Гость
Статьи
Муж бросил

Муж бросил

Он меня бросил, 20 лет прожили, видимо надоело. Что делать? Ушёл к новой женщине. Как обеспечить ребёнка? #семья #брак

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Эмммм...устроиться на работу?

Гость
#2
Кунилингвист Сквиртослав

Эмммм...устроиться на работу?

Нет, не слышали))

Гость
#3

Алименты, если дети не взрослые

Гость
#4

У сотрудника похожая история, супружница решила свинтить. Мужик работяга , заботливый отец , большая семья . Его супруга всем в уши заливает что подпортился . Ппц

Кунилингвист Сквиртослав
#5
Гость

У сотрудника похожая история, супружница решила свинтить. Мужик работяга , заботливый отец , большая семья . Его супруга всем в уши заливает что подпортился . Ппц

😂 Все в загс.

гость
#6

А это не его ребёнок? Или не хочет ему помогать? Тогда вообще нечего по такому страдать.Пусть катится. А вам придётся работать. И не падать духом.

Гость
#7
Кунилингвист Сквиртослав

Эмммм...устроиться на работу?

Я работаю воспитателем. Один ребёнок взрослый, другой подросток.

Гость
#8
гость

А это не его ребёнок? Или не хочет ему помогать? Тогда вообще нечего по такому страдать.Пусть катится. А вам придётся работать. И не падать духом.

Это его ребёнок. Помогать не хочет, ребёнку 14 лет, понимает уже всё.

Гость
#9
Гость

У сотрудника похожая история, супружница решила свинтить. Мужик работяга , заботливый отец , большая семья . Его супруга всем в уши заливает что подпортился . Ппц

Скорее баба мозгоклюйка

Гость
#10

Вы не пишите причины. Бросил. Видимо у вас нет привлекательности. Медуножье это хорошо. Но интересная жизнь, образованность, вы уважали его родителей, приглашали в гости его друзей, делили с ним досуг, ездили на рыбалку и охоту, может в гараж ходили масло менять? Ничего не понятно для меня. Видимо вы больше брали из союза чем отдавали? Так бывает. Сейчас вы пополните армию разведенных неудачниц. Развалившие семью.

#11
Гость

Это его ребёнок. Помогать не хочет, ребёнку 14 лет, понимает уже всё.

Дык алименты же ?

Гость
#12

Сразу захотелось пойти в ЗАГС.🙄

Гость
#13
Гость

Вы не пишите причины. Бросил. Видимо у вас нет привлекательности. Медуножье это хорошо. Но интересная жизнь, образованность, вы уважали его родителей, приглашали в гости его друзей, делили с ним досуг, ездили на рыбалку и охоту, может в гараж ходили масло менять? Ничего не понятно для меня. Видимо вы больше брали из союза чем отдавали? Так бывает. Сейчас вы пополните армию разведенных неудачниц. Развалившие семью.

Слышали, девы? А ну-ка быстро все в гаражи менять масло в мужниных машинах!! А не то....

Гость
#14
Гость

Вы не пишите причины. Бросил. Видимо у вас нет привлекательности. Медуножье это хорошо. Но интересная жизнь, образованность, вы уважали его родителей, приглашали в гости его друзей, делили с ним досуг, ездили на рыбалку и охоту, может в гараж ходили масло менять? Ничего не понятно для меня. Видимо вы больше брали из союза чем отдавали? Так бывает. Сейчас вы пополните армию разведенных неудачниц. Развалившие семью.

С родителями его я редко общалась, друзья у нас общие. Я понимаю, что за 20 лет привыкнешь, но бросать с ребёнком, это слишком.

Гость
#15

Ладно ещё ни семеро по лавкам, во где был бы трындец

#16
Гость

С родителями его я редко общалась, друзья у нас общие. Я понимаю, что за 20 лет привыкнешь, но бросать с ребёнком, это слишком.

Вам надо было его разкормить. Меня разкормили, не куда не хочу )

Гость
#17
Bertruger

Дык алименты же ?

Официально не разведены, не живёт со мной и возвращаться не собирается.

Гость
#18
Гость

Это его ребёнок. Помогать не хочет, ребёнку 14 лет, понимает уже всё.

А что не понимает вы ему объясните. Так скажыте, а сегодня сынок у нас на ужин ТОЖЕ УСТАЮ.

Гость
#19
Гость

С родителями его я редко общалась, друзья у нас общие. Я понимаю, что за 20 лет привыкнешь, но бросать с ребёнком, это слишком.

А вы до 23 хотели раскорячицо?

Гость
#20
Гость

Вы не пишите причины. Бросил. Видимо у вас нет привлекательности. Медуножье это хорошо. Но интересная жизнь, образованность, вы уважали его родителей, приглашали в гости его друзей, делили с ним досуг, ездили на рыбалку и охоту, может в гараж ходили масло менять? Ничего не понятно для меня. Видимо вы больше брали из союза чем отдавали? Так бывает. Сейчас вы пополните армию разведенных неудачниц. Развалившие семью.

Причем тут привлекательность. К внешности быстро привыкаешь, будь-то красота или уродство. То есть, и у красивого человека перестаешь видеть красоту, и явное уродство тоже перестается замечать

Гость
#21
Гость

Официально не разведены, не живёт со мной и возвращаться не собирается.

Хата чья?

Гость
#22
Гость

Слышали, девы? А ну-ка быстро все в гаражи менять масло в мужниных машинах!! А не то....

нет вы уже отсебятина пишите не менять..... помогать. Я сама в состоянии поменять то что мне надо. А вот помогать это другое дело. Всё делает муж. И машину чинит и дома все чинит, и с работы встречает, и по магазинам и возить меня надо. Не знаю как разведенки у меня муж всем заведует.

Гость
#23
Гость

Официально не разведены, не живёт со мной и возвращаться не собирается.

Самой подать на развод и алименты религия не позволяет? Чё ныть здесь тогда?

Гость
#24
Гость

Хата чья?

Его.

#25
Гость

Официально не разведены, не живёт со мной и возвращаться не собирается.

Дык кто мешает вам на развод подать ?

Гость
#26
Гость

А вы до 23 хотели раскорячицо?

При чём здесь это?

#27
Гость

Его.

А где ваша хата ? Или вы без преданного ?

Гость
#28
Гость

С родителями его я редко общалась, друзья у нас общие. Я понимаю, что за 20 лет привыкнешь, но бросать с ребёнком, это слишком.

да что вы себе придумали..... Вы думали ребёнок это петля на шее мужика? Да с 6 детьми бросают. Вот по телеку певец Жуков ушёл от своей любимой с 6 детками. А лично у них виновата его любимая. Она его просто достала. А дети инструмент мести теперь. И мамаша её в прямом эфире свою точку зрения высказала. Он был хороший пока не встретил эту сикушу. Кто будет обеспечивать мою дочку? Но ей придётся идти на работу.....

Гость
#29
Гость

Его.

понятно значит вам придётся ехать в свою деревню к маме. Он приведёт которая будет его родителей любить, друзей встречать с пирогами, на рыбалку ездить вместе. Сами подумайте жизнь одна творога шанса нет, зачем тратить жизнь на балласт. Это получается что он на вас потратил свою жизнь, умения, время, силы.... А вы и не выполнели свои обязанности. Можно привлечь только умением, добротой, трудолюбием, старанием, уютом, образованием. Что из этого есть в наличии=?

Гость
#30
Гость

Самой подать на развод и алименты религия не позволяет? Чё ныть здесь тогда?

Если подам на развод, он сказал выселить из дома.

Гость
#31
Bertruger

А где ваша хата ? Или вы без преданного ?

В моём доме живут родители.

Гость
#32
Bertruger

Дык кто мешает вам на развод подать ?

Он сказал, что выселит из дома, если подам на развод.

Гость
#33
Гость

С родителями его я редко общалась, друзья у нас общие. Я понимаю, что за 20 лет привыкнешь, но бросать с ребёнком, это слишком.

Автор , ну кто с мужчин заморачивается над тем как вы будете жить с ребенком ? У него сейчас медовый месяц , гормоны перекрыли доступ к мозгу . Сейчас у вас есть только вы сама и надеяться не на кого . Алименты + подработка и устраивайте свою жизнь .

Гость
#34
Гость

Его.

Тогда без аликов(((

#35
Гость

Тогда без аликов(((

Ну какой дятел, без преданного рожает ? Ну так трудно комнату в общаге купить заранее ? )

Гость
#36
Гость

понятно значит вам придётся ехать в свою деревню к маме. Он приведёт которая будет его родителей любить, друзей встречать с пирогами, на рыбалку ездить вместе. Сами подумайте жизнь одна творога шанса нет, зачем тратить жизнь на балласт. Это получается что он на вас потратил свою жизнь, умения, время, силы.... А вы и не выполнели свои обязанности. Можно привлечь только умением, добротой, трудолюбием, старанием, уютом, образованием. Что из этого есть в наличии=?

Жениться второй в 41 год, не смешите меня. Ребёнок не привык к хорошей жизни, что я ему дам с зарплатой воспитателя?

Гость
#37
Гость

Он сказал, что выселит из дома, если подам на развод.

Форум мало вам чем поможет . По всем вопросам о разводе и дележе имущества обращайтесь к юристу

Гость
#38

А дети где прописаны? Их он точно не выселит

Гость
#39
Bertruger

Ну какой дятел, без преданного рожает ? Ну так трудно комнату в общаге купить заранее ? )

Я родила младшего сына, в браке было всё хорошо. Но это было 14 лет назад.

Гость
#40
Гость

А дети где прописаны? Их он точно не выселит

Дети прописаны там. Я тоже прописана.

Гость
#41
Гость

Жениться второй в 41 год, не смешите меня. Ребёнок не привык к хорошей жизни, что я ему дам с зарплатой воспитателя?

Вы ему дадите все, что можно получить за ТОЖЕ УСТАЮ.

Гость
#42
Гость

А дети где прописаны? Их он точно не выселит

Выселит, выселит.

Гость
#43

Алиментами.

Гость
#44

Мужу сколько?вам сколько? Женщине сколько, вы ее видели?давно роман?у нее дети есть?у вашего мужа хорошая зп? На развод он хочет подать?имущество как делить будете?
Что он вам вообще сказал?
Я думаю это кризис,поматается и вернётся

Гость
#45

Мою сестру муж с 6 детьми бросил. Взял и ушел в 48 лет. Они были женаты 30 лет. Ладно 2 детей уже взрослые, а другие 4 нет еще, младший вообще в садик только пошел. Бывшиц платит алименты, а сестра одна крутится. Вот и вам также придется. Подайте на алименты, снимите квартиру, не хватает зп воспитателя устройтесь на подработку или смените работу на более доходную. Ждать что муж вернется и все будет как раньше глупо

Гость
#46

Молодцы мужики! Сбрасывают оковы дошамашней терании!

Пусть бабье наконец то несет ответственность за свою позицию и хамское поведение.

Гость
#48

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема