Гость
Статьи
Не вижу себя отцом и …

Не вижу себя отцом и чьим то мужем

Здраствуйте.Вот интересно в первую очередь мнение женщин!!!!
Много ли таких парней как я,которые никогда не видели и не видят себя чиим то мужем,отцом!!?Мне скоро будет 28!

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это инфантилы

#2
Гость

Это инфантилы

Почему?

Гость
#3
Гость

Это инфантилы

Почему?

Гость
#4

может вы ещё молодой?

Гость
#5
19910

Почему?

Боятся ответственности

Гость
#6
Гость

может вы ещё молодой?

Не, не молодой, тут на форуме пишут бабы что 22 летний старик ухлестывает за молодыми 18 лнтними девочками

Гость
#7
Гость

Не, не молодой, тут на форуме пишут бабы что 22 летний старик ухлестывает за молодыми 18 лнтними девочками

летними*

#8
Гость

может вы ещё молодой?

Скоро 28 лет

Гость
#9
Гость

Боятся ответственности

А причем тут инфантил и ответственность??

#10
Гость

Боятся ответственности

А если я к этому морально не готов,ведь не все ж женятся,не всем дано(это не значит что если не женился надо гулять)

Гость
#11
Гость

Боятся ответственности

Вот знаю одного таково вот который боится ответствеености, нуу как ты это видишь.
Ему 32 работает замом в сети стошек, под ним 5 точек он их ведет.
Вот уж действительно боится ответственности )))

Гость
#12

Нормально, есть такие и мужчины, и женщины, живите для себя пока у вас не включится кнопка "жить для кого-то"/с кем-то

Гость
#13
19910

Скоро 28 лет

ну так может вы чувствуете себя молодым очень ещё? На самом деле вы можете захотеть и в 50.

#14

Не всем это нужно.
Может попозже захочется, а может нет. Ничего тут страшного нет.

Гость
#15

И это прекрасно. Эбланы не должны плодиться.

Гость
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Не всем это нужно.
Может попозже захочется, а может нет. Ничего тут страшного нет.

Когда уже заведешь детей с форумчанином грузчиком?

Гость
#17
Гость

ну так может вы чувствуете себя молодым очень ещё? На самом деле вы можете захотеть и в 50.

Ну будем ждать

Гость
#18
Гость

И это прекрасно. Эбланы не должны плодиться.

Чтоб они не плодились, бабы не должны их рожать

Гость
#19

Так это и ежу понятно
Будешь с пелёнок активно воспитывать- увидешь себя отцом
Не будешь воспитывать - не будешь отцом , одно название
Только так , 2*2=5

Гость
#20
Гость

Так это и ежу понятно
Будешь с пелёнок активно воспитывать- увидешь себя отцом
Не будешь воспитывать - не будешь отцом , одно название
Только так , 2*2=5

4*

Гость
#21
Гость

Так это и ежу понятно
Будешь с пелёнок активно воспитывать- увидешь себя отцом
Не будешь воспитывать - не будешь отцом , одно название
Только так , 2*2=5

Ошибаешься, мужчина, должен хотеть быть отцом и стремиться к этому чтоб стать хорошим отцом. Если этого желания нет, то даже если с утра к нему придут и скажут что ты будешь отцом.... тогда появится новая тема от рспхи которая будет поносить мужчину 😄

Гость
#22
Гость

Ошибаешься, мужчина, должен хотеть быть отцом и стремиться к этому чтоб стать хорошим отцом. Если этого желания нет, то даже если с утра к нему придут и скажут что ты будешь отцом.... тогда появится новая тема от рспхи которая будет поносить мужчину 😄

именно что должны , тока ни всем дано , в подтверждение тому такие истории как с Бриджит бордо , которая признавалась в равнодушии к своему ребенку и нелюбви, а она вообще мать

Непсихолог
#23

если вы допустим не знаете своего отца (хорошего, ответственного, успешного, здорового и счастливого) так откуда возникнет такое желание? а вокруг все только и кричат про развлечения...

Непсихолог
#24

по опыту
мужчина взрослее только После взятия на себя ответственности
а вначале понимания мало обычно
хотя ответственность это просто Навык
которому должен научит ответственный отец

#25
Гость

Так это и ежу понятно
Будешь с пелёнок активно воспитывать- увидешь себя отцом
Не будешь воспитывать - не будешь отцом , одно название
Только так , 2*2=5

ничего не пойму

Непсихолог
#26
19910

А если я к этому морально не готов,ведь не все ж женятся,не всем дано(это не значит что если не женился надо гулять)

дано всем
просто надо пару подбирать по своему темпераменту
а то женятся и полвека ругаются потому что один жаворонок, а вторая сова)))

#27
Непсихолог

по опыту
мужчина взрослее только После взятия на себя ответственности
а вначале понимания мало обычно
хотя ответственность это просто Навык
которому должен научит ответственный отец

Но скажу одно.Когда гуляю с ребенком сестры(2 годика).Чувствуется какаято отвественность за нее

Захария
#28

Ну отцом ладно.. Это может и сложно представить..
А мужем..
Вы не можете представить совместную жизнь в принципе или нет той, с кем хотелось бы вместе жить?
То есть, и то, и другое нормально, не удивительно..
Но так прям прозвучало... пафосно..
Можно подумать, быть мужем это прям какие то особенные требования..
Любя и взаимно заботясь жить вместе. Все.
Ну нет интереса к совместной, общей жизни, и нет...

Голиаф
#29

Если у тебя много красивых женщин и тебя они хотят это одно, но если у тебя нет столько и таких женщин как бы ты хотел, ты просто пишешь такое от безысходности. Так как ты на этом форуме, у тебя может быть много только она.низма и страшил.

Гость
#30

Мне даже в 40 была противна мысль, что я стал бы отцом или мужем, потому что это совершенно не соответствует моему мироощущению и самоидентичности. Мне даже бывает крайне неприятно и непривычно, когда кто-то на улице или в магазине обращается ко мне «мужчина». Все это происходит из-за того, что у меня никогда не было отношений, а во времена моей молодости второй половины 80-х в сознание вдалбливалась мысль, что девственник = не мужчина, а девственность считалась позорным явлением. Это было перестроечное время, когда в нашей стране началась сексуальная революция и всеобщий ажиотаж на сексуальной почве, а СМИ и современная культура обрушили на людей небывалый поток эротизма и гиперсексуальности. Все это в совокупности у меня как у человека очень далекого от сексуальной жизни, сильно травмировало психику, сформировало комплексы и привело к проблемам с идентичностью. Тут не то что отец или муж, а я даже не представляю как бы я на людях появлялся с девушкой и что было бы, если родители узнали, что я с кем-то встречаюсь.

#31
Голиаф

Если у тебя много красивых женщин и тебя они хотят это одно, но если у тебя нет столько и таких женщин как бы ты хотел, ты просто пишешь такое от безысходности. Так как ты на этом форуме, у тебя может быть много только она.низма и страшил.

Стараюсь забросить это дело!

#32
19910

Стараюсь забросить это дело!

онанизм

#33
Гость

Мне даже в 40 была противна мысль, что я стал бы отцом или мужем, потому что это совершенно не соответствует моему мироощущению и самоидентичности. Мне даже бывает крайне неприятно и непривычно, когда кто-то на улице или в магазине обращается ко мне «мужчина». Все это происходит из-за того, что у меня никогда не было отношений, а во времена моей молодости второй половины 80-х в сознание вдалбливалась мысль, что девственник = не мужчина, а девственность считалась позорным явлением. Это было перестроечное время, когда в нашей стране началась сексуальная революция и всеобщий ажиотаж на сексуальной почве, а СМИ и современная культура обрушили на людей небывалый поток эротизма и гиперсексуальности. Все это в совокупности у меня как у человека очень далекого от сексуальной жизни, сильно травмировало психику, сформировало комплексы и привело к проблемам с идентичностью. Тут не то что отец или муж, а я даже не представляю как бы я на людях появлялся с девушкой и что было бы, если родители узнали, что я с кем-то встречаюсь.

Работай над собою.Всё ровно я думаю,никогда не поздно

Ирина🐍
#34

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#35
19910

Но скажу одно.Когда гуляю с ребенком сестры(2 годика).Чувствуется какаято отвественность за нее

Некоторые так всю жизнь и остаются дядями племянников и почти могут считаться им вторым папой (есть пример), возможно ты через заботу о ребенке сестры захочешь стать настоящим отцом и любящим мужем, не торопись, тем не менее мне было бы интересно услышать от парней-мужчин до 40, как они хотели бы стать отцом и мужем, т.е есть вообще такие?

#36
Гость

Некоторые так всю жизнь и остаются дядями племянников и почти могут считаться им вторым папой (есть пример), возможно ты через заботу о ребенке сестры захочешь стать настоящим отцом и любящим мужем, не торопись, тем не менее мне было бы интересно услышать от парней-мужчин до 40, как они хотели бы стать отцом и мужем, т.е есть вообще такие?

И мне єто интиресно.

#37
Гость

Некоторые так всю жизнь и остаются дядями племянников и почти могут считаться им вторым папой (есть пример), возможно ты через заботу о ребенке сестры захочешь стать настоящим отцом и любящим мужем, не торопись, тем не менее мне было бы интересно услышать от парней-мужчин до 40, как они хотели бы стать отцом и мужем, т.е есть вообще такие?

Некоторые так всю жизнь и остаются дядями племянников и почти могут считаться им вторым папой-какие примеры?

#38
Ирина🐍

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

к чему это?

Гость
#39

А зачем спрашивать у женщин много ли таких мужчин.
Среди мужчин и проводи опросы.

Я таких не знаю. Знаю тех кто хочет либо только жениться, либо только завести ребенка. Но чтоб и без того и без другого - с такими лично не знакома.

#40
Гость

А зачем спрашивать у женщин много ли таких мужчин.
Среди мужчин и проводи опросы.

Я таких не знаю. Знаю тех кто хочет либо только жениться, либо только завести ребенка. Но чтоб и без того и без другого - с такими лично не знакома.

Некоторые это щитают за патологию

Непсихолог
#41
19910

Но скажу одно.Когда гуляю с ребенком сестры(2 годика).Чувствуется какаято отвественность за нее

ребенок девочка?
да, это оно и есть! чувство ответственности
но вообще оно распространяется на Многие сферы жизни, не только на детей или отв-ть за детей
она может быть за что угодно
если будете ее развивать в жизни, то и отцом вам будет легче становится
другой вопрос каким вы будете мужем... патамушта это разные компетенции...
есть мужские психологические клубы с проф психологами или бизнесменами у кого есть не один ребенок вам бы туда

#42
Непсихолог

ребенок девочка?
да, это оно и есть! чувство ответственности
но вообще оно распространяется на Многие сферы жизни, не только на детей или отв-ть за детей
она может быть за что угодно
если будете ее развивать в жизни, то и отцом вам будет легче становится
другой вопрос каким вы будете мужем... патамушта это разные компетенции...
есть мужские психологические клубы с проф психологами или бизнесменами у кого есть не один ребенок вам бы туда

спасибо

#43
Непсихолог

ребенок девочка?
да, это оно и есть! чувство ответственности
но вообще оно распространяется на Многие сферы жизни, не только на детей или отв-ть за детей
она может быть за что угодно
если будете ее развивать в жизни, то и отцом вам будет легче становится
другой вопрос каким вы будете мужем... патамушта это разные компетенции...
есть мужские психологические клубы с проф психологами или бизнесменами у кого есть не один ребенок вам бы туда

Ребенок девочка.Когда гулял с ней,не далеко(по сути на безопасном ростоянии) проходили 4 пса больших без намордника,я сразу взял ее на руки,потому что чувствовал отвественность за нее!
И єто для меня странное какоето чувство!

Непсихолог
#44
19910

спасибо

интересная статья про ответственность написанная психологом
в разводе, один сын
https://manversion.ru/otvetstvennost_i_vybor

Анна
#45

это ваш выбор, и это правильно я считаю. мой папа всю нашу жизнь обвиняет маму, меня, сестру, в том что несчастен, что мы разрушили своим существованием его жизнь, хотя женился по любви, а не по залету, мне было больно все это слышать, ведь я старший ребенок. я думаю, что папа никогда не хотел семью, но поддался традициям, в итоге замучал себя и нас. вы молодец, что осознаете свои желания и цели, не заводите семью и детей, будьте счастливы

Непсихолог
#46

мужской пси клуб например Павел Домрачев menscience

#47
Анна

это ваш выбор, и это правильно я считаю. мой папа всю нашу жизнь обвиняет маму, меня, сестру, в том что несчастен, что мы разрушили своим существованием его жизнь, хотя женился по любви, а не по залету, мне было больно все это слышать, ведь я старший ребенок. я думаю, что папа никогда не хотел семью, но поддался традициям, в итоге замучал себя и нас. вы молодец, что осознаете свои желания и цели, не заводите семью и детей, будьте счастливы

Единственное что я вам хочю сказать(не знаю замужэм вы или нет) но я вашу всю семью просто люблю хоть и не знаю ее.
Если вы родились,значит Господь имеет на вашу семью свои планы:)

Гость
#48

Будешь заниматься воспитанием ребенка с рождения все эти мысли улетучатся,автор.

Не видят себя родителями только те, кто никак не участвовал ,не воспитывал, не общался , нули полные. И такое бывает.

#49
Гость

Будешь заниматься воспитанием ребенка с рождения все эти мысли улетучатся,автор.

Не видят себя родителями только те, кто никак не участвовал ,не воспитывал, не общался , нули полные. И такое бывает.

Хах.А если не буду заниматься с ребенком?

Гость
#50
19910

Некоторые так всю жизнь и остаются дядями племянников и почти могут считаться им вторым папой-какие примеры?

Сосед, дядька взрослый, его брат женат с молодых лет, сын + дочь, жена истеричка, но все терпят, сосед старше своего брата на 5 лет, сам не женился, но всю жизнь заботился о семье брата, и пожилых родителях, работал много, когда племянники подросли на высокооплачиваемую работу устроил обоих, племянники обожают его, т.к он спокойный, рассудительный, женщины были у него, но до брака не дошло, теперь пенсионер, путешествовал в Италию, тайланд, турцию и тд. Живет один, ходит 3 р в бассейн, держит себя в форме, вежлив с окружающими, (накопил сбережения за жизнь теперь наслаждается),