Гость
Статьи
Муж считает, что …

Муж считает, что обеспечивает меня, но это не так

Десять лет в браке, есть двое детей. Муж всегда обеспечивал, свою ЗП (небольшую) трачу только на себя. Муж считает, что он меня обеспечивает и на все претензии говорит, что я з*жралась. Я не спорю, …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алексей.
#101

Развод и замуж за слесаря с ЗП 23 тыс.

Гость
#102

От такого и рожать бы не стала. Зачем? Что бы остаться с голой ж о пой? Мужик у вас полное го в но! Все тут пишут, мол зажралась, а по факту вы ни с чем. Вот не рожали бы и этого козла не обслуживали, а себе на квартиру бы заработали! Ваш вклад здесь тупое *** обесценивает!! И меня это бесит! Детей роди, козла обслужи, постарей и к чертям иди! Очень удобно *** устроилось! А здоровье и молодость уже не вернуть. И сил нет на карьеру! Чувствуете себя использованной, так и есть!

Гость
#103

С богатыми уро дами часто такое бывает... В молодости хватило ума такого бросить. Вас жалко! Нет ничего хуже быть использованной и отчаявшейся..

Гость
#104

Хотя, есть идея! Отравите его! Хоть душа порадуется)))

Гость
#105
Гость

С чем ты не согласна? Он не обеспечивает ее. Она же на свои одевается. Он пополамит, т.к. все свое на нем.
Обеспечение, это мужик содержит женщину полностью.

пополам это когда женщина оплачивает половину расходов на еду, квартиру, детей и т.д.
автор не только сидит на шее у мужа, но и вместо того чтобы за детьми смотреть зарабатывает себе на всякие хотелки.
И таких паразитов сейчас пруд пруди

Гость
#106

Мой муж все покупает в браке и при разводе будет делить пополам,помимо того что я не работаю ,все расходы на нем-это значит полностью обеспечивает.

Гость
#107

Просто потому что ты дэбилка, да еще и нищая, при чем даже этого не осознаешь. Но с вые..нами, твой муж прав.

Гость
#108
Гость

Он пополамщик. Пусть не выпендривается. 😀

Перед кем? Перед тобой?

Гость
#109

Странная статья. вы сначала правильно напишите. кто. что. у кого. берет.

Гость
#110

Почему-то сейчас в женских головах укоренилось мнение, что вам должны. Каждый человек должен быть самодостаточным. Тогда всё будет в этом вопросе хорошо, а там будет зависеть от вас насчёт подарков и т.д.

#111

Муж вам демонстрирует, что вы - никто и звать никак, поэтому свое имущество пишет на папу. Вы для обеспечения своих хотелок работаете, а он вас кормит, т. е. по - факту даже кот в доме круче вас устроился - его не гонят на работу, чтобы вискас себе оплатил.

Гость
#112
Весна

Эта его жлобство ожидаема, это его деньги. А вы почему покорно родили 2 детей? Теперь терпите, если хотите хорошо жить.

Дети у вас, наверное, уже подросли. Можно поискать другую работу с более достойной зарплатой и тратить ее на свои женские надобности. Не надо унижаться перед мужем, если он говорит вам , что задралась . Да он просто хам. Я понимаю, что нет денег, а имея деньги не давать жене , а покупать квартиры и машины, это не говорит о том, что он вас любит. Ищите работу и рассчитывайте только на себя , имея такого скупердяя мужа.

Гость
#113

Может вам обоим просто удобно? Раз все переписывается даже не на детей, а чужих людей..значит...делайте выводы, идите работать где платят, поговорите..в семье трудятся два человека, причем для семьи...

Гость
#114
Гость

Может вам обоим просто удобно? Раз все переписывается даже не на детей, а чужих людей..значит...делайте выводы, идите работать где платят, поговорите..в семье трудятся два человека, причем для семьи...

Квартиры куплены как раз для детей. Мне просто обидно, что столько лет вместе, а ничего общего у нас нет. Ну и страх за свое будущее тоже есть. Сейчас развелись друзья, там дети совершеннолетние, живут отдельно уже и мужчина просто попросил бывшую жену освободить жилплощадь и съехать в студию. А до этого любовь-морковь была все двадцать лет.

Марина А.
#115
Гость

Ну он вас не любит, и выего тоже. Раз он вам за 2х детей даже машину не подарил. Обычные попаламные отношения.

Вообще-то он четверых человек содержит, жена свою зарплату тратит на свои хотелки.
С чего ему машину дарить, если у него три иждивенца? Они все проедают. Жена, кстати, при подходе " моя зарплата- мне на булавки", вполне могла себе машину купить . Кто ей виноват, что она покупает реально булавки?
Квартиры записал на отца правильно, вложений супруги там нет.
Так что это не пополамные отношения ни разу. Муж полностью обеспечивает семью. Жена заелась и паразитирует в том числе на детях: ноет, что крупных покупок давно не было, но свои деньги на эти крупные покупки не достаёт.

Марина А.
#116
Гость

Квартиры куплены как раз для детей. Мне просто обидно, что столько лет вместе, а ничего общего у нас нет. Ну и страх за свое будущее тоже есть. Сейчас развелись друзья, там дети совершеннолетние, живут отдельно уже и мужчина просто попросил бывшую жену освободить жилплощадь и съехать в студию. А до этого любовь-морковь была все двадцать лет.

А муж единственный ребенок в семье? Просто если для детей, то и логично тогда на детей и оформить. А то случись что с дедом, братья-сестры мужа на наследство претендовать будут. Вот об этом с мужем стоит поговорить.
А насчёт совместно нажитого...так оно бывает при общем бюджете, с вложениями обоих супругов, а не "зарплата мужа на семью, а свою я потрачу на себя". В вашей ситуации его и быть не могло. У вас была возможность свои заработки не тратить, и тоже купить хоть студию на маму, например. Муж не возражал, очевидно, раз так повелось, что ваши деньги - только ваши. Кто вам виноват, что вы ушами хлопали?

Марина А.
#117
Гость

Он не купил ей квартиру за ребенка. Натуральный тупой пополамщик. Дети его будут презирать.

Почему?
Детям интереснее получить свои квартиры, чем чтобы ща них квартиру купили маме.
Так что если в итоге отец с дедом переоыормят квартиры на детей, они как раз спасибо скажут

Вот маму могут и презирать, если она завоет, что эти квартиры надо было у детей забрать и ей отдать.
Могла мама, если б не на хотелки заработки спускала, а учитывала общие интересы, к 18- летию хоть одному ребенку на квартиру накопить?
Думаю, да.
Но тогда б и отец не записывал квартиры на деда.
И в семье было б больше свободных денежек, на море там слетать и т.д.
Мама в общем-то из этого лишила

Марина А.
#118
Гость

У меня такая же ситуация, но свою зарплату я трачу на семью. Я настояла на совместной постройке дома, стоит коробка, мы примерно потратили 70000 $, 35000 $ каждый, я зарабатываю около 500$, примерно за 15 лет я заработала полную стоимость, минус годы декрета 4 года, и то, мой муж не хочет подарить мне свою часть дома, хотя я готова ее выкупить, мне в наследство осталась квартира, ее продать и отдать деньги мужу. Хотя у мужа 2 дома и квартира уже есть.
Но я не сильно переживаю, пойду в квартиру жить, если что, а вы задумайтесь, куда пойдете, когда получите под зад.

А зачем мужу дарить вам какую-то долю, если дом построен в браке и автоматически является общим?
Или вы вкладывали деньги в дом , построенный на участке свекрови?
Ну кто вам тогда доктор?
Деньги даже в семейный бюджет надо вкладывать с умом.

#119
Гость

Квартиры куплены как раз для детей. Мне просто обидно, что столько лет вместе, а ничего общего у нас нет. Ну и страх за свое будущее тоже есть. Сейчас развелись друзья, там дети совершеннолетние, живут отдельно уже и мужчина просто попросил бывшую жену освободить жилплощадь и съехать в студию. А до этого любовь-морковь была все двадцать лет.

Не было там любви , ради детей он ее терпел.

Гость
#120

Ты просто зажралась

#121
Гость

Квартиры куплены как раз для детей. Мне просто обидно, что столько лет вместе, а ничего общего у нас нет. Ну и страх за свое будущее тоже есть. Сейчас развелись друзья, там дети совершеннолетние, живут отдельно уже и мужчина просто попросил бывшую жену освободить жилплощадь и съехать в студию. А до этого любовь-морковь была все двадцать лет.

Не на улицу же отправил

Гость
#122

Разводись и заводи кошек.

Гость
#123

1 вы автор зажрались
2 надеюсь ваш муж когда вырастут дети разведется с вами и выкинет вас на улицу вот тогда вы поймёт как вы хорошо жили

Гость
#124

Как он вообще живет с тобой, не понятно. Летела бы - как ёжик через реку!

Гость
#125
Весна

Я жлобу ни одного ребенка не родила бы. А вы дурасамавиновата. Ребенка надо рожать за квартиру в подарок.

- Мечтала *** , сидя в общежитии...

Гость
#126

И что, со своей ЗП даже детям ничего не разу не купила?!О_О Дак ты не зажралась, милочка, ты ***. Некомфортно ей... Некоторые, вкалывая, на море последний раз во времена Колчака были, а этой покупок не хватает, тьфу. Жаль мужика, изведёшь ты его.

Гость
#127
Весна

Я жлобу ни одного ребенка не родила бы. А вы дурасамавиновата. Ребенка надо рожать за квартиру в подарок.

Не рожай, просим, не рожай! Представляю себе свою подругу с 4-мя квартирами, а сестру с тремя...Ненуачо, скок детей, сток и хат)))))))))))))))))

Гость
#128
Гость

Тут почти одни насадки пишут, а не женщины. Для насадок нормально жлобство мужа.

Где ты видишь жлобство, жЫвность? Мужик содержит и наглую корову, и детей...

Гость
#129
Гость

Ты зек и ***.

Ща у тя забомбит... *** - прекрасные друзья для женщин. Могут дать совет с мужской точки зрения, но при этом не пытаются испортить дружбу сексом))

Гость
#130
Гость

Жена для мужчины это бесплатный ресурс-для секта,как бесплатный инкубатор,как бесплатная нянька, как бесплатная уборщица и повариха. Цель мужчины в браке это использовать женщину бесплатно и ни дай бог не потратить на нее ни копейки.

Ты чем читало текст?!! Это она не тратит ни копейки даже на детей. Муж содержит всех. А этой покупок мало. Из-за таких вот щук, как авторица и её заступницы, плохо думают о всех женщинах😡

Гость
#131
Гость

Взамен она давилась его членом ,рожала детей,готовила,убиралась.Или вы думаете это все бесплатно должна делать женщина?) Как бы не так

Расскажи нам, как ты давилась членом, а то мы не умеем)) И опять же, детей ОН СОДЕРЖИТ. Чё ты орёшь? Жадное убожище, не позорь женский пол!

Гость
#132
Гость

до сих пор считалось, что детей рожают из-за любви к детям, из-за природного материнского инстинкта.........Оказывается, за машину, квартиру и пр. Круто!

Ага, даж обидно... Хоти роди сына назад))))))

Гость
#133
Гость

Хотя, есть идея! Отравите его! Хоть душа порадуется)))

А наша душа (нормальных тёток) порадуется, когда ты сделаешь это сама)))

Гость
#134
Гость

Разводись и заводи кошек.

А что те кошки плохого сделали, ась?))

Гость
#135

А может действительно зажрались?! А нет, бегите от этого человека!) Он нарушает ваши права! Не берет у вас деньги! Не хочет переписать на вас имущество и сдохнуть!!. Вот нехороший человек. Говорить надо с супругом ,а не тут. Ведь в вашем расказе ,даже нотки траурной нет!

Гость
#136

Зажралась. Нафиг такая. Я бы пинком под зад.

Гость
#137
Весна

Я жлобу ни одного ребенка не родила бы. А вы дурасамавиновата. Ребенка надо рожать за квартиру в подарок.

Примитивная д..ра. метлой таких, как вы гнать надо. Вы нткто. Пустое место.Меркантильная шк..а. Я хоть и женщина, но таких терпеть не могу.

Гость
#138

Свои деньги собирайте и кладите на счёт...

Гость
#139
Весна

Я жлобу ни одного ребенка не родила бы. А вы дурасамавиновата. Ребенка надо рожать за квартиру в подарок.

Дык не рожай, трахай вибратор до менопаузы))

Гость
#140

Правильно говорит. Вам обидно что квартиры не на вас записал? Так имеет право, он на свои покупал. Хотите свою квартиру, заработайте . Все просто.

Гость
#141

Муж прав.По факту вы содержанка.Таких как вы нужно гнать из дома и живите на свою зарплату,не отказывайте себе ни в чем.Если у вас хватает совести так себя вести,это явный признак недостатка ума.Как с такой жить?Упаси Господи,от таких недалёких.

Гость
#142
Гость

Примитивная д..ра. метлой таких, как вы гнать надо. Вы нткто. Пустое место.Меркантильная шк..а. Я хоть и женщина, но таких терпеть не могу.

Вы абсолютно правы!!!!Гнать в шею таких идиотов!!!!

Гость
#143
Гость

Квартиры куплены как раз для детей. Мне просто обидно, что столько лет вместе, а ничего общего у нас нет. Ну и страх за свое будущее тоже есть. Сейчас развелись друзья, там дети совершеннолетние, живут отдельно уже и мужчина просто попросил бывшую жену освободить жилплощадь и съехать в студию. А до этого любовь-морковь была все двадцать лет.

Откуда у тебя общее?Ты же зарабатываешь на мелочевку и все уходит,как вода в песок.Сидишь как пиявка на шее мужа.На кой ты такая нужна?А твои родители ,что тебе дали?Или у вас это генетически- сидеть у кого -то на шее?Вот это семейка.

Гость
#144
Гость

Вы абсолютно правы!!!!Гнать в шею таких идиотов!!!!

Таких как авторшиха идиотов валом всех не выгнать

Гость
#145

Зажралась. Вы ничего не можете в финансовом плане и вам надо бы помалкивать.

Гость
#146
Гость

С чем ты не согласна? Он не обеспечивает ее. Она же на свои одевается. Он пополамит, т.к. все свое на нем.
Обеспечение, это мужик содержит женщину полностью.

Что он пополамит, " мудрая вы наша"? За квартиру , быт и детей она тратится? Если женщина сама свои мелкие потребности обеспечить не может, то что о ней говорить как о человеке? В наглую она зажралась или работать не хочет. А может зарабатывает копейки и теперь ноет о своих проблемах...

Гость
#148
Гость

Муж молодец, с умом пацан!!!!
Все цацки весомые пацан записал на своих родных!!!!!!

Я надеюсь что пацан в ближайшем будущем, эту оборзевшую, зажравшуюся нахалявщицу пинками подsraky отправит на вольные хлеба без выходного пособия!!!!
Дождаться чтобы детям 18 исполнилось!!!

Ты д а ун? Она отсудит при разводе хорошие алименты, и одного ребенка. На него и одну квартиру.

Гость
#149
Гость

Что он пополамит, " мудрая вы наша"? За квартиру , быт и детей она тратится? Если женщина сама свои мелкие потребности обеспечить не может, то что о ней говорить как о человеке? В наглую она зажралась или работать не хочет. А может зарабатывает копейки и теперь ноет о своих проблемах...

А женщина никогда не была человеком. Это слабое звено общества на подобии ребенка. Даже при коммунизме в совке писали: женщин, и детей.

Гость
#150
Гость

Дети у вас, наверное, уже подросли. Можно поискать другую работу с более достойной зарплатой и тратить ее на свои женские надобности. Не надо унижаться перед мужем, если он говорит вам , что задралась . Да он просто хам. Я понимаю, что нет денег, а имея деньги не давать жене , а покупать квартиры и машины, это не говорит о том, что он вас любит. Ищите работу и рассчитывайте только на себя , имея такого скупердяя мужа.

Надо ей ещё парочку родить, чтоб до смерти было на что спокойно жить поживать. Как все и делают с богатыми мужьями.