили в браке.

И какая же лично ваша доля была во вложениях?

#540
Гость

Почему вы так решили? Он хотел ребёнка, я родила, когда все у мужа проблемы начались, сын совсем крошкой был, грудным. Что я могла сделать? Муж завел семью, а значит должен быть ответственным за нее.

Так он и был ответственным. Что не так-то?

#541
Гость

А разве мне и ребёнку не нужен комфорт? Я считаю надо было все просчитать и взвесить, когда я давала согласие на вложение в этот бизнес, я думала так и было, а выходит он меня обманул.
А другая может и не знает о его проблемах с деньгами, выглядит он хорошо, может в уши ей налил, а как узнает правду, то сбежит.

Вы согласились без принуждения. Значит, в крахе надежд есть и ваша вина. Никакого обмана тут нет. Всякий человек может ошибаться.

#542
Гость

По вашей логике, если муж заболел и стал не способен зарабатывать, то и тут он тоже безответственный? У вас к мужу исключительно утилитарное отношение, как к функции.

Собственно, он тоже видел, что брал. Вряд ли она изменилась в одночасье.

#543
Гость

Вы не путайте. Болезнь нельзя предугадать.

А потерю денег можно?

#544
Гость

Я свою вину не отрицаю, меня тоже можно понять. Я не ожидала такого поворота событий, обещал он все красиво, а по факту…

А вы ему что обещали? Сразу бросить, если он сделает промах?

#545
Гость

Он ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом. Да и не в этом дело. Тема о том, чтоб получить совет как начать разговор с мужем о его возврате в семью. Сын к нему очень привязан, постоянно спрашивает когда папа придет. И да, может я тоже погорячилась и наломала дров. Как писали выше «люди могут ошибаться».

В год спрашивает, где папа? Он так хорошо говорит уже?

#546
Гость

Не сразу, мне тоже надо было остыть. Мы год не жили вместе, но он постоянно приезжает к ребёнку. В последнее время как-то чуть быстрее стал уходить, будто его ждут. Развод мы не оформляли, так что по факту он мне законный муж. И я его все еще люблю…несмотря на то, что он оставил нас с сыном и ушел жить отдельно.

Ох, какая удивительная любовь... к деньгам.

#547
Гость

Не была потому что доверилась ему.

А он вам доверял. А результат?

#548
Гость

Не любила бы - не стала бы рожать от него. И это я сейчас думаю как сделать шаги к примирению, а не он. Несмотря на то, что ушел именно он от нас.

Чем дольше думаете, тем у него больший шанс найти другую. Поспокойнее.

#549
Гость

Да, именно так я и планирую. Но нужен совет, желательно от мужчины. Что сказать и как потом себя вести? Простить его, если у него вдруг уже были отношения за это время?

Вы лучше подумайте, простит ли он.

#550
Гость

Не наговаривайте, вы меня не знаете. Хотя я признаю, что тоже ошиблась.
И его родители за то, чтоб он был ответственным. Это он потерял деньги и бизнес в конце концов, а его папа семью обеспечил очень хорошо. Там достаточно недвижимости и денег. А вот мой муж не смог, к сожалению.

С вами не смог, с другой сможет.