Гость
Статьи
Маме нужны деньги, …

Маме нужны деньги, отдать все сбережения?

Моя мама заболела, ставят диагноз рак молочной железы, она сдавала анализы платно, я заплатила, сейчас требуется ещё анализ за 28 тыс, и химия 44 тысячи.
Дело в том, что я дома, не работаю, …

Анонимно
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Закреплено
Гость

РМЖ в РФ целиком и полностью, включая все обследования, операции, лучевая и химия прекрасно делается по ОМСу.

На кой вы там чего то платите и собираетесь платить дальше, непонятно.

Так же лечение РМЖ совмещается с работой, просто в нужные моменты оформляется больничный. Не надо никуда увольняться.

Я со своей матерью прошла через это дважды, так что пишу по личному опыту своей семьи.

Лечат хорошо, хвалю врачей.👍

Гость
#201
Анонимно

Это обучение моей мечты в Высшей школе телеведущих . Я режиссёр театра и организатор, но всегда мечтала работать на тв. А это большой шаг для меня будет .

Ну и шагнешь один раз на ТВ,не более...после получения документа об образовании может быть пару раз позволять погоду прочитать...Таких как ты-тьма,на ТВ попасть очень сложно.Много ты ведущих видела? Одни и те же лица десятилетиями и те прошли путь далеко не самый приличный...А вообще противно до тошноты...жизнь матери или деньги...

Гость
#202
Анонимно

Взрослая баба с тремя детьми только три месяца за всю жизнь в отпуске, три месяца как я продала свой бизнес, и три месяца ребенку младшему. И все деньги с продажи я положила на счёт, это деньги на МОЮ УЧЁБУ, перелет, проживание, обучение,, учеба в стеназ ВУЗа, выходить из декрета буду через 3 месяца, когда малышу будет 6 мес. По миру никто не пойдёт, а вот если сейчас отдать часть денег, оплачивать такси , а это 5 тыс каждый раз , она собирается уходить с работы, значит нужно ещё содержать будет, а если откажу то опять тварь.

Вам жарко мли холодно от того, ято она вас тварью назовет? У вас своя семья, муж, дети. А все о мнения маман не оторветесь

Анонимно
#203
Гость

Определитесь уже.
А то сначала раскисали про четкий диагноз, теперь его уже нет.
То 28+44 тысячи, то бесконечное количество денег и о Боже, содержание больного человека.
Какой-то бизнес, от которого денег ноль. Какие-то трое голодных детей при двух здоровых родителях.
Если все так и есть, то тут реально ищете себе оправдания и отмазки.

Это вы себе видимо сами придумали ) я такого не писала 😅 тем более про голодных детей и ноль от бизнеса 😅

Анонимно
#204
Гость

На самом деле рак такая зараза, что действовать нужно очень быстро. Часто промедление стоит жизни. Поэтому все истории лечитесь бесплатно хороши,но когда это не с тобой и не с твоими близкими. Чаще всего что-бы ускорить процесс или получить лекарство с меньшими побочками приходится платить. Мама безусловно в шоке и потеряна. Не давите на нее сейчас, не время принимать решение о работе. Сначала надо вылечиться, а потом что будет жизнь покажет. Про деньги, деньги это наживное, а вот здоровье увы нет. Помочь стоит если не последний кусок хлеба от детей отрываете. У вас обязательно появится другая возможность заработать, учиться и т.п. А вот у мамы может других вариантов уже не быть. Мне кажется здоровье близких это самая приоритетная статья расходов. А тут вопрос жизни и смерти. Лучше сделать все возможное и жить дальше. Здоровья всем.

Обычно, когда людям так кажется они только на это и работают, и как правило совершенно нищие.

Анонимно
#205
Гость

Ну я ж говорю, почитаю форум, посмотрю в жизни и радуюсь, что у меня нет детей!
Вместо того, чтобы без лишних просьб и вопросов привезти деньги, дитятко спрашивает на международном форуме, дать ли денег матери на лечение и прикрывается своей а-ля учебой и «голодающими» детьми.
Нет, не надо мне такого ребёнка.
И таких историй масса!
Всем недовольные люди с претензиями к родителям….

Девочки! Читайте и мотайте на ус, ещё раз повторюсь! Дети не нужны!!! Это игра в одни ворота! Общество разложилось вместе с ценностями.

Вам дети нужны чтобы ваши проблемы решали всю жизнь ? Что вообще за отношение? Мне мои дети ничего не должны). Я написала сюда, потому что устала, действительно, есть ещё брат, пусть решает этот вопрос , я сколько бы не делала для неё, чуть что все равно я тварь.

Анонимно
#206
Гость

У меня нет детей, и не надо!
Обеспеченцы, блин, с 16 лет, что сейчас сидят копейки считают! Бизнесменами ещё себя называют!
Не смешите!

Открою вам глаза, в России бизнесмены не всегда миллионы гребут. А если вы на свою зарплату сидите и не знаете как надо ВПАХИВАТЬ, чтобы заработать те же 300 тыс в месяц , то лучше молчите . Люди видят , О У НЕЁ КРУТАЯ МАШИНА, О У НЕЁ КРУТАЯ КВАРТИРА , а как это заработалось никто не видит. Всем кажется, что чем богаче ребёнок , тем больше он должен родителям?! И так и живут нищие дети и их нищие родители. И это бесконечно. Дети не могут заработать больше, потому что СМЫСЛ? Надо делиться с родителями, иначе скажут " СУКА, СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ХОТЬ БЫ МАМЕ С ПАПОЙ ПОМОГЛА". И вы говорите "НЕ РОЖАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО В ОДНИ ВОРОТА!" Да просто вы эгоистка , нет, вы не любите себя, а ЭГОИСТКА, ВАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ, ДАЖЕ НЕРОДИВШИЕСЯ ДЕТИ, ПОЭТОМУ ИХ У ВАС НЕТ. И мужика наверное нормального нет, отдавать надо уметь, а не ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА , или чтобы быть хорошей для кого-то, это "через ***" называется.

Анонимно
#207
Гость

Ну и шагнешь один раз на ТВ,не более...после получения документа об образовании может быть пару раз позволять погоду прочитать...Таких как ты-тьма,на ТВ попасть очень сложно.Много ты ведущих видела? Одни и те же лица десятилетиями и те прошли путь далеко не самый приличный...А вообще противно до тошноты...жизнь матери или деньги...

У вас так и будет) смешно читать , такие жалкие. Любви вам и веры в себя.

Дина Ярцева
#208
Гость

Хорошо вопрос задайте себе. Если вы не дадите денег, что будет? Вы единственный человек, который может ей помочь.

Интересно, а почему все забыли про брата, который живет с матерью и на которого она тратила деньги, которые тянула с дочери? Почему бы ему не поучаствовать в лечении, не походить с мамой по больницам? Тем более у него ни жены, ни детей, в отличие от автора. А то собрались белопальтовые теоретики и давай автора дерьмом мазать. Запомните, святоши, разные бывают обстоятельства, и разные бывают мамы.
Автор, только Вам решать и никто не в праве Вас осуждать.

Гость
#209
Анонимно

Это вы себе видимо сами придумали ) я такого не писала 😅 тем более про голодных детей и ноль от бизнеса 😅

Тогда в чем проблема дать денег, раз прибыльный бизнес и дети сыты?

Гость
#210
Анонимно

Открою вам глаза, в России бизнесмены не всегда миллионы гребут. А если вы на свою зарплату сидите и не знаете как надо ВПАХИВАТЬ, чтобы заработать те же 300 тыс в месяц , то лучше молчите . Люди видят , О У НЕЁ КРУТАЯ МАШИНА, О У НЕЁ КРУТАЯ КВАРТИРА , а как это заработалось никто не видит. Всем кажется, что чем богаче ребёнок , тем больше он должен родителям?! И так и живут нищие дети и их нищие родители. И это бесконечно. Дети не могут заработать больше, потому что СМЫСЛ? Надо делиться с родителями, иначе скажут " СУКА, СТОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ХОТЬ БЫ МАМЕ С ПАПОЙ ПОМОГЛА". И вы говорите "НЕ РОЖАЮ ПОТОМУ ЧТО ЭТО В ОДНИ ВОРОТА!" Да просто вы эгоистка , нет, вы не любите себя, а ЭГОИСТКА, ВАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ, ДАЖЕ НЕРОДИВШИЕСЯ ДЕТИ, ПОЭТОМУ ИХ У ВАС НЕТ. И мужика наверное нормального нет, отдавать надо уметь, а не ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА , или чтобы быть хорошей для кого-то, это "через ***" называется.

Ты хоть сама читай, что пишешь!
Мне никто ничего не должен.
О каких обязанностях нерожденных детей по отношению ко мне речь?
Второй человек за сегодня пишет какую-то ***, чессслово!
Какие- то бизнесы по 300 тыс, а денег нет и только и речи про деньги-деньги.
Ещё раз повторю: не хочешь давать деньги - не давай. Только прямо скажи это матери, как тут сейчас пишешь. Что деньги есть, ты ж бизнесменша, да не про материну честь! Пусть мать сразу знает, что у неё за дочь.
А то в инете все смелые, а на деле сказать прямо в лицо что-то не можете: все чем-то прикрываетесь, вместо того, чтоб сказать правду, что вы просто ненавидите своих родителей. Вот и вся песня.

Анонимно
#211
Гость

Тогда в чем проблема дать денег, раз прибыльный бизнес и дети сыты?

Не проблема, я ей сказала что дам 50 тыс, потом она сказала надо ещё 28, и ещё 12, и 10, и вообще она с работы хочет уходить. И вот тут я растерялась.

Гость
#212
Анонимно

Не проблема, я ей сказала что дам 50 тыс, потом она сказала надо ещё 28, и ещё 12, и 10, и вообще она с работы хочет уходить. И вот тут я растерялась.

А что тут теряться, если деньги есть и это не проблема??
Выбор между отдать на лечение или отдать на похороны?
Бизнесмены как-то ловчее думают и принимают решения

Дина Ярцева
#213
Анонимно

Не проблема, я ей сказала что дам 50 тыс, потом она сказала надо ещё 28, и ещё 12, и 10, и вообще она с работы хочет уходить. И вот тут я растерялась.

Автор, а Вы можете сказать, что с лечением частично поможете, но содержать не будете? Пусть остается на работе, если надо, пусть больничные берет.

Анонимно
#214
Гость

А что тут теряться, если деньги есть и это не проблема??
Выбор между отдать на лечение или отдать на похороны?
Бизнесмены как-то ловчее думают и принимают решения

Ну вам видимо виднее 😅 вы вообще не поняли суть вопроса. Совсем прям . Люди обычно внимательнее читают )

Дина Ярцева
#215
Дина Ярцева

Автор, а Вы можете сказать, что с лечением частично поможете, но содержать не будете? Пусть остается на работе, если надо, пусть больничные берет.

А содержит пусть брат. Или сыночка-корзиночка, которому до сих пор в попу дуют?

Анонимно
#216
Дина Ярцева

Автор, а Вы можете сказать, что с лечением частично поможете, но содержать не будете? Пусть остается на работе, если надо, пусть больничные берет.

Вот этот вариант самый лучший. Я собираюсь силами чтобы его озвучить ей. Не уверена что воспримется хорошо, но это честно будет по отношению к ней и ко мне.

Гость
#217
Анонимно

Ну вам видимо виднее 😅 вы вообще не поняли суть вопроса. Совсем прям . Люди обычно внимательнее читают )

Суть как раз в том, что автор заявляет о сете как о бизнесмене, деньги есть, муж-дети-жилье, все хорошо. Но заболела мать. И требуются деньги.
И вот возникла жадность, хотя деньги есть. И автор ставит вопрос: жизнь матери или же обучение, что же выбрать . Наверно, обучение, мать все равно умрет, а если не умрет, то ее, больную, придётся содержать! Не бизнесменское это дело!

Действительно! Многие тебя поддерживают!
Давай, делай, как они говорят: зажми эти деньги и сиди с ними, трать на своё обучение, на отдых, на шмотки. А мать уж сама как-нибудь, без тебя.

Гость
#218
Гость

Суть как раз в том, что автор заявляет о сете как о бизнесмене, деньги есть, муж-дети-жилье, все хорошо. Но заболела мать. И требуются деньги.
И вот возникла жадность, хотя деньги есть. И автор ставит вопрос: жизнь матери или же обучение, что же выбрать . Наверно, обучение, мать все равно умрет, а если не умрет, то ее, больную, придётся содержать! Не бизнесменское это дело!

Действительно! Многие тебя поддерживают!
Давай, делай, как они говорят: зажми эти деньги и сиди с ними, трать на своё обучение, на отдых, на шмотки. А мать уж сама как-нибудь, без тебя.

Задолбала.
Дай уж своих денег чужой тёте, раз уж так жоппу за неё рвёшь, аж противно. У тебя-то детей нет, кормить некого, вот и разоряешься тут. А в реале, поди, у тебя снега не выпросишь.

Гость
#219
Гость

Суть как раз в том, что автор заявляет о сете как о бизнесмене, деньги есть, муж-дети-жилье, все хорошо. Но заболела мать. И требуются деньги.
И вот возникла жадность, хотя деньги есть. И автор ставит вопрос: жизнь матери или же обучение, что же выбрать . Наверно, обучение, мать все равно умрет, а если не умрет, то ее, больную, придётся содержать! Не бизнесменское это дело!

Действительно! Многие тебя поддерживают!
Давай, делай, как они говорят: зажми эти деньги и сиди с ними, трать на своё обучение, на отдых, на шмотки. А мать уж сама как-нибудь, без тебя.

Ну-ну, слезу ещё пусти, сердобольная.
Лицемерка тошнотворная.

Анонимно
#220
Гость

Суть как раз в том, что автор заявляет о сете как о бизнесмене, деньги есть, муж-дети-жилье, все хорошо. Но заболела мать. И требуются деньги.
И вот возникла жадность, хотя деньги есть. И автор ставит вопрос: жизнь матери или же обучение, что же выбрать . Наверно, обучение, мать все равно умрет, а если не умрет, то ее, больную, придётся содержать! Не бизнесменское это дело!

Действительно! Многие тебя поддерживают!
Давай, делай, как они говорят: зажми эти деньги и сиди с ними, трать на своё обучение, на отдых, на шмотки. А мать уж сама как-нибудь, без тебя.

Тэк, тут без специалиста не справиться, но я попробую. Бизнес я продала 3 месяца назад прям перед самым рождением третьего ребёнка, у меня погодки. Деньги с продажи отставила на обучение, хотя да, могла потратить на шмотки и отдых. Но я хочу выходить на работу, когда малышу будет полгода, и перед этим как раз обучение, благодаря которому я узнаю много нового, и смогу зарабатывать ещё больше денег. Не курсы какие-то, а спец.обучение , для него нужно Деньги на самолёт, проживание и обучение. Окей. Мама сказала что нужны деньги на химию, окей, конечно я дам. Но тут узнаю, то можно бесплатно, а она ездит платно, в другой город, на такси, потому что на автобусе она не понимает как добраться, за такси мы платим от 3 до 5 тыс за раз. За неделю уже 3 раза ездила. Плюс анализы, а мне говорят их делают бесплатно, но она не хочет бесплатно. То есть эти расходы можно было избежать, если пойти в городскую поликлинику. И я смотрю немного забегая вперёд, к чему это ведёт. Она собралась уходить с работы. А это к чему ведёт? Вы говорите отдайте все деньги, в чем проблема? А дальше как жить? Я не вижу трудности идти в гос.больницу, я не понимаю как можно требовать деньги с дочки ради своего комфорта. Вы знаете что такое , когда людям в семьях "выгодно болеть" ? Когда родился третий малыш, она пришла через месяц в гости, хотя я звала её, хотела поговорить, у меня были сложные роды и экстренное КС. Но она пришла через месяц, мы посидели и она попросила деньги на салон красоты. Я дала, хотя уже не работала на тот момент. Я не самая плохая дочь в этом мире, у меня в планах есть "купить квартиру маме", но для этого нужно работать и учиться и быть хорошим специалистом.

Дина Ярцева
#221
Анонимно

Тэк, тут без специалиста не справиться, но я попробую. Бизнес я продала 3 месяца назад прям перед самым рождением третьего ребёнка, у меня погодки. Деньги с продажи отставила на обучение, хотя да, могла потратить на шмотки и отдых. Но я хочу выходить на работу, когда малышу будет полгода, и перед этим как раз обучение, благодаря которому я узнаю много нового, и смогу зарабатывать ещё больше денег. Не курсы какие-то, а спец.обучение , для него нужно Деньги на самолёт, проживание и обучение. Окей. Мама сказала что нужны деньги на химию, окей, конечно я дам. Но тут узнаю, то можно бесплатно, а она ездит платно, в другой город, на такси, потому что на автобусе она не понимает как добраться, за такси мы платим от 3 до 5 тыс за раз. За неделю уже 3 раза ездила. Плюс анализы, а мне говорят их делают бесплатно, но она не хочет бесплатно. То есть эти расходы можно было избежать, если пойти в городскую поликлинику. И я смотрю немного забегая вперёд, к чему это ведёт. Она собралась уходить с работы. А это к чему ведёт? Вы говорите отдайте все деньги, в чем проблема? А дальше как жить? Я не вижу трудности идти в гос.больницу, я не понимаю как можно требовать деньги с дочки ради своего комфорта. Вы знаете что такое , когда людям в семьях "выгодно болеть" ? Когда родился третий малыш, она пришла через месяц в гости, хотя я звала её, хотела поговорить, у меня были сложные роды и экстренное КС. Но она пришла через месяц, мы посидели и она попросила деньги на салон красоты. Я дала, хотя уже не работала на тот момент. Я не самая плохая дочь в этом мире, у меня в планах есть "купить квартиру маме", но для этого нужно работать и учиться и быть хорошим специалистом.

Автор, перестаньте оправдываться. Все и так понятно. Поступайте, как удобно Вам. И не обращайте внимание, что скажут люди. Только объясните, зачем маме квартиру покупать? Она же не на съёме живёт и не на улице. Все равно мама эту квартиру брату отдаст, который не парится найти себе хорошо оплачиваемую работу. Вы просто содержите паразитов.

Гость
#222
Гость

Задолбала.
Дай уж своих денег чужой тёте, раз уж так жоппу за неё рвёшь, аж противно. У тебя-то детей нет, кормить некого, вот и разоряешься тут. А в реале, поди, у тебя снега не выпросишь.

А Вы задолбали своими детьми, которых надо кормить! Вас тоже выкормили, и что? Копейку матерям жалеете, выкормыши, блин!

Гость
#223
Гость

Ну-ну, слезу ещё пусти, сердобольная.
Лицемерка тошнотворная.

А ты давай дальше ори, что у автора же деееетииии и все в этом духе. Крыть-то нечем больше)))
Потом не удивляйтесь, что вас, эгоистов, нигде не любят!
Смотри, не обтошнись там от правды!

Гость
#224
Анонимно

Тэк, тут без специалиста не справиться, но я попробую. Бизнес я продала 3 месяца назад прям перед самым рождением третьего ребёнка, у меня погодки. Деньги с продажи отставила на обучение, хотя да, могла потратить на шмотки и отдых. Но я хочу выходить на работу, когда малышу будет полгода, и перед этим как раз обучение, благодаря которому я узнаю много нового, и смогу зарабатывать ещё больше денег. Не курсы какие-то, а спец.обучение , для него нужно Деньги на самолёт, проживание и обучение. Окей. Мама сказала что нужны деньги на химию, окей, конечно я дам. Но тут узнаю, то можно бесплатно, а она ездит платно, в другой город, на такси, потому что на автобусе она не понимает как добраться, за такси мы платим от 3 до 5 тыс за раз. За неделю уже 3 раза ездила. Плюс анализы, а мне говорят их делают бесплатно, но она не хочет бесплатно. То есть эти расходы можно было избежать, если пойти в городскую поликлинику. И я смотрю немного забегая вперёд, к чему это ведёт. Она собралась уходить с работы. А это к чему ведёт? Вы говорите отдайте все деньги, в чем проблема? А дальше как жить? Я не вижу трудности идти в гос.больницу, я не понимаю как можно требовать деньги с дочки ради своего комфорта. Вы знаете что такое , когда людям в семьях "выгодно болеть" ? Когда родился третий малыш, она пришла через месяц в гости, хотя я звала её, хотела поговорить, у меня были сложные роды и экстренное КС. Но она пришла через месяц, мы посидели и она попросила деньги на салон красоты. Я дала, хотя уже не работала на тот момент. Я не самая плохая дочь в этом мире, у меня в планах есть "купить квартиру маме", но для этого нужно работать и учиться и быть хорошим специалистом.

Какая нафиг квартира, когда человек смертельно болен, и первоочередной вопрос не в этом?
То пишешь про диагноз рак, потом «диагноза толком нет!» - это как?
То денег нет, то они квартиру планируют покупать.
Мать аж зло злостное, а дочь прям ангел с каждым последующим сообщением.
Вообщем, тут или крестик надевать, или трусы снимать.

Гость
#225
Анонимно

Тэк, тут без специалиста не справиться, но я попробую. Бизнес я продала 3 месяца назад прям перед самым рождением третьего ребёнка, у меня погодки. Деньги с продажи отставила на обучение, хотя да, могла потратить на шмотки и отдых. Но я хочу выходить на работу, когда малышу будет полгода, и перед этим как раз обучение, благодаря которому я узнаю много нового, и смогу зарабатывать ещё больше денег. Не курсы какие-то, а спец.обучение , для него нужно Деньги на самолёт, проживание и обучение. Окей. Мама сказала что нужны деньги на химию, окей, конечно я дам. Но тут узнаю, то можно бесплатно, а она ездит платно, в другой город, на такси, потому что на автобусе она не понимает как добраться, за такси мы платим от 3 до 5 тыс за раз. За неделю уже 3 раза ездила. Плюс анализы, а мне говорят их делают бесплатно, но она не хочет бесплатно. То есть эти расходы можно было избежать, если пойти в городскую поликлинику. И я смотрю немного забегая вперёд, к чему это ведёт. Она собралась уходить с работы. А это к чему ведёт? Вы говорите отдайте все деньги, в чем проблема? А дальше как жить? Я не вижу трудности идти в гос.больницу, я не понимаю как можно требовать деньги с дочки ради своего комфорта. Вы знаете что такое , когда людям в семьях "выгодно болеть" ? Когда родился третий малыш, она пришла через месяц в гости, хотя я звала её, хотела поговорить, у меня были сложные роды и экстренное КС. Но она пришла через месяц, мы посидели и она попросила деньги на салон красоты. Я дала, хотя уже не работала на тот момент. Я не самая плохая дочь в этом мире, у меня в планах есть "купить квартиру маме", но для этого нужно работать и учиться и быть хорошим специалистом.

Автор, извините конечно, но вы сами виноваты. Нанялись спонсором и довольны. Вас не уважает ваша собственная мать, а тупо доит и использует. Или мож язык за зубами придерживать, а не болтать сколько у вас лежит?

456
#226
Гость

А что тут теряться, если деньги есть и это не проблема??
Выбор между отдать на лечение или отдать на похороны?
Бизнесмены как-то ловчее думают и принимают решения

У вас свой успешный бизнес, чтобы судить? Поделитесь инфой, очень интересно ))

456
#227
Гость

А Вы задолбали своими детьми, которых надо кормить! Вас тоже выкормили, и что? Копейку матерям жалеете, выкормыши, блин!

Хороша копейка, однако. Десятки тысяч уже потрачены, речь еще о сотнях + содержании неопределенное время.

Гость
#228
Гость

А ты давай дальше ори, что у автора же деееетииии и все в этом духе. Крыть-то нечем больше)))
Потом не удивляйтесь, что вас, эгоистов, нигде не любят!
Смотри, не обтошнись там от правды!

Ну так дашь денег или нет, всеобщая любимка?)))

Гость
#229
Гость

А Вы задолбали своими детьми, которых надо кормить! Вас тоже выкормили, и что? Копейку матерям жалеете, выкормыши, блин!

Мамаша автора, или ей подобная, а идите-ка вы ...в бесплатную клинику. И не вздумайте увольняться с работы. Хватит из дочери деньги сосать

Гость
#230
Гость

А Вы задолбали своими детьми, которых надо кормить! Вас тоже выкормили, и что? Копейку матерям жалеете, выкормыши, блин!

3.14здобл@ди вы ,говноматери сраные

Гость
#231
Гость

Суть как раз в том, что автор заявляет о сете как о бизнесмене, деньги есть, муж-дети-жилье, все хорошо. Но заболела мать. И требуются деньги.
И вот возникла жадность, хотя деньги есть. И автор ставит вопрос: жизнь матери или же обучение, что же выбрать . Наверно, обучение, мать все равно умрет, а если не умрет, то ее, больную, придётся содержать! Не бизнесменское это дело!

Действительно! Многие тебя поддерживают!
Давай, делай, как они говорят: зажми эти деньги и сиди с ними, трать на своё обучение, на отдых, на шмотки. А мать уж сама как-нибудь, без тебя.

"Больной" мамаше на салоны красоты надо.

Гость
#232
Анонимно

Не проблема, я ей сказала что дам 50 тыс, потом она сказала надо ещё 28, и ещё 12, и 10, и вообще она с работы хочет уходить. И вот тут я растерялась.

Закройте спонсорство.

Мира
#233

Вы обижаны и так понимаю Вам сейчас тоже не легко. А чего по омс не лечится мама? Я вожу папу в спб в клинику скандинавия. По полису химиотерапию получает вовремя, у нас в городе мы платили большие деньги, потомучто в нашей больнице препаратов не было. А здесь сейчас все вовремя и платить не приходится. В финансовом плане проще.

Анонимно
#234
Мира

Вы обижаны и так понимаю Вам сейчас тоже не легко. А чего по омс не лечится мама? Я вожу папу в спб в клинику скандинавия. По полису химиотерапию получает вовремя, у нас в городе мы платили большие деньги, потомучто в нашей больнице препаратов не было. А здесь сейчас все вовремя и платить не приходится. В финансовом плане проще.

Она поехала в бесплатную клинику, ей дали все направления на анализы , но она записалась в платные сейчас, чтобы не ждать ,были только в конце месяца талоны. Ещё ей сказали что возможно это не рак. Она поехала в другой город в платную лабораторию забрать свой материал (на такси) и хотела его отдать в онкоцентр, но так конечно не приняли без направления врача. Говорит твари вокруг, хамло. Это капец, я ей объяснить пыталась что конечно ьнщ направления никакой биоматериал не возьмут. Но она всё лучше знает..

Анонимно
#235

Брат якобы пытался взять кредит, но ему не дали потому что у него временная регистрация. Мама сказала чтобы я прописала его у себя на постоянку, я сказала "нет, я не хочу этого делать ". В ответ что я бездушная, как так можно, что она возле могилы уже и тд. Я говорю брат взрослый пусть сам решает свои вопросы, как я решала когда у меня не было ни квартиры ни машин ничего, в ответ "Зачем он должен решать, если у него есть сестра с квартирой и деньгами!!!" . Я в а...уе... трубку положила. Вот это отношение . Не хочу общаться.

Гость
#236
Анонимно

Брат якобы пытался взять кредит, но ему не дали потому что у него временная регистрация. Мама сказала чтобы я прописала его у себя на постоянку, я сказала "нет, я не хочу этого делать ". В ответ что я бездушная, как так можно, что она возле могилы уже и тд. Я говорю брат взрослый пусть сам решает свои вопросы, как я решала когда у меня не было ни квартиры ни машин ничего, в ответ "Зачем он должен решать, если у него есть сестра с квартирой и деньгами!!!" . Я в а...уе... трубку положила. Вот это отношение . Не хочу общаться.

Ну и мамаша у вас. Держите границы, не давайте вампирить. Не делайте то, что вам неприятно, и чувствуете, что это "черезнихачу". Не бойтесь говорить ей "нет"

Гость
#237
Полупокерша

Для мамы отдала бы.какая бы она не была.

А детей, что потом с помойки кормить. Я бы выбрала смерть, но не ломала бы жизьнь своему ребёнку и внукам.

Гость
#238
EU33

Я бы отдал все деньги

знаете, я сейчас болею и меня содержит дочь мне стыдно за каждую кроху что я отниммаю у нее- но диагноз поставить не могут а я не могу уже ходить теряю сознание на ходу в диагностику вложила 800 тысяч. Понимаю что умираю и не вижу смфсла мешок с костями кормить