Гость
Статьи
вот такие дела …

вот такие дела господа. открыл мне глаза на брак

если что то я эгоист по жизни тема не про меня и плакать я здесь не собираюсь,суть в следующем-я уже давно понимал что жена и дети отнюдь не улучшают жизнь мужчины но я не подозревал что на столько!недавно встретил хорошего знакомого которого очень хорошо знаю,я всегда отрицательно относился к браку,но увидев его я просто возненавидел женщин хотя понимаю что не все они такие!вот прикинте-есть еще молодой мужик с головой на плечах работяга и бизнесмен который все тащит в дом,да еще успевает по хозяйству и с ребенком заниматься(к стати есть приемные дети)так вот этот мужик которого я уверен большинство женщин носило бы на руках,так вот из за семейных конфликтов он не хило так исхудал и осунулся,хотя дела не забросил и в бутылку не улез!да,вы можете истерить что я его плохо знаю,и он на самом деле монстр,но мне по баробану,я его знаю другим!кароче этот мужик,дай бог ему здоровья и крепких нервов окончательно открыл мне глаза на брак!если ты не собираешься быть каблуком то брак для тебя категорически противопоказан!интересно ваше мнение по данной теме

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А зачем вашему приятелю приемные дети?
Он бесплодный, что ли?
Наверное, по этому поводу переживает, вот и исхудал.
А сам-то ты толстый, а?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

"хотя понимаю что не все они такие"

ХаХаХа. Сама наивность.

Да все они такие!!!

Гость
#3

толстенная разводка, вот что я думаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

толстенная разводка, вот что я думаю

Ну конечно, если вам не нравится, то разводка.

Ни фика не разводка. Жиза как есть.

А тетки казды!!!

Гость
#5

причем тут каблук в браке друг друга поддерживают и помогают взаимопомощь в случае чего а не так что жадничают

Гость
#6

сейчас вводить нужно занятия про брак а то потом разводы ведь немногие не понимают что такое брак потому что в браке могут быть как и проблемы и гладко

Гость
#7

При чем тут каблук и причём тут противопоказан. Бред умалишенного. Живи как хочешь и как знаешь
Люди разные, и если тебе так нравится верить в страшного серого волка, то пожалуйста
Всё зависит от тебя и только

#8

А что с ним, жена на обеды денег не даёт?)

Гость
#9

Знаю женатиков они несчастные люди.

Гость
#10

а сколько ситуаций было когда знакомые или друзья или подруги могут подставить и только родные люди могли поддержать или помочь жена родители дети

#11

у 90 процентов мужей так и плюс рога в придачу и в итоге они казлы и мудаки...

Гость
#12
Cвета

А зачем вашему приятелю приемные дети?
Он бесплодный, что ли?
Наверное, по этому поводу переживает, вот и исхудал.
А сам-то ты толстый, а?

у него и свои есть

Гость
#13
Гость

толстенная разводка, вот что я думаю

отвечаю не трещу

Гость
#14
Вау🐈

А что с ним, жена на обеды денег не даёт?)

да причем тут питание?!питается он по лучше меня!хотя у меня холодильник битком вкусняшек

#15

Разные женщины есть🤷🏼‍♀️ Другой вопрос: если он живёт и не ушёл, значит его все устраивает🤷🏼‍♀️

#16
Гость

да причем тут питание?!питается он по лучше меня!хотя у меня холодильник битком вкусняшек

А что не так? При чем тут брак? Многие мужчины в браке сыты и счастливы. Пузатенькие, довольненькие. и женщин, как ты , не ненавидят. А любят

Гость
#17

Так не женитесь и не размножайтесь. Живите в свое удовольствие. Я так делаю, и полстраны со мной за компанию. Все уже давно раскусили эту разводку про семейное счастье.

Гость
#18
Дина

Разные женщины есть🤷🏼‍♀️ Другой вопрос: если он живёт и не ушёл, значит его все устраивает🤷🏼‍♀️

я с вас в акуе,написал же он бизнесмен и трудоголик!там знаете сколько "совместно нажитого"

Гость
#19
Вау🐈

А что не так? При чем тут брак? Многие мужчины в браке сыты и счастливы. Пузатенькие, довольненькие. и женщин, как ты , не ненавидят. А любят

написал же он охре.еть как осунулся!видать дипрессия от такого счастливого брака!

Гость
#20
Гость

Так не женитесь и не размножайтесь. Живите в свое удовольствие. Я так делаю, и полстраны со мной за компанию. Все уже давно раскусили эту разводку про семейное счастье.

мужика жалко!ведь не черт и алкаш!

Гость
#21
Гость

При чем тут каблук и причём тут противопоказан. Бред умалишенного. Живи как хочешь и как знаешь
Люди разные, и если тебе так нравится верить в страшного серого волка, то пожалуйста
Всё зависит от тебя и только

если не лютая дележка и потери он давно бы прекратил такие отношения

#22
Гость

я с вас в акуе,написал же он бизнесмен и трудоголик!там знаете сколько "совместно нажитого"

Так ещё проще. Если не хотел бы делить все при разводе, то нашёл бы себе пару-тройку бабенок и светился бы🤷🏼‍♀️ Может конечно он очень честный и благородный: ходит мучается, а развестись совесть не позволяет?🤷🏼‍♀️ Я таких не встречала🤷🏼‍♀️

Гость
#23

в браке мужчины больше получают выгоду чем женщины. Обычно женщина и работает и бытом занимается. А в случае развода детей тащит сама.
не понимаю почему вы решили что женщина и брак его уничтожили, ведь в ссорах обычно виноваты оба
А брак вообщем то мало кому по силам. Ведь рано или поздно начинаете друг друга раздражать, ожидать чего-то и понимать как вы до такой жизни докатились

Дивная Малютка
#24
Гость

если не лютая дележка и потери он давно бы прекратил такие отношения

А вы откуда знаете?Он сам вам поведал в порыве откровенности или это ваши домыслы?

#25
Гость

написал же он охре.еть как осунулся!видать дипрессия от такого счастливого брака!

А чего он не предохранялся и на приёмных соглашался

777
#26

Обратись в органы, мужика насильно удерживают бедолагу

Гость
#27
Гость

я с вас в акуе,написал же он бизнесмен и трудоголик!там знаете сколько "совместно нажитого"

Какого "совместно нажитого", если он был бизнесменом задолго до женитьбы?

Кристюша
#28
Фунтик

у 90 процентов мужей так и плюс рога в придачу и в итоге они казлы и мудаки...

Статистика откуда 🤔

Гость
#29

Может ваш знакомый заболел. А вы сразу на брак накинулись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: