Гость
Статьи
Что за отцы в РФ?

Что за отцы в РФ?

Почему у нас в россии отцы такое Г? Все их обязанности это ходить на работу, муж хороший, заботливый человек, не гулящий, планировали ребенка, в беременность заботился, родила.... а участие ноль, мамы …

Ника
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Sirenka

Наивняк какой. В природе полно видов, где самец и самка вдвоем воспитыаают детенышей. Птицы, например.

птицы и европейцы, итальянцы например
только вылупился оо кричат ты настоящий нищий европеец, как подрастешь ограбишь банк

Гость
#252
Гость

Август, у вас плохо с математикой? Мужчина работает на работе 8 часов, женщина те же 8 часов сидит в ребёнком, готовит и убирается. И там, и там, полноценная работа (если не понимаете, сложите стоимость клининга и няни, про готовку уже молчу). Все остальное время родители должны делить пополам.

Из этих 8 часов, ребёнок спит 4, если совсем маленький. Женщина готовит и убирает в первую очередь себе и своему ребёнку. Няню нанимают чужом ребёнку, значит из 24 часов, мама должна сидеть с ребёнком минимум 12. Уборка, если мужик на работе целый день, то что там убирать? Не понимаю стенаний, о том как тяжело, когда у женщины есть возможность сидеть дома? При том у меня двое детей, с первым была в декрете два года, со вторым два месяца. Даже в голову не приходило ночью мужа будить, так как кормила грудью.

Гость
#253
Гость

Из этих 8 часов, ребёнок спит 4, если совсем маленький. Женщина готовит и убирает в первую очередь себе и своему ребёнку. Няню нанимают чужом ребёнку, значит из 24 часов, мама должна сидеть с ребёнком минимум 12. Уборка, если мужик на работе целый день, то что там убирать? Не понимаю стенаний, о том как тяжело, когда у женщины есть возможность сидеть дома? При том у меня двое детей, с первым была в декрете два года, со вторым два месяца. Даже в голову не приходило ночью мужа будить, так как кормила грудью.

в европе никому в голове придет будить мужа, он поймет опять обоссрался и погонит жену стирать

Гость
#255

Я бы ноутбук разбила после 3й невыполненной просьбы.
Я вообще мужа приучила, что если обещаю ему как-нибудь в следующий раз отомстить, если он опять что-то не так скажет или сделает, я мщу. И неважно как это будет выглядеть в глазах тех кто при этом присутствовал.

Гость
#256

Потому что в России, как в любой неразвитой нецивилизованной стране мужчин мало чисто физически, гендерный перекос, мужская сверхсмерность. Поэтому каждый письконоситель считает себя очень ценным и так и просто ведет себя, как свинота. Знает, что среднестатистической женщине еще и с ребенком будет очень сложно устроится и она вынуждена терпеть. Ищите мужчин заграницей, в Европе. Очень много женщин уже поняли, что русские мужчины шлак не потому что шлак, а потому что страна ***, выходят замуж заграницей, уезжают и живут нормально

Татьяна Бирюкова
#257
Гость

В природе нет такого,что бы самец участвовал в воспитания-взросления потомства,он приписюнил,зачал,всё мавр сво-бо-ден!

Не ссылайтесь на природу- там по-разному. Есть много видов где потомством исключительно самец занимается.

Гость
#259
Гость

В природе нет такого,что бы самец участвовал в воспитания-взросления потомства,он приписюнил,зачал,всё мавр сво-бо-ден!

Добегаетесь друг другу приписюнивать придется

Гость
#260

разведись лучше.***-это прекрасно!

Гость
#261

А зачем от него рожала? Не надо было рожать.

Кира
#262

Дело не в мужчинах РФ, есть прекрасные мужья и отцы, просто ваш муж сам маленький избалованый ребёнок. Надеюсь, мы не будем читать вас через пару лет, в аналогичной ситуации, только уже с двумя детьми.

Гость
#263
Pинa

Умная женщина сделает правильный выбор... Не надо про менталитет маргиналов писать.

Гле эти умные женщины? На форуме одни жалобы... ни одна не написала про свое офигенное счастье.

Гость
#264
Гость

Гле эти умные женщины? На форуме одни жалобы... ни одна не написала про свое офигенное счастье.

то есть как? вчера одна написала как ей офигенно на западе жить на социалку 450 евро

Гость
#265
Гость

В природе нет такого,что бы самец участвовал в воспитания-взросления потомства,он приписюнил,зачал,всё мавр сво-бо-ден!

Ты из зоопарка или дикой природы свои шедевры пишешь? Тогда без команды голос не подавай. ***, ты хоть понял, что объявил себя животным, скотом не разумеющим?

Гость
#266
Гость

А зачем от него рожала? Не надо было рожать.

родила бы от другого например от негра потом от еврея для сравнения

Гость
#267
Гость

Ты из зоопарка или дикой природы свои шедевры пишешь? Тогда без команды голос не подавай. ***, ты хоть понял, что объявил себя животным, скотом не разумеющим?

не переживай ты так, это онанист дрочилко пишет, он давно тут живет, дурачек

Гость
#268
Гость

Добегаетесь друг другу приписюнивать придется

обрати внимание все бородатые ходят парами

Гость
#269
Гость

Потому что в России, как в любой неразвитой нецивилизованной стране мужчин мало чисто физически, гендерный перекос, мужская сверхсмерность. Поэтому каждый письконоситель считает себя очень ценным и так и просто ведет себя, как свинота. Знает, что среднестатистической женщине еще и с ребенком будет очень сложно устроится и она вынуждена терпеть. Ищите мужчин заграницей, в Европе. Очень много женщин уже поняли, что русские мужчины шлак не потому что шлак, а потому что страна ***, выходят замуж заграницей, уезжают и живут нормально

уезжают и пропадают, без вести

Гость
#270

Ну разведись..с алиментами 3500...да и можнт алихарх подберёт..

Гость
#271
Гость

Смысл идти на свидание, если не хочешь?

Ну как же - а пожрать нахаляву?

Гость
#272
Август

У каждого из полов есть то, что ему в другом не нравиться. Вот женщинам не нравиться, что мужчины им с детьми не помогают, а мужчинам например не нравиться, что женщины хотят что бы за ними ухаживали. Я вот гарантирую, что большинство форумчанок, которые тут за равноправие в заботе о детях топят, о равноправии при знакомстве и про равноправии в формировании бюджета семьи ... нет, не слышали.

еще о равном праве вместе сходить в армию, в одном возрасте выйти на пенсию. Но этожедругое.

Гость
#273
Гость

Да работают меньше за деньги и впахивают беспросветно бесплатно на семью. Например, тётя моя всю жизнь проработала инженером, имела хорошие перспективы, пошла на повышение, но муженек ейный запретил ей ездить в командировки, потому что сам не хотел в это время после работы заботиться о двух их общих детях. Всё, на этом её короткая карьера закончилась, а он стал начальником отдела, занял практически её место, сам ездил в командировки и поскольку зарабатывал больше неё, её потребности в семье стояли на последнем месте. Так и осталась она инженером средней руки и пенсия у неё соответствующая. Муж её помер и она вынуждена работать на пенсии, чтобы сводить концы с концами. Потому что за работу по дому и заботу о семье 24/7 пенсионные отчисления никто не платит.

Женщины выходят на пенсию на 5 лет раньше как раз за домашнюю работу.

Гость
#274
Гость

Нажать правильную кнопку - работа, собрать, рассортировать вещи, вытащить, развесить, сложить, погладить вещи, купить порошок - ещё какая работа. Ты же в курсе, пирожочек, что детские вещи нужно стирать отдельно, деликатные вещи - тоже отдельно, шерсть - тоже и т.д., чтобы они долго служили?

женщины, вы когда сортировку вещей для стиральной машины пытаетесь представить охренеть какой работой и интеллектуальной деятельностью, не удивляйтесь потом, что домашний труд за труд не считают. У меня даже сын-школьник знает, что джинсы с белыми рубашками не стирают, хотя стиральной машиной пока сам не пользуется. Стирает стиральная машина, которую купил тот, кто на нее заработал. Сортировка - яйца выеденного не стоит, как и "развешивание". Вы что, многоквартирный дом обстирываете? Не позорьтесь. Вот глажка - это время, да,хотя и простая работа, но долгая, но зато это такая работа, при которой можно легко смотреть кино, например.

Гость
#275
Гость

Я бы ноутбук разбила после 3й невыполненной просьбы.
Я вообще мужа приучила, что если обещаю ему как-нибудь в следующий раз отомстить, если он опять что-то не так скажет или сделает, я мщу. И неважно как это будет выглядеть в глазах тех кто при этом присутствовал.

Вашему мужу можно посочувствовать.
Интересно, сколько он протянет совместной жизни с кем-то не совсем нормальным, кто "ща ка **бну"

Гость
#276
Гость

Гле эти умные женщины? На форуме одни жалобы... ни одна не написала про свое офигенное счастье.

Счастье любит тишину. Ни одна умная им не будет делиться с рандомными клушами на форуме.

гость
#277

нех ноги раздвигать и еще по 3 рожать????????????? Так что не жалуйтесь, самки плодовитые, сами виноваты, а поднимайте свои ж.. и идите работать, нечего на чужих налогах и пенсиях сидеть.

Гость
#278

бабы Г и мужики Г, кто первый Г - неизвестно

Гость
#279
Гость

Ну это скорее вопрос, как вы умудрились такое Г откопать, отмыть и ребенка от него родить. До брака бытовуха как разделялась? Все сами тащили? Мой товарищ был со знакомства предупрежден что половина декрета - его и на роды он со мной тоже едет. Ну и ничего, вполне включенный отец.

Капец ты дура!!! Мужчину на роды тащить может только конченная овца!!!

Гость
#280

Живу с двумя моими ангелочками уже более двух лет.ушла.переехали в другой город,ради восстановления.Меня начинает напрягать уже ваше отношение к нам,( мужчинам),что Вы можете дать?да,вопросов нет,когда вы беременные.Но,бегаем возле вас за все ваши прихоти,но спустя время начинается,ты мужик-ты должен,Я ни кому ни чего не должен,кроме своих детей,( они не просили себя рожать),а вы взрослые тетки,которым в период вашей не диеспособности полностью на руках носишь,все вкладываешь в вас начинаете плакаться.Все с.ка ресурсы свои отдаешь,начинаете исполять.ЧТО ВАМ НАДО????не могу до сих пор понять.Купите себе курицу и е..те ей мозги,

Гость
#281
Гость

Капец ты дура!!! Мужчину на роды тащить может только конченная овца!!!

О Господи, дикие люди. Ну в таком случае половина страны где я живу - овцы. Ибо тут партнерские роды практика обыденная и медиками с психологами приветствуемая.
Забавно, что орут о непоправимом уроне для муж. психики кто угодно, но не сами отцы, добровольно в этом мероприятии участвующие)

Гость
#282
Гость

В природе нет такого,что бы самец участвовал в воспитания-взросления потомства,он приписюнил,зачал,всё мавр сво-бо-ден!

А вы видели как птицы кормят мать, которая сидит на яйцах, а потом вдвоем детенышей кормят.

Гость
#283
б-ка

Что мешает вот прямо на этом замечательном форуме хорошенечко спросить мам мальчиков, нынешних или Вашего поколения. Как они добились таких фантастических результатов, выращивая сыночков. Я с Вами согласен не абсолютно, но тенденция действительно отчётливая.

А у сыночков такие папочки, что на диванчике лежат и пивко сосут, сыночки с них пример берут. У нас папочка в закат ушел, так мой сын знает, что он мужчина и на нем ответственность за семью. Внук видит достойный пример.

Гость
#284
Гость

женщины, вы когда сортировку вещей для стиральной машины пытаетесь представить охренеть какой работой и интеллектуальной деятельностью, не удивляйтесь потом, что домашний труд за труд не считают. У меня даже сын-школьник знает, что джинсы с белыми рубашками не стирают, хотя стиральной машиной пока сам не пользуется. Стирает стиральная машина, которую купил тот, кто на нее заработал. Сортировка - яйца выеденного не стоит, как и "развешивание". Вы что, многоквартирный дом обстирываете? Не позорьтесь. Вот глажка - это время, да,хотя и простая работа, но долгая, но зато это такая работа, при которой можно легко смотреть кино, например.

Да, это не высокоинтеллектуальная работа (где именно ты, пирожочек, вычитал обратное, правильно нигде, сам придумал, сам написал, да?), но все это требует времени, нажать кнопку - одна секунда, да, сделать все остальное - не одна секунда. Поразительно, что это приходится разжёвывать.

Гость
#285
Гость

Я бы ноутбук разбила после 3й невыполненной просьбы.
Я вообще мужа приучила, что если обещаю ему как-нибудь в следующий раз отомстить, если он опять что-то не так скажет или сделает, я мщу. И неважно как это будет выглядеть в глазах тех кто при этом присутствовал.

Вы больная?

Гость
#286
Гость

женщины, вы когда сортировку вещей для стиральной машины пытаетесь представить охренеть какой работой и интеллектуальной деятельностью, не удивляйтесь потом, что домашний труд за труд не считают. У меня даже сын-школьник знает, что джинсы с белыми рубашками не стирают, хотя стиральной машиной пока сам не пользуется. Стирает стиральная машина, которую купил тот, кто на нее заработал. Сортировка - яйца выеденного не стоит, как и "развешивание". Вы что, многоквартирный дом обстирываете? Не позорьтесь. Вот глажка - это время, да,хотя и простая работа, но долгая, но зато это такая работа, при которой можно легко смотреть кино, например.

Если это так просто, то почему бы мужу не взять эти заботы на себя. Вот чтобы женщина вообще не думала, что и когда постирать, с чем объединить, у кого грязную одежду собрать, потом повесить, разложить, если и не утюжить. И чтобы потом говорила мужу: где мои носки или блузка( естественно, отутюженная). И почему ваш сын школьник такой знающий и продвинутый, не умеет пользоваться машинкой. У него лапки или мама бережет корзинку?

Гость
#287
Гость

Капец ты дура!!! Мужчину на роды тащить может только конченная овца!!!

То то ясмотрю, кругом одни овцы, все с судьями рожают. Зато потом получаются нормальные отцы, а не те, кто с умным видом рассказывает, что будет заниматься с ребенком, когда с ним станет интересно. В моем поколении таких много было, зато сейчас меньше и благодаря совместным родам в том числе.

Гость
#288

*** не отцы в России, а конкретно ваш муж. Не обобщайте.

Гость
#289
б-ка

Что мешает вот прямо на этом замечательном форуме хорошенечко спросить мам мальчиков, нынешних или Вашего поколения. Как они добились таких фантастических результатов, выращивая сыночков. Я с Вами согласен не абсолютно, но тенденция действительно отчётливая.

а что мешает спросить с отцов этих мальчиков?

Гость
#290
Август

Уважаемый автор, а вашему мужу не нужно отдыхать, что бы он на работе не касячил и что бы от него не избавились за это в силу сложной экономической ситуации? Как вариант может получиться точно то же, но еще и без денег.

а где и когда должна отдыхать женщина? Ей отдых не положен?

Гость
#291
Чюкчя

А кто тебя просил распахивать рогатку перед обсосом конченным? Тебя не «мамы» поймут, а только такие же eблaнши как и ты сама.
И в России не мужики Г, а бабцы, которые готовы давать всем страждущим, а потом вой ишака устраивать

мужики тоже *** не льсти себе...

Гость
#292
б-ка

Что мешает вот прямо на этом замечательном форуме хорошенечко спросить мам мальчиков, нынешних или Вашего поколения. Как они добились таких фантастических результатов, выращивая сыночков. Я с Вами согласен не абсолютно, но тенденция действительно отчётливая.

Спрашивать надо не только с "мам мальчиков, нынешних или Вашего поколения." Спрашивать в принципе надо с женщин: "Почему вы поступаете как последние эгоисты, когда разводитесь с мужем, и лишая своих детей отцовского воспитания?" Ведь отец нужен не только мальчикам, чтобы те видели как надо вести себя, как поступать правильно, что можно и нужно делать, а чего нельзя. Так же это касается и девочек, которые видят отношение отца к матери, как отец любит мать, ведь дочери потом ищут мужа себе, похожего на отца, если в семье отношения между отцом и матерью были хорошие. Так что не стоит вешать всех собак на мужчин! Ведь в первую очередь в этой ситуации виноваты женщины, так как разводом лишили детей отца. Без должного мужского воспитания и вырастают потом такие сыновья, которым потом глубоко все равно на семью, потому что не было примера в жизни у них. А женщина не даст того мужского стержня, как это делает отец!

Весёлый пьяница😁
#293
Гость

разведись лучше.***-это прекрасно!

Чем старше РСПсина, тем жирнее коты))))

Весёлый пьяница😁
#294
Гость

родила бы от другого например от негра потом от еврея для сравнения

А апогеем будет ребенок от румына)))

#295
Август

Ну да, все так и есть. Если бы это стоило дорого, мужчины бы сами с удовольствием этим занимались что бы сэкономить. За детьми, что бы не покалечились, тоже достаточно одного воспитателя на 30 чад. Мать этим занимается только по одной простой причине, у нее грудное молоко, других причин нет.

Кстати есть ясли и там реально не так много воспитателей а дети до 3 лет. Сдаётся мне что воспитатели Яслей это ЖЕНЩИНЫ ТЕРМИНАТОРЫ-СУПЕРМЭНЫ и выдержка и скорость за всеми детьми успевают. Ведь реально даже на 30детй в яслях явно не более 3 воспитателей а то местами и меньше. Интересно как они справляются ? ну наверно так же как в той истории про даму которая драила 5лет подряд Коттедж каждый день и жутко уставала (а муж не ценил ну он особо и не замечал да и не нужно ему это было). Пока той даме подруга не подсказала что нужно прибираться всего раз в неделю и муж даже не заметит и ему это и не нужно. И тут столько свободного времени появилось. Итог такой мамаши сами кипишь вокруг ребёнка создают от того и устают. А иначе как объяснить наличие в яслях воспитателей 1 к 10 или в детсаде 1 к 30. Там бы все дети были бы обо-сра-ны и облё-ваны и всё время бы кричали и тд. Но на сколько я помню в детсаде такого не наблюдалось. Мне казалось всегда спокойно.

#296
Гость

Всё, конечно, верно. Только вот, почему-то, заграницей ценятся именно женщины из России. Из это делаем вывод: что у нас женщины слишком терпеливые, слишком много работают, СЛИШКОМ МАЛО СЕБЯ ЛЮБЯТ!!!

За границей наши женщины ценятся за красоту. И Конкретно в США считаются самыми Меркантильными чуть ли не напрямую говорят не дал сегодня денег Секса не будет. Вот многие Американки любят наших мужчин за то что они могут многое по дому делать. Ну конечно при их ценах на всё (сантехник, электрик и тд было бы проще самому всё сделать особенно если там мельчайшая мелочь которую потом даже мастер не заметит, а то как с компом вы Розетку вскрывали :)

#297
Гость

У меня вопрос, зачем плодиться от таких, да ещё и нелюбимых мужчин, которые и тебя не любят. Если мужчина любит жену, то и с ребенком будет помогать. Хотел ребенка, Так пусть в беременность был рядом на всех УЗИ и прочем, в роддоме совместные роды, потом в палате вместе, вместе дома купать ребенка, гулять с ним. Хотя автор, у тебя ещё не всё потеряно. Не истери, старайся приучать мужа к уходу за ребенком, к играм с ней, прогулкам..

Ну а я о чём говорю в 80% случаях рожать не нужно, но каждая дама считает что она обязана родить. И раз мужчины не хотят обеспечивать потомство от дворняжек (то есть изначально не желанное). Женщины называют таких мужчин нелеквидами. Ну да нужно же ещё захотеть обеспечивать и воспитывать нежеланное потомство. моё мнение всего 20% пар живут так что мужчины хотят своих детей и не зависит от уровня состояния. 105 пар где мужчина любит жена соответственно и детей и ещё 10% пар где мужчина живёт с красавицей и тоже любит детей от неё. В остальных случаях нужно договариваться и не рожать без согласия мужчины. Но каждая женщина норовит родить. А потом жалуется что муж не помогает. Ну так сама приняла решение рожать теперь и неси ответственность. Мне 40лет и нету детей. Лишь в 19лет послушался одну даму и сделал как она хотела причём детей ей было не нужно. И бац и залёт. До этих пор и после всё держал под своим контролем и как видим успешно без залётов.

#298
Гость

Я бы ноутбук разбила после 3й невыполненной просьбы.
Я вообще мужа приучила, что если обещаю ему как-нибудь в следующий раз отомстить, если он опять что-то не так скажет или сделает, я мщу. И неважно как это будет выглядеть в глазах тех кто при этом присутствовал.

Мстить мужу, жене или родным ? Это признак чего-то нехорошего. Пусть все всё сами додумают. Но это явно не нормально. Я бы сразу свалил от женщины которая мстит и по дальше :)) А то вдруг отомстит за то что свалил :) А дети какими вырастут в такой обстановке ? ППЦ

#299
Гость

Да, это не высокоинтеллектуальная работа (где именно ты, пирожочек, вычитал обратное, правильно нигде, сам придумал, сам написал, да?), но все это требует времени, нажать кнопку - одна секунда, да, сделать все остальное - не одна секунда. Поразительно, что это приходится разжёвывать.

Я вот стираю дома свои вещи сам. И не замечаю этого никогда. Да и по времени ерунда. Глажка это серьёзное дело. Ну так нужно покупать такую одежду чтобы сильно не мялась да ещё и разглаживалась. Ну иногда если сильно приспичит нужно и поладить.

Весёлый пьяница😁
#300
Trade Binance

Мстить мужу, жене или родным ? Это признак чего-то нехорошего. Пусть все всё сами додумают. Но это явно не нормально. Я бы сразу свалил от женщины которая мстит и по дальше :)) А то вдруг отомстит за то что свалил :) А дети какими вырастут в такой обстановке ? ППЦ

Зачем сваливать?! Гнать эту свинособака ссаными тряпками и пинка по ср@ку, без выходного пособия!

Следующая тема