Гость
Статьи
Зачем женщине нужен …

Зачем женщине нужен Брак???

Вчера коллега по работе приобрел статус мужа,как поведал позже-жениться не хотел,его заставили (не побоюсь этого слова!!!!)мерзким путем-манипуляцией:Или ЗАГС или расстаёмсО😯!!!!👆Коллега дал слабину и …

331 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
Гостья

Женщинам пропагандируют с самого детства замужество и плодячку, а по факту женщинам брак не нужен и даже не выгоден. В браке женщина никак не защищена от побоев, издевательств, психологического насилия и самое главное изнасилований. В полиции никогда не принимают заявления об изнасиловании в браке, там даже насмехаются, мол, «супружеский долг», а это нифига не «супружеский долг», а самое настоящие изнасилование, где мужик хочет, ему надо, а женщине не хочется, ей не надо, а ее склоняют и силой принуждают или же во сне насилуют без ее согласия!!! И вы после этого серьезно спрашиваете о браке?

Автор, да потому что женщинам навязывают брак. И никто не спрашивает хочет она туда или нет. Психологическое давление оказываемое обществом очень сильное, не выйдешь к 35 годам замуж, все будут коситься, жалеть,насмехаться. Спросите знакомых женщин, зачем они замуж вышли, все скажут "пора","надо". Вот перестанете навязывать нам брак, тогда счастливых историй любви станет больше.

#305
Гость

Автор, да потому что женщинам навязывают брак. И никто не спрашивает хочет она туда или нет. Психологическое давление оказываемое обществом очень сильное, не выйдешь к 35 годам замуж, все будут коситься, жалеть,насмехаться. Спросите знакомых женщин, зачем они замуж вышли, все скажут "пора","надо". Вот перестанете навязывать нам брак, тогда счастливых историй любви станет больше.

🤷вот оно Чё,оказывается мужчины виноваты,брак навязывают!
Ай-ай-ай какие негодяи,совсем счастья женщинам не желают)))🤗

Гость
#306
СОЛИСТ

🤷вот оно Чё,оказывается мужчины виноваты,брак навязывают!
Ай-ай-ай какие негодяи,совсем счастья женщинам не желают)))🤗

До них скоро " доходить " начнет, что мохнатки цены больше не имеют, мужчин гнобить пользы не приносит. Скорее на оборот.

Интересно как их прошивка обновиться, в какую сторону...

Может даже так же *** гнобить начнут массово...

Других векторов развития пока не просматривается...

Жить СОЛО и без прицепов, это прям уровень фантастики.
🙄🤗

#307
Гость

До них скоро " доходить " начнет, что мохнатки цены больше не имеют, мужчин гнобить пользы не приносит. Скорее на оборот.

Интересно как их прошивка обновиться, в какую сторону...

Может даже так же *** гнобить начнут массово...

Других векторов развития пока не просматривается...

Жить СОЛО и без прицепов, это прям уровень фантастики.
🙄🤗

Их прошивка не обновится,природа над женщинами не экспериментирует по чём зря!
Когда человечество вышло из пещер,мужчины в развитии далеко ушли,а они остались на том же уровне👆У них до сих пор осталось в прошивке битые файлы по типу-мужчина должен и вся баболобуда!

Гость
#308
СОЛИСТ

Их прошивка не обновится,природа над женщинами не экспериментирует по чём зря!
Когда человечество вышло из пещер,мужчины в развитии далеко ушли,а они остались на том же уровне👆У них до сих пор осталось в прошивке битые файлы по типу-мужчина должен и вся баболобуда!

👉 Дело не в них, дело в мужчинах.

Мы изменили подход к женщине, семье и потомству.

Уже сегодня большинству из нас фиолетово на потомство. Живёт ребенок как то и где-то, пусть живёт.

Это привело к титаническому сдвигу фундамента под названием история / генетика.

Конечно исторически женщины были как домашнее животное, не больше.

Однако сейчас они уже не смогут пойти по этому пути, либо как в древнем Риме было после разного рода негативных мировых событий их запинают обратно под шконарь.

Такое в истории было, демократия как я помню уже была в истории.

Сейчас же уникальная ситуация, вперёд мужчины не пустят а назад уже вроде как нельзя. Однако развиваться куда то нужно.

В принципе сейчас такое положение дел во многих сферах, даже страны СНГ в такой же позе раскорячились.

Посмотрим, уже 2-3 года осталось до начала активных событий.

Как Кадырова уберут, так и начнутся процессы во всех сферах ну и понятно будет к чему идет.

Гость
#309

450 Аленяк подписали себе рабский приговор, а 450 «богинь» обрели рабов! Не ногой в проклятый загс!

Гость
#310
СОЛИСТ

Тут для мужчин весь кладезь женского нутра,скрытого в реальности под маской!
Этот форум надо показывать и разбирать для парней школьного возраста,что бы они знали что такое женщины и на что способны))),что бы в будущем не скулили,как он ей доверял,как любил а она взяла и предала,сунув нож под ребра,да еще́ провернув его в обе стороны!
Хорошо что многие блогеры взяли форум на вооружение и разбирают его для мужчин!🤗

Ну да)) Так на вашем абф тоже вся ваша гниль видна, но мы там не сидим. Да и вы там не сидите, а тут пасетесь. Ну читал бы и изучал, так нет, активный пользователь😄😄

Гость
#311
СОЛИСТ

Да нечего! Но тяпуют даже смешные алики,так как бабской жадности нет предела!

Вообще-то, алименты выплачиваются ребенку, и даже если они смешные, они должны быть выплачены. Если мать опекун - она обязана вытрясти их из папаши.. При чем тут жадность? Дети кушать не хотят?

Гость
#312
Гость

👉 Дело не в них, дело в мужчинах.

Мы изменили подход к женщине, семье и потомству.

Уже сегодня большинству из нас фиолетово на потомство. Живёт ребенок как то и где-то, пусть живёт.

Это привело к титаническому сдвигу фундамента под названием история / генетика.

Конечно исторически женщины были как домашнее животное, не больше.

Однако сейчас они уже не смогут пойти по этому пути, либо как в древнем Риме было после разного рода негативных мировых событий их запинают обратно под шконарь.

Такое в истории было, демократия как я помню уже была в истории.

Сейчас же уникальная ситуация, вперёд мужчины не пустят а назад уже вроде как нельзя. Однако развиваться куда то нужно.

В принципе сейчас такое положение дел во многих сферах, даже страны СНГ в такой же позе раскорячились.

Посмотрим, уже 2-3 года осталось до начала активных событий.

Как Кадырова уберут, так и начнутся процессы во всех сферах ну и понятно будет к чему идет.

у тебя мания охреневания открылась?

Гость
#313
Гостья

Женщинам пропагандируют с самого детства замужество и плодячку, а по факту женщинам брак не нужен и даже не выгоден. В браке женщина никак не защищена от побоев, издевательств, психологического насилия и самое главное изнасилований. В полиции никогда не принимают заявления об изнасиловании в браке, там даже насмехаются, мол, «супружеский долг», а это нифига не «супружеский долг», а самое настоящие изнасилование, где мужик хочет, ему надо, а женщине не хочется, ей не надо, а ее склоняют и силой принуждают или же во сне насилуют без ее согласия!!! И вы после этого серьезно спрашиваете о браке?

Если бы каждая девушка с 18 лет имела своё личное жилье и доход постоянный, то ещё вопрос , кто бы в этот замуж рвался. Жить на метрах мужика и терпеть его и его родни выходки, рожать для удовлетворения хотелок размноженца? В соседней теме про это и пишет. Родственники издеваются надо мной после родов. Муж родне в рот смотрит. квартира его , родня гыгыкает над автором , кесарево , размноженец уже орет про следующего надо рожать. Ощущение, что везде аул , где женщина никто, рожалка и уборщица.

#314
Гость

Ну да)) Так на вашем абф тоже вся ваша гниль видна, но мы там не сидим. Да и вы там не сидите, а тут пасетесь. Ну читал бы и изучал, так нет, активный пользователь😄😄

Изучаю и общаюсь👆
Одно другому не мешает!

Гость
#315
СОЛИСТ

🤷вот оно Чё,оказывается мужчины виноваты,брак навязывают!
Ай-ай-ай какие негодяи,совсем счастья женщинам не желают)))🤗

Да не надо вообще, успокойтесь. Носить годами горшки за родней мужичка задаром, чтобы он наследство получал?)) А до этого терпеть выходки левых рож хамских , критиканов и читающих морали ? А, да1 Как же, *** - дно, потому "ради детей" все это нужно терпеть. Пьянки, хамство, рукоприкладство, плятство... Всегда семью разваливает БАБА! Читаем тут постоянно помои от муде и с абф.

#316
Гость

Вообще-то, алименты выплачиваются ребенку, и даже если они смешные, они должны быть выплачены. Если мать опекун - она обязана вытрясти их из папаши.. При чем тут жадность? Дети кушать не хотят?

Зачастую даже эти мизерные деньги РСПэшка тратит деньги на себя и......любовников👆,прикрываясь мерзко детьми!

#317
Гость

Если бы каждая девушка с 18 лет имела своё личное жилье и доход постоянный, то ещё вопрос , кто бы в этот замуж рвался. Жить на метрах мужика и терпеть его и его родни выходки, рожать для удовлетворения хотелок размноженца? В соседней теме про это и пишет. Родственники издеваются надо мной после родов. Муж родне в рот смотрит. квартира его , родня гыгыкает над автором , кесарево , размноженец уже орет про следующего надо рожать. Ощущение, что везде аул , где женщина никто, рожалка и уборщица.

В 18 можно с родителями жить, пойти работать можно. А не бежать скорее замуж и плодиться, а потом жаловаться. Никто же не рожает не по собственной воле. Головой просто думать надо.

Гость
#318
СОЛИСТ

Зачастую даже эти мизерные деньги РСПэшка тратит деньги на себя и......любовников👆,прикрываясь мерзко детьми!

Так нам то чего, это олени страдают. Повелись на пропаганду, семья / наследники. А в итоге жену жарит другой, лещей его наследникам выписывает а этот милый друг вкалывает на это все!

Почему нет, каждый сам себе Буратино.🤗🤭

Гость
#319
Вау🐈

В 18 можно с родителями жить, пойти работать можно. А не бежать скорее замуж и плодиться, а потом жаловаться. Никто же не рожает не по собственной воле. Головой просто думать надо.

Все как по нотам, курицы начинают клевать ***. Дальше больше.🤗🤭

#320
Гость

Так нам то чего, это олени страдают. Повелись на пропаганду, семья / наследники. А в итоге жену жарит другой, лещей его наследникам выписывает а этот милый друг вкалывает на это все!

Почему нет, каждый сам себе Буратино.🤗🤭

Каждый алень,который пошел в ЗАГС,всегда думает что его тянКа не такая и с ним она до конца дней,чужие ошибки разводов его же не касаются))))

Гость
#321
СОЛИСТ

Каждый алень,который пошел в ЗАГС,всегда думает что его тянКа не такая и с ним она до конца дней,чужие ошибки разводов его же не касаются))))

Так это его проблеммы, мне на них вообще фиолетово. Единственное, они такие забавные когда над ними шутить начинаешь.

🤗🤭

#322
Гость

Так это его проблеммы, мне на них вообще фиолетово. Единственное, они такие забавные когда над ними шутить начинаешь.

🤗🤭

Да,Среди них многА боевых аленят,с пеной у рта будут мычать и доказывать свою правоту 😂

Гость
#323
СОЛИСТ

Да,Среди них многА боевых аленят,с пеной у рта будут мычать и доказывать свою правоту 😂

Ну они же каблуки, перевел стрелки и оно мычит в ноты.

🥴🤗

Гость
#324
СОЛИСТ

Изучаю и общаюсь👆
Одно другому не мешает!

"Получаю удовольствие от общения", -забыл добавить

Гость
#325
СОЛИСТ

Зачастую даже эти мизерные деньги РСПэшка тратит деньги на себя и......любовников👆,прикрываясь мерзко детьми!

как? детям не надо ничего? Ты правда думаешь, что ребенка можно вырастить без денег?

Гость
#327
СОЛИСТ

Привет)))
Тогда объясните мне не понимающему,как женщина выходит замуж за любимого,а разводится с каздлом который пьет,бьёт и молока не даёт??? Как так?Ведь он был изначально умный,заботливый,верный,целеустремлённый и т.д???

А кто сказал, что он был такой до брака? Скорее всего женщина ничего не видела и оценивала не так. Это ведь и для мужчин верно, которые смотрят на женщин до брака. Надо ведь не только на любовь ориентироваться, но и вглубь смотреть. А это уже тяжеловато)))

Гость
#328

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#329
Гость

Все кругом разводятся, только у любовниц их женатики никогда не разведутся…

Интересное наблюдение! Т.е. трехсторонний брак крепче?

Гость
#330
Гость

Зачем женщине брак понятно - развод.
Непонятно зачем женщине секс вне брака.

Странный вопрос...

Гость
#331

Женщина решил уйти из отношений, которые ее не устраивает-манипуляция. Спасибо, посмеялась. Семьи без загса не бывает, а соседка по кровати не обязана с тобой твои горести терпеть, безграмотный ты мальчик)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: