Гость
Статьи
Муж собрал вещи и …

Муж собрал вещи и ушёл, оставив с грудным ребёнком

С мужем в браке около года, ребёнку 3 месяца, жили мы можно сказать не в сказке, он мог поднять руку, оскорбить, общаться с другими девушками, от этого в душе у меня все накапливалось и накапливалось. …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

С чего Вы за ребёнка решаете, жить ему или умереть? Он уже есть, родился и нет ничего тупее этих визгов в каждой подобной теме из серии "надо было не рожать" родила уже, все. Обратно не засунешь. Человек уже есть и о нем надо заботиться

Плодить маргиналов - это самое прекрасное дело в жизни. Действительно, о чем это я. Такие как автор даже о себе не могут позаботиться, куда ей ещё ребёнок? Кроме как залетать, так ничего в жизни делать и не будет. А чудный муженёк вместе с ней будет жить на пособия. Я бы вообще все эти пособия отменила, пусть как хотят живут. Привыкли на халяву рассчитывать. Решили рожать, умейте прокормить.

Гость
#252

Ну раз Вам и после того, как Вас побили не понятно что Вам с ним не по пути, возвращайте его и живите с ним...

Гость
#253

Барышня, давайте я Вам расскажу чудесную историю из своей жизни) мне 26 лет на данный момент, мой первый ребёнок был зачат в мои 20, а в 21 я уже родила первенца-девочку) экс-муж, на тот момент ему было 22, также делал, как и Ваш муж) а я всё хавала) и битье, и гулянки, и изменял, и пил, пьяного домой притаскивала, не зря говорят, что первый год ребёнка самый сложный для мужчины. Но это не про моего экс-мужа. В итоге поимев с подарков моих родителей, мы удачно развелись) короче, к чему я это пишу-бросайте Вы его ***, первое время будет тяжело, но если есть кто-то из родственников в помощь-не заметите даже толком его отсутствие.) потом и мужчина достойный встретится, и ребёнка вашего будет любить. После развода я была в глубочайшей депрессии, сейчас смотрю на себя и думаю, а зачем так переживала, что я творила, почему 🤣 сейчас я второй раз замужем, у нас родился чудесный сын, уже год ему, а мужчина, которого я встретила-ждал меня долго, пока созрею на отношения с ним, аж три года практически) вообщем, я безумно счастлива, чего и Вам желаю. Разводитесь нах, начал гулять, начал сидеть в знакомствах-это уже не ваш мужик, а общественный) Я здесь гость, так что ваш ответ не увижу, так же как и *** потом в дальнейшем, так что заранее предупреждаю)

Кристюша
#254
Леди

Если бы они воспитывали доцу правильно, этого бы не случилось. Да и ушлебок бы, после разговора с нормальным папашей, так бы не наглел. Все, что происходит теперь, происходит потому что автор беззащитна и полностью лишена поддержки.

Давайте не будем про правильное воспитание.... Ни один из родителей не учит своего ребёнка пить, курить,употреблять наркотики и заниматься сексом. Однако это происходит практически со всеми рано или поздно. Причём у алкашей дети могут вырасти с правильными установками ,насмотревшись на родителей,и не желающих првторить их судьбу, а у каких-нибудь учителей и академиков дети вырастают наркоманами.

Гость
#255
Гость

где это написано про " обязан выполнять требования родителей"? Родители не построили нормальных отношений с ребёнком, перед законом ничего не должны, а по совести - хавно, а не родители .
Что за тема вообще выгонять своего ребенка из дома, даже если у него крыша поехала? Как можно после этого спокойно жрать и спать не понимая, что с твоим ребенком в таком состоянии происходит? Так даже животные не поступят

Этот "ребенок" себя в 16 лет обьявил взрослой половозрелой женщиной. У нее не крыша поехала, ибо ее явно не было, а песта протекла. Родители ей не такие? У нее есть шанс показать, какая она правильная мать. Чудесного папу-маргинала она своему ребеночку уже нашла.

Гость
#256
Леди

Вы в 17 лет умной были, да? Еще и без поддержки родителей.

Ну ума же хватило залететь! Родители же говорили: не таскайся с кем попало и в постель не ложись! Но девушка же умная, сама знает, что ей делать! А теперь вдруг резко поглупела?! Она не знала от чего дети получаются? Теперь надо расстаться с инфантилизмом, повиниться перед родителями за нервотрепку и с их помощью или самостоятельно растить дитя! И о мужиках забыть пока ребенок маленький, с работой определиться, с профессией! А не задавать глупые вопросы, что ей делать с мужиком, который ен лупит и ноги о нее вытирает! Гнать в три шеи, подать на алименты и забыть о его существовании!

Гость
#257
Гость

Колледж железнодорожного и городского транспорта

Ну и есть ПТУ.Называть вещи лучше своими именами.

Гость
#258
Гость

где это написано про " обязан выполнять требования родителей"? Родители не построили нормальных отношений с ребёнком, перед законом ничего не должны, а по совести - хавно, а не родители .
Что за тема вообще выгонять своего ребенка из дома, даже если у него крыша поехала? Как можно после этого спокойно жрать и спать не понимая, что с твоим ребенком в таком состоянии происходит? Так даже животные не поступят

Жизнью написано,девонька.Кто обеспечивает-тот и устанавливает свои порядки.Чем скорей поймешь,тем проще будет встать на ножки и жить по своим правилам.Никто и никогда не будет уссераться,выстраивая отношения с деструктивным существом,желающим жить за чужой счет,но по своим правилам.Подрастешь-поймешь.

Гость
#259
Гость

где это написано про " обязан выполнять требования родителей"? Родители не построили нормальных отношений с ребёнком, перед законом ничего не должны, а по совести - хавно, а не родители .
Что за тема вообще выгонять своего ребенка из дома, даже если у него крыша поехала? Как можно после этого спокойно жрать и спать не понимая, что с твоим ребенком в таком состоянии происходит? Так даже животные не поступят

Медведица ровно в год прогоняет медвежонка со своей территории.Лев сжирает чужой приплод.А автора всего лишь выдали замуж и отправили в самостоятельную жизнь.Как она и хотела.Всего лишь не пустили жить с примаком в доме родителей.Какие монстры!

Гость
#260
Гость

Медведица ровно в год прогоняет медвежонка со своей территории.Лев сжирает чужой приплод.А автора всего лишь выдали замуж и отправили в самостоятельную жизнь.Как она и хотела.Всего лишь не пустили жить с примаком в доме родителей.Какие монстры!

Про медведицу - не правда, они вообще лучшие мамы на свете и у нее могут быть одновременно медвежата из двух разных пометов. А лев, ну урод из мира зверей. Поэтому мать-львица его не допускает к малышам.

Гость
#261
Гость

Про медведицу - не правда, они вообще лучшие мамы на свете и у нее могут быть одновременно медвежата из двух разных пометов. А лев, ну урод из мира зверей. Поэтому мать-львица его не допускает к малышам.

Отчего не правда?Медвежонок-пестун живет с матерью до года.После отправляется осваивать свою территорию.Межвежонка самку "лучшая мама" благополучно задерет на своей территории в период вынашивания и пестования следующих медвежат,а это какие-то два года после рождения предыдущих.Соответствующая литература в помощь.

#262
Гость

А дельная мысль. Девочка несовершеннолетняя. Её благоверному 20 лет. Можно и статью впаять при хорошем адвокате.

К сожалению, не получится. Возраст сексуального согласия в РФ(и Беларуси) - 16 лет. Не путать с возрастом совершеннолетия - 18 лет. Так что ничего адвокат не сделает.

#263
Злая Волшебница

Какую статью? Если он сядет, то кто будет платить алименты?

будет сидеть и платить, какие проблемы.

Гость
#264
Гость

Отчего не правда?Медвежонок-пестун живет с матерью до года.После отправляется осваивать свою территорию.Межвежонка самку "лучшая мама" благополучно задерет на своей территории в период вынашивания и пестования следующих медвежат,а это какие-то два года после рождения предыдущих.Соответствующая литература в помощь.

Ну, давайте зверям уподобляться, чего уж там, если людьми быть не научились

#265
Гость

Приходил, сказал, что для него я умерла и лежу в могиле. Я ему сказала, не хочешь не надо, но ребёнка больше никогда не увидишь.
Также говорил, что не хочет уходить, что я весь брак разрушила и виновата во всем я.

не слушай паск.у.ду этого. Не виновата ты ни в чем. Ну. разве только в том, что ноги рано раздвинула. Писей тоже надо с умом пользоваться, родная.
Иди к родителям, проси помощи. Откажут - становись взрослой, наконец, и решай проблемы. Тебе тут много вариантов решения проблем предложили. О пас.к.у.де =муже забудь. С него тебе только алименты нужны. Причем, даже на себя алименты можешь истребовать через суд. К адвокату сходи. Все расскажет. В судах работают бесплатные адвокаты, предоставленные государством. Платить не надо. Помогут.
Хватит ныть и сопли размазывать. Бери свою жизнь в свои руки и действуй. У тебя теперь есть ребенок. Ты ответственна перед ним и времени на самокопание и слезы уже быть не может.
Действуй.

#266
Гость

Посмотрела бы я на вас, оказавшись на моем месте, когда муж забирает все деньги себе в копилку и уходит за несколько дней до оплаты квартиры, а ты живи как хочешь и алименты не собирается платить

не будет платить - получит статью в плечи. так что не ведись на его слова, а работай над решением проблемы.
Инфантильность - не приговор. Ты можешь еще стать взрослой и разумной.

Гость
#267

а нахрена вы со своим ушедшим всё это начинали? непонятно....

Злая Волшебница
#268
Гость

Про медведицу - не правда, они вообще лучшие мамы на свете и у нее могут быть одновременно медвежата из двух разных пометов. А лев, ну урод из мира зверей. Поэтому мать-львица его не допускает к малышам.

К малышам, но когда малыши начинают размножаться, львицы их уже не защизают, они становятся конкурентами или частью прайда

Гость
#269
Злая Волшебница

К малышам, но когда малыши начинают размножаться, львицы их уже не защизают, они становятся конкурентами или частью прайда

так тогда их и лев не ест, это же был аргумент. Хорошо бы от животных все же отличаться

Гость
#270
Гостья

О боже, ушел и скатертью ему дорога! Он вас бьет, а вы еще и ждете его!? Подавайте в суд на алименты и воспитывайте ребенка сама, неужели вы хотите чтобы ребенок жил в такой обстановке?!

Плевать на ребенка, плевать на побои, главное - штаны в доме, значит достойная, не то что некоторые, безмужние,, пользуется спросом. А как вы хотели? МужЫГ, у Машки и Таньки нет, а у авторицы есть. Ну и кто выше по статусу???? Праааально! Авторица. А вы говорите .... диалектика (с).... ÷))))))

Гость
#271
Катя

Автор, подумайте, что вам ждёт?
Он будет гулять, изменять, вас бить...
Это счастье?
А ведь он не изменится..
Как можно любить того, кто побил????

Ну у каждого свое понятие счастья. Для некоторых счастье это - бьёт, значит любит. Знала одну, она фингалы носила, как дорогое украшение, дескать, сразу видно, что замужняя, а вот ты (т.е. Я ) еще не известно, ни кольца обручального, ни фингала под глазом. Вот беда-огорчение ...

Гость
#272
Гость

Классика. Муж, пьёт, бьёт, сидит на сайтах знакомств, а я ему ребёночка рожу. Вдруг всё станет хорошо.
Нет не стало. Теперь мучайся.

Ей всего 18, уже год замужем, ребенку 3 месяца. Она в 16 лет захороводилась выходит. Какой там муж? Ебббаришка недоносок такой же. Захомутала его пузом, вот он и бесится.

Гость
#273
Гость

Во всем этом возникает вопрос. Что за родители выгнали дочь? Просто слов нет

Видимо, семейка алкашей-маргиналов, чем лишний рот кормить, лучше пузырь водяры купить

Гость
#274
Злая Волшебница

В чужой квартире нельзя менять замки

Можно и даже НУЖНО. потому как неизвестно сколько и у кого дубликатов ключей. Личинку замка сменить не проблема. Будешь выезжать - старую на место.

Гость
#275
Кристюша

Раз у вас хорошие родители попробуйте наладить отношения. В вашем положении это очень мощная поддержка. Представляю как же вы их достали своей "любовью" малолетней раз из дома даже выгнали((( Наверняка только взглянув на вашего ублюдка мужа они уже знали чем это закончится. Займитесь собой и ребёнком,самооценку срочно поднимать надо,пока опять такого же мразину не нашли

Такого же и найдет и еще одного высссрет. Вон, в "мужское/женское" таких сюжетов куча. От одного myдака уйдет, к другому прилепится и опять рожает...

Гость
#276
Гость

А родители Ваши где? Братья, сестры? Почему с ними не поговорите? Влюбились в морального урода и еще защищаете его? Думайте головой, а тем что ниже пояса.

Нечем думать, все мозги в лобковой зоне.

Злая Волшебница
#277
Гость

так тогда их и лев не ест, это же был аргумент. Хорошо бы от животных все же отличаться

Своих и своего прайда лев не ест, но когда львята вырастут, их из прайда выгоняют. Половозрелые львы многие умирают от голода или в схватаках за львиц. А львицы прайду нужны

Гость
#278

Конечно вернется. Забрать, что гвоздями не прибито и добить.

Гость
#279
Злая Волшебница

Если она будет учиться, то кто займётся грудным ребенком, папа автора?

Ну о какой учебе все трындят? Она в 17 лет уже пузо таскала, в 18 родила. Там явно, даже школа вряд ли закончена, в лучшем случае 9 классов.

Гость
#280
Гость

Посмотрела бы я на вас, оказавшись на моем месте, когда муж забирает все деньги себе в копилку и уходит за несколько дней до оплаты квартиры, а ты живи как хочешь и алименты не собирается платить

А ему не надо СОБИРАТЬСЯ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. Вы подаете иск, дплее этим занимаются судоисполнители. От него не требуется ровным счетом НИЧЕГО. алименты будет перечислять бухгалтерия организации, где он работает.

Гость
#281
Гость

А ему не надо СОБИРАТЬСЯ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. Вы подаете иск, дплее этим занимаются судоисполнители. От него не требуется ровным счетом НИЧЕГО. алименты будет перечислять бухгалтерия организации, где он работает.

Он работает сам на себя как ип

Марина А.
#282

Надеемся, не вернётся.
На алименты подайте на себя и ребенка. И благодарите судьбу, что легко отделались, и что ребенок маленький, не запомнит, от какого козла он родился

Марина А.
#283
Гость

Брак заключён, на данный момент мне 18

Мда. Родители уже ничем не обязаны
Образования и специальности, позволяющей работать дистанционно, как я понимаю, пока что нет.
Тогда 4 варианта.
1. К родителям, сестре, брату, бабушке за подмогой, в расчете на то, ч о они вас любят и в обиду не дадут. Есть у вас хоть один такой человек?
2. Подавать на алименты на себя и дитё, оформлять все возможные пособия, записывать дитё в сад прямо сейчас, чтоб когда ему года два будет, очередь уже подошла и вы могли на работу выйти, и осваивать рецепты пяти блюд из одной курицы.Если квартира ваша, снимать не надо, оформите субсидию на квартплату и протянете до детсада худо- бедно.
3. Нанимаетесь няней к маме с таким же малышом и присматривает разом за двумя. Или просто кооперируетесь с подругой, соседкой , работающей посменно, тоже ищете посменную работу, подгоняете графики, и сегодня она со своим и вашим детьми сидит, завтра вы
4. Самый крайний выход. Пишете заявление в соцзащиту насчёт временного помещения малыша в дом малютки в связи с тяжёлым положением, и пашете на нескольких работах , круглосуточно, как три вола, чтобы за три, шесть месяцев, сколько малыш будет в доме малютки находиться, заработать денег себе на год. Потом идете в декрет, вы имеете право это сделать в любое время до трёх лет малыша, ребенка заберёте Какое-то время протянете на сбережения , плюс декретные, которые после интенсивного зарабатывания денег выйдут явно больше, чем сейчас. Ну а там уже и дитё в сад пойдет, сможете работу попроще искать.

Марина А.
#284
Гость

Посмотрела бы я на вас, оказавшись на моем месте, когда муж забирает все деньги себе в копилку и уходит за несколько дней до оплаты квартиры, а ты живи как хочешь и алименты не собирается платить

Ну и? Вы мама, вы за ребенка отвечаете, надо решать эту проблему.
Кстати, что там собирается или не собирается ваш муж, с точки зрения закона значения не имеет. Дуйте к приставам, пишите заявление об удержании алиментов, вы это можете сделать даже до развода.

Марина А.
#285
Гость

Он работает сам на себя как ип

Прекрасно. В твердой фиксированной сумме, равной средней оплате труда по региону.
Раз ИП, значит, на него зарегистрировано какое-то имущество, хотя бы которое он для производства использует, активы, счета. И на это модно обратить взыскание
Заплатит, как миленький.

#286
Гость

Он работает сам на себя как ип

ИП тоже ведет бухгалтерские счета и платит налоги. В любом случае. есть такая вещь. как "алименты в фиксированной сумме". если уж боитесь насчет процентов. Однако, в суде, чтоб доказать, что он НЕ может платить нужную сумму, ему придется подавать документы (чтоб вам было проще понять - бумаги, где документально закреплены суммы расходов, доходов, общий балланс и сумма прибыли за каждый отчетный период). Таким образом, ни один ИП не сможет просто так сказать" я не имею прибыли и не могу платить алименты". Но это так, я другое хотела сказать. Если очешь обезопасить своего ребенка в будущем - инициируй лишение родительских прав. Такие индюки, как твой муж. став со временм старым индюком, вдруг вспоминают о брошенных детях и начинают требовать алименты на себя. И это при том. что выплачивать могут минимальную сумму на ребенка, к примеру, 1000 российских рублей в месяц. Но платят же. Так что я бы порвала все возможные нити, которые могут связывать такого гундоса, как твой муж и твоего ребенка.
Да включи же мозги, наконец! Или я просто стану на 100% уверенной, что ты тролль. Сейчас уверена только на 80%

Гость
#287
Злая Волшебница

Своих и своего прайда лев не ест, но когда львята вырастут, их из прайда выгоняют. Половозрелые львы многие умирают от голода или в схватаках за львиц. А львицы прайду нужны

спасибо за экскурс в жизнь животных, но говорили мы несколько о другом

#288
Герда

И ты хочешь что бы он, вернулся назад. Беги от таких подальше. Не давай вытереть об себя ноги. Докажи что ты женщина.

Так она уже дала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: