Гость
Статьи
Пустила родственника …

Пустила родственника пожить...

Я д*ра!!!! Вечно не могу отказать и все мной пользуются.
У мужа брат отслужил в армии. После армии муж захотел устроить его в полицию и попросил пожить с нами, где-то пару месяцев, пока не дадут …

Юля
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ольга
#201

А вы переселите его на кухню,создайте некомфортные условия.Или затейте ремонт.Ну,короче придумаете,если захотите.)))

Гость
#202

Автор плохо понимает, что такое молодое тело и молодой мужик рядом...мало же историй про инцесты...

Гость
#203

Действительно дура...

Лило
#204
Юля

Мужа тоже это не устраивает.Он молчит ради родителей, терпит его. У мамы давление, сахар, она на пенсии уже.Муж говорит это ради родителей. И я его понимаю. У меня у самой брат непутёвый и в другом городе один он бы пропал. И у него такой же,непутёвый только ещё и наглый. Конечно я раз в пол года спрашиваю, когда он съедит,говорит скоро. Я стараюсь не пилить ему мозги, чтобы не обострять в своей семье отношения. Да, для меня моя семья тоже важна и дочка и муж.Я хотела у вас попросить просто совета, как безболезненно отвадить его брата, а тут такое пишут. Разводись, выкидывай их всех и живи одна с дочкой как королева.А то что муж хороший, всё для нас с дочкой делает и проводит время считай только с нами это никого не волнует. Ну любит он брата, заботится. Это ведь не плохо.
Просто это меня уже достало. Я вот стою собираюсь на работу, в мыслях только злость на его брата, в голове когда, когда он съедит. А тут муж подходит, обнимает, улыбается ласково.И как подумаю сейчас разговор завиду и скандал будет, дочка слышать всё будет и стараюсь успокоиться. Думаю, ладно завтра поговорю, и всё. Ведь для ребенка покой в доме тоже важен.
И кстати, почему пишут что муж у меня мент. Он не мент. Мы работаем с мужем на одной работе только в другой сфере.

Вам придётся выбирать либо комфорт вашей дочери, либо нервы вашей свекурвы, для всех выбор очевиден. Надо же как вы задвигаете дочку и ещё оправдываете это якобы погодой в доме, а муж ваш если и впрямь такой замечательный, замечательным и останется, он взрослый человек, что они у вас там все хрустальные что ли, один серьёзный разговор не переживут? Вы кстати свою агрессию подавляете и заболеть можете. Очень хорошая идея тут была снять брату на месяц жильё, которое ему по карману, он же работает, верно? Вообще не понимаю какие у него в этом жильё могут возникнуть проблемы, что он себя не обслужит, он инвалид? Хватит выдумывать какие-то нелепые оправдания вашему безумному поведению, вы мать или где?

Лило
#205
Гость

Автор плохо понимает, что такое молодое тело и молодой мужик рядом...мало же историй про инцесты...

Да ей пофигу, пусть дочь хоть насилуют, лишь бы со свекровью не скандалить, идиотко 🤦🏼‍♀️

Юля
#206
Гость

А вы переселите его на кухню,создайте некомфортные условия.Или затейте ремонт.Ну,короче придумаете,если захотите.)))

У нас долг небольшой остался, скоро погасим. И дочке в марте 15 будет. А после долга я небольшой ремонт хотела сделать. Сперва хочу мужу спокойно намекнуть, что дочке скоро 15 и она взрослая. Пусть братик начнет искать другое жильё. Не прямо сейчас, но до марта дам срок. Мне кажется это справедливо и мы ему и так помогли.
Правильно?

Юля
#207
Гость

Действительно дура...

Я не дура. Просто муж для меня родной человек как и его родня. И муж это ценит.Я мужа в беде никогда не брошу.Мы оба вляпались и теперь не знаем как отмазаться теперь. Наверное у вас нет родни которая помогла бы вам.

Юля
#208
Лило

Вам придётся выбирать либо комфорт вашей дочери, либо нервы вашей свекурвы, для всех выбор очевиден. Надо же как вы задвигаете дочку и ещё оправдываете это якобы погодой в доме, а муж ваш если и впрямь такой замечательный, замечательным и останется, он взрослый человек, что они у вас там все хрустальные что ли, один серьёзный разговор не переживут? Вы кстати свою агрессию подавляете и заболеть можете. Очень хорошая идея тут была снять брату на месяц жильё, которое ему по карману, он же работает, верно? Вообще не понимаю какие у него в этом жильё могут возникнуть проблемы, что он себя не обслужит, он инвалид? Хватит выдумывать какие-то нелепые оправдания вашему безумному поведению, вы мать или где?

Он просто наглый, который пользуется братом. Зная что тот терпит его ради мамы. А меня это бесит. Мой муж пытается к нему и так и так по-хорошему, а это хамьё ещё иногда огрызается. Выговорилась😁
Просто я не лезу в ихнее семейные отношения между собой.

Гость
#209
Юля

Мужа тоже это не устраивает.Он молчит ради родителей, терпит его. У мамы давление, сахар, она на пенсии уже.Муж говорит это ради родителей. И я его понимаю. У меня у самой брат непутёвый и в другом городе один он бы пропал. И у него такой же,непутёвый только ещё и наглый. Конечно я раз в пол года спрашиваю, когда он съедит,говорит скоро. Я стараюсь не пилить ему мозги, чтобы не обострять в своей семье отношения. Да, для меня моя семья тоже важна и дочка и муж.Я хотела у вас попросить просто совета, как безболезненно отвадить его брата, а тут такое пишут. Разводись, выкидывай их всех и живи одна с дочкой как королева.А то что муж хороший, всё для нас с дочкой делает и проводит время считай только с нами это никого не волнует. Ну любит он брата, заботится. Это ведь не плохо.
Просто это меня уже достало. Я вот стою собираюсь на работу, в мыслях только злость на его брата, в голове когда, когда он съедит. А тут муж подходит, обнимает, улыбается ласково.И как подумаю сейчас разговор завиду и скандал будет, дочка слышать всё будет и стараюсь успокоиться. Думаю, ладно завтра поговорю, и всё. Ведь для ребенка покой в доме тоже важен.
И кстати, почему пишут что муж у меня мент. Он не мент. Мы работаем с мужем на одной работе только в другой сфере.

Так все подумали, потому что вы очень боитесь его, что забьет до смерти с братом. Если квартира ваша, оформите лучше дарственную на кого-то из родителей, если они адекватны. И чтобы он это знал!! И страшные мысли ему в голову не лезли - все равно ничего не достанется. А то могут и с лестницы спустить - брат подтвердит, что сама оступилась, не успели поймать.

Гость
#210
Юля

У нас долг небольшой остался, скоро погасим. И дочке в марте 15 будет. А после долга я небольшой ремонт хотела сделать. Сперва хочу мужу спокойно намекнуть, что дочке скоро 15 и она взрослая. Пусть братик начнет искать другое жильё. Не прямо сейчас, но до марта дам срок. Мне кажется это справедливо и мы ему и так помогли.
Правильно?

Жесть, вас родительских прав нужно лишать... бедная девочка. Сами спаривайтесь там хоть втроём - ребёнка не троньте, уроды моральные...
Если бы интересы моего ребёнка хоть на толику страдали, я бы рвала и метала.

Гость
#211
Юля

Он просто наглый, который пользуется братом. Зная что тот терпит его ради мамы. А меня это бесит. Мой муж пытается к нему и так и так по-хорошему, а это хамьё ещё иногда огрызается. Выговорилась😁
Просто я не лезу в ихнее семейные отношения между собой.

Если бы он «терпел» брата посредством того, что на три работы ходил и впархивал как вол, чтобы брату комнату снять, не затрагивая интересов семьи, Окей, его выбор. А так это просто *** безжалостная, бесстыжая.

Что это за помощь зашивать ?
#212
Гость

Подумайте хотя бы про дочь подростка,как ей жить в комнате с родителями в 14 лет,вам просто комфортно в роли жертвы!!!

Вы перепишите квартиру на брата мужа. Вы же добрая))) . Что там за отношения между братьями?)

Лило
#213
Юля

Он просто наглый, который пользуется братом. Зная что тот терпит его ради мамы. А меня это бесит. Мой муж пытается к нему и так и так по-хорошему, а это хамьё ещё иногда огрызается. Выговорилась😁
Просто я не лезу в ихнее семейные отношения между собой.

Он может быть каким угодно наглым, но тут главное какая вы, а вы бесхребетная, а дочь от этого страдает

Лило
#214

Может дочь додумается сама себя защитить, напишет заяву на дядю, что домогался и упекут его, всё равно от матери с отцом никакого толку

Гость
#215

ГОНИ В ШЕЮ, ногой в пятую точку, муж будет тянуть массу за брата, и ему под ср..у, ...

Гость
#216
Лило

Он может быть каким угодно наглым, но тут главное какая вы, а вы бесхребетная, а дочь от этого страдает

Он девочку лапать начнёт и зажимать, автор скажет, что не лезет в их отношения... ехидна

Гость
#217
Лило

Может дочь додумается сама себя защитить, напишет заяву на дядю, что домогался и упекут его, всё равно от матери с отцом никакого толку

Дай Бог! Пусть бы этой девочке везло по жизни, мать и отец никакущие

Гость
#218
Лило

Он может быть каким угодно наглым, но тут главное какая вы, а вы бесхребетная, а дочь от этого страдает

Люди здоровье кладут, работают много, чтобы жильё расширить, чтобы Комната ребёнку была, комфортно уроки делать, друзей привести, подуреть, музыку послушать... а эти уже имеющуюся комнату у ребёнка отняли и половозрелому бесстыжему трутню отдали, ничтожества

Гость
#219
Лило

Может дочь додумается сама себя защитить, напишет заяву на дядю, что домогался и упекут его, всё равно от матери с отцом никакого толку

В таком случае,у авторши и её муженька возникнут ой какие проблемы,вплоть до лишения родительских прав.

Лило
#220
Гость

В таком случае,у авторши и её муженька возникнут ой какие проблемы,вплоть до лишения родительских прав.

Небольшая потеря, они ею и так не дорожат, судя по всему. Автору легче было не катать все эти идиотские оправдания, а просто написать в двух словах: «мне плевать на дочь, главное, чтоб мой муж со своей семейкой меня хорошей считали».

Гость
#221
Лило

Небольшая потеря, они ею и так не дорожат, судя по всему. Автору легче было не катать все эти идиотские оправдания, а просто написать в двух словах: «мне плевать на дочь, главное, чтоб мой муж со своей семейкой меня хорошей считали».

Автор дама зело глупая,если не понимает,что в перспективе её ждут испорченные отношения с собственной дочерью и вопли "родной семейки" на тему от "упустила девку"в лучшем случае до "поломала жизнь сыначке" в худшем.

Гость
#222

всех на ***, кроме дочки

Лило
#223
Гость

Автор дама зело глупая,если не понимает,что в перспективе её ждут испорченные отношения с собственной дочерью и вопли "родной семейки" на тему от "упустила девку"в лучшем случае до "поломала жизнь сыначке" в худшем.

И даже в этом случае все будут виноваты, кроме неё, будет один наглый, другой неблагодарный и так далее, она одна несчастная жертва обстоятельств 🤢

Гость
#224
Юля

Я вот тоже так считаю и уже почти созрела к этому разговору.
Просто хотела помочь, думала помогу на первых парах устроиться, чтобы появилось будущее. А он наглым оказался и пользуется ведь не только мной но и братом.

Нет автор,это не он пользуется братом и вами,а два лоботряса пользуются вашим терпением,смотрите ,а то этот братик на вашу дочь еще полезит.

Гость
#225

Автор ,почитайте книгу «Бог всегда путешествует инкогнито» и научитесь уже отстаивать свое мнение и желание.

Юля
#226
Лило

Может дочь додумается сама себя защитить, напишет заяву на дядю, что домогался и упекут его, всё равно от матери с отцом никакого толку

Господи, что за бред вы несёте. Надеюсь ваши родные на вас заяву напишут🙄

Лило
#227
Юля

Господи, что за бред вы несёте. Надеюсь ваши родные на вас заяву напишут🙄

А вы дурочкой то не прикидываетесь, откуда вы знаете, что братец не приставал ещё к дочери вашей? Вы не можете 24/7 за ними следить, но вам легче глаза на всё закрыть.. короче готовьтесь, раз здравый смысл вас обходит стороной, дочка вырастет и расскажет популярно в чем вы обоссрались

Юля
#228
Лило

И даже в этом случае все будут виноваты, кроме неё, будет один наглый, другой неблагодарный и так далее, она одна несчастная жертва обстоятельств 🤢

Людиииии, я не жалуюсь!!! Я просто попросила совета у вас. Но здесь к сожалению большинство больные люди. Фантазия у них зашкаливает🤣Честно, я охренела от ваших мыслей. Мне жалко ваших родных.
Есть конечно, кто не лез в нашу личную жизнь, не зная её им спасибо за советы.

Гость
#229
Юля

Господи, что за бред вы несёте. Надеюсь ваши родные на вас заяву напишут🙄

Когда случится,будет поздно вопить про бред.И поздно рвать волосы на джеппе.Ни одна здравомыслящая мать не оставит дочь-подростка один на один с половозрелым мужиком.В чужую голову не влезешь.Но это не про тебя,ты же живешь в мире розовых пони,где все друг другу друзья и братья.

Лило
#230
Юля

Людиииии, я не жалуюсь!!! Я просто попросила совета у вас. Но здесь к сожалению большинство больные люди. Фантазия у них зашкаливает🤣Честно, я охренела от ваших мыслей. Мне жалко ваших родных.
Есть конечно, кто не лез в нашу личную жизнь, не зная её им спасибо за советы.

Вы не жалуетесь, интересно послушать мнение вашей дочери, раз вам на него плевать. И тут не больные люди, а адекватные и не наивные, знающие, что в этой жизни происходит, вас предупреждают, но вы глухая и слепая

Гость
#231

Гнать к чертям собачьим не думая ни о чём

Гость
#232
Юля

Людиииии, я не жалуюсь!!! Я просто попросила совета у вас. Но здесь к сожалению большинство больные люди. Фантазия у них зашкаливает🤣Честно, я охренела от ваших мыслей. Мне жалко ваших родных.
Есть конечно, кто не лез в нашу личную жизнь, не зная её им спасибо за советы.

А моих родных жалеть не надо,среди них трутней и нахлебников нет,все при жилье и обеспечены.Жаль только твою маленькую девочку.Родственники у неё халявщики,а родители олигофрены.

Гость
#233
Юля

Я не дура. Просто муж для меня родной человек как и его родня. И муж это ценит.Я мужа в беде никогда не брошу.Мы оба вляпались и теперь не знаем как отмазаться теперь. Наверное у вас нет родни которая помогла бы вам.

У Вас слияние с мужем,Вы считаете его не отдельным человеком а своей половинкой и приписываете ему свои эмоции и переживания.Вам неудобно и Вы считаете что мужу также неудобно.Вы считаете, что оба вляпадись, но вляпались только Вы.Мужа все устраивает 100%, ему с братом( пусть даже тот иждивенец)
интереснее жить чем без него.
У мужа или 1. также слияние с Вами и он приписывает Вам и дочери свои эмоции (брат его устраивает, например поообщаться, пивка попить, по мужски пообщаться) и он уверен что и Вас все устраивает ,Вы же не жалуетесь.... или 2.слияние нет, но на Вас и собственную дочь ему плевать.Если 2 то в случае чего семью разрушаете не Вы, а отношений как таковых не осталось.В любом случае подумайте о ребенке, ей не комфортно, + есть немалая вероятность что маргинальный братец вполне может ее насиловать.

Кристюша
#234
Юля

Если бы мне было комфортно, я бы вам не писала.
Меня уже достала эта ситуация! Бесят люди которые пользуются добротой других и наглые такие!!!!
Я как раз о дочке и думаю. Просто и мужа потерять не хочу.
Его семья нам жить спокойно не дают.
То, один брат пусть поживёт немного, то другой.
Они наверное не успаются пока с мужем не разбежимся.
А мужу похоже и так хорошо.
Это тоже бесит.
Простите что так резко, но накипело, а рассказать не кому.

Ваш муж давно налево ходит,раз с вами отношений давно нет и его всё устраивает. Если и двоих выгоните ничего не потеряете.

Гость
#235

Автор, ваша хата - ваши правила. Кому не нравится - с вещами на выход. Брат не прописан?.. Четко сказать брату: неделю на выезд из комнаты, делаю ремонт (уже договорилась типа) и заселяю дочь. Куда?.. а меня не е...т. Скандал от мужа?.. Ищи жилье вместе с братом. Станет шелковым. Иначе: муж скоро уйдет от вас или действительно еще девку к вам жить приведет; или брат кого приведет. Через неделю - полицию в дом. Живет без прописки. Если прописали - в суд на выселение. Вы - собственница, не забывайте этого! У вас на руках все козыри, а вы сопли распустили!

Гость
#236
Гость

Автор, ваша хата - ваши правила. Кому не нравится - с вещами на выход. Брат не прописан?.. Четко сказать брату: неделю на выезд из комнаты, делаю ремонт (уже договорилась типа) и заселяю дочь. Куда?.. а меня не е...т. Скандал от мужа?.. Ищи жилье вместе с братом. Станет шелковым. Иначе: муж скоро уйдет от вас или действительно еще девку к вам жить приведет; или брат кого приведет. Через неделю - полицию в дом. Живет без прописки. Если прописали - в суд на выселение. Вы - собственница, не забывайте этого! У вас на руках все козыри, а вы сопли распустили!

Там есть угроза физической расправы, автор писала, что муж агрессивный (злится и орет). Нужно заручиться поддержкой других ее родственников, друзей и участкового, а девочку пока в безопасное место к бабушке или подруге.

Гость
#237

Квартира твоя , выгони брата мужа, а если муж будет пиздет сильно выгони его тоже , развод и алименты пусть плотит, и все

СерЁжик
#238
Юля

Я вот тоже так считаю и уже почти созрела к этому разговору.
Просто хотела помочь, думала помогу на первых парах устроиться, чтобы появилось будущее. А он наглым оказался и пользуется ведь не только мной но и братом.

Будьте сильнее себя и -> сегодня же поговорите с мужем !! Иначе этот брат, сват/ свою красотку на Ваши же метры приведёт, типа на пару месяцев ! Представлили как вашей семье будет тесно и стычек увеличится в разы !! Берегите себя и дочку, остальные о вас точно не думают давно включая вашего мужа !!

СерЁжик
#239

Просто с этой ситуацией - пришло к Вам время, выгонять этих мужиков из Вашей квартиры, а ВЫ из-за благостного отношения к мужу (которому похоже наплевать на домашнюю обстановку) напрягаете свою Дочь и себя. Ради дочери -> освободите квартиру от всех хоть с милицией, плевать на всё и будет Вам счастье! Поверьте: сняв розовые очки мир станет для Вас прекрасней в сто раз )) проверено

Молодая
#240
Юля

Мужа тоже это не устраивает.Он молчит ради родителей, терпит его. У мамы давление, сахар, она на пенсии уже.Муж говорит это ради родителей. И я его понимаю. У меня у самой брат непутёвый и в другом городе один он бы пропал. И у него такой же,непутёвый только ещё и наглый. Конечно я раз в пол года спрашиваю, когда он съедит,говорит скоро. Я стараюсь не пилить ему мозги, чтобы не обострять в своей семье отношения. Да, для меня моя семья тоже важна и дочка и муж.Я хотела у вас попросить просто совета, как безболезненно отвадить его брата, а тут такое пишут. Разводись, выкидывай их всех и живи одна с дочкой как королева.А то что муж хороший, всё для нас с дочкой делает и проводит время считай только с нами это никого не волнует. Ну любит он брата, заботится. Это ведь не плохо.
Просто это меня уже достало. Я вот стою собираюсь на работу, в мыслях только злость на его брата, в голове когда, когда он съедит. А тут муж подходит, обнимает, улыбается ласково.И как подумаю сейчас разговор завиду и скандал будет, дочка слышать всё будет и стараюсь успокоиться. Думаю, ладно завтра поговорю, и всё. Ведь для ребенка покой в доме тоже важен.
И кстати, почему пишут что муж у меня мент. Он не мент. Мы работаем с мужем на одной работе только в другой сфере.

А что вас муж для вас делает????
Подходит и обнимает ласково? Кака прелесть

Гость
#241
Молодая

А что вас муж для вас делает????
Подходит и обнимает ласково? Кака прелесть

Ага, брата обеспечил жильем и хавчиком в чужой квартире, интересуется поел ли ,,малыш,,?, но не интересуется ,,дочь, тебе же неудобно с нами в одной комнате,,. Маме обеспечил покой, боится ее расстроить. Сам примак. А автор, блаженная, принимает это, как заботу о себе и дочери. Особенно, когда она начинает блеять насчёт братца, а он в ответ рявкает на нее в ее же квартире. Но зато он ее обнимает и сношает изредка по-собачьи. Женское счастье! При этом все дураки, а она самая наимудрейшая!

Гость
#242

В страшном сне не хотелось бы видеть, как два здоровых мужика в трусах ходят по квартире перед15 летним ребенком. А ведь дочке 15 скоро.И если вы думаете ,что дочка спит, что бы иногда потрахаться вам, глубоко ошибаетесь. Дети очень чуткие и каждое ваше движение, слышат. Не травмируйте психику ребенка.
Если еще лет 15 об педофелии, практически мало что знали ,то теперь это повсюду.

Гость
#243

А как ребенок раздевается при вас, когда ложиться спать.или под одеялом переодевается. А вы с мужем, не травмируете душу и психику ребенка, когда иногда ночью совокупляетесь.

Гость
#244
Юля

Мужа тоже это не устраивает.Он молчит ради родителей, терпит его. У мамы давление, сахар, она на пенсии уже.Муж говорит это ради родителей. И я его понимаю. У меня у самой брат непутёвый и в другом городе один он бы пропал. И у него такой же,непутёвый только ещё и наглый. Конечно я раз в пол года спрашиваю, когда он съедит,говорит скоро. Я стараюсь не пилить ему мозги, чтобы не обострять в своей семье отношения. Да, для меня моя семья тоже важна и дочка и муж.Я хотела у вас попросить просто совета, как безболезненно отвадить его брата, а тут такое пишут. Разводись, выкидывай их всех и живи одна с дочкой как королева.А то что муж хороший, всё для нас с дочкой делает и проводит время считай только с нами это никого не волнует. Ну любит он брата, заботится. Это ведь не плохо.
Просто это меня уже достало. Я вот стою собираюсь на работу, в мыслях только злость на его брата, в голове когда, когда он съедит. А тут муж подходит, обнимает, улыбается ласково.И как подумаю сейчас разговор завиду и скандал будет, дочка слышать всё будет и стараюсь успокоиться. Думаю, ладно завтра поговорю, и всё. Ведь для ребенка покой в доме тоже важен.
И кстати, почему пишут что муж у меня мент. Он не мент. Мы работаем с мужем на одной работе только в другой сфере.

А почему не раз в год? Раз в полгода, что то слишком часто)). Ваш муж заботится о маме, главное чтоб маман была спокойна, и терпеть дальше, чтоб не дай бог маман удар не хватил, что ее малыша выгнали из квартиры. А это значит что ваш муж согласен чтоб этот малыш всю жизнь с вами жил. Готовьтесь что скоро дочь вас возненавидит.

Гость
#245
Юля

Я не дура. Просто муж для меня родной человек как и его родня. И муж это ценит.Я мужа в беде никогда не брошу.Мы оба вляпались и теперь не знаем как отмазаться теперь. Наверное у вас нет родни которая помогла бы вам.

А дочка вам не родня? Вы о ней не беспокоитесь, о ее комфорте и спокойствии. Вам ближе родня мужа чем собственная дочь. На дочку плевать, ею можно поступиться, лишь бы родня родного мужа не обиделась. Сочувствую вашей дочери что ей досталась такая мамаша.

Гость
#246
Юля

Да я об его родственников и не думаю. Мне плевать, но вот как выгнать так чтобы семью свою не разрушить. Чтобы не разругаться с мужем.

А вы не бойтесь его типа потерять,иначе на вас всю жизнь будут ездить и прогибать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: