Гость
Статьи
Заболела мама жениха …

Заболела мама жениха за неделю до свадьбы

За 6 дней до свадьбы заболела мама жениха ( ОРВИ или корона ). Тест будет делать только завтра, по симптомам корона . Жених сказал, если его мама болеет, то никакая свадьба ему не нужна . Я попросила …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а вы реально думаете, что жених будет беззаботно веселиться, пока его мама лежит больная дома? А если это реально ковид и ей за эту неделю существенно хуже станет? Моя мама тоже бодряком была, а потом резко в реанимацию уехала. Врагу не пожелаешь.
Ну и *** такая жена, если гулянка важнее близких

У меня мама 5 лет назад безо всякого ковида внезапно уехала в реанимацию. Инсульт. Ночью. Вечером вообще отлично всё было, не нервничала, ничего, просто утром не смогла встать с кровати. Так что заранее предугадать нельзя ничего. И ковид могут в легкую перенести, и без всякого ковида за пару часов в реанимации оказаться.

Гость
#102

Снимать штаны и бегать

Ирина
#103

Идти и рассписываться. Если вы любите друг друга. И свадьбу можно праздновать. Заболела это не умерла. У меня свекровь умерла за 3 дня до свадьбы. Пошли просто рпссписались и 40 лет прожили. Муж в этом году умер от рака. А так бы жили дальше. Счастья вам!

Гость
#104
Гость

Я что-то не прочитала, что мама требует перенести свадьбу, так почему мама-эгоистка? Лишь бы осудить свекровь. Она же не виновата, что заболела. А ковид - это страшно (на себе испытано). Не пожелаю никому... Берегите себя неторопитесь кого либо судить, судите себя.

Многие переболели ковидлой как простой ОРВИ, не нагнетайте))

Гость
#105
Гость

Значит не судьба за него замуж выйти,в командировке себе достойную жену найдёт,которая понимает,что когда болеет близкий человек,какие праздники могут по определению.

Ой, ля, из банальной ОРВИ прям смертельную болезнь сделало!)) И да, болезное, затраты на заказ столиков и прочую шнягу ты возместишь?

Гость
#106

4 месяца, это не большое время ожидание когда впереди вся жизнь, а радостное событие хочется разделить с любимыми людьми. Свадьба будет не в радость, когда сын будет переживать за маму, неважно Орви или корона, болеет близкий человек

Гость
#107
Гость

Свадьбу надо перенести. Хоть насколько. Нельзя чтоб мама жениха отсутствовала. Так не делают

И наплевать на потраченные деньги)) И наплевать на гостей, может, отпуск взявших, чтобы приехать)) Убытки возмещать и извиняться перед людьми ты будешь, белопальтовое?)) И да, я мать сына, поэтому имею право высказаться. На свадьбе сына, когда придёт время, главной буду не я. Не мать жениха и не мать невесты главные на свадьбе, ферштейн?))

Гость
#108
Гость

Это некрасиво играть свадьбу без родителей. Если родители живы , а жених и невеста молоды, то так не делают. Вас ваши дети тоже не позовут когда вы будете постарше лежать в больнице. Все аукнется!

Тебе аукнется, гадость проклинающая! Скоро))

Гость
#109
Гость

Скорее всего даже не от него.

Ты свечку держало, помойко?))

Гость
#110
Гость

Зачем вы так?Разве это правильно ?Мама до сегодняшнего дня растила его ,заботилась до свадьбы дошло уже не нужна ? Невест много а Мама одна

Растят животных на убой)) И жаль твоего сына, сожрёшь ты его, долги за свою промежность взыскивая...

Гость
#111
Гость

Ты без своей мамо вряд ли свадьбу бы играла. Желаю чтобы твои дети так же думали. Что без тебя можно жениться.

Убогое, думаешь, лет 40-50 назад все поголовно женились при мамах нашей огромной стране. Ага, щаззз)) Сын служит на Камчатке, мама живёт в Бресте, капут, свадьбе не бывать, ага)))

Гость
#112
Ольга

Я сама мама молодого человека. У моего сына есть девушка, отношения серьезные, любят друг друга. И вот, что я Вам скажу как мама. Если вдруг сложится такая ситуация у нас ( не дай Бог), я не стану препятствием свадьбы.
Это день молодых, в первую очередь. И как бы горестно, обидно мне не было, а обижаться можно только на сложившуюся ситуацию, на болезнь, но никак на молодых.
Пережить смогу. Главное, чтобы праздник молодых состоялся!!!

Неистово плюсую! Просто мы с Вами любим своих сыновей, а истерящие тут рожалки должников страдают по упущенной гипотетической возможности покрасоваться на свадьбе и порулить там))

Гость
#113
Гость

Жена приходит и уходит, а вот маму никто не заменит. Зря вы так.

Ты само хоть понимаешь, что ратуешь за разврат?!

Гость
#114
Гость

А если бы мама невесты тяжело заболела, вот тогда это была бы трагедия! А свекровь, это чужая тетка, вот и можно на нее наплевать!

Где ты, истеричко, видишь ТЯЖЁЛУЮ болезнь?))) ОРВИ? Я уж молчу про раздутую важность ковидлы. Та же ОРВИ, но столько вонищи и пропаганды...

Гость
#115
Гость

Если бы у Вас были дети, Вы бы рассуждали иначе. Хочется видеть взволнованные и счастливые лица своих детей в такой прекрасный день! Вы хотите запросто лишить мать этого момента? Если союз по любви, то и через 4 месяца можно свадьбу сыграть. Ведь у них вся жизнь впереди.

А ничего ,что все оплачено???

Гость
#116

Если ему "не нужна никакая свадьба", не настаивайте. Понятно, сио все уже оплачено, ну и что, возьмите паущу. Пусть едет в командировку, потом решите, нужно ли сохранять отношения.

#117

жених просто с темы спрыгнуть хочет и вот и все. Шлите его подальше и радуйтесь что сейчас, а не потом, когда у вас дети и ипотека на шее.

Гость
#118

А по мне, если заболела мама жениха или мама невесты, без разницы, можно просто расписаться, а празбник нужно либо переносить, либо отменять. Это зависит от того чем заболела мама. Гулять на свадьбе и думать о состоянии здоровья мамы? Это возможно? Я бы так не смогла.

Гость
#119
Гость

Мама всегда одна,а таких , как вы, может быть несколько

Ну пусть лечит ОРВИ спокойно, на следующих свадьбах и погуляет

Гость
#120

Вы беременны? 4 месяца только укрепят отношения

Гость
#121
Гость

Шлите его нафиг. Раз мама дороже, пусть на ней и женится

Стесняюсь спросить. Почему мама вдруг должна стать не дорога, а женщина, которая ещё совсем не жена, должна стать дороже всего?

Гость
#122
Жужа

Подумаешь горе какое на свадьбе не поприсутствовать. Покажете маме потом видео. Я не понимаю почему из этого делать целую трагедию. Мама вашего парня махровая эгоистка, оказывается на свадьбе самая главная она.
А я бы как выше советовали, задумалась бы об отношении жениха к вам. Похоже он рад, что свадьба срывается. Пусть мотает в командировку. А вы возьмите тайм аут на раздумье

Самое главное, не забыть своей маме сказать, что ей тоже отказано гулять на свадьбе.

Гость
#123
Гость

Если бы у Вас были дети, Вы бы рассуждали иначе. Хочется видеть взволнованные и счастливые лица своих детей в такой прекрасный день! Вы хотите запросто лишить мать этого момента? Если союз по любви, то и через 4 месяца можно свадьбу сыграть. Ведь у них вся жизнь впереди.

Да здесь же только ревнивые невесты и жены собрались. Любовь к матери- это большой дефект в женихе и муже. Порок вернее. Вот когда у них дети- это да! Это святое. Яжматери. Свадьбу переносить может и не надо. Но сама позиция невесты уже ясна

Гость
#124
альвина

Отношения выстраиваются на взаимном уважении друг к другу, к родителям и к детям.А любовь еще никто не отменял.Если любите найдете время расписаться.

Отношения выстраиваются на взаимном уважении друг к другу .....всех остальных в ***, о Вас то ни кто не подумает если не Вы сами.

#125
Гость

Самое главное, не забыть своей маме сказать, что ей тоже отказано гулять на свадьбе.

У меня слава богу адекватная мама и если бы она заболела, сама настаивала, чтоб гуляли без неё. Для нее счастье детей главнее своих хотелок

Гость
#126

У меня перед свадьбой пропал голос, я так думаю из за стресса предсвадебного. Многие просто заболевают из за переживаний. В день свадьбы как рукой сняло все побочки, пили шампанское и ни какого плохого самочувствия не было ни в день, ни после свадьбы. Я думаю орви пройдёт, а на корону можно сдать тест в лаборатории платной, результат уже будет на следующий день готов.

Гость
#127

Если мама больна, то никакая свадьба с вами ему не нужна... И она спрашивает, что делать.

Гость
#128
Жужа

Подумаешь горе какое на свадьбе не поприсутствовать. Покажете маме потом видео. Я не понимаю почему из этого делать целую трагедию. Мама вашего парня махровая эгоистка, оказывается на свадьбе самая главная она.
А я бы как выше советовали, задумалась бы об отношении жениха к вам. Похоже он рад, что свадьба срывается. Пусть мотает в командировку. А вы возьмите тайм аут на раздумье

Слава Богу, не присмерти, там лей не до свадеб. Все пока хорошо, а он уже от невесты отказывается.

Гость
#129

пусть на маме женится. Переносить свадьбу из-за ОРВИ это мощно конечно.

Гость
#130

А ты аж сцышь на лытки кипятком так замуж спешишь

Гость
#131
Ирина

Идти и рассписываться. Если вы любите друг друга. И свадьбу можно праздновать. Заболела это не умерла. У меня свекровь умерла за 3 дня до свадьбы. Пошли просто рпссписались и 40 лет прожили. Муж в этом году умер от рака. А так бы жили дальше. Счастья вам!

Соболезную

Гость
#132
Гость

И наплевать на потраченные деньги)) И наплевать на гостей, может, отпуск взявших, чтобы приехать)) Убытки возмещать и извиняться перед людьми ты будешь, белопальтовое?)) И да, я мать сына, поэтому имею право высказаться. На свадьбе сына, когда придёт время, главной буду не я. Не мать жениха и не мать невесты главные на свадьбе, ферштейн?))

Повезёт вашей невестке. Вы адекватная. На руках вас носить нужно, таких мало сейчас, любить и беречь)))

Гость
#133
Гость

Стесняюсь спросить. Почему мама вдруг должна стать не дорога, а женщина, которая ещё совсем не жена, должна стать дороже всего?

Мама дорога, но всю жизнь с ней жить не будешь. Сестра мужа выходила замуж в другом городе. Родители не смогли поехать. Свидетели сняли видео из ЗАГСа и нам всем прислали. Мы с родителями вечером поужинали, поздравили молодых. У жениха мама жива, не совсем здорова, но критичного ничего нет. Потом отметят вместе, когда мама поправится.

Гость
#134
Гость

Самое главное, не забыть своей маме сказать, что ей тоже отказано гулять на свадьбе.

Человеку с орви не до свадеб. Спокойно в тёплой кроватке полежать.

Гость
#135
Гость

Да здесь же только ревнивые невесты и жены собрались. Любовь к матери- это большой дефект в женихе и муже. Порок вернее. Вот когда у них дети- это да! Это святое. Яжматери. Свадьбу переносить может и не надо. Но сама позиция невесты уже ясна

А позиция жениха норм - отменить все и срочно. Понятено, что ша маму переживает, но можно же компромисс найти. Пока это повод слиться. Не хочет он свадьбу.

Гость
#136
Гость

Распишитесь, свадьбу после командировки сделаете. Да, в принципе, можно и без свадьбы.

Ага, люди приглашены (может и иногородние), по рачены деньги, как у приглашённых, так и у молодых, все планы подстроили, работу, отпуска! Это все, конечно мелочи!

Гость
#137

Сказать гудбай!!! Если ему не нужна свадьба с вами из-за ОРВИ или даже короновируса ( если мама не присмерти), то ему ВЫ не нужны. Обычный маменькин сынок. До сих пор от груди не оторвался.🤦‍♀️🤷‍♀️✌

Гость
#138

Я бы на месте мамы жениха подготовила бы видеообращение с поздравлениями молодым новобрачным. Можно это сделать даже, если не очень самочувствие. И на праздновании выйти на видео связь с мамой или просто воспроизвести видео от мамы. К сожалению, таковы нынешние реалии. Я бы не дала детям откладывать свадьбу. Удачи и счастья

аля
#139

а тебе нужен такой жених погуляй еще бог тебя от замужества бережет глупая

Гость
#140

Расписаться по тихому без гулянки. А потом когда все в сборе будут, позовёте гостей. А в этот день пусть будет праздник для двоих

Ветер
#141
Гость

С выздоровевшей мамой потом хоть 220 раз отметите! Счастья Вам в семье!

так она ж не с его мамой регистрируется)
даже корона проходит за неделю и 2 неделя уже не заразна
мамку в машинку и сколько сможет пусть присутствует
если станет не в моготу-поедет отдыхать домой
/или в гостиницу если приезжая/

Гость
#142
Гость

Это знак- его мама будет всегда главной в вашей жизни, отмените и не страдайте. Ну, хотя можете переннести, но через лет пару- тройку будем читать,, вот я дура, он же хотел из- за мамы отменить нашу свадьбу, а я настаивала - нет, давай жениться. А теперь что я вижу- мама везде, вся наша жизнь подчинена маме. Заставляют родить ИМ наследника, а я уже и не хочу... ,,

Мама нормального парня вырастила.Отзывчивого.как может сын веселиться когда мама болеет?У вас в груди не сердце и ваши все мужья подкаблучники.

Ветер
#143
Гость

Мама нормального парня вырастила.Отзывчивого.как может сын веселиться когда мама болеет?У вас в груди не сердце и ваши все мужья подкаблучники.

чем? соплями?))))
сыну эта свадьба ни в 100 ни в200, или он вообще её боится
или к деушке охладел и мамке нажаловался
а та от нервов затемпературила, что деньги уже потрачены не в непонять что
тут только разговор на чистоту и всё сразу решить
если он действительно засомневался в своих чувствах-всё отменять (пусть даже и терять материально)

Ну сколько можно
#144
Гость

Многие переболели ковидлой как простой ОРВИ, не нагнетайте))

Ковид и есть простое ОРВИ.

Ну сколько можно
#145
Гость

А по мне, если заболела мама жениха или мама невесты, без разницы, можно просто расписаться, а празбник нужно либо переносить, либо отменять. Это зависит от того чем заболела мама. Гулять на свадьбе и думать о состоянии здоровья мамы? Это возможно? Я бы так не смогла.

Вы вообще понимаете, сколько стоит свадьба и сколько всего бронируется, оплачивается и планируется заранее? Это не посиделки в кафе отменить. Люди капец летящие свадьбу(!) отменять из-за ОРВИ. Да ее не отменяют из-за такой фигни, даже если ОРВИ у жениха или невесты.

Ну сколько можно
#146
ltdjxrf

жених просто с темы спрыгнуть хочет и вот и все. Шлите его подальше и радуйтесь что сейчас, а не потом, когда у вас дети и ипотека на шее.

+1
Смешной предлог нашёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: