Мне так один раз бывший сделал сюрприз, обычно брал своего 10 летнего сына на выходные, вроде ничего страшного, а тут каникулы у ребёнка, в стране карантин, я жду когда он в воскресенье отвезёт ребёнка, чтобы отдохнуть, а он мне заявляет-сын побудет ещё неделю. Каникулы же. Я обалдела. И вот неделю чужой человек в моей квартире, ладно бы ничего, но бремя заботы о нем легло на меня, кормить же надо, то что я готовлю для семьи: суп, котлеты, он не ест, ему подавай фаст-фуд, курицу в духовке как пицца-миа. Муж пару раз пиццу заказал, потом стал ныть, дитятко кормить нечем. Чтобы вы представляли, у ребёнка какое то особое восприятие еды, например, он пьёт какао только с отправленным количеством молока, какое количество он не знает, но если ему сделать какао не так, не пьёт. Макароны ему не те, картошка не так пожарена, суп не как у бабушки. Неделю промучилась. Все. Сказала - больше никаких каникул, пусть мамка готовит и кормит. Так что если автор сделал также, то да, понятна злость жены
К слову, женат я всего полгода, не знал, что у моей жены такой характер, всегда была спокойной и тихой и детей говорила, что не хочет, несмотря на то, что я хотел, а сейчас как истеричка.
Разводиться с ней не хочу, просто так сказать привести в чувство. Сюда бы не писал, если бы не тот факт, что она дала пощёчину дочери и когда я пришёл домой, то увидел нормальный такой синяк.
Жену выгнал к матери, чтобы остыла и не лезла с кулаками к дочери. Вопрос: Что ей сделала ребёнок и стоит ли разводиться с ней? #семья