Гость
Статьи
Моя будущая невестка …

Моя будущая невестка очень высокая

Сын привёл знакомиться свою новую девушку. Нахваливал ее так, собрался жениться. Я ее увидела и обо дела. Высоченная дилда, рост под 180 и размер ноги 40 или больше, не у каждого мужчины такие параметры… Сын 186, что нормально для мужчины, а она не намного меньше. Внешне симпатичная, блондинка натуральная, лицо красивое, но бесконечная просто! А если девочка народится, будет такая же дилда? Не знаю, как и реагировать. Как к этому относится вообще?

Эвелина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что-ли на ней женитесь? Оставьте людей в покое

Гость
#2

Улучшайте породу.

Гость
#3

не завидовать
коротышка

Гость
#4

ДИлду в одно место ты себе засунешь, балда безграмотная, а это слово через Ы пишется. Дай бог, чтоб она тебе пятерых внучек-великанш нарожала, чтобы они все на тебя свысока смотрели. Особенно на нос твой, который лезет куда не звали

Эвелина
#5
Гость

не завидовать
коротышка

Я не коротышка, у меня хороший женский рост - 167 см. А 173 и выше - мужской

Гость
#6
Эвелина

Я не коротышка, у меня хороший женский рост - 167 см. А 173 и выше - мужской

Сейчас другое время бабуль, твои понятия о женском росте устарели лет на 40, так что нормально все, проблема будет если твои внучки полтарашками родятся, никому не нужны будут просто

#7

А Вы -то здесь при чем???Это выбор сына,у нормальной матери главное-здоровье и счастье ее ребенка.

автор
#8

это не ваше дело, не вы женитесь. рост уже давно ни кому не важен, очнитесь

Гость
#9

Повезло типу. Я бы такую хотел

Гость
#10

У меня рост 178 и по вашим меркам я "дилда"😂. Пришла в школу к сыну на выпускной, а там дети стоят выше меня на пол головы, а они подростки и еще расти будут. Родственники мужа так же про меня говорили и какие дети будут спрашивали. Отличные- сын родился высокий, красивый, на меня похож. А с родственниками мужа я не общаюсь, смотрите автор и ваш сын будет стесняться ВАС, колхозницу...

Гость
#11

автор, дилдо - это у вас для половых развлечений игрушка. Дылдой оскорбительно называют высоких женщин. А девушка прекрасна, вам завидно как мелкой собачонке.

Гость
#12

У двух моих подруг мужья ниже их на голову. Это им не мешает. Все дети у них - дочери, одна другой красивее.
Автор, Вам на ней жениться не надо, это дело сына. Ваш шок понятен, но не оправдан. Успокойтесь, присмОтритесь, привыкнете. И внуки красивые и высокие будут.
Сейчас акселерация, не слышали?
Не мешайте молодым, не лезьте в их жизнь! Займитесь своей!

#13

Женщина,свои влажные фантазии про дилды при себе оставьте.. 😂😂😂
Я 183 см ,с 42-м размером ноги...таким как я что, надо ноги поколено отпиливать?

Гость
#14
Эвелина

Я не коротышка, у меня хороший женский рост - 167 см. А 173 и выше - мужской

И что ты предлагаешь? Ноги ей обрубить? Чувырла ты безмозглая! И носит же Земля таких.

Гость
#15

Что плохого в высоком росте? как кстати и в маленьком? Зато моделью можно стать. Главное чтоб человек хорошим был

Гость
#16

спокойно относится... суть ведь не в росте а в человеке... и сыну вашему нравится..

Гость
#17

во проблемы у людей....

#18

я не понял--сын женится или вы?7дылда--это ты ..овца... какого хрена ты лезишь заранее не в свою тему?7бедный твой сын..

#19
Гость

И что ты предлагаешь? Ноги ей обрубить? Чувырла ты безмозглая! И носит же Земля таких.

гы-гы..как в анекдоте..мужик..хочешь чтоб член до пола доставал??ага.. и отрубили ноги по самые яйца

гость
#20

Сейчас наоборот мелкие женщины не котируются.

Гость
#21

автор. Прокопали? Вы скажите зачем вам ноги невестки? Вы ей свою обувь в наследство хотите оставить, чтоли?

Гость
#22

Так это же хорошо. Легче забеременеет и родит, у высоких и таз шире и роды соответственно легче, меньше риски родовых травм или КС, она вам еще внуков нарожает вовсю! И если дети вырастут высокие - тоже хорошо! Крепкие, сильные, и вам по хозяйству и сын с женой, и их дети помогать будут. Тем более еще и светленькая, настоящая "арийка". Радоваться надо, что потенциальная невестка такая валькирия.

Гость
#23
Nikki

Женщина,свои влажные фантазии про дилды при себе оставьте.. 😂😂😂
Я 183 см ,с 42-м размером ноги...таким как я что, надо ноги поколено отпиливать?

Неужели бывают такие люди как автор? Нам с мужем уже по 75 лет, его рост 196 см, размер обуви 46-47, я была 173см, сейчас уже "стопталась".
Дочки наши выше чем 180, у одной размер обуви 42, у другой - 40. Есть хоть на что посмотреть, а то идут пигалицы и в толпе теряются. Один внук 2 м ростом, ещё один тоже будет под 2 м, одной внучке ещё нет 16 лет, а размер ножки 42 - вся в маму. Все красивые и счастливые, учатся, занимаются спортом, участвуют в олимпиадах.
Оценивать людей по росту - шок для меня.
Следующую на знакомство пусть приведёт 150 см в прыжке и на коньках.

Гость
#24

Авторша безграмотная конечно, но рост под 180 и копыта 40 размерс это треш, трансуха. Девушка не виновата, но это убожество.

Гость
#25
Гость

Авторша безграмотная конечно, но рост под 180 и копыта 40 размерс это треш, трансуха. Девушка не виновата, но это убожество.

Рост под 180 это в наше время не сильно высокий, обычный, и 40 размер много у кого, я в обувном работала, 40 очень быстро раскупается.

Гость
#26
Эвелина

Я не коротышка, у меня хороший женский рост - 167 см. А 173 и выше - мужской

Коротышка завистливая, еще и тупая. Хотела до мышей выродиться? Сын умный, не в тебя наверное.

Гость
#27
Гость

Авторша безграмотная конечно, но рост под 180 и копыта 40 размерс это треш, трансуха. Девушка не виновата, но это убожество.

А 180 рост и копытца 35 размера - это нормально. Все пропорционально у девушки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: