Гость
Статьи
Муж не может простить

Муж не может простить

Поссорились с мужем. Пол года не жили вместе, не общались, не пересекались. В это время я переспала с другим человеком. Не оправдываюсь. С мужем помирились. Я хотела быть честной и всё ему рассказала. Т.е. он сам решал остаться со мной или нет. Он остался, сказал, что не будет это вспоминать. Две недели всё было спокойно, потом начался АД. Каждый день по любому поводу он мне приписывает бл@дство, придирается к каждой мелочи и раздувает скандал на пустом месте. Говорю, уходи, если не можешь отпустить эту ситуацию, не надо мучить ни себя, ни меня. Не уходит и продолжает добивать меня морально. Домой иду каждый день, как на поле боя, даже плакать уже не могу, нечем просто. Просто вздёрнуться уже хочется.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

а он и не простит... он себя быстрее угробит и на рюмку присядет но не простит... измена это как правило точка всему, а это для него измена... сори но ты сама же все и угробила рассказав ему об этом ибо для мужчин такие вещи это крах всему и его самооценки в первою очередь... сори но у тебя семьи уже нет и вопрос времени когда она окончательно развалится...

Сэмми
#2

Автор, открою 100% маленький секрет: ОН за 6 месяв тоже кого-то да сношал. Если он конечно, у вас не евнух и не импотент. Просто у вас дурости хватило рассказать, а у него хватило хитрости промолчать.

Гость
#3

только из поста ты семь! 7 ошибок сотв орила в общении с мужиком, а на практике ... ух! какА у тя жизнь весёлая:))

Гость
#4

Это значит, что все эти полгода он обмысливал ваше расставание, а вы бегом побежали трясти ман..й. Возможно, его переклинит и он нанесёт вам увечия, так что лучше вам уйти по-хорошему.

Гость
#5
Фунтик

а он и не простит... он себя быстрее угробит и на рюмку присядет но не простит... измена это как правило точка всему, а это для него измена... сори но ты сама же все и угробила рассказав ему об этом ибо для мужчин такие вещи это крах всему и его самооценки в первою очередь... сори но у тебя семьи уже нет и вопрос времени когда она окончательно развалится...

Ну да. Расставшись с мужчиной, надо хранить ему верность. До смерти. Своей. У меня бм на хавно исходил помню, когда у меня отношения начались, а не просто свидания 1-2. Хотя мы давно разведены были.

Гость
#6

Скажите ему пусть загуляет с кем то и будете в расчете

Гость
#7
Фунтик

а он и не простит... он себя быстрее угробит и на рюмку присядет но не простит... измена это как правило точка всему, а это для него измена... сори но ты сама же все и угробила рассказав ему об этом ибо для мужчин такие вещи это крах всему и его самооценки в первою очередь... сори но у тебя семьи уже нет и вопрос времени когда она окончательно развалится...

Где тут измена если они расстались?
Такие интересные вы.
То что потом помирились этого могло и не быть. Если б другой кто-то попался, с кем отношения построились бы, а не просто сношения, то они б и не сошлись.

Гость
#8
Гость

Ну да. Расставшись с мужчиной, надо хранить ему верность. До смерти. Своей. У меня бм на хавно исходил помню, когда у меня отношения начались, а не просто свидания 1-2. Хотя мы давно разведены были.

Я в таких случаях вспоминаю древние варыарские обычаи, когда при смерти мужа, жееу тоже убивали и клали ему в могилу.
Уже много раз слышала мне бывшая изменила! Фигли она изменида тебе, если Вы расстались, все! Или строй отношения нормально или не ипи мозг и дай ей уйти спокойно

#9

Ты своим мозгам , своему языку и своей пзде- не хозяйка. Мучайся теперь.

Гость
#10

От полугода до года его потрясёт. Всю свою боль и обиду на вас выльет. Потом либо выдохнет, либо свалит насовсем.
Мозги же ему никто не отключал. Сообразит. Плохая мысль ссориться и уходить из дома. Плохая. Повторять нельзя.

Гость
#11
Гость

Это значит, что все эти полгода он обмысливал ваше расставание, а вы бегом побежали трясти ман..й. Возможно, его переклинит и он нанесёт вам увечия, так что лучше вам уйти по-хорошему.

Я не могу уйти из своей квартиры, извините

Гость
#12

Так ты барышня обычных кровей... Он не простит тебя никогда и ты его не простишь за то, что он куколд, увы. После прощения измены мужик сливается в унитаз, в голове женщины. Будете пилить друг друга каждый день, а потом разойдетесь - финита ля комедия.

Гость
#13
Фунтик

а он и не простит... он себя быстрее угробит и на рюмку присядет но не простит... измена это как правило точка всему, а это для него измена... сори но ты сама же все и угробила рассказав ему об этом ибо для мужчин такие вещи это крах всему и его самооценки в первою очередь... сори но у тебя семьи уже нет и вопрос времени когда она окончательно развалится...

Так я это понимаю и предлагаю разойтись. Не понимаю, зачем жить вместе. Тут либо прощаешь и живёшь дальше, либо разрываешь такие отношения. Мне это моральное садо-мазо тоже не нужно, я его не держу.

Гость
#14

Женщинам, которые прощают измены, а потом требуют челобития - эта тема для вас.

Гость
#15

Смотри мужчина который прощает измену он генитически слаб у него ген слабые- плохое потомство это все подтвержденные научный факт.Мужчина добытчик кремень не рушимая стена. Нельзя прощать ты его слилала подсознательно еще до момента когда переспала с другим.Больше в нем ты не видишь мужчины иначе бы не переспала.Измена 1-предательство - 2 потеря доверия- мужчина женщина инь янь - оно разрушено Единого начала больше нет .И самое главное мужчина который оскорбляет женщину вместо того чтобы просто уйти тюфяк. Он *** . Списал себя в неликвид. На развитие ребенка больше влияют гены отца, чем матери. Здоровье, внешность, продолжительность жизни человека определяет в основном отцовская часть генома.

#16

Странный мужик. Полгода значит не рисовался, проблему не решал, забивал болт, оставил жену, вернулся, она значит в монастырь должна была податься. И сейчас плешь проедает. А вы чего терпите? Подайте на развод и досвидули. Тоже мне, проблема.

Гость
#17

А вы ему скажите, я вот тоже узнала, что ты мне изменил. Возьмите на понт. Вам правильно сказали, что за полгода вряд ли он вам хронил верность

Гость
#18

Ппц... Бояться идти в свою (!!!) квартиру, так как там агрессивный примак жрет мозг... Бабы, откуда среди вас столько терпил????

Гость
#19

Автор, ты дура.

Гость
#20

а нахрена ты его в квартиру пускаешь?? заберри ключи....Он же тебя спецом достаёт, что бы ты кони двинула а квартирка ему потом отойдёт

Гость
#21

Все эти перепихоны в отпусках с замужними меня убедили, что это и для женщины всего-лишь секс (=массаж для души и тела), как в туалет сходить и без последствий. Вам теперь что, за сеанс массажа всю жизнь страдать? Трепаться об этом конечно не стоило

Гость
#22
Гость

Все эти перепихоны в отпусках с замужними меня убедили, что это и для женщины всего-лишь секс (=массаж для души и тела), как в туалет сходить и без последствий. Вам теперь что, за сеанс массажа всю жизнь страдать? Трепаться об этом конечно не стоило

Тупая пробка

Гость
#23
Гость

Тупая пробка

Ищи себе собеседника среди своих единомышленников или соседей по палате номер 6. Конец связи

#24
Гость

Ну да. Расставшись с мужчиной, надо хранить ему верность. До смерти. Своей. У меня бм на хавно исходил помню, когда у меня отношения начались, а не просто свидания 1-2. Хотя мы давно разведены были.

я написал то что он это изменой воспринимает и не более ... такая реакция может быть если он не спал с другими женщинами...

Гость
#25

А нечего быть дурой и играть в честность. Отличный урок, как не надо болтать лишнего, и что правдв никому не нужна)

#26
Гость

Так я это понимаю и предлагаю разойтись. Не понимаю, зачем жить вместе. Тут либо прощаешь и живёшь дальше, либо разрываешь такие отношения. Мне это моральное садо-мазо тоже не нужно, я его не держу.

а нечего было при незакрытом гель штате с другим спать и плюс еще и рассказывать о таком мужчине ... вы бабы не понимаете что мы разные и по разному такие вещи воспринимаем ... так всегда бывает и сами себе проблемы люди делают ... я даже не знаю, что вам посоветовать ... идите наверное вдвоем к семейному психологу и там прорабатывайте эту проблему или вы тупо не выдержите и разойдетесь и он еще на рюмку присядет конкретно

Гость
#27

Развод.

Вы, именно вы, подавайте заявление.
Он вас добьёт морально и себя.
Нервы будут так напряжены, что вы просто оба заболеете.

НЕ ПРОЩАЮТ ЛЮДИ ИЗМЕН.

Не прощают.

Гость
#28

В стуации, когда люди расходятся на подумать или на неопределенный срок с неизвестным окончанием, попытка найти друго партнера не является изменой.
Люди как раз расходятся, чтобы понять, не лучше ли врозь, правильный ли был выбор, и делать ли этот выбор второй раз.
Только если он сказал: жди меня и я вернусь. Только очень жди(с)
Чего плешь-то проедать? Вы не продолжаете отношения. Вы их начинаете заново.
Боль свою выливать бесперспективно. Но кто же удержится?

Гость
#29

А зачем вы его пустили так быстро??..Он вас на пол года бросил..вот пусть бы и ухаживал по новой и отношения надо по новой строить...Заодно бы и узнали как относится к тому, что в ы в его отсутствие встречались с другими...Сам лох виноват...НИнада никогда спешить....Для хороших отношений нужны длительные ухаживания

Гость
#30
Фунтик

а нечего было при незакрытом гель штате с другим спать и плюс еще и рассказывать о таком мужчине ... вы бабы не понимаете что мы разные и по разному такие вещи воспринимаем ... так всегда бывает и сами себе проблемы люди делают ... я даже не знаю, что вам посоветовать ... идите наверное вдвоем к семейному психологу и там прорабатывайте эту проблему или вы тупо не выдержите и разойдетесь и он еще на рюмку присядет конкретно

«вы бабы не понимаете что мы разные и по разному такие вещи воспринимаем»
Это как, пардоньте? Измены все воспринимают одинаково, не надо Ляля разводить, что теткам проще.

#31
Гость

«вы бабы не понимаете что мы разные и по разному такие вещи воспринимаем»
Это как, пардоньте? Измены все воспринимают одинаково, не надо Ляля разводить, что теткам проще.

там они расстались ваше то и за время пока каждый жил сам по себе она и переспала ... я про то что он это как измену воспринимает ... немножко разные ситуации просто

Гость
#33

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#34

только развод

Гость
#36
Гость

В стуации, когда люди расходятся на подумать или на неопределенный срок с неизвестным окончанием, попытка найти друго партнера не является изменой.
Люди как раз расходятся, чтобы понять, не лучше ли врозь, правильный ли был выбор, и делать ли этот выбор второй раз.
Только если он сказал: жди меня и я вернусь. Только очень жди(с)
Чего плешь-то проедать? Вы не продолжаете отношения. Вы их начинаете заново.
Боль свою выливать бесперспективно. Но кто же удержится?

ну смотри. замаячила у меня новая телочка. вроде и старая ничего, но новое есть новое - не пропускать же. закатываю сканадал - тапочки, гнида, не с той стороны коврика поставила. хлопаю дверью, ухожу. месяцок куражусь с новой. типа отпуск у меня. для души и тела. а потом надо бы завязывать. бывшая то попослушнее и любит, борщи варит, в рот заглядывает. а новая борзая, хоть ножки и подлиннее.
начинаю названивать бывшей мол пора сходиться. а что не чувствовать себя виноватым с порога ей заявляю - я тут пошпилил одну на досуге. ты не серчай. мы ж расставались. такие дела. пускай ценит лучше и тапочки где надо ставит!

ну как тебе?

Гость
#37
Гость

ну смотри. замаячила у меня новая телочка. вроде и старая ничего, но новое есть новое - не пропускать же. закатываю сканадал - тапочки, гнида, не с той стороны коврика поставила. хлопаю дверью, ухожу. месяцок куражусь с новой. типа отпуск у меня. для души и тела. а потом надо бы завязывать. бывшая то попослушнее и любит, борщи варит, в рот заглядывает. а новая борзая, хоть ножки и подлиннее.
начинаю названивать бывшей мол пора сходиться. а что не чувствовать себя виноватым с порога ей заявляю - я тут пошпилил одну на досуге. ты не серчай. мы ж расставались. такие дела. пускай ценит лучше и тапочки где надо ставит!

ну как тебе?

Придурок