Гость
Статьи
Я прошу обычного …

Я прошу обычного женского счастья

Я замужем, но чувствую себя ужасно одиноко. Из-за стресса у меня постоянные сбои в весе. Была 42 размера, потом из-за сильного стресса расперло до 48 буквально за 2 месяца. Уже год пытаюсь сбросить …

Светка
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Захария
#56
Гость

Расперло аж до 48 кг? А не расперло это сколько 25 кг? Автор у вас или анорексия или вы ростом 140. Не представляю взрослую женщину для которой нормальный вес 42 кг, а при 48 она толстая. Вот у меня обычный средний рост, 167, вес 55 и я не то чтобы не толстая, а прям худышка, 42 размер одежды, меньше некуда. Расперло это кг 65...Так что лечите психику милочка

Э.... там про размер написано..
Не кипятились бы так...

Игорек
#57

светка-жиртрестка, отыбись от мужика, иначе он тебя пошлет

Гость
#58

Автор, а вы работаете?

гость
#59
Гость

Он работает для вас обоих. Не забывайте об ,не просто так. Он не гуляет, не уходит к друзьям кидая вас постоянно в выходные. Займите себя

Она молодая женщина, а он старый дед. Их отношеньки обречены.

гость
#60
Гость

Мужской возраст 40 равняется женскому 25. У них очень гармоничная
пара по возрасту.

Дед акстись!

гость
#61
Лапа

Нам с мужем за 40. Не понимаю, зачем ругаться, если это же время можно потратить на сек.с? Это ведь намного приятнее! ... и полезнее.. ещё и худеешь в процессе :)

У вас муж ровесник, а у нее дед. В ее 35-40 у нее с ним вообще секса небудет.

гость
#62
Гость

О чём вообще можно говорить людям с такой разницей в возрасте? Это же два разных поколения, тут кроме секса ничего не может связывать, найдите себе ровесника, зачем со стариком тухнуть?

А это классика у рашн баб найти деда и слить на него лет 7, а потом искать ровесника или помоложе.

гость
#63
Гость

Смех. 40-летнего живчика, который гребёт деньги лопатой, записали в старики. А 25-летней не надо из себя изображать секс-бомбу, один раз в неделю вполне достаточно.

Она на этого престарелого " живчика" тупо время сливает.

гость
#64
Гость

Автор, а вы работаете?

Жить со старпером что бы работать? Серьезно?!

Гость
#68
гость

А это классика у рашн баб найти деда и слить на него лет 7, а потом искать ровесника или помоложе.

Это все из детства. Потому что отцы этих несчастных женщин в их детстве присутствовали формально или отсутствовали вовсе. Дальше во взрослой жизни это выливается в такую историю.

Гость
#69
Гость

Это все из детства. Потому что отцы этих несчастных женщин в их детстве присутствовали формально или отсутствовали вовсе. Дальше во взрослой жизни это выливается в такую историю.

А вот жизнь с ровесником. Очень даже неплохо.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5628667/

гость
#70
Гость

А вот жизнь с ровесником. Очень даже неплохо.
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5628667/

На дедов жалуются чаще, чем на ровесников.

Светка
#71
Матильда

Поправляйтесь вы потому , что жрете. Какой у вас стресс, рассказать какие стрессы бывают?Нормальный мужик, но ему женщину более зрелую надо, вы же готовы устроить скандал из-за одной неосторожной фразы.

Я поправилась из-за того, что поменяла гормональные таблетки! Вы что-то знаете про женский организм или для вас всегла жир=жратва? Это примитивно и глупо.

Светка
#72
Матильда

Причем здесь спорт зал, если автору он не помогает, а наоборот . Мужик весь в работе, это разве плохо?

Я не говорю, что это плохо. Работа это хорошо. Я говорю лишь о том, что у него совсем мало свободного времени. Я практически живу одна. Я просто не понимаю, зачем нужно тогла создавать отношения было со мной. Ведь если бы я хотела моряка, который раз в год приезжает грубо говоря, то именно с моряком и стала бы жить.

Светка
#73
Гость

Мне интеренсо, если их поменять ролями, то ваше мнение тоже изменится ? Виновата будет женщина карьеристка , а не толстеющий мужчинка на женской шее? Она не написала почему не работате, может еть причины, в любом случае это явно было оговорено между ними,не понимаю совета "будь благодарна он работате за вас двоих" проблема в ее неработе ? Да в наше время женщине все же лучше иметь работу и свой незаисимый от мужчины доход, так как сегодня муж есть, а завтра его нет, но опять же это дело автора

Я работаю, есть бизнес, не миллионы, конечно, зарабатываю, но все же . Чувство одиночества никуда не уходит.

Светка
#74
Гость

Чтобы разнесло на несколько размеров вширь за пару месяцев надо жрать как не в себя все, что не приколочено. Перестаньте жрать в три горла, списывая свое обжорство на стрессы и депр и все нормализуется.

О, Господи. Вы в своём уме? Писала тут ранее, что вес стал набираться после смены КОК, это вообще-то гармоны на минуточку.

Светка
#75
Гость

Ну бывают люди из неблагополучных семей, у знакомого например подруга полубеженка, младше его на 10 лет - только жрет, набирает избыточный вес, спит днем - ночью бодрствует мешает. Ничего делать не умеет, образование никакущее и давнишнее - что-то из искусств, но к людям с ожирением и без опыта в ее области предвзятое отношение. Сидит и читает про теории заговора. Понятно что тут депрессия и психиатр нужен и образование, но обычно мужчина зарабатыванием денег надо заниматься, и такой вот чемодан без ручек который не несет за себя и свое здоровье ответственность получается на шее.

Я не написала ещё вводных данных :

1. Я работаю
2. Получаю третье высшее
3. Хожу в театры
Где я деградирую и где я не из благоприятной семьи?

Светка
#76
Гость

Из того, что вы пишите он уезжает на работу и вы остаетесь одна, можно сделать вывод, что вы не работаете. Тогда вам явно нечем заняться и вы толстее не от стресса, а от безделия. И в тренажёрный зал можно ходить с подружкой, муж там не обязателен. И выходных у муж, что совсем нет? Или вы и в его выходной только и смотрите телевизор?

Я работаю и получаю 3 образование высшее

Светка
#77
Захария

на работу ходите, а не в зал

Я работаю

Светка
#78
Дина

Очень много дельных советов вам дали, от скуки не только толстеть начнёшь, можно и жопёххху влезть какую-либо 🤷🏼‍♀️ Идите на работу, и мужу легче, и там так голову вам отымеют, что некогда будет « искать простого женского счастья», будьте здоровы 🌹

Да что ж все решили, чтт я не работаю. Я работаю

Светка
#79
Гость

Да не муж он. Любовник. Она содержанка, ясно же из текста. Бездельница, иждивенка, ни образования,ни работы. Пустышка, озабоченная внешностью. Ей, конечно, скучно жить, так как никаких интересов в жизни нет. Повелась на тупую ,скучную жизнь с мужчиной, который ее материально содержит, Была довольна. Но вот беда- он ее "не развлекает"! Дуррра, сама себя развлеки- делом, но, видимо, ленива и не образованна, ведь, чтобы делом заняться, нужен интерес, а тут... зацикленность на внешности и к(с)ексе. Не жаль таких. Люди болеют, буквально выживают, а тут дамочка исстрадалась от недостатка внимания к собственному телу. Тьффу!

Боже, столько ограниченных людей я ещё не встречала. Как, вот как Вы по моему рассказу поняли, что я такая вот лентяйка безработная? Я РАБОТАЮ, РАБОТАЮ Я! И ТРЕТЬЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЮ ПАРАЛЛЕЛЬНО! Или по вашему мнению, человек, который ходит в зал, обязательно не работает? Объясните мне

Светка
#80
Гость

Расперло аж до 48 кг? А не расперло это сколько 25 кг? Автор у вас или анорексия или вы ростом 140. Не представляю взрослую женщину для которой нормальный вес 42 кг, а при 48 она толстая. Вот у меня обычный средний рост, 167, вес 55 и я не то чтобы не толстая, а прям худышка, 42 размер одежды, меньше некуда. Расперло это кг 65...Так что лечите психику милочка

48-48 размер одежды , а не кг

Захария
#81
Светка

Я работаю

Я не про "бизнес", про работу

гость
#82

Замшелый дед тебе зачем?

Гость
#83
Светка

Я работаю и получаю 3 образование высшее

Так откуда у вас тогда столько свободного времени?

Гость
#84

Третье высшее, четвертое, пятое... Где-то читала, что это, скорее, показатель неудачливости человека, нежели крутости.

Гость
#85
Гость

Расперло аж до 48 кг? А не расперло это сколько 25 кг? Автор у вас или анорексия или вы ростом 140. Не представляю взрослую женщину для которой нормальный вес 42 кг, а при 48 она толстая. Вот у меня обычный средний рост, 167, вес 55 и я не то чтобы не толстая, а прям худышка, 42 размер одежды, меньше некуда. Расперло это кг 65...Так что лечите психику милочка

Тук-тук... Кто в домике живёт?
Вы ж*пой читаете? Это не в килограммах, это в размерах. 42, 48 - это размеры.

Светка
#86
Гость

Третье высшее, четвертое, пятое... Где-то читала, что это, скорее, показатель неудачливости человека, нежели крутости.

Пусть будет так. Вам не угодить. Не учусь - плохо, учусь - тоже плохо

Светка
#87
Гость

Так откуда у вас тогда столько свободного времени?

Как все стереотипно. Ок, объясню. Я человек социальный, я не социофоб. Я могу работать и одновременно думать, а почему же мой ненаглядный мне сообщение не пишет, сижу одна в квартире, пишу диссертацию, а в голове мысль просладьзывает "как же дома тихо и неуютно, я одинока", иду после зала одна домой, мысль никуда не девается, в зале вижу пары, а я как бы молчу, я ни с кем не разговариваю, сама с собой, наедине. Ночью после работы, учёбы ложусь в холодную кровать - одиноко. Что ещё объяснять нужно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: