Гость
Статьи
Кто пишет, что мало …

Кто пишет, что мало желающих жениться

Кто пишет, что сейчас мало кто хочет жениться и выходить замуж - посмотрите, какой позитивный анализ представляют нам московские ЗАГСы. Интересно, а вы когда первый раз вышли замуж/женились? Какой возраст считаете наиболее предпочтительным для этого дела?

Самому взрослому жениху 2021 года в Москве было 95 лет, самой возрастной невесте - 91 год. Московские ЗАГСы поделились статистикой за прошедший год - в сравнении с 2020-м число браков возросло на треть. Всего зарегистрировано около 87 тысяч новых семей, последний раз такой ажиотаж был только в 2018 году. А самый популярный возраст для свадьбы среди мужчин - между 25 и 32 годами, особенно много женятся в 27 лет. Московские женщины выходят замуж немного раньше - между 23 и 30 годами. Рекорды по возрасту у 95-летнего москвича, который женился на 79-летней женщине, а самой возрастной невестой стала - 91-летняя москвичка, вышедшая за 63-летнего жениха. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ) #свадьба

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

🤫 на форуме никто не женится и замуж не выходит, не болтай лишнего.

Гость
#3

Да полно желающих. Тут на форуме полторы калеки несут бред, не обращайте внимание. У них раньше был сайт мд а теперь их разогнали, потому что они женщин оскорбляли, вот и воют на нашем форуме.

#5
Гость

🤫 на форуме никто не женится и замуж не выходит, не болтай лишнего.

😊 сидят прячутся на форуме, чтобы в загс не затащили)

#6
Гость

Да полно желающих. Тут на форуме полторы калеки несут бред, не обращайте внимание. У них раньше был сайт мд а теперь их разогнали, потому что они женщин оскорбляли, вот и воют на нашем форуме.

Ну уж эти три калеки нагнетаю во всех темах, впечатление, что тут их вагон и маленькая тележка)))

#7
Гость

А где же это рашенбабы столько иностранцев берут и брачуются именно в москве, а не в США или Британии?
Или это все узбеки? Нам тут с завидным постоянством бабы льют в уши, что русского мужчину они не хотят ))

Причем тут иностранцы, не пойму... Вы о чем-то о своем..

Гость
#8
Гость

🤫 на форуме никто не женится и замуж не выходит, не болтай лишнего.

Я в 26 женился.

Гость
#9
Карри

😊 сидят прячутся на форуме, чтобы в загс не затащили)

Обычно в ЗАГС женщин затаскивают.)

Гость
#10
Гость

Я в 26 женился.

Сколько лет назад?

Гость
#11

А развелись сколько?

#13
Гость

Я в 26 женился.

Как раз в золотой середине мужчин. Удачно все😊?

#14
Гость

Обычно в ЗАГС женщин затаскивают.)

У них в голове все перепутано😉😂
Пусть так будет

#15
Гость

А развелись сколько?

Это во второй серии узнаем)

#16
Гость

Ну как же, тут на этом форуме бабы все время врызжут слюной крича сто не обращают внимание на россиянского Васю. А ты тут с таким вбросом )))

Ой) Не знаю.
- Может опыт такой был, не везло. Мне так-то наши мужчины вполне, хотя может не встречала каких-то слишком не достойных.
- Может назло говорят тем вот, которые гадости всякие пишут про женщин😡

Гость
#18
Карри

Как раз в золотой середине мужчин. Удачно все😊?

Ну разумеется. Я же жену головой выбирал.)

Гость
#20
Карри

У них в голове все перепутано😉😂
Пусть так будет

Нет. Меня тоже пытались затащить лет в 20. Это было обидно. Я себя продажной женщиной чувствовал. Меня ведь вроде как купить пыталась одна крутая семья для своей дочки. Вот это, доложу я вам, адский стыд. Как им в голову вообще пришло, что кого то купить можно.

Гость
#21
Карри

У них в голове все перепутано😉😂
Пусть так будет

Нет. Меня тоже пытались затащить лет в 20. Это было обидно. Я себя продажной женщиной чувствовал. Меня ведь вроде как купить пыталась одна крутая семья для своей дочки. Вот это, доложу я вам, адский стыд. Как им в голову вообще пришло, что кого то купить можно.

#22
Гость

Ну разумеется. Я же жену головой выбирал.)

Прям в 26 лет такой умный были?😜

#23
Гость

Все эти дураки будут разведены во всех смыслах этого слова.

Ну если жизнь так сложится, то возможно. Но посмотрите, и в 95 есть желающие)

Гость
#24
Гость

тут женщины очень много гадостей прос мужчин пишут

Их просто жизнь обидела. Счастливые тут не сидят.

Гость
#26
Карри

Прям в 26 лет такой умный были?😜

Так жизнь научила. В 15 лет познакомился с девушкой, ну как познакомился, вообще то она сама была инициатором знакомства. Прикипел к ней за три года. Никого не замечал вообще. И потом бац, она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в 18 лет. В общем, пришлось научиться разбираться в женщинах. Отделять зёрна от плевел так сказать. На самом деле достойных представительниц вашего пола не так много.

Гость
#27
Карри

Ну если жизнь так сложится, то возможно. Но посмотрите, и в 95 есть желающие)

При чём тут жизнь? Она складывается так как её складывают. Если эти мужики жён членом выбирали, то разведутся все. Если головой, то всё будет замечательно.)

#29
Гость

Не если, а когда этих лохов разведут ))

Так лохи-то почему? Вы про мужчин?
Женатые мужчины живут дольше, чем холостые. Это о чем-то говорит?😊

#31
Гость

Так жизнь научила. В 15 лет познакомился с девушкой, ну как познакомился, вообще то она сама была инициатором знакомства. Прикипел к ней за три года. Никого не замечал вообще. И потом бац, она дала себя обесчестить случайному мужику на пьянке в 18 лет. В общем, пришлось научиться разбираться в женщинах. Отделять зёрна от плевел так сказать. На самом деле достойных представительниц вашего пола не так много.

Ну для всех разное является достоинством. Если женщина недостойна та, которая любому доступна по пьяни, то достойнейших женщин много - уверяю вас.

Голиаф
#32

Да, много желающих жОниться, еще думают это как при СССР, крепко и надежно. Симпатичная особа выставит себя на обозрение и очереди образуются на километр из желающих с том числе окольцеваться. Наивные. Ну туда им и дорога.

#33
Голиаф

Да, много желающих жОниться, еще думают это как при СССР, крепко и надежно. Симпатичная особа выставит себя на обозрение и очереди образуются на километр из желающих с том числе окольцеваться. Наивные. Ну туда им и дорога.

А при СССР разве было крепко и надежно? Просто разводиться нельзя было без последствий

#34
Гость

Если выбирать головой, то это выбор без выбора.

Прям на всем шарике вам выбрать некого? Сочувствую, че уж больше сказать(

Гость
#35
Карри

Ну для всех разное является достоинством. Если женщина недостойна та, которая любому доступна по пьяни, то достойнейших женщин много - уверяю вас.

А что по вашему является достоинством женщины? Количество секс партнёров?

Голиаф
#36
Карри

А при СССР разве было крепко и надежно? Просто разводиться нельзя было без последствий

Ты быт совка хотя бы припоминаешь? Там вдвоем и семьями проще было. Это сейчас нах никто никому не нужен, по ресторанам походить почпокаться и попутешествовать, а тогда совсем не так, плюс общестнное мнение.

#37
Голиаф

Ты быт совка хотя бы припоминаешь? Там вдвоем и семьями проще было. Это сейчас нах никто никому не нужен, по ресторанам походить почпокаться и попутешествовать, а тогда совсем не так, плюс общестнное мнение.

Я не могу его припоминать...
Вот именно тогда общественное мнение, все осудят, распнут, на партийном собрании с должности снимут...

#38

В Москве 20 млн человек вроде?
20 млн делим на 70 лет (средняя продолжительность жизни = 285714
Примерно по 140 тыс мужчин и женщин в каждом возрасте.
Получаем, что 56 тыс пар остались жить без брака или вообще по отдельности.
А в 20-ом получается, без брака осталось ещё больше.
...
"а вы когда первый раз вышли замуж/женились?"
Неужели тут как и с короновирусом?)
Заключающих брак считают по несколько раз?
Ну так это же бред.
Чтобы статистика была корректна, человека надо учитывать только один раз. А то, кто то может 10 раз за год женится, болеет и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема