Гость
Статьи
Вопрос тем …

Вопрос тем женщинам,которые счастливы в браке/в отношениях. Вы ожидали это?

Ну,то есть до счастливого вашего замужества/счастливых отношений вы мечтали об этом,ставили четкую цель?
Или просто жили своей жизнью,занимались своими делами,даже не искали никого????

Джейлиприклианна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет. Не мечтала, не ожидала.

Гость
#3

Я всегда хотела богатого моряка. То, что он пьюзющий козэл, изменщик и даже *** меня не смутило бы. И вот она я ждуля моряка. Ахаха

Гость
#4
Эйприл де Лонгпре

Как можно ставить цель счастливого замужества, ты в своем уме, детка?

Почему нет?

Гость
#5

Чтобы брак был счастливым, нужно хорошо разбираться в людях. Я не мечтала и не ставила целей. Но четко знала какой мне нужен человек. Также был пример родителей. И ещё у меня есть какая-то чуйка что ли. Мне внутри всегда подсказывает хороший ли человек или мутный какой-то, на каком-то интуитивном уровне. В общем по результату все хорошо у меня сложилось. Нашла ♥️

Клеопатра
#6
Эйприл де Лонгпре

Как можно ставить цель счастливого замужества, ты в своем уме, детка?

Блин,ну люди же в течении жизни планируют свою жизнь как то

Клеопатра
#7
Гость

Нет. Не мечтала, не ожидала.

Вы даже не искали никого.

Клеопатра
#8
Гость

Чтобы брак был счастливым, нужно хорошо разбираться в людях. Я не мечтала и не ставила целей. Но четко знала какой мне нужен человек. Также был пример родителей. И ещё у меня есть какая-то чуйка что ли. Мне внутри всегда подсказывает хороший ли человек или мутный какой-то, на каком-то интуитивном уровне. В общем по результату все хорошо у меня сложилось. Нашла ♥️

Ну что,прям того кого вы представили себе в фантазиях,ОН САМЫЙ ИЗ ВАШИХ фантазий появился и в реале??????

Гость
#9
Клеопатра

Вы даже не искали никого.

Нет. Это меня нашли. Нынешний муж увел от бывшего мужа.

Клеопатра
#10
Гость

Нет. Это меня нашли. Нынешний муж увел от бывшего мужа.

Точнее вы сами решили к новому мужу уйти.

Гость
#11
Клеопатра

Ну что,прям того кого вы представили себе в фантазиях,ОН САМЫЙ ИЗ ВАШИХ фантазий появился и в реале??????

Почему фантазии. Не путайте фантазии с критериями. Составила список положительных качеств, а также отрицательных, но с которыми могу мириться, ну а какого человека не рассматриваю и так было мне понятно. Список позволяет сосредоточиться на главном и чтобы в голове не было бардака. Если в голове бардак , то и не знаем кого хотим, а значит и появляются на жизненном пути всякие разные «кадры». Потом отсеиваешь и всё. И не связываешься «ни с теми».

Гость
#12
Клеопатра

Точнее вы сами решили к новому мужу уйти.

Нет. Буквально взял за руку и увел. Было это еще в прошлом веке.

Клеопатра
#13
Гость

Нет. Буквально взял за руку и увел. Было это еще в прошлом веке.

Ну что насильно увел вас,а вы сопротивлялись????

Клеопатра
#14
Гость

Почему фантазии. Не путайте фантазии с критериями. Составила список положительных качеств, а также отрицательных, но с которыми могу мириться, ну а какого человека не рассматриваю и так было мне понятно. Список позволяет сосредоточиться на главном и чтобы в голове не было бардака. Если в голове бардак , то и не знаем кого хотим, а значит и появляются на жизненном пути всякие разные «кадры». Потом отсеиваешь и всё. И не связываешься «ни с теми».

Да,вы правы.

Гость
#15
Клеопатра

Ну что насильно увел вас,а вы сопротивлялись????

Нет, не сопротивлялась. Муж пришел, в разгар скандала с БМ, велел мне собрать вещички, взял за руку и увез к себе. Первым делом выдал ключ и велел сделать дубликат . С тех пор и живем.
Мой первый брак был настолько неудачным, что я всю жизнь буду благодарна нынешнему мужу за то, что помог мне уйти . Иначе все могло бы кончиться очень печально.

Оля
#16

У меня сразу скажу не идеальный брак. И я и муж самые обычные люди с проблемами, но браком своим, в целом я очень довольна. И я осознанно искала и хотела семью. А когда получила ещё много старалась и работала над своим браком, а также со многим мирилась.

Клеопатра
#17
Оля

У меня сразу скажу не идеальный брак. И я и муж самые обычные люди с проблемами, но браком своим, в целом я очень довольна. И я осознанно искала и хотела семью. А когда получила ещё много старалась и работала над своим браком, а также со многим мирилась.

Зачем такие жертвы

Клеопатра
#18
Гость

Нет, не сопротивлялась. Муж пришел, в разгар скандала с БМ, велел мне собрать вещички, взял за руку и увез к себе. Первым делом выдал ключ и велел сделать дубликат . С тех пор и живем.
Мой первый брак был настолько неудачным, что я всю жизнь буду благодарна нынешнему мужу за то, что помог мне уйти . Иначе все могло бы кончиться очень печально.

Вы слышите себя?? Муж пришел во время разгара скандала с БМ. ТО ЕСТЬ - ВЫ УЖЕ ЕЩЕ ТОГДА ПОРВАЛИ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ.

Гость
#19

Я знала какого человека я хотела. Были определённые принципы. И встретила того, кого хотела. И кстати, он мой первый мужчина)

Гость
#20
Клеопатра

Вы слышите себя?? Муж пришел во время разгара скандала с БМ. ТО ЕСТЬ - ВЫ УЖЕ ЕЩЕ ТОГДА ПОРВАЛИ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ.

Наверное, я действительно не в состоянии внятно объяснить перипетии своей семейной жизни, но, в любом случае, благодарю за проявленный к ней интерес.

Оля
#21
Клеопатра

Зачем такие жертвы

Ради самого главного в жизни, ради семьи.

Клеопатра
#22
Гость

Наверное, я действительно не в состоянии внятно объяснить перипетии своей семейной жизни, но, в любом случае, благодарю за проявленный к ней интерес.

Вы сами ушли от того мужчины. Не надо самой себе врать

Клеопатра
#23
Оля

Ради самого главного в жизни, ради семьи.

Главное чтобы ваш муж тоже нес подобные жертвы

#24

Нет, я никогда не хотела замуж.Свою жизнь представляла совершенно иначе, вне семьи. Отношенич нпкогжа не были в приорирете и оставались на 2-х, 3- х ролях..

Клеопатра
#25
Dr. EGA

Нет, я никогда не хотела замуж.Свою жизнь представляла совершенно иначе, вне семьи. Отношенич нпкогжа не были в приорирете и оставались на 2-х, 3- х ролях..

Значит у вас карьера,деньги к вам сами идут и вам не до отношений как бы))))))

#26
Клеопатра

Значит у вас карьера,деньги к вам сами идут и вам не до отношений как бы))))))

Ага, поэтому я очень " логично" вдруг замужем оказалась и мама ..)))

Клеопатра
#27
Dr. EGA

Ага, поэтому я очень " логично" вдруг замужем оказалась и мама ..)))

Вы хотите сказать,что вы случайно вышли замуж,и вообще никого не искали даже????

#28
Клеопатра

Вы хотите сказать,что вы случайно вышли замуж,и вообще никого не искали даже????

Никогда не искала! Это он меня нашел.в прямлм смысле....Нет, конечно не случайно, это было сложное взвешенное решение..но вообще не логичное для меня..

Клеопатра
#29
Dr. EGA

Никогда не искала! Это он меня нашел.в прямлм смысле....Нет, конечно не случайно, это было сложное взвешенное решение..но вообще не логичное для меня..

Только не говорите мне,что никуда не выходили из дому

#30

Не о ком не мечтала, жила себе спокойно и тут нате мужик нормальный попался

Гость
#31

Я хотела счастливый брак , но активно толком даже не начинала искать, очень быстро нашелся муж. Но! Изначально он был вообще не в моем вкусе. Ну то есть очень хороший человек, глаза красивые и ещё пара плюсов, но в основном и целом вообще не мой идеал. И сначала я даже разочаровалась и хотела перестать общаться. Потом всё-таки продолжила,жалко было что человек хороший, реально на тот момент только из жалости продолжила. Потом как-то привыкла к нему и уже не раздражало, что не идеал. Постепенно начала влюбляться. В итоге мы 15 лет вместе, сейчас этого человека очень люблю. С годами он во многом изменился, и характер стал лучше намного (в сторону моего идеала) и внешне тоже приобрел какой-то стиль свой, стрижка другая (стал внешне больше в моем вкусе). У нас хорошие отношения,ссоры редко. Вот объективно если сравнить со знакомыми, то мы живём намного лучше, таких хороших отношений как у нас ни у кого не знаю больше. Считаю,что мне очень повезло и мы счастливая семья

Гость
#32
Клеопатра

Зачем такие жертвы

Для того, чтобы быть счастливым в браке!

#33
Клеопатра

Только не говорите мне,что никуда не выходили из дому

А чтр если выходишь куда-то, то это обязательно поиск????

Мила
#34
Гость

Я знала какого человека я хотела. Были определённые принципы. И встретила того, кого хотела. И кстати, он мой первый мужчина)

у меня также)) рада за нас))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: