Гость
Статьи
Муж не даёт деньги

Муж не даёт деньги

Ситуация патовая, закончился 3-летний декрет. Так получилось, что в сад сына не могу отдать из-за проблем со здоровьем. У него слабый иммунитет из-за носоглотки. Cказали, что перерастет к 5-6 годам. …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67

***.

Гость
#68
Гоша

Работать, девоньки, работать. Попривыкали же блин годами в декретах жоппы належивать.

Ну так и ты налёживай. Но при этом постоянно будь с ребёнком с его рождения, обеспечивай порядок в доме и готовку. Интересно, сколько ты продержишься. На работе всяко лучше, чем эта ежедневная карусель.

Гость
#69

У меня была схожая ситуация. Что я сделала.... Устроилась няней в семью. Там мне разрешали брать с собой своего ребёнка или же я забирала к себе их годовалого ребёночка. И конечно же подала на алименты. Муж никуда не делся. Наоборот испугался моей самостоятельности, того, что может нас потерять.

Гость
#70
Замужняя

Да-да, Яжмать. Посмотрела бы как жалко было, если бы жрать нечего стало. Сразу бы на работу побежала и на здоровье бы не так смотрела. Все дети болеют, ничего страшного в этом нет. Где это врачи пишут, что в садик из-за риска ОРЗ ходить запрещено.

Она не яжмать,а просто мать, а вот вы непонятно что такое. Ведь ребёнка даже в сад не принимают по состоянию здоровья, это о чём-то говорит? И она не одиночка, у ребёнка есть папа, который элементарно бросает её в беде. Это не семья, а недоразумение какое-то.

Гость
#71

Вам надо прежде всего разобраться с собой.
Почему вы позволяете быть такой ситуации. Что вас держит в ней?
Любовь? Не верю. Страх остаться одной с ребенком? Но сейчас вы разве не одна с ребенком и своими проблемами? Страх что не справитесь без мужа? А почему вы так думаете? Вы не можете освоить хотя бы временно новую профессию? Вы не хотите обратиться за помощью? Вам лениво что то менять и легче чтоб все шло как идет? Вы убеждены что брак должен выглядеть примерно так, только еще муж дает немного больше денег?
Когда вы ответите себе на эти вопросы, станет яснее, что делать дальше.
Хотите сохранять такую модель семьи - ищите возможность выхода на работу. Идите няней или воспитателем в группу к сыну - кормежка, сын под присмотром меньше будет болеть... Или ищите работу в ночь. Или осваивайте специальность для удаленки. Или ремесло. Вариантов много. И мужа порадуете - бесплатная дюймовочка рядом. Но тогда не надо жаловаться, что мужу на вас пофиг - да, пофиг, и вы с гим остались, уже зная это.
Если так не хотите - могу сказать одно. Без такого мужа вам решать любые проблемы одной будет только легче. Главное не бояться, верить в себя и настроиться на перемены, что будет трудно, но это путь к лучшему.

Гость
#72
Гость

Да не нужно специального образования, чтобы начать работать в интернете. Я понимаю, что сейчас очень много всякого разводняка. Но есть и те, кто берет к себе на работу с гарантией. Если интересно, то работаем уже больше 10 лет. В нашей команде есть мамы с детьми, которые получают ох рительные зарплаты. Подумайте над этим. Подробности можете узнать у меня. Вот телеграм: @gooseisback
Если нужно, могу позвонить и мы все обсудим

Вы там как бот указаны

Гость
#73

Ну начнем с того, что по уходу перестают платить в 1.6 года, а не в 3. Значит вы без денег уже давно, он и так вас содержал после 1.6 г до 3,не так ли? Далее. Вам прям справку дали, что сад запрещен? Серьёзно? У ребенка инвалидность ( не дай бог)? Если нет, то не придуривайтесь! Не развалиться дитчтао ваше. Все дети в саду болеют! Это нормально.Попейте успокоительное, сходите к психологу( это модно) проработайте опасения. И идите работать! Больничные по очереди с мужем, меньше зацикливаться . Вариант 2 : не выносите могз мужику! Разводитесь, подавайте на алименты и делайте все вышенаписаное, только сами! Может вам так легче будет. Если что у меня 2 детей, муж и боььше никакой помощи со стороны- работаю с 2 лет детей, даже мысли не было превращаться в наседку клюющую мозги! Дети в обычном саду, все как у большинства, справляемся.

Гость
#74
Гоша

На ребенка выделяет и хорошо. Кланяться в ножки надо. А на женщину после года ребенку мужчина ничего выделять не должен. Вот бабы совсем опухли от наглости. Марш на работу лентяйки.

Ну и умник.Жена пусть уедет работать на вахты,а ребенка оставит тебе.Как же ты быстро поумнеешь.Посидишь с больным ребенком без еды,лекарств и один станешь шелковым.А так будет,советчик,от слова хреновый.

Гость
#75
Гость

Ну начнем с того, что по уходу перестают платить в 1.6 года, а не в 3. Значит вы без денег уже давно, он и так вас содержал после 1.6 г до 3,не так ли? Далее. Вам прям справку дали, что сад запрещен? Серьёзно? У ребенка инвалидность ( не дай бог)? Если нет, то не придуривайтесь! Не развалиться дитчтао ваше. Все дети в саду болеют! Это нормально.Попейте успокоительное, сходите к психологу( это модно) проработайте опасения. И идите работать! Больничные по очереди с мужем, меньше зацикливаться . Вариант 2 : не выносите могз мужику! Разводитесь, подавайте на алименты и делайте все вышенаписаное, только сами! Может вам так легче будет. Если что у меня 2 детей, муж и боььше никакой помощи со стороны- работаю с 2 лет детей, даже мысли не было превращаться в наседку клюющую мозги! Дети в обычном саду, все как у большинства, справляемся.

У меня,кстати, подруга есть,которая так не хотела на работу выходить, что родила через 5 лет второго, именно из-за нежелания работать( ее слова). До этого перебивалась на разных работах, везде плохо ей. На вопрос, что будет, когда подрастет второй? Ответа нет...Муж там кстати зарабатывает копейки и стремления к большему нет. Содержала с первым свекровь, что теперь, когда их больше стало,не знаю( подозреваю, свекровь в шоке)

Гость
#76
Bertruger

Да хрен вас баб заставишь абортироваться!! Вам только присунь и все вы попёрли размножаться, а надо ли вам это было на самом деле, не когда не думаете! Потом только, как автор, руками разводите и плакаться на форум идете!

Дибил

Автор
#77
Замужняя

Да-да, Яжмать. Посмотрела бы как жалко было, если бы жрать нечего стало. Сразу бы на работу побежала и на здоровье бы не так смотрела. Все дети болеют, ничего страшного в этом нет. Где это врачи пишут, что в садик из-за риска ОРЗ ходить запрещено.

Про ОРЗ с осложнением никто и не говорит,намного тяжелее проблемы.Сочувствую,что Вас мама не долюбила,раз такое отношение.А когда бы мне нечего было есть,тогда было бы другое дело.Если бы у бабушки был ***,она была бы дедушкой.

Гость
#78

Развод, ребенка отцу, пусть как хочет так с ним больным и работает

Гость
#79
Гость

Скажите, что вы выходите на работу. Ребёнок будет с няней, ее будете оплачивать пополам.

Ответ верный!, срач по теме можно закрывать!

Гость
#80
Bertruger

Да хрен вас баб заставишь абортироваться!! Вам только присунь и все вы попёрли размножаться, а надо ли вам это было на самом деле, не когда не думаете! Потом только, как автор, руками разводите и плакаться на форум идете!

А вы не присовывайте! А то мужики не очень любят предохраняться. А как беременность, так в кусты. Регулируйте сами,

#81
Гость

А вы не присовывайте! А то мужики не очень любят предохраняться. А как беременность, так в кусты. Регулируйте сами,

Мы и регулируем))) присунули и послали вас деньги зарабатывать )) местный курятник, все советует: разводись,уходи! Да в перед! мужик спокойно белую зарплату себе минималку сделает и устроит алименты вам в 2е тыщи и можете грызть их сколько захотите! И пока вы ненаучитесь абортироваться, вы так и будете сидеть на форуме с фразой, не дает денег!

Гость
#82

Частный или с санаторными группами садик. Всё равно рано или поздно ребёнок пойдет в социум и будет болеть.

Гость
#83
Анна

Муж познаётся в декрете.
Мой тоже познался.
Выгнала. Стало легче.
И

У Вас сапог мужла в сракотане застрял и ебач разбит)))

Гость
#84
Гость

А за то что выносила ему наследника и родила. Тебе ничего не полагается
Зажрался ваш мужинек.
За суррогатное материнство платят от 15 000$. А вам и
100 $ жалко. Не пробовали плату установить за то что дома делаете и в кровате обслуживается?
всему есть цена.

На улицу оградит.

Гость
#85
Гость

У меня была схожая ситуация. Что я сделала.... Устроилась няней в семью. Там мне разрешали брать с собой своего ребёнка или же я забирала к себе их годовалого ребёночка. И конечно же подала на алименты. Муж никуда не делся. Наоборот испугался моей самостоятельности, того, что может нас потерять.

Все так и было. Няне плотють за то, что она сидит со своим тугосерей.

Гость
#86
Гость

Развод, ребенка отцу, пусть как хочет так с ним больным и работает

Тогда автора посодют.

#87
Автор

Про ОРЗ с осложнением никто и не говорит,намного тяжелее проблемы.Сочувствую,что Вас мама не долюбила,раз такое отношение.А когда бы мне нечего было есть,тогда было бы другое дело.Если бы у бабушки был ***,она была бы дедушкой.

Это я вам сочувствую, что никому ваш ребёнок не нужен, а вы лентяйка. Я в садик вообще не ходила, со мной бабушка сидела, что, кстати, не считаю положительным фактором. Мне наоборот хотелось в садик к детям. А с моим ребёнком сидят мои родители, она ходила в садик, но когда заболевала, с ней сидели мои родители. На больничном я была с ребёнком только 1 раз за ее 9 лет, когда в инфекционку попали в 4 года. И работаю я с 11 месяцев ее, сидели до сада родители. И с первого класса они с ней. А я карьеристка, мне на работе лучше чем дома.

Гость
#88

Урод он а не муж. Таких вобще надо кастрировать как котов, чтоб не размножались. Разводитесь и на алименты,поскольку лучше навряд ли станет. Неудивительно если у него вобще любовница есть, туда и сливает деньги, а вы с ребенком ему просто мешаете.

#89
Bertruger

А зачем ребенок ?

Чтобы баба ребенком занималась, а не смотрела на чужие штаны!

Гость
#90
Гость

Вот бы тебя заставить абортироваться ну или орган какой вырезать

Тогда нужно головой думать или ноги не раздвигать!

Гость
#91
Автор

Да,в браке мы были несколько лет,ребенок желанный.У Вас странная логика,я же сына родила от мужа,а ни как колобка в сказке искатала из муки,да ему принесла.Ответственность на отце есть всегда.

ну по такой логике он должен ребёнка обеспечить, но ты же ноешь, что тебе не перепадает

Гость
#92

Подозреваю, что такое не особо хорошее отношение мужа к жене вызвано не совсем хорошим отношением жены к мужу.

Гость
#93

Муж - типичный г*вн*ед пополамщик, т.е. законченный эгоист, который думает только о себе. Вот как вы, милые женщины, с такими уродами связываетесь, еще и рожаете от них. А есть и такие лохушки под ником Замужняя, которая и не прочь сама пахать на эгоистичного зажратого паразита. Если мужик не может и не хочет обеспечивать семью - то это не мужик, а "оно" среднего рода. Кусок собачьего д*рьма.

#94
Гость

Муж - типичный г*вн*ед пополамщик, т.е. законченный эгоист, который думает только о себе. Вот как вы, милые женщины, с такими уродами связываетесь, еще и рожаете от них. А есть и такие лохушки под ником Замужняя, которая и не прочь сама пахать на эгоистичного зажратого паразита. Если мужик не может и не хочет обеспечивать семью - то это не мужик, а "оно" среднего рода. Кусок собачьего д*рьма.

Лохушку в зеркале увидишь. Если я работаю, не значит, что я мужа содержу и он мне денег не даёт. Для ограниченных, вроде тебя, только форма содержания одного партнера другим в отношениях предусмотрена. Мне не по кайфу просить у мужа деньги на мелочи, а дорогие вещи он мне и без просьб покупает. Как и все что нужно для дома. А сидеть тупеть дома, прикрываясь «сахарным» ребёнком, в ожидании подачек от мужа, это для никчемных вроде тебя и автора.

Гость
#95
Автор

Оправдываться не собираюсь,почему я должна жертвовать здоровьем ребенка,чтобы выглядеть работягой в чьих-то посторонних глазах,лишь бы плохое не сказали.Есть заключение врачей,плюсом после походов в сад лежали в больнице.Что за отношение:"пфф,привыкнет,несахарный",ребенок же не чужой,а мой.Да,мне его жалко,и это нормально.Главное-самочувствие моего ребенка,физиологическое и моральное.

Няня в помощь

Гость
#96

Автор, не несите херь. Декретные платят до 1,5 лет, а не до трех. Пособие оформите. Чего ныть то. И какие такие тяжелые болезни? Вы просто лодырь. Иммунитета не из за носоглотки. Озвучьте диагноз, мы посмеемся на планерке. Вы ленивая тунеядка. Не дает денег? Иди и работай.

Гость
#97
Гость

Ну начнем с того, что по уходу перестают платить в 1.6 года, а не в 3. Значит вы без денег уже давно, он и так вас содержал после 1.6 г до 3,не так ли? Далее. Вам прям справку дали, что сад запрещен? Серьёзно? У ребенка инвалидность ( не дай бог)? Если нет, то не придуривайтесь! Не развалиться дитчтао ваше. Все дети в саду болеют! Это нормально.Попейте успокоительное, сходите к психологу( это модно) проработайте опасения. И идите работать! Больничные по очереди с мужем, меньше зацикливаться . Вариант 2 : не выносите могз мужику! Разводитесь, подавайте на алименты и делайте все вышенаписаное, только сами! Может вам так легче будет. Если что у меня 2 детей, муж и боььше никакой помощи со стороны- работаю с 2 лет детей, даже мысли не было превращаться в наседку клюющую мозги! Дети в обычном саду, все как у большинства, справляемся.

В РБ детское пособие платят до трех лет ребенку.
Надо еще указывать страну где живёте
И садики в Беларуси с трех лет

Автор
#98
Замужняя

Это я вам сочувствую, что никому ваш ребёнок не нужен, а вы лентяйка. Я в садик вообще не ходила, со мной бабушка сидела, что, кстати, не считаю положительным фактором. Мне наоборот хотелось в садик к детям. А с моим ребёнком сидят мои родители, она ходила в садик, но когда заболевала, с ней сидели мои родители. На больничном я была с ребёнком только 1 раз за ее 9 лет, когда в инфекционку попали в 4 года. И работаю я с 11 месяцев ее, сидели до сада родители. И с первого класса они с ней. А я карьеристка, мне на работе лучше чем дома.

А кому нужен Ваш ребенок,если даже Вам нет?Гордиться тем,что со своей кровиночкой побыли раз за 9 лет,не стыдно?Родила родителям называется,ну-ну,если они не воспитают у девочки "большое сердце",то на могилу к Вам ходить будет некому,она в день похорон на работе будет!

Автор
#99
Замужняя

Лохушку в зеркале увидишь. Если я работаю, не значит, что я мужа содержу и он мне денег не даёт. Для ограниченных, вроде тебя, только форма содержания одного партнера другим в отношениях предусмотрена. Мне не по кайфу просить у мужа деньги на мелочи, а дорогие вещи он мне и без просьб покупает. Как и все что нужно для дома. А сидеть тупеть дома, прикрываясь «сахарным» ребёнком, в ожидании подачек от мужа, это для никчемных вроде тебя и автора.

Хотя,очень хорошо,что ребенка не Вы воспитываете,особенно после такого умозаключения,так к девочки есть шанс вырасти умной и любящей не только себя.Морально изменить свой образ жизни под ребенка Вы так и не смогли,как и передвинуть себя с первого места.

Автор
#100
Замужняя

Лохушку в зеркале увидишь. Если я работаю, не значит, что я мужа содержу и он мне денег не даёт. Для ограниченных, вроде тебя, только форма содержания одного партнера другим в отношениях предусмотрена. Мне не по кайфу просить у мужа деньги на мелочи, а дорогие вещи он мне и без просьб покупает. Как и все что нужно для дома. А сидеть тупеть дома, прикрываясь «сахарным» ребёнком, в ожидании подачек от мужа, это для никчемных вроде тебя и автора.

Муж-то девочке ни отец родной,видимо,раз такой ужас поощряет.Вам нечем гордиться и выпендриваться,ситуация хуже моей.Деньги и "я" любимая заменили у Вас сердце,вот поэтому я так и бешу,потому что Вы не понимаете,как можно ребенка называть "любимым",а не "несахарным",да ещё и ставить на первое место.

#101
Автор

Муж-то девочке ни отец родной,видимо,раз такой ужас поощряет.Вам нечем гордиться и выпендриваться,ситуация хуже моей.Деньги и "я" любимая заменили у Вас сердце,вот поэтому я так и бешу,потому что Вы не понимаете,как можно ребенка называть "любимым",а не "несахарным",да ещё и ставить на первое место.

«,Умница», для того чтобы любить и воспитывать ребёнка не обязательно быть с ним 24/7 и скакать вокруг. Ребёнка именно воспитывать нужно, а не растить неприспособленного к жизни лентяя вроде вас, подавая Личный пример и дуя в зад. И рожать от кого попало, а потом чужим мужикам подкидывать - это только ваша прерогатива. В отличии от вас замуж вышла не по залету и ребёнка планировали с мужем. Родили когда на ноги встали, через 3 года после регистрации брака. Мой муж, как и я, разумный человек, поэтому разделяет мой подход к жизни и воспитанию. Я своей дочери будущее обеспечиваю, а не фигней занимаюсь, как вы, лишь бы зад не поднимать лишний раз. И гордиться мне есть чем, в свои 35 у меня есть все и у моего ребёнка тоже. То чего у вас и вашего и в 50 не факт, что будет.

Автор
#102
Замужняя

«,Умница», для того чтобы любить и воспитывать ребёнка не обязательно быть с ним 24/7 и скакать вокруг. Ребёнка именно воспитывать нужно, а не растить неприспособленного к жизни лентяя вроде вас, подавая Личный пример и дуя в зад. И рожать от кого попало, а потом чужим мужикам подкидывать - это только ваша прерогатива. В отличии от вас замуж вышла не по залету и ребёнка планировали с мужем. Родили когда на ноги встали, через 3 года после регистрации брака. Мой муж, как и я, разумный человек, поэтому разделяет мой подход к жизни и воспитанию. Я своей дочери будущее обеспечиваю, а не фигней занимаюсь, как вы, лишь бы зад не поднимать лишний раз. И гордиться мне есть чем, в свои 35 у меня есть все и у моего ребёнка тоже. То чего у вас и вашего и в 50 не факт, что будет.

Вы можете так утешать себя,да.Именно с высоты своего карьерного роста Вам виднее,как и с придуманной жизни,вообще не похоже на правду.Ни потому что у меня по-другому,а что-то как-то не вяжется Ваш образ жизни с мыслями,очень злые.Успешные женщина с баблом и жизнью "все включено" тут не зависают.

Гость
#103
Автор

Вы можете так утешать себя,да.Именно с высоты своего карьерного роста Вам виднее,как и с придуманной жизни,вообще не похоже на правду.Ни потому что у меня по-другому,а что-то как-то не вяжется Ваш образ жизни с мыслями,очень злые.Успешные женщина с баблом и жизнью "все включено" тут не зависают.

Автор, вы ни няню не рассматриваете, ни помощь бабушек, вообще ни каких вариантов. Вам так удобнее сидеть дома в тепле с интернетом, прикрываясь больным ребенком. Тогда можно и вашего мужа понять, что значитвв пишете меня не обеспечивает, что имеется в виду, вы голодаете, или босая ходите. Ну и если вы такая уж очень любящая мама, ради ребенка потерпите годик без обновок.

#104
Автор

Вы можете так утешать себя,да.Именно с высоты своего карьерного роста Вам виднее,как и с придуманной жизни,вообще не похоже на правду.Ни потому что у меня по-другому,а что-то как-то не вяжется Ваш образ жизни с мыслями,очень злые.Успешные женщина с баблом и жизнью "все включено" тут не зависают.

Ну для таких как вы, моя жизнь, действительно не похожа на правду. Вы же считаете, что так не бывает, что женщина и карьеру сделала и ребёнок у неё любимый, воспитанный и здоровый, хоть и не носилась с ней, как дура с писаной торбой. Это не реально для таких как вы, тут же нужно напрягаться, все планировать, успевать. Проще же сидеть на опе ровно, прикрывшими ребёнком, и ждать подачек, чем поднять зад и делать что-то самой.

Автор
#105
Замужняя

Ну для таких как вы, моя жизнь, действительно не похожа на правду. Вы же считаете, что так не бывает, что женщина и карьеру сделала и ребёнок у неё любимый, воспитанный и здоровый, хоть и не носилась с ней, как дура с писаной торбой. Это не реально для таких как вы, тут же нужно напрягаться, все планировать, успевать. Проще же сидеть на опе ровно, прикрывшими ребёнком, и ждать подачек, чем поднять зад и делать что-то самой.

Бывает так,и даже лучше,только обычно это дамы высокого полета,у которых очень насыщенна реальная жизнь и они не сидят на таких злачных местах.Ну если даже процентов на 30 предположить,что это все правда,от чего такая ненависть к "мамаша,которые носятся со своими детьми",если в Вашей семье все замечательно,почему доставляет такой интерес копаться в чужом дерьме?Самоутверждение,но разве оно нужно,когда человек так успешен,самодостаточен,как он кричит об этом?Что даст оценка анонимных людей?Вас же оценивает дочь на пять баллов,муж,родители.

Автор
#106
Гость

Автор, вы ни няню не рассматриваете, ни помощь бабушек, вообще ни каких вариантов. Вам так удобнее сидеть дома в тепле с интернетом, прикрываясь больным ребенком. Тогда можно и вашего мужа понять, что значитвв пишете меня не обеспечивает, что имеется в виду, вы голодаете, или босая ходите. Ну и если вы такая уж очень любящая мама, ради ребенка потерпите годик без обновок.

Конфликт разрешился,об этом я писала.Какая кому разница,где я сижу,я вопрос другой ставила.Значит,я считаю на данный момент такой уклад жизни более подходящим.Работать я собираюсь,но позже,а то тут все переживают по этому поводу.

#107
Автор

Бывает так,и даже лучше,только обычно это дамы высокого полета,у которых очень насыщенна реальная жизнь и они не сидят на таких злачных местах.Ну если даже процентов на 30 предположить,что это все правда,от чего такая ненависть к "мамаша,которые носятся со своими детьми",если в Вашей семье все замечательно,почему доставляет такой интерес копаться в чужом дерьме?Самоутверждение,но разве оно нужно,когда человек так успешен,самодостаточен,как он кричит об этом?Что даст оценка анонимных людей?Вас же оценивает дочь на пять баллов,муж,родители.

Забыла спросить где мне сидеть. Скучно мне иногда бывает, когда появляется свободное время. А такие как вы, меня забавляют.

Гость
#108
Автор

Бывает так,и даже лучше,только обычно это дамы высокого полета,у которых очень насыщенна реальная жизнь и они не сидят на таких злачных местах.Ну если даже процентов на 30 предположить,что это все правда,от чего такая ненависть к "мамаша,которые носятся со своими детьми",если в Вашей семье все замечательно,почему доставляет такой интерес копаться в чужом дерьме?Самоутверждение,но разве оно нужно,когда человек так успешен,самодостаточен,как он кричит об этом?Что даст оценка анонимных людей?Вас же оценивает дочь на пять баллов,муж,родители.

Свое *** вы вынесли сами на всеобщее обозрение, а теперь недовольны? Вы хотели обсуждения ситуации, так будте готовы к мнению отличающемуся от вашего.

Гость
#109
Автор

Конфликт разрешился,об этом я писала.Какая кому разница,где я сижу,я вопрос другой ставила.Значит,я считаю на данный момент такой уклад жизни более подходящим.Работать я собираюсь,но позже,а то тут все переживают по этому поводу.

Ну вам же есть разница, что Замужняя все успеват и даже на сайте посидеть, первая написали, что на сайте сидят неудачницы и так далее. И если ВЫ СЧИТАЕТЕ, то дааа.... , зачем тогда вам мнение мужа и форумчан, сами "умная"

Гость
#110
Автор

Конфликт разрешился,об этом я писала.Какая кому разница,где я сижу,я вопрос другой ставила.Значит,я считаю на данный момент такой уклад жизни более подходящим.Работать я собираюсь,но позже,а то тут все переживают по этому поводу.

И да нафиг вы кому нужны чтобы переживать, вынесли грязь из семьи, люди развлеклись почитали

Автор
#111
Гость

И да нафиг вы кому нужны чтобы переживать, вынесли грязь из семьи, люди развлеклись почитали

Ппц,обидно

Автор
#112
Гость

Ну вам же есть разница, что Замужняя все успеват и даже на сайте посидеть, первая написали, что на сайте сидят неудачницы и так далее. И если ВЫ СЧИТАЕТЕ, то дааа.... , зачем тогда вам мнение мужа и форумчан, сами "умная"

Вообще наср**ь,вот честно,только об анонимном фейке думаю сижу целыми днями,бегу себя сравнивать уже с вымышленным/может нет человеком "волосы назад"

Гость
#113
Гоша

На ребенка выделяет и хорошо. Кланяться в ножки надо. А на женщину после года ребенку мужчина ничего выделять не должен. Вот бабы совсем опухли от наглости. Марш на работу лентяйки.

Жены лентяйки на работу, а Гоша с наёбками пусть сидит 😄😉😄😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: