Гость
Статьи
Объявился отец спустя …

Объявился отец спустя 25 лет

Мои родители развелись, когда мне был год. Я родилась в Тюменской области, а уехали мы с мамой в Московскую область жить. Там жили мои бабушка и дедушка, они были хорошо обеспеченные, поэтому жильём …

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Марина А.

Видите ли. Помочь постороннему человеку, который ничего плохого тебе не сделал, иногда проще, чем родному отцу, который пил, бил или бросит маму с малышами на руках и 20 лет не появлялся.
Порой самыми заклятыми нашими врагами становятся именно что предавшие нас близкие

То есть вы считаете что мама всегда святая? Я вас разочарую - с хорошими женами НЕ разводятся. Не помогайте своим родным, но чужим деткам это не указываете. И много примеров могу привести, когда *** ломает жизнь чужому сыну, уверена, вы не захотите такой судьбы своему сыну, брату или внуку.

Гость
#353
Гость

Так и я о том, что морали учить не нужно. А современные людишки учат морали, жестокости, разрывают кровную связь. Отец, мать - это самое важное, что есть у человека. Их нужно любить и прощать. Это норма для русских людей. Что там вещают пачкуны и кощунники, не надо слушать, они завидуют нашей духовности.

Ещё спохватываются о 👉 духовности вещать те,
кто лично наложили 💩💩💩 при разводе, *** обрубили все "связи" , воплотя в жизнь свои дешёвые сценарии, кстати, которые радостно отмечали осуществив.

А потом начинается самое интересное , по выгоде и своей насекомой меркантильности , быстро переобулись и щедееееедро засвистели серенады о - морали , днк- ошечках, кровинушковой связи , о генчиках которые оказывается важны и нерушимы)))))

Таких особей метлой гнаать восвояси нераздумывая.

Гость
#354

Автор. Напишите как у вас дела
Не сочтите за труд

#355
Гость

стареет, совесть к старости пробуждается

Да нет, скорее всего просто хочет поиметь наследство сватов, думает, что задурить голову девушки.

Гость
#356
Иринка-мандаринка 🍊

С одной стороны, он не отец, а донор спермы
С другой стороны, можно глянуть на него с точки зрения наследственности, ведь внуки могут пойти в него

+1 узнать семейный анамнез. Вот что автор отвечала на вопросы врачей про инсульты, рак у родителей, бабушек, дедушек?!

Гость
#357
Иринка-мандаринка 🍊

А если он начнёт конючить и помощи просить? Автор может ещё 10 раз переплеваться

Тогда автор на бис повторит его исчезновение. Чего бояться?!

Гость
#358
Гость

С его сыном точно не хочу, зачем? Он мне точно чужой

25% общих генов. Это как племянник родной или внук.

Гость
#359
Гость

Не верю я ни в проснувшуюся совесть, ни в сентиментальные чувства. Что-то ему от автора надо. Скорей всего, подрастающего сыночка в Москве пристроить. Гоните в шею, автор, проснувшихся родственничков. Если бы он захотел что-то хорошее для вас сделать, он бы по-другому с вами разговаривал. А пихать своего сыночка, рассчитывая на эффект неожиданности, даже не познакомившись с вами, это нагло и мерзко.

Да, может, упомянул, что есть сын и готовность познакомить. Вот если бы сам хотел познакомиться, а от новой семьи утаивал- тут повод тревожиться.

Гость
#360
Гость

плюнуть, растереть и забыть --вот его место в вашей жизни... не слушайте пустые советыпро встречу, сегодня он встретится, завтра напомнит вам, что у вас есть отец, послезавтра заявит права на вашу заботу и обеспечение в старости... ведь мужик-то наглый, не всякий решится напомнить о себе через 25 лет отсутствия... алименты платил? материально помогал? если да, то совсем плохо, придется возвращать все папеньке в энном размере

Тут нет подвоха. Если он зарегистрирован отцом и не был судом лишен родительских прав за неуплату алиментов, то ему не нужно знакомство с автором, чтобы подать на алименты.

Гость
#361
Гость

Чего миллион? Деревянных? Здесь мужик писал, что теща приперлась в ним жить из деревни , потом почти десять лет залегла, жесть, врачи, сиделки , лекарства, передала дочери этот "капитал" сраный миллион, потом хоронить вышло больше 500000 , потому что Питер.

Под Петербургом хоронят, в самом городе дорого и места не расширяются, поверх старых могил хоронят, мрак.

Гость
#362

Если вы в нем не нуждаетесь, лучше не встречаться. Он будет слезы лить и сопли жевать? А вы его слушать. Где он был все 25 лет. Небось, несладкая жизнь у него получилась. Вот и решил прибиться к вам.

Гость
#363
Гость

Кто сперму сдает, тоже кому-то жизнь дарят, но папашками не особо считаются

Сперму не за даром сдают, а а деньги. И не важно сколько это стоит, главное что мужики сами согласны ее сдавать, без возражений.

Гость
#364
Гость

Люди, откуда в вас столько жестокости? Вы все дочери поганых РСПх?) Автор. отец подарил вам жизнь, самое дорогое. что есть у мужчины - его гены, которые он безвозмездно отдал для вас. Разумеется, надо встретиться. Простите своего отца - это самое дорогое, что есть в жизни человека, отец и мать. Если честно, вам можно позавидовать.

«Безвозмездно отдал для вас…», т.е. даДом (с)

🤣🤣🤣

Гость
#365
Гость

Самое дорогое отдал - гены.))) В тему опять лезет поганое *** паразиты, вы в соседних темах орали, что вам никаких баб не надо , они себе рожают и нужно вам жить для себя., чтобы бабе меркантильной ни гроша . Так живите!

Кстати, да, отличный пример для тех, кто верещит, что дети нужны бабе, ребенок нах сдался.

Гость
#366
Евгения

Тут все стали говорить о совести которая якобы проснулась. Не обольщайтесь, если в течении 25 лет у него не было совести, и общался он с ней когда ей было 3 года , а все это время о ней не вспоминал, значит ему сейчас, что-то от нее понадобилось и не надо придумывать сердобольного папашу.

Может быть, и проснулась совесть, только облегчать автор ее не обязана. Пусть и живет со своей совестью дальше. Это его крест, а ненужной когда-то дочери.

Гость
#367
Гость

Он не отец. И парень не брат. Отец и брат это отношения, они складываются годами с рождения, а не по кровному родству.

Знаю пример, когда сестры наши друг друга спустя много лет, родные сестры. История запутанная, как для сериала. Но совпало так, что одна сестра осталась одна взрослой (приемные родители умерли) и ее нашел спустя годы родной отец со второй сестрой. По факту - такие же чужие люди. Но между ними не было обиды, т.к. разлучились в детстве не со зла отца. Сейчас счастливы, что обрели друг друга.

Гость
#368
Гость

Вы в своём уме? Самое дорогое, что есть у мужчины - это гены, это истина. В вас нет даже простого житейского ума. Вы общаетесь с выдуманными собеседниками. То есть безумны.

Видимо, у мужчины больше ничего и нет, кроме генов? У женщины тоже есть гены, они так-то абсолютно равноценны. Но нужно что-то еще, чтобы из двух клеток получился человек.
Дешевый вклад, уважаемый(ая). Эта «ценность» на дню может сколько раз в канализационный слив смываться.

Гость
#369
Гость

Вы в своём уме? Самое дорогое, что есть у мужчины - это гены, это истина. В вас нет даже простого житейского ума. Вы общаетесь с выдуманными собеседниками. То есть безумны.

На счет безумия, видимо, что-то у вас подсознательное: читая вас, создается стойкое впечатление, что вы не в своем уме.

Гость
#370
Гость

На счет безумия, видимо, что-то у вас подсознательное: читая вас, создается стойкое впечатление, что вы не в своем уме.

*насчет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: