Гость
Статьи
Жена. Что вы думаете …

Жена. Что вы думаете по этому поводу?

Мы с женой вместе 2 года, в официальном браке год. Фамилию мою брать не стала, за это обидно немного. У нас есть дети: у неё сын от первого брака, а у меня дочь. Живёт со мной, я один её воспитывал с …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Просто Любовь
#152

ТО ЧТО НЕ ВЗЯЛА ВАШУ ФАМИЛИЮ, ДЕЛО ЛИЧНОЕ КАЖДОГО. А ВОТ ЖИВЯ С ВАМИ ЕЕ ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЕЕ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ ЖЕНА МОЖЕТ ТОЖЕ СЧИТАЕТ, ЧТО ОШИБЛАСЬ В ВАС. БЕРИТЕ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ. ПРОГУЛКИ , ТЕАТРЫ, КИНО И ВСЕ СОВМЕСТНО С ДЕТЬМИ.

Гость
#153

Тема - чье-то социологическое исследование. Поведение мужчины и женщины в аналогичной ситуации поменяли между собой. Если мужчина в таких "сборных" семьях игнорирует интересы жены и детей, то "ачетакова". Если женщина дистанцируется, то ужас-ужас

Гость
#155

Это нелюбовь. Не лечится. Никогда не станет любовью.
Даже если Вы умрете за нее.
Жизнь проходит быстро...
А без любви и счастья еще и мимо Вас...

Гость
#156

Давай говорить честно, тебя ничего не ждёт впереди! Дальше лучше не будет! Только хуже.

Гость
#157

А зачем женились? Если она всегда такая холодная была, то зачем себя с ней связали? Если она так изменилась за год с Вами, то где-то Ваш косяк.

Кристюша
#158
Гость

Деньги зарабатывать я умею, работаю мастером, зп больше 100 тыс в месяц, работа хорошо оплачиваемая, и в пятером хватило бы жить нормально, жене работу предложили 8 месяцев назад и она с радостью на неё пошла, до этого она и в выходные дома была и все было хорошо, перешла на другую работу, там другие интересы, другое общение и вот с этого момента и начался вот этот холод и все остальное, если бы было все хорошо, я бы ни у кого никогда и не за что здесь ничего не спрашивал.

В её коллективе мужчины есть? Может хахаль? Или тётки дуры,науськивают каким настоящий муж должен быть... ну такие...как тут на форуме))) что *** должно всё, а я красотка такая только щель мокрую..и то под настроение)))

#159
Гость

Чем думал когда женился? И где были твои глаза?

а вы в курсе, что люди меняются? И то,, каким был человек год назад, например, с вероятностью 99% не совпадет с тем, какой человек сейчас. Не меняется только булыжник... да и то его подтачивают ветер и вода. так что глаза тут ни при чем. Глупости это все.

#160
Гость

Тема - чье-то социологическое исследование. Поведение мужчины и женщины в аналогичной ситуации поменяли между собой. Если мужчина в таких "сборных" семьях игнорирует интересы жены и детей, то "ачетакова". Если женщина дистанцируется, то ужас-ужас

для меня не имеет значения, кто так себя ведет, ка к муж в этой статье. Что так, что эдак - козлиное поведение.

#161
Мамба

для меня не имеет значения, кто так себя ведет, ка к муж в этой статье. Что так, что эдак - козлиное поведение.

СОРЯННН! как ЖЕНА в этой статье!

Гость
#162

Сложно как то рассудить, только по этому описанию с одной стороны. Надо у неё спросить. Причин много может быть: разлюбила, не любит, терпит, устаёт на работе, выгорела эмоционально. Если бы я работала без выходных, то тоже не до секса, не до романтики. И тоже муж вахтовик обижается, когда я после работы никого видеть не хочу порой.

Гость
#163
Кристюша

В её коллективе мужчины есть? Может хахаль? Или тётки дуры,науськивают каким настоящий муж должен быть... ну такие...как тут на форуме))) что *** должно всё, а я красотка такая только щель мокрую..и то под настроение)))

Есть у неё коллега по работе, молодой парень

Гость
#164
Гость

а ты начни за ней ухаживать, искренне, прям-конфетно-букетный
помни! по щелчку нича не будет, прояви терпение

на фига. Проще новую найти. или жить вдвоем с дочерью. Без чужих сыновей, которых кормить надо.

Гость
#165

Вам надо с ней поговорить , только без детей и на спокойную голову. Послушайте, что она скажет. Кстати, а какие отношения между детьми?

Ульяна
#166

Добрый день, автор! Ну, что сказать, наверное ей удобно! Во-первых, если секс ей не нужен, значит или есть кто-то на стороне, с кем секс есть, либо не нужны Вы ей в принципе как мужчина. Во-вторых, пить на дне рождении никто не заставляет, но вот проявить уважение к МУЖУ-собрав обед-могла бы. Ну, и в третьих, не хочет она больше детей, может от вас, а может в принципе вообще,а значит ваш без того хрупкий брак рухнет в любой момент. Возможно, да, устала работать почти без выходных, это тяжело- у меня такая работа, ни выходных, ни толком отпусков, но зато есть материальный комфорт, тут каждому своё! Вам решать надо оно вам, жить как соседи, или попытаться прямо поговорить? Если ситуация не изменится, или миритесь с этим и живите так, или есть ещё шанс создать семью заново. Не знаю, конечно, но мне кажется,что долго это всё равно не продержится. У неё есть жильё своё? Раньше ведь было иначе? Надо разговаривать, однозначно!

Гость
#167
Гость

Денег хватает, у меня довольно не плохая зарплата, как она ответила, что ей нравится находится на работе

Иными словами на работе ей лучше, чем дома... Вы это понимаете? Либо менять взаимоотношения всех домашних, либо разводиться. У ней уже депрессия.

Гость
#168
Гость

а толку-то от "тоже работаю", если семью содержать не можешь? тебе ж нельзя доверять, ты попаламщик. поэтому для нее ты не мужик, поэтому она и вкалывает.

что значит попаламщик и что значит семью содержать не можешь.Мужчина работает.ну если у нас такие зарплаты,как еще нужно содержать,не понимаю,ну не все же олигархи.Он и на работе и дома,а жена вкалывает,а что не должна,у нее ребенок.Или по вашему она вышла с ребенком замуж,должна сесть и ножки свесить,а муж должен ее содержать.Странные у вас понятия.

Гость
#169

Есть ощущение,что вы жене физически неприятны. В какой вы форме? Во что одеты, какая стрижка, как от вас пахнет (в т.ч. запах изо рта). Не надо бесед с ней на эти темы, просто оцените себя трезво. Если все плохо, займитесь силовыми каждый день, хоть понемногу, что то такое. Будьте необременительны в быту. Следите за собой - никакого пота, грязных носков и прочего. Ухаживаний сейчас не надо, просто претензий не выражать. Внимание направить больше на дело и зарабатывание бабла. Посмотрите, изменится ли что-то. И тогда примете решение.

Гость
#170

Срочно разводиться. Не спать, чтобы не забеременела…

Гость
#171
Гость

а толку-то от "тоже работаю", если семью содержать не можешь? тебе ж нельзя доверять, ты попаламщик. поэтому для нее ты не мужик, поэтому она и вкалывает.

Ну и что?! Вот я уже 30 лет руководитель государственного органа, но всё успеваю; за домом, детьми и мужем ухаживаю; слов таких, как «пополамщик» в семье отродясь не было. А вот такие, как Вы, разбрасывающиеся словами «пополамщик», так и живёте одиночками и скачете по чле#ам…

Гость
#172

Не смешите , «семья», вы хоть знаете что такое семья. И не позорьтесь так назвать свою жизнь с женщиной , которое на вас вообще плевать . Она живет как ей надо . Вы просто дополнительный удобный инструмент для жизни , вроде холодильника , стиралки и т.д.

Гость
#173
Гость

Возможно. Женщины разные бывают. Не все по любви выходят замуж. Кто то из-за удобств, в финансовом плане и физическом чтобы полегче было, было к кому обратиться шкаф подвинуть или кран починить)

Ради починки крана один раз в пять жить с мужиком???? Ну это полный мазохизм. Для починки кранов вызывается слесарь, для передвижки шкафов - грузчики или крепкие ребята из друзей и знакомых. На хрена для этих целей мужика держать????

Гость
#174
Гость

Я и так постоянно за ней ухаживают, и романтик и много всего, делаю абсолютно все для неё что бы ей было легче и предлагал ей работу поменять или дома отдыхать, нам бы хватало моей зарплаты полностью на всё. Насколько я знаю её бывший муж имеено из-за этого холода и ушёл из семью.

Ну значит она такая и есть. Либо смирись, либо тоже сваливай.

Гость
#175
Гость

ну так устройся на вторую работу и прицепа своего в переходном возрасте в кадетской училище отправь. тогда еще может что-то измениться. а так ты для нее не мужик, поэтому она тебя не хочет обслуживать.

Ну и ее прицеп тоже пусть звиздует в интернат.

Гость
#176

пол смени

Гость
#177
Гость

Денег хватает, у меня довольно не плохая зарплата, как она ответила, что ей нравится находится на работе

Если человек стремится быть на работе, значит ей дома плохо, не комфортно, возможно вы залезли на ее женскую роль хозяйки и матери. Тут уже ваша задача увидеть ситуацию объективно. Вопрос в умении строить диалог и вести себя откровенно. У вашей жены мужская линия поведения. Обычно мужчины стремятся не находиться дома, не интересуются детьми и сваливают своего ребенка на жену. Признайтесь нам честно, что вы отзеркалили ситуацию, чтобы посмотреть какая будет реакция, если женщина поведет себя как мужчина.

Гость
#178

В доме уже есть значимая для Вас женщина, сделавшая из папеньки психологического мужа. Ваша жена чувствует себя лишней.

Гость
#179
Гость

Как раз в семье и занимаются чаще всего любовью из под палки, даже название этому придумано супружеский долг называется, не слышали? Жена должна, вот она и отдает интимный долг мужу, а долг это всегда безрадостно. Женщине же для настроения к занятиям любовью, помимо желания супруга к близости, необходимо хотя бы иметь выходные, в которые она будет отдыхать, а не драить квартиру и готовить еду на рабочую неделю, а также не переживать, что кто-то из детей услышит, зайдет, увидит момент их близости, тем более один ребенок вообще не ее и достаточно взрослый. Потому что мужчины плюют на все эти тонкости, у них желание возникло и понеслось. Поэтому нужен откровенный разговор с женой один на один без детей, возможно мужу стоит снять квартиру для встреч или хотя бы детей отправлять к бабушкам, вторым родителям.

Спасибо Вам за такой ответ. Сама нахожусь под гнетом "супружеского долга".Как только приспичило мужу- так и понеслось и дети ему не мешают и на мою отстраненность и нежелание пофиг. Ненавижу и его и себя за это.

Гость
#180

Типичное поведение мужика от жпнщины

Гость
#181

Это не семья, бегите, пока не поздно!

Гость
#182
Гость

Спасибо Вам за такой ответ. Сама нахожусь под гнетом "супружеского долга".Как только приспичило мужу- так и понеслось и дети ему не мешают и на мою отстраненность и нежелание пофиг. Ненавижу и его и себя за это.

Потому что у мужчин бытует мнение, что дети должны относиться к близости взрослых с "пониманием", как к естественному процессу, но для ребенка это травма, поскольку он чувствует как бы вовлеченность в близость родителей, даже если слышит всего лишь характерные звуки. Подростки пытаются дискомфорт от этой ситуации скрыть за сальными шуточками и соответствующими фантазиями на эту тему. Ваша проблема не единична,большинству мужчин у нас позволено не смущаться их собственных детей, родителей, да кого угодно, но человек не животное может сдержаться, переключиться. Пытайтесь разговаривать с мужем в период, когда он удовлетворен и может думать головой, ищите выходы из этой ситуации. Сочувствую вам, интим в качестве обязанности это практически насилие, а при детях так над всей семьёй получается, а вы страдаете от того, что не можете защитить себя и детей.

ИллюзионOff
#183

а почему ваша жена должна вас любить и уважать больше чем вы сами себя?

Гость
#184

Послушайте, ну нет у вас никакой семьи . Это не семья . Я вообще не понимаю зачем вы женились на этой женщине. Да и вообще, вы взрослый человек, имеете опыт семейных отношений, ну как бы дородны были сразу обо всём договариваться- про фамилию, про детей, имеющихся уже и совместных, про секс и всё остальное. А такое ощущение, что вы поженились с бухты барахты , а теперь думаете, что со всем этим делать?А жена ваша вообще не понятно- зачем она за вас вообще замуж вышла?Ей статус замужней нужен был или что ? Ну она вас точно не любит, просто какой-то расчёт у неё был. Вот и всё.

Гость
#185
Гость

а толку-то от "тоже работаю", если семью содержать не можешь? тебе ж нельзя доверять, ты попаламщик. поэтому для нее ты не мужик, поэтому она и вкалывает.

Правильно всё. Надо пойти на 2ю, а лучше 3ю работу, чтоб она не работала и ещё большее печивать её ребёнка .Тогда она проявит всю нежность и секс будет офигенный!!! Только у неё с любовником!!! Аты Аленяка ебашь.

Гость
#186

Она уже через год отвернулась от вас. Съёбуй аленёнок ты тупой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: