Гость
Статьи
Компьютерные игры мужа

Компьютерные игры мужа

Помогите, как понять, что компьютерные игры для мужа это просто увлечение, (хобби что ли) , а не безразличие к жене, просто каждый день после работы игры, просто игры, игры-онлайн ( они создают там свои чаты и тд....) я не понимаю, я боюсь, что из-за всего этого теряется ко мне интерес, где та грань, которая показывает, что это просто хобби🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую поговорить с мужем, и попросить его уделять вам время, а не только играть в игры. У всех есть хобби, но это не значит, что оно должно занимать все свободное время.

Гость
#2

ну на мой взгляд (играю с 1998 г.) - грань это когда 4 часа по будням и 6 по выходным, и комп за 3000 баксов
все что выше - уже геймер

Нищий грузчик робко прячет тело
#3
Гость

ну на мой взгляд (играю с 1998 г.) - грань это когда 4 часа по будням и 6 по выходным, и комп за 3000 баксов
все что выше - уже геймер

Я могу и по 16 часов сидеть иной раз. Типа когда киберпанк вышел, или карту в герои 3 прохожу интересную.

Гость
#4
Гость

ну на мой взгляд (играю с 1998 г.) - грань это когда 4 часа по будням и 6 по выходным, и комп за 3000 баксов
все что выше - уже геймер

ну так то было дэло, я правда еще холостой был
мы кароч забуривались в клуб вечер птн, вылезали оттуда ночью вскр
соотв рубились 2-е суток

Гость
#5

Зачем вам нужно это внимание?

Гость
#6

А нах*й ты ему нужна? Когда захочет выебет и пойдешь дальше нах*й

Гость
#7
Нищий грузчик робко прячет тело

Я могу и по 16 часов сидеть иной раз. Типа когда киберпанк вышел, или карту в герои 3 прохожу интересную.

в MMRPG/RPG можно, согласен, сам в стратэжках сутками сидел
но в FPS столько не вытянешь

Гость
#8

Ну это его развлечение, он хочет расслабиться. Если слишком много уделяет времени этому, поговорите, дайте понять что вы тоже хотите внимания. Не поймёт? Припугните, что уйдёте
Нормальный мужик совмещает и работу, и вас, игры.

Гость
#9
Гость

Советую поговорить с мужем, и попросить его уделять вам время, а не только играть в игры. У всех есть хобби, но это не значит, что оно должно занимать все свободное время.

а как надо уделять время? что это? сесть рядом на диван и сидеть смотреть вместе ящик или что?

Гость
#10
Гость

Ну это его развлечение, он хочет расслабиться. Если слишком много уделяет времени этому, поговорите, дайте понять что вы тоже хотите внимания. Не поймёт? Припугните, что уйдёте
Нормальный мужик совмещает и работу, и вас, игры.

тяжэло это, родимая...
работу и игру еще со скрыпом, но с бабой вместе...тяжко

Гость
#11
Гость

а как надо уделять время? что это? сесть рядом на диван и сидеть смотреть вместе ящик или что?

выгуливать надо бабу, они это любят
но скука смэртная

Нищий грузчик робко прячет тело
#12
Гость

Ну это его развлечение, он хочет расслабиться. Если слишком много уделяет времени этому, поговорите, дайте понять что вы тоже хотите внимания. Не поймёт? Припугните, что уйдёте
Нормальный мужик совмещает и работу, и вас, игры.

Припугните😂 Монументальные отношения.

#13

Вообще, у каждого должно быть свое личное время, но если это каждый день и в таком виде, то лучше расстаться. Предложите посмотреть сериал вместе, погулять вечером, кофе попить с пироженкой в торговом центре. В общем, если человек не конченый, то время у него найдется, но пока инициирует сами.

#14

Скажи спасибо что не колит я и не пьет

Гость
#15
Шоколад

Вообще, у каждого должно быть свое личное время, но если это каждый день и в таком виде, то лучше расстаться. Предложите посмотреть сериал вместе, погулять вечером, кофе попить с пироженкой в торговом центре. В общем, если человек не конченый, то время у него найдется, но пока инициирует сами.

во-во, вот то самое
ради сэкса канешно можно потерпеть, или ну его нах?

Гость
#16
Шапокляк

Скажи спасибо что не колит я и не пьет

это да!
пойду ка я в кваку рубанусь еще

#17
Гость

ну на мой взгляд (играю с 1998 г.) - грань это когда 4 часа по будням и 6 по выходным, и комп за 3000 баксов
все что выше - уже геймер

Эх, а я видать постарел, сгамать вроде и хочцца, но полчаса-час максимум и скучно становится -_-

Гость
#18

Хобби,но больше для подростков или для холостых

Гость
#19
Нищий грузчик робко прячет тело

Я могу и по 16 часов сидеть иной раз. Типа когда киберпанк вышел, или карту в герои 3 прохожу интересную.

Как человек, который любит герои 3, может играть в киберпук? Это как после изысканного блюда навернуть шавухи на вокзале.

Гость
#20
Гость

Ну это его развлечение, он хочет расслабиться. Если слишком много уделяет времени этому, поговорите, дайте понять что вы тоже хотите внимания. Не поймёт? Припугните, что уйдёте
Нормальный мужик совмещает и работу, и вас, игры.

Зима не время доя припугивалок)))

x86Assembler
#21

А скоро (если не уже) этот овощ начнет сливать бабло на платный игровой шмот, во потеха будет.😆

Мораль сей басни такова - нормальных мужчин надо выбирать а не овощей.😁

Гость
#22
Гость

а как надо уделять время? что это? сесть рядом на диван и сидеть смотреть вместе ящик или что?

Уделять время на местном - это отмудохать форумчанку. Не путайте с угодить. Это уже телесняки средней степени и выше.

Гость
#23
Шоколад

Вообще, у каждого должно быть свое личное время, но если это каждый день и в таком виде, то лучше расстаться. Предложите посмотреть сериал вместе, погулять вечером, кофе попить с пироженкой в торговом центре. В общем, если человек не конченый, то время у него найдется, но пока инициирует сами.

За пироженку и тц жырухе травмы на еблеце сразу нанести надо.

Гость
#24
Великолепный Вася

Эх, а я видать постарел, сгамать вроде и хочцца, но полчаса-час максимум и скучно становится -_-

Эт работежка видать. В киберпанк даже не играл.

#25
Гость

Эт работежка видать. В киберпанк даже не играл.

Наверн, другие интересы. По панку хватило получасового летсплея, дабы понять что это не мое, так что и не порюсь по нему. За последние лет 15 ток Ведьмак и Скайрим затянули (не считая долбаного ВоВа).

Гость
#26
Великолепный Вася

Наверн, другие интересы. По панку хватило получасового летсплея, дабы понять что это не мое, так что и не порюсь по нему. За последние лет 15 ток Ведьмак и Скайрим затянули (не считая долбаного ВоВа).

Ведьмак норм. Скайрим мимо. Мне Тирания зашла из последнего.

#27
Гость

Ведьмак норм. Скайрим мимо. Мне Тирания зашла из последнего.

Хз даж что эт, если не триплэй брать, а даже индюшатину, то всякие застройки заходят типа Зей а биллионс, но их хватает максимум на пару дней, потом наскучивают.

Сэмми
#28

Игры каждый день это не хобби, это зависимость.

Гость
#29

Онлайн-игра это не то, с чего можно переключиться в любой момент на реальную жизнь. Моя семья знает, что если я в рейде или на осаде, то даже в туалет не могу отойти по собственному соизволению - надо ждать подходящей минуты. Те, кто отходит попить, пописять, ребёнка уложить, отношения выяснить, по телефону отвечают и тд ни малейшим уважением у товарищей не пользуются, и их очень скоро отовсюду выгоняют и больше по-серьёзному играть не берут. Поэтому приходится выбирать тут ты или там. Просто не дёргайте мужа и добивайтесь компенсации в менее напряжённое время. В игре совершенно не обязательно торчать по 10-12 часов в сутки. Вот если он в данжи ходит как на работу, и торчит там всё время, еще и от сна отрывает, то дело плохо.

Гость
#30

А вот и мнитородрочеры подтянулись... 🤗

Гость
#31

Грань он уже перешёл -- Вы ему, по всей видимости, не интересны. Задать вопрос "Не много ли это?" -- то же самое, что спросить у нарколога "Не много ли он пьёт?". Дело не в том, что он играет 2-3-4-24 часа, а в том, что он играет и в том, что игра вытесняет из его жизни прочие интересы.

ИМХО, для меня мужик, играющий в 25+ -- заведомый неудачник, ибо игры заточены исключительно на то, чтобы тешить людское самолюбие. Я не помню из числа своих успешных знакомых того, кто добился бы многого в жизни, совмещая успех с игрой.

Гость
#32
Гость

Онлайн-игра это не то, с чего можно переключиться в любой момент на реальную жизнь. Моя семья знает, что если я в рейде или на осаде, то даже в туалет не могу отойти по собственному соизволению - надо ждать подходящей минуты. Те, кто отходит попить, пописять, ребёнка уложить, отношения выяснить, по телефону отвечают и тд ни малейшим уважением у товарищей не пользуются, и их очень скоро отовсюду выгоняют и больше по-серьёзному играть не берут. Поэтому приходится выбирать тут ты или там. Просто не дёргайте мужа и добивайтесь компенсации в менее напряжённое время. В игре совершенно не обязательно торчать по 10-12 часов в сутки. Вот если он в данжи ходит как на работу, и торчит там всё время, еще и от сна отрывает, то дело плохо.

"Те, кто отходит попить, пописять, ребёнка уложить, отношения выяснить, по телефону отвечают и тд ни малейшим уважением у товарищей не пользуются, и их очень скоро отовсюду выгоняют и больше по-серьёзному играть не берут" (С)

Налицо все черты тоталитарной секты. По-Вашему это нормально?

Автор
#33
Гость

Онлайн-игра это не то, с чего можно переключиться в любой момент на реальную жизнь. Моя семья знает, что если я в рейде или на осаде, то даже в туалет не могу отойти по собственному соизволению - надо ждать подходящей минуты. Те, кто отходит попить, пописять, ребёнка уложить, отношения выяснить, по телефону отвечают и тд ни малейшим уважением у товарищей не пользуются, и их очень скоро отовсюду выгоняют и больше по-серьёзному играть не берут. Поэтому приходится выбирать тут ты или там. Просто не дёргайте мужа и добивайтесь компенсации в менее напряжённое время. В игре совершенно не обязательно торчать по 10-12 часов в сутки. Вот если он в данжи ходит как на работу, и торчит там всё время, еще и от сна отрывает, то дело плохо.

Спасибо большое

#34

Ты ему нужна один раз в неделю и то ночью!
Не отвлекай игруна!

Гость
#35
Гость

Онлайн-игра это не то, с чего можно переключиться в любой момент на реальную жизнь. Моя семья знает, что если я в рейде или на осаде, то даже в туалет не могу отойти по собственному соизволению - надо ждать подходящей минуты. Те, кто отходит попить, пописять, ребёнка уложить, отношения выяснить, по телефону отвечают и тд ни малейшим уважением у товарищей не пользуются, и их очень скоро отовсюду выгоняют и больше по-серьёзному играть не берут. Поэтому приходится выбирать тут ты или там. Просто не дёргайте мужа и добивайтесь компенсации в менее напряжённое время. В игре совершенно не обязательно торчать по 10-12 часов в сутки. Вот если он в данжи ходит как на работу, и торчит там всё время, еще и от сна отрывает, то дело плохо.

"ни малейшим уважением у товарищей не пользуются"?! 🤦‍♂️ Ну так ты и не отходи, можешь обоссаться прям с мышкой в руках, чтобы из рейда не выходить! 😂 Ребёнок обосрался или кушать хочет, но ты - кремень, рубишься до последнего... А на уважение жены и детей тебе ваще п... уй? Ну тогда зачем женится? Сиди один с мамой ии по 15 часов в сутки клацай по кнопкам - тебе никто слова не скажет! 🤷‍♂️

Гость
#36
Гость

"ни малейшим уважением у товарищей не пользуются"?! 🤦‍♂️ Ну так ты и не отходи, можешь обоссаться прям с мышкой в руках, чтобы из рейда не выходить! 😂 Ребёнок обосрался или кушать хочет, но ты - кремень, рубишься до последнего... А на уважение жены и детей тебе ваще п... уй? Ну тогда зачем женится? Сиди один с мамой ии по 15 часов в сутки клацай по кнопкам - тебе никто слова не скажет! 🤷‍♂️

Да, в этом трагедия многих топовых игроков. Они либо одинокие либо разведённые, потому что какая семья такое вынесет? Но если не ломиться на вершину топа и уметь распределять своё время, то можно очень даже нормально жить. Но в этом случае придётся прилично донатить, потому что на игру обычно или время тратишь или деньги. Если и то и другое - это уже плохая игра. А есть еще профессиональные игроки, которые этим на воду, хлеб и интернет зарабатывают. А есть киберспортсмены - это вообще отдельная каста. Им нянька положена, которая покормит и лужу вытрет, если что. Короче, тема очень глубокая.

Гость
#37

*** все. Игры это зависимость. Сам подсел и на семью забил. Хорошо что опомнился, когда понял что если так будет дальше то буду оленем рогатым, т.к. это никакая женщина не выдержит. Короче завязал, стал искать другой интерес, переключился на секс с женой и приведения себя в порядок (спорт, правильное питание). Ну а кто также продолжит много в игрульки играть, то думаю жена себя любовника точно заведет. Так что думайте, хотите ли с рогами ходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: