Гость
Статьи
Муж изменяет, …

Муж изменяет, оправдывая это высоким рангом

Вышла замуж девственницей и была уверена, что у меня будет счастливый брак, но муж не скрывая изменяет, говорит, что он представитель высокого ранга и это абсолютно нормально, что у меня нет повода для претензий. Что это значит ? #измена

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За шимпанзе вышли? Какой еще ранг? У самца человека ранг - это его честь и слово.

Гость
#2
Гость

За шимпанзе вышли? Какой еще ранг? У самца человека ранг - это его честь и слово.

Не знаю, он так говорит

Корд
#3

Возможно речь о социальном статусе.

У вас есть работа ? Дети ?

#4
Гость

Не знаю, он так говорит

Кем работает, и какой доход? далее из какой ты семьи и какой у тебя доход?

Гость
#5
Гость

Не знаю, он так говорит

Значит так. Если у него ранг, пусть на личный ваш счет переведет миллион долларов, и место для троих детей забьет в Гарварде. И тогда пусть изменяет где хочет. У него есть лишний миллион долларов для жены? С ректорами лучших универов на расстоянии телефонного звонка? Нет? Тады здабол ваш муженек, а не вожак.

#6
Гость

Значит так. Если у него ранг, пусть на личный ваш счет переведет миллион долларов, и место для троих детей забьет в Гарварде. И тогда пусть изменяет где хочет. У него есть лишний миллион долларов для жены? С ректорами лучших универов на расстоянии телефонного звонка? Нет? Тады здабол ваш муженек, а не вожак.

НУ зависит ещё от того кто она такая. ДЛя некоторых и доход 500 т.р. в месяц это космос недостижимый. И не факт что потом она сможет хорошо устроится, если из себя кроме тела не представляет ничего, так как возраст. А тело нужно молодое

Гость
#7
Гость

Значит так. Если у него ранг, пусть на личный ваш счет переведет миллион долларов, и место для троих детей забьет в Гарварде. И тогда пусть изменяет где хочет. У него есть лишний миллион долларов для жены? С ректорами лучших универов на расстоянии телефонного звонка? Нет? Тады здабол ваш муженек, а не вожак.

Какой миллион ? У него зарплата 20 т.р

Гость
#8
Гость

Какой миллион ? У него зарплата 20 т.р

Хто ж ему дает то?

Гость
#9

Верность жены познается тогда когда у ее мужа ничего нет ,верность мужа жене когда у него все есть . Есть мужчины которых деньги не портят , ваш муж к ним не относится . Он не прошел испытания богатством .

Гость
#10
Гость

Верность жены познается тогда когда у ее мужа ничего нет ,верность мужа жене когда у него все есть . Есть мужчины которых деньги не портят , ваш муж к ним не относится . Он не прошел испытания богатством .

Он не богатый

Гость
#11
Гость

Какой миллион ? У него зарплата 20 т.р

а терпите то вы ради чего? или вас устраивает что он вас не во что не ставит и даже не скрывает что изменяет. Ценность вы ни какую для него не представляете

Гость
#12
Andrei

НУ зависит ещё от того кто она такая. ДЛя некоторых и доход 500 т.р. в месяц это космос недостижимый. И не факт что потом она сможет хорошо устроится, если из себя кроме тела не представляет ничего, так как возраст. А тело нужно молодое

Идите-ка со своими "телами" и "рангами" в джунгли, откуда вышли, ок?

Гость
#13
Гость

а терпите то вы ради чего? или вас устраивает что он вас не во что не ставит и даже не скрывает что изменяет. Ценность вы ни какую для него не представляете

Ну а как не терпеть, он же законный муж…

Гость
#14
Гость

Ну а как не терпеть, он же законный муж…

Вы сейчас серьезно???
развелись и он уже бывший муж!
простите конечно, но раз вы такая бесхребетная, и не любящая себя то вам любой мужик изменять будет и говорить об этом в глаза без зазрения совести

Гость
#15

Какое еще ранг? Кто так вообще выражается? Ну уж точно мужчина высокого положения.

В игры переиграли и сочиняете? Еще бы еще поверил в "хай левел".

Гость
#16
Гость

Вы сейчас серьезно???
развелись и он уже бывший муж!
простите конечно, но раз вы такая бесхребетная, и не любящая себя то вам любой мужик изменять будет и говорить об этом в глаза без зазрения совести

Развод ? Разве это прилично ?

Гость
#17

Фу ну и гадость

Гость
#18

Знакомая развелась. Муж стал изменять и сказал, что ему положено. В его кругу у всех молодые любовницы.

Гость
#19
Гость

Знакомая развелась. Муж стал изменять и сказал, что ему положено. В его кругу у всех молодые любовницы.

А зачем эти персонажи женятся? Зачем им это?

Гость
#20

Он аозомнил себя королем, а значит он эгоист. Собирать все, что не попадя и всех кого не попадя.

Гость
#21

То что ты дура. Живешь ради денег и того что твою голодранскую *** приблизили к высокоранговым существам.

Гость
#22
Гость

То что ты дура. Живешь ради денег и того что твою голодранскую *** приблизили к высокоранговым существам.

Каких денег ?

Василиса
#23

Это значит, что тебя держат за дypy, давно пора разводиться.

Гость
#24
Василиса

Это значит, что тебя держат за дypy, давно пора разводиться.

Разве это прилично?

Гость
#25

Человек не пытается просить прощения, измениться , раскаяться, он еще и оправдывается! Ни стыда не совести! " Я тебе обеспечивают вот и терпи что тебе еще нужно, ну природа у нас мужчин такая"... Эгоизм в чистом виде, вам конечно решать что делать, раз вас все устраивает.

Гость
#26
Гость

Разве это прилично?

а прилично что об тебя ноги вытирают?

Гость
#27
Гость

Человек не пытается просить прощения, измениться , раскаяться, он еще и оправдывается! Ни стыда не совести! " Я тебе обеспечивают вот и терпи что тебе еще нужно, ну природа у нас мужчин такая"... Эгоизм в чистом виде, вам конечно решать что делать, раз вас все устраивает.

Нет, он не обеспечивает

Гость
#28
Гость

а прилично что об тебя ноги вытирают?

Не знаю…

Гость
#29

Автор тролль. Можно расходиться.

Serg
#30
Гость

Вы сейчас серьезно???
развелись и он уже бывший муж!
простите конечно, но раз вы такая бесхребетная, и не любящая себя то вам любой мужик изменять будет и говорить об этом в глаза без зазрения совести

Тема - разводка. Автор - очередной мужик плёночник.

#31

Женщина. Дослужитесь до какого-то ранга и тоже сможете ему изменять. Но измены - это плохо. Так что отмена. До свидания.

#32
Гость

Какой миллион ? У него зарплата 20 т.р

Тогда о каком ранге речь? Измене нет оправдания никогда и никому. А тут он даже не какой-то состоятельный челик, какой тогда ранг?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: