Гость
Статьи
Ребенок от моего мужа

Ребенок от моего мужа

Сегодня в ватсапп с неизвестного номера пришли фотографии маленькой девочки. Написано что ее зовут Алина и ей сейчас 9 месяцев. Любовница у мужа была, но я заставила его жить с нашими детьми и когда он орал что будет ей и ребенку помогать приказала отвести ее на аборт. Нашла врача и дала половину денег.они ходили и таблетки взяли. Точно это знаю, врач сказал.Да и он сам говорит что она пила их при нем. Получается эта тварь попросту сделала вид что пьет таблетку и выбросила ее и ничего не сделала. Зачем она опять лезет в нашу семью. У нас все хорошо. Мне сейчас 40, мужу 31

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустно, девушки

Гость
#2
Гость

Грустно, девушки

Но муж то мой

#3

Заставила, приказала…. Что у вас в голове? Кем вы себя мните?

Гость
#4

Разводка слишком грубая, рано тебе ещё их писать

Гость
#5
Анастасия

Заставила, приказала…. Что у вас в голове? Кем вы себя мните?

Я законная жена и мать его детей. Нефиг было спать с чужим мужем. Этот ребенок был бы проблемой в нашей семье

Гранитный Камушек
#6

Так, подождите. Насколько я знаю, оба этапа медикаментозного аборта проходят под наблюдением врача, то есть препараты принимаются прямо в больнице и пациентка должна там провести еще какое-то время, а не домой препарат тащить. Вот и в интернетах то же пишут.

Так что придётся нам в сценарий добавить подкуп врача!

Гость
#7
Гость

Я законная жена и мать его детей. Нефиг было спать с чужим мужем. Этот ребенок был бы проблемой в нашей семье

Тут всё ясно. Мужа мебелью считают, который якобы сам за свои действия не отвечает. Ага-ага, любовница виновата, взяла его забедра и в себя, и в себя. Изнасиловала так сказать.

Гость
#8
Гранитный Камушек

Так, подождите. Насколько я знаю, оба этапа медикаментозного аборта проходят под наблюдением врача, то есть препараты принимаются прямо в больнице и пациентка должна там провести еще какое-то время, а не домой препарат тащить. Вот и в интернетах то же пишут.

Так что придётся нам в сценарий добавить подкуп врача!

Врач продавал таблетки себе на карман и дешевле. Еще я не тратилась на клинику. Это мой гениколог и в той клинике в которой он работает медикаментозщными абортами не занимаются

Гранитный Камушек
#9
Гость

Врач продавал таблетки себе на карман и дешевле. Еще я не тратилась на клинику. Это мой гениколог и в той клинике в которой он работает медикаментозщными абортами не занимаются

Скупой платит не дважды, а в течении 18 лет

Гость
#10
Гранитный Камушек

Скупой платит не дважды, а в течении 18 лет

Так не на алименты подала а прислала фотографии. Зачем

Гранитный Камушек
#11
Гость

Так не на алименты подала а прислала фотографии. Зачем

Захочет - подаст легко

Гость
#12
Гранитный Камушек

Захочет - подаст легко

В данный момент она трепет мои нервы. Зачем. Я не отдала всего лишь своенго мужа и отца моих детей

Василий
#13

Если хорошо, то алименты соберёте....

Гость
#14
Василий

Если хорошо, то алименты соберёте....

Раз не сделала аборт как должна была пусть сама и разбирается.

Гость
#15

Та не драматизируй
В этих тухлых историях никто никому не интересен, ни баба ,ни её реб , в обратном случае это была бы семья

Гость
#16
Гость

Та не драматизируй
В этих тухлых историях никто никому не интересен, ни баба ,ни её реб , в обратном случае это была бы семья

Он мне при ней говорил что дада я ему за столько лет жизни меньше чем она. Что лучше останется с ней. Пришлось давить на то что оставлю без общения с детьми. Изменял он мне в открытую,даже знаю сколько раз он ночевал с ней

Гость
#17
Гость

Та не драматизируй
В этих тухлых историях никто никому не интересен, ни баба ,ни её реб , в обратном случае это была бы семья

Пытался ее вернуть. Когда она отказала нажрался и устроил мне скандал

#18

"Мужу 31" лучше к молодой бабе уйти. Эта авторка ему жизни не даст!

Василий
#19
Гость

Раз не сделала аборт как должна была пусть сама и разбирается.

Не надо аборт. Пусть живёт человек. А отец не похудеет, если ребёнка своего вырастит.

Гость
#20
Баба Дуня

"Мужу 31" лучше к молодой бабе уйти. Эта авторка ему жизни не даст!

Чем интересно молодая лучше меня

Гость
#21
Василий

Не надо аборт. Пусть живёт человек. А отец не похудеет, если ребёнка своего вырастит.

А мои дети почнму должны ущимляться из-,за нее и ее ребенка

Василий
#22
Гость

А мои дети почнму должны ущимляться из-,за нее и ее ребенка

Придётся потесниться, у того ребёнка тоже есть право на жизнь.

Гость
#23
Василий

Придётся потесниться, у того ребёнка тоже есть право на жизнь.

Давать им я не собираюсь ничего

#24
Гость

Чем интересно молодая лучше меня

1. Она моложе.
2. Ранее не рожала.
3. Не будет выедать мозг!

Гость
#25
Баба Дуня

1. Она моложе.
2. Ранее не рожала.
3. Не будет выедать мозг!

У нее был ребенок до дочери. Заливала что муж ее бил и она ушла от него. Вот и жила бы со своим одним ребенком,еще и от моего мужа родила тварь

Гость
#26
Гость

У нее был ребенок до дочери. Заливала что муж ее бил и она ушла от него. Вот и жила бы со своим одним ребенком,еще и от моего мужа родила тварь

Кастрируйте своего кобеля, чтоб писку в других не совал и будет вам счастье.

Василий
#27
Гость

Давать им я не собираюсь ничего

Муж отдаст. Закон!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема