Гость
Статьи
Сейчас меня безумно …

Сейчас меня безумно тянет к дочери

У меня внебрачная дочь, которой уже 4 года. В общем, у меня 3 детей. Два сына в браке и одна дочь. К сожалению, я не видел свою дочь с рождения, но безумно хочу увидеть и участвовать в ее воспитании. …

Мир
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Там семья, щас придет дядя со стороны... он нужен?
Мудачьё вонючее. Свои дети не нужны, к нагулышу его потянуло. Одно слово чмудак

Именно это коллега в своё время заявляла

Теперь плачется ходит , оказывается её 30летнему теперь ребенку надо общение таки именно с био , а там ничего не получается, годы как песок сквозь пальцы утекли, но также красноречиво утверждала почти до криков что био просто дядя со стороны
Теперь видимо поняла что не просто дядя таки
Таким всем действительно к психологу бы

#104

Спросите мать дочери, как она видит ситуацию? Может будет не против представить вас дочке, как своего родственника. А если она скажет вам не вмешиваться, то не вмешивайтесь. Вы свой выбор раньше уже сделали. Теперь мать вашей дочери строит сама свою жизнь. Без её одобрения не лезьте и во вред ей и дочери ничего не делайте.

Гость
#105

странно, что вас потянуло к дочери именно в тот момент, когда мать этой самой дочери наконец вышла замуж и родила.

Гость
#106
Гость

Это единственно правильный ответ ,ему *** на всех, интересно сколько было детям, когда он с ей загулял, а жена сама двоих тянула ( я не в материальном аспекте), скорее всего ему покоя не дает что он ее бросил, а она устроилась в жизни, думал никому не будет нужна, вот и зудит у него, детьми пусть занимается.

Да. Думал, будет на две семьи бегать , везде успевать. Подлец. А тетка его послала и замуж вышла ещё.
Сидела бы в нищете одна с Дитем, он бы вряд ли интересовался. Хочет ей душу повыворачивать и брак развалить. Уродд старый, жену свою он давно бросил ментально, ещё и рассчитывает, что дети будут дружить, идиотто. Такое возможно только, если он олигарх, тогда каждый ради своего куска пирога изображает вежливость, а этот возомнил о себе.

Гость
#107
Гость

В продолжении
Матери лучше захотеть, она не пуп земли,
думать стоит из интересов ребёнка


Потом спустя годы поздно будет бегать по окружению и локти кусать-
Ой,взрослый ребенок узнал о био,
Ой, общения нет , что-то никак не получается
Ну удачи таким сценаристам

Ребёнок считает отцом мужа матери, нахрена там матери нужно привечать коззла этого?

Глупый пьяный мужлан рф
#108

Ещё болванчиков настрогай от разных баб и сделай гарем

Гость
#109
Arianna

Спросите мать дочери, как она видит ситуацию? Может будет не против представить вас дочке, как своего родственника. А если она скажет вам не вмешиваться, то не вмешивайтесь. Вы свой выбор раньше уже сделали. Теперь мать вашей дочери строит сама свою жизнь. Без её одобрения не лезьте и во вред ей и дочери ничего не делайте.

Я держу связь только с бабушкой дочери. Мама дочери не желает чтобы я как то связывался с дочерью. Дочка в основном живет с бабушкой. Я сказал своей супруге о том что хочу участвовать в воспитании дочери. Моя супруга мудрая женщина, согласилась, но все через себя, мне очень жаль свою супругу, не хочу огорчать ее. Моя супруга и мои дети эта моя жизнь. Супруга сейчас спокойно реагирует на эту тему, но я чувствую что ей не по себе, я ее погимаю

Гость
#110

То, что вас тянет или не тянет, уже никому, увы не интересно. Вы в свое время выбор сделали, и теперь вам остаётся лишь принять то решение, какое выставят мать девочки и её муж. Со своей стороны делайте все, чтобы доказать свои добрые намерения, помогайте дочери материально, и не идите против воли её матери и отчима, старайтесь наладить с ними отношения, тогда и к дочери вас допустят. Короче,придетсч попотеть и обмозговать все хорошенько. А так же взять на себя расходы на содержание ребёнка

Гость
#111
Гость

Я держу связь только с бабушкой дочери. Мама дочери не желает чтобы я как то связывался с дочерью. Дочка в основном живет с бабушкой. Я сказал своей супруге о том что хочу участвовать в воспитании дочери. Моя супруга мудрая женщина, согласилась, но все через себя, мне очень жаль свою супругу, не хочу огорчать ее. Моя супруга и мои дети эта моя жизнь. Супруга сейчас спокойно реагирует на эту тему, но я чувствую что ей не по себе, я ее погимаю

вас с супругой в поликлинику надо сдать. для опытов.

Гость
#112
Сирена

Ребенку лет-то сколько? Я сама брошеный ребенок. Начните с материальной помощи, хороших! подарков на д р и новый год. И постепенно входите в жизнь дочери. Если получится - забирайте на выходные, каникулы. Лично у меня было все очень плохо с матерью в период переходного возраста, потом у меня дети родились с проблемами со здоровьем, муж распускал руки - а идти было некуда, родственичкам не нужна была. Так что, если Вы появитесь в качестве родного человека в жизни ребенка - Вы сделаете самый ценный подарок своей дочери. Откажут в общении - помощь материальную обязательно оказывайте. От неё не откужутся точно.

Я помогаю дочери, но все через ее бабушку. Бабушка для нас единственный мостик. Но я прошу бабушку чтобы она не говорила что помощь от меня. Все подарки и пряности я отдаю только через бабушку. Бабушка у нас очень добрый человек.

Гость
#113
Алина

Я говорю как дочь, выросшая без отца. Не знаю, по каким причинам он резко перервал общение со мной, но я никогда не держала на него зла. И до сих пор думаю, что была бы рада, затмись он даже сейчас, спустя 22 года. Все зависит от человека. Чем раньше появитесь в ее жизни, тем больше шанс выстроить хорошие отношения. Матери придётся смириться, вы биологический отец. Если это не испортит отношения с нынешней женой. Жизнь одна. Сейчас не доберётесь своего, на смертном одре о чем будете думать в первую очередь? Об ушедшем времени, которое не вернуть.

Спасибо Вам, я постараюсь все уладить

Линда
#114
Гость

Не оскорбляй незнакомого тебе человека. Он кинул мать дочери, а не ребёнка. Ситуации разные бывают, и обстоятельства. С которыми сталкивается человек. Женщины знаешь ли, тоже бросают своих детей. На своих родителей их скидывают ( как будто для своих родителей их рожали, чтоб на их шею их вешать), на мужей ещё, и выходят замуж. Почему вы все его осуждающие, не видите ситуации с другой стороны? Когда женщины поступают так, как я и написала? Хотя такие ситуации по всей России, не единичны. Тут вы конечно промолчите, и женщин таких осуждать не будете. Ведь женщина с женщиной, всегда солидарна. Хотя эта солидарность, и среди мужчин имеется.

Ну почему же не будем обсуждать? Для женщин ребенок должен быть ещё ближе

Линда
#115
Гость

Хорошо относиться к своим детям, это удел биологических родителей. Отчимы и мачехи не обязаны хорошо относиться к детям своих мужей и жён, от предыдущих браков. А уж тем более кормить и содержать, за свой счёт.

Так тогда и выходить за такого не надо было

Линда
#116
Автор Этой Темы

И также женятся на разведёнках. А когда мужчина подбирает б/у. бабу с прицепом, то он настоящий мужчина. Плюс ещё и кормит их за свой счёт этих детей, то вообще идеальный мужчина. Настоящая находка для женщины. Так рассуждают рашен бабьё. А попробуй ударь отчим этого пасынка, сразу восклицать начнёт мамаша этого ребёнка: Да как ты посмел ударить моего сыночка!!!!! Какое ты имел право? Он не твой сын, ну или дочь. Если там дочь. А попробуй мачеха покорми детей за свой счёт, сразу встанут в позу, и скажут, что они не обязаны. Так то оно так и есть, мачеха не обязана кормить детей мужа от другого брака. Но также пускай сама и обеспечивает за свой счёт, своего отпрыска от другого брака. Не считая, что это должен делать отчим. То, что должен по идее делать биологический отец. Т.к. это его биоматериал заложен для его рождения, а не материал отчима. Отчим будет своих родных детей кормить, и содержать. А вы своих детей разведёнки с прицепом, сами кормите за свой счёт. Даже если вышли замуж снова, после развода. Либо отдайте ребёнка отцу. Если не в состоянии прокормить своего ребёнка. Рашен бабьё считает, что им все обязаны. Спуститесь с небес, на землю! Вам никто ничем не обязан, кроме ваших родителей. Которые вас родили. И точно вы обязаны всем, для своих детей. И кормить их, и содержать. Исключительно за счёт родителей, этих детей. Лишние рты не обязаны кормить отчимы, и мачехи. Хотя последние, это мало делают. В основном присоски от предыдущих браков, кормятся за счёт отчимов. И главное, мамаши этих детей считают, что это так и должно быть. Бессовестные эгоистки.. Терпеть не могу таких женщин.

Так кто тебя заставляет с ними жить? Это выбор каждого человека.

Линда
#117
Автор Этой Темы

А попробовала бы эта мать, без его участия в процессе рождения ребёнка, сама родить, воспитать, выкормить. Ты попробуй родить, без участия мужчины в этом деле. Не раздвигая перед своим мужчиной ноги? Как думаешь, сможешь без участия мужчины, всё это сделать? То, о чём сама и написала. Родить, воспитать, выкормить.

Вообще-то многие могут. Даже зачать. На это есть ЭКО

Линда
#118
Гость

Я держу связь только с бабушкой дочери. Мама дочери не желает чтобы я как то связывался с дочерью. Дочка в основном живет с бабушкой. Я сказал своей супруге о том что хочу участвовать в воспитании дочери. Моя супруга мудрая женщина, согласилась, но все через себя, мне очень жаль свою супругу, не хочу огорчать ее. Моя супруга и мои дети эта моя жизнь. Супруга сейчас спокойно реагирует на эту тему, но я чувствую что ей не по себе, я ее погимаю

Ну тут непонятно, до жены или вместе с ней уже был, когда ребенка зачал. Если был уже женат, скорее всего тянет не только к дочке, но и к маме. Многие прощают измену

Линда
#119
Гость

Я держу связь только с бабушкой дочери. Мама дочери не желает чтобы я как то связывался с дочерью. Дочка в основном живет с бабушкой. Я сказал своей супруге о том что хочу участвовать в воспитании дочери. Моя супруга мудрая женщина, согласилась, но все через себя, мне очень жаль свою супругу, не хочу огорчать ее. Моя супруга и мои дети эта моя жизнь. Супруга сейчас спокойно реагирует на эту тему, но я чувствую что ей не по себе, я ее погимаю

Если нагуляли ребенка в браке, вы прежде всего виноваты перед женой

Автор Этой Темы
#121
Линда

Так кто тебя заставляет с ними жить? Это выбор каждого человека.

Также это и ваш выбор, замужество за разведённого. Вы тоже тогда мачехи кормите и поите, за свой счёт, детей ваших мужей от пред.браков. Раз считаете, что лишние рты ваших личинок, должен кормить отчим.

Гость
#122
Гость

странно, что вас потянуло к дочери именно в тот момент, когда мать этой самой дочери наконец вышла замуж и родила.

В детском возрасте закономерно ,
вот когда через 'дцать лет потом лезут и пытаются навязать что это кровинушковое общение таки важно оказывается и нужно, действительно спохватились так спохватились . Сценаристы фантазёры

Гость
#123
Гость

Ребёнок считает отцом мужа матери, нахрена там матери нужно привечать коззла этого?

Это всё адекватным людям понятно, непонятно зачем фантазёры потом спустя годы голосят что оказывается муж таки чужой дядя, надо таки био, мозгоклюи , не больше

Гость
#124
Гость

Это всё адекватным людям понятно, непонятно зачем фантазёры потом спустя годы голосят что оказывается муж таки чужой дядя, надо таки био, мозгоклюи , не больше

Не надо подкопить болтать лишнего, вот вопросы и не появятся. Наверно, так.

Гость
#125

Просто еречисляйте ей деньги. Как подрастет найдите в соцсетях и общайтесь. На праздники пишите поздравления, но главное хорошие деньги каждый месяц
Вы должны заново заслужить и завоевать их доверие, а это не простои произойдет и не быстро.

Гость
#126
Гость

Я держу связь только с бабушкой дочери. Мама дочери не желает чтобы я как то связывался с дочерью. Дочка в основном живет с бабушкой. Я сказал своей супруге о том что хочу участвовать в воспитании дочери. Моя супруга мудрая женщина, согласилась, но все через себя, мне очень жаль свою супругу, не хочу огорчать ее. Моя супруга и мои дети эта моя жизнь. Супруга сейчас спокойно реагирует на эту тему, но я чувствую что ей не по себе, я ее погимаю

Дочка живет у бабушки? Значит она своей матери не нужна. Вам бы лучше чтоьы дочка знала, что у нее есть любящий и заботливый отец. Это очень важно для девочки - добрый, любящй, заботливый отец. Дочь должна знать, что это ваши аодарки, это ваша любовь, это ваша забота и внимание. Не бросайте ребенка, подлерживайте не смотря ни начто.

Гость
#127
Гость

Просто еречисляйте ей деньги. Как подрастет найдите в соцсетях и общайтесь. На праздники пишите поздравления, но главное хорошие деньги каждый месяц
Вы должны заново заслужить и завоевать их доверие, а это не простои произойдет и не быстро.

Верно, чем больше баблишка тем крепче и искреннее захотят общаться .

Гость
#128
Автор Этой Темы

Не угадала. Ни разу не было икса мужского во рту. Даже понятия не имею, какой он на вкус. И личинок тоже у меня нет. Но я в отличии от других, не считала бы, что моих личинок должен кормить отчим. Он им не отец биологический. Но судя по всему, рашен бабьё иного мнения. А попробуй их ударь? Сразу в позу станут со словами: Да как ты посмел ударить моего сыночка, он не твой сын.

Был был икс, ты даже с ним во рту сообщения пишешь, только ты гомодрил, а не женщина

Гость
#130
Автор Этой Темы

Иди ***, тупая овца🤣🤣 По себе о других, не судят. Вы русские опытные мастерицы в этих делах, а у меня его не было🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Уже писала, об этом.

Тебе нет 18 или ты просто старая девственница?

Гость
#131
Автор Этой Темы

Иди ***, тупая овца🤣🤣 По себе о других, не судят. Вы русские опытные мастерицы в этих делах, а у меня его не было🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ Уже писала, об этом.

Старая девственница которая пытается быть нитакусей. Поверь мужиков у тебя не прибавится от того что ты будешь им плести что тебе не нужны их бабки и ты все сама, максимум прибьется к берегу какой-то маменькин сынок который захочет чтоб ты его тащила заодно со всем остальным на себе. Ну это так размышления, я то знаю что ты *** ссыкливое притворяющееся женщиной

Линда
#132
Автор Этой Темы

Не угадала. Ни разу не было икса мужского во рту. Даже понятия не имею, какой он на вкус. И личинок тоже у меня нет. Но я в отличии от других, не считала бы, что моих личинок должен кормить отчим. Он им не отец биологический. Но судя по всему, рашен бабьё иного мнения. А попробуй их ударь? Сразу в позу станут со словами: Да как ты посмел ударить моего сыночка, он не твой сын.

Вообще-то бить детей нельзя ничьих. А ты я так понимаю нерусская. Откуда же тогда знаешь, как русские мыслят. Кормить конечно же не обязан, но есть такое понятие как любовь, желание заботиться о ком-то.

Линда
#133
Гость

Был был икс, ты даже с ним во рту сообщения пишешь, только ты гомодрил, а не женщина

Ну да. Как-то правда выражения не женские

Гость
#134
Гость

Я помогаю дочери, но все через ее бабушку. Бабушка для нас единственный мостик. Но я прошу бабушку чтобы она не говорила что помощь от меня. Все подарки и пряности я отдаю только через бабушку. Бабушка у нас очень добрый человек.

Ну раз так складывается ситуация и ребенок живет с бабушкой, то видать в новой семье матери ей места нет. При таком раскладе вам можно потихоньку начать общение с дочкой. Бабушка может представить вас как дальнего родственника. А там уже все от вас зависит. Ребенка, конечно, жалко: ни папы, ни мамы толком... никому ненужное дитя.

Автор Этой Темы
#136
Линда

Вообще-то бить детей нельзя ничьих. А ты я так понимаю нерусская. Откуда же тогда знаешь, как русские мыслят. Кормить конечно же не обязан, но есть такое понятие как любовь, желание заботиться о ком-то.

Потому что я читала немало. Бить нельзя, а кормить можно и даже нужно отчиму, детей нахлебников и дармоедов жены от пред.браков. Как будто это его дети, и его материал был заложен, для их рождения. Зэ бэст логика конечно, у русских баб. А на своей терр - ии, любой человек имеет право делать то, чего он хочет. В том числе, и ваши новые мужья. После развода с предыдущим. Никто не обязан кормить лишние рты, ваших детей дармоедов. Мачехи даже не хотят, чтоб дети их мужей от пред.браков, приезжали к отцу. Тем более приезжая к отцу, она приезжает в свой отчий дом, а не в ваш. Если что не нравится, уходите из его дома. А дочь не перестанет навещать своего отца. Если он достойный отец для своей дочери, и настоящий мужчина, он не станет обрывать свои контакты с дочерью. Из за своей новой жены стервы, грымзы, и мегеры. Знала, что у него есть дети в других браках, так пускай терпит. Или убирается из их дома. А ваших детей я повторюсь, никто кормить не обязана. Это задача исключительно биологических родителей, а не отчимов и мачех. Хотя последние, их мало кормят за свой счёт. Русские бабы всегда любили халяву, считая что им все обязаны. Мужчина женится на женщине, а не на её детях. Женщина должна сказать спасибо, что её б/у. подобрали, обратили на неё внимания, и женились. А не вешать на шею мужа, своих голодранцев малолетних. Если матери не в состоянии прокормить, и обеспечить всем необходимым своих детей, пускай отдают детей их родному отцу. Тому, кто их заделал. Или не размножайтесь вообще, раз ваше финансовое и материальное положение, оставляет желать лучшего.

Автор Этой Темы
#137
Линда

Ну да. Как-то правда выражения не женские

И у женщин бывают, разные выражения. Заслуженные причём, в отношении тех баб кто наплодят нищету, а потом найдя оленя, считают, что он их личинок должен за свой счёт содержать. Без лоха как говорится, и жизнь плоха! Почаще читай форум.

Гость
#138
Гость

Ну раз так складывается ситуация и ребенок живет с бабушкой, то видать в новой семье матери ей места нет. При таком раскладе вам можно потихоньку начать общение с дочкой. Бабушка может представить вас как дальнего родственника. А там уже все от вас зависит. Ребенка, конечно, жалко: ни папы, ни мамы толком... никому ненужное дитя.

Где вы прочли, что ребёнок живет с бабушкой? Разводчики , ничего святого нет. Бессовестные люди

Гость
#139
Гость

Где вы прочли, что ребёнок живет с бабушкой? Разводчики , ничего святого нет. Бессовестные люди

автор написал. читайте его ответы.

Гость
#140

Как выросшая без отца, скажу -отстаньте от ребенка. Поймите, ребенку нужен отец, а не безответственное существо "ах, меня тут вдруг потянуло". Сейчас тянет, завтра опять надоест.

Гость
#141
Гость

автор написал. читайте его ответы.

Автор написал, что через бабушку передаёт что-то, а не что живет ребёнок отдельно от матери.

Линда
#142
Автор Этой Темы

Потому что я читала немало. Бить нельзя, а кормить можно и даже нужно отчиму, детей нахлебников и дармоедов жены от пред.браков. Как будто это его дети, и его материал был заложен, для их рождения. Зэ бэст логика конечно, у русских баб. А на своей терр - ии, любой человек имеет право делать то, чего он хочет. В том числе, и ваши новые мужья. После развода с предыдущим. Никто не обязан кормить лишние рты, ваших детей дармоедов. Мачехи даже не хотят, чтоб дети их мужей от пред.браков, приезжали к отцу. Тем более приезжая к отцу, она приезжает в свой отчий дом, а не в ваш. Если что не нравится, уходите из его дома. А дочь не перестанет навещать своего отца. Если он достойный отец для своей дочери, и настоящий мужчина, он не станет обрывать свои контакты с дочерью. Из за своей новой жены стервы, грымзы, и мегеры. Знала, что у него есть дети в других браках, так пускай терпит. Или убирается из их дома. А ваших детей я повторюсь, никто кормить не обязана. Это задача исключительно биологических родителей, а не отчимов и мачех. Хотя последние, их мало кормят за свой счёт. Русские бабы всегда любили халяву, считая что им все обязаны. Мужчина женится на женщине, а не на её детях. Женщина должна сказать спасибо, что её б/у. подобрали, обратили на неё внимания, и женились. А не вешать на шею мужа, своих голодранцев малолетних. Если матери не в состоянии прокормить, и обеспечить всем необходимым своих детей, пускай отдают детей их родному отцу. Тому, кто их заделал. Или не размножайтесь вообще, раз ваше финансовое и материальное положение, оставляет желать лучшего.

Интересно, где это Вы читали? Некрасова почитайте, Пушкина, повесть о Зое и Шуре, фильмы посмотрите "Мужики", "Цыган","Я жду ребенка" - там тоже о русских. А договариваться об отношениях с ребенком надо на берегу. И каждый: и мужчина и женщина должны быть готовы к тому, что ребенок супруга будет жить с ними. И тут им уже придется выбирать: либо терпеть и быть другом чужому ребенку либо расставаться и жить отдельно. Конечно же женщин, выходящих замуж за мужчин с ребенком, не с алиментщиком, а именно живущих с ребенком меньше, потому что муж как правило физически не принимает участия в заботе о ребенке, в отличие от жены, чей бы он не был. А зарабатывают деньги они оба, и вряд ли кто-то варит отдельно суп, сидя за одним столом. И кстати, сомневаюсь, что ты нерусская. Уж больно хорош русский язык.

Линда
#143
Автор Этой Темы

И у женщин бывают, разные выражения. Заслуженные причём, в отношении тех баб кто наплодят нищету, а потом найдя оленя, считают, что он их личинок должен за свой счёт содержать. Без лоха как говорится, и жизнь плоха! Почаще читай форум.

Зачем? Я не по форуму знаю жизнь. И.. ты ведь тоже чья-то личинка.

Гость
#144
Линда

Интересно, где это Вы читали? Некрасова почитайте, Пушкина, повесть о Зое и Шуре, фильмы посмотрите "Мужики", "Цыган","Я жду ребенка" - там тоже о русских. А договариваться об отношениях с ребенком надо на берегу. И каждый: и мужчина и женщина должны быть готовы к тому, что ребенок супруга будет жить с ними. И тут им уже придется выбирать: либо терпеть и быть другом чужому ребенку либо расставаться и жить отдельно. Конечно же женщин, выходящих замуж за мужчин с ребенком, не с алиментщиком, а именно живущих с ребенком меньше, потому что муж как правило физически не принимает участия в заботе о ребенке, в отличие от жены, чей бы он не был. А зарабатывают деньги они оба, и вряд ли кто-то варит отдельно суп, сидя за одним столом. И кстати, сомневаюсь, что ты нерусская. Уж больно хорош русский язык.

Зачем вы так про нерусских? Много образованных людей. Или вы нерусских представляете как аульных тёток, которые могут пять слов по русско сказать только? Разные люди есть

Линда
#145
Гость

Зачем вы так про нерусских? Много образованных людей. Или вы нерусских представляете как аульных тёток, которые могут пять слов по русско сказать только? Разные люди есть

Я конкретно про автора этих высказываний, а не про всех

Автор Этой Темы
#146
Гость

Зачем вы так про нерусских? Много образованных людей. Или вы нерусских представляете как аульных тёток, которые могут пять слов по русско сказать только? Разные люди есть

Аульные тётки, если русский язык им чужой, они не обязаны его знать. Вы же все, тоже не все языки знаете. Вот и не русские, не обязаны знать ваш родной язык.

Автор Этой Темы
#147
Линда

Зачем? Я не по форуму знаю жизнь. И.. ты ведь тоже чья-то личинка.

Да, я тоже чья то личинка, как и ты. Как и все остальные. Но в отличии от других, у меня не было отчима, после смерти отца. И моя мама не считала бы, что меня должен кормить её новый муж. Если она вышла бы замуж, повторно. Просто она человек, не наглый. Вот и весь сказ.

Линда
#148
Автор Этой Темы

Да, я тоже чья то личинка, как и ты. Как и все остальные. Но в отличии от других, у меня не было отчима, после смерти отца. И моя мама не считала бы, что меня должен кормить её новый муж. Если она вышла бы замуж, повторно. Просто она человек, не наглый. Вот и весь сказ.

Сочувствую Вам, что рано лишились.отца. если честно, я тоже считаю, что растить детей должны родители, содержать тоже. Конечно же, отчим или мачеха могут стать ближе, чем родные, но крайне несправедливо, когда мужья забирают деньги и имущество у детей от первого брака, и за них обеспечивают жизнь с новой женой и новыми детьми, особенно если они чужие. Это неправильно. Покоробило слух Ваши выражения, а по сути в большинстве Вы правы

Гость
#149
Гость

Я помогаю дочери, но все через ее бабушку. Бабушка для нас единственный мостик. Но я прошу бабушку чтобы она не говорила что помощь от меня. Все подарки и пряности я отдаю только через бабушку. Бабушка у нас очень добрый человек.

Если ребенок не знает, что подарки от Вас, то сделайте какие-нибудь заметные подарки, которые сможете описать, когда она вырастет, и Вы не будете выглядеть.. экономным.

Гостья
#150
Линда

Сочувствую Вам, что рано лишились.отца. если честно, я тоже считаю, что растить детей должны родители, содержать тоже. Конечно же, отчим или мачеха могут стать ближе, чем родные, но крайне несправедливо, когда мужья забирают деньги и имущество у детей от первого брака, и за них обеспечивают жизнь с новой женой и новыми детьми, особенно если они чужие. Это неправильно. Покоробило слух Ваши выражения, а по сути в большинстве Вы правы

Спасибо тебе Линда. Просто наглость русских бабёнок, не знает границ. Считают, что их личинок должны воспитывать новые мужья выходя замуж повторно, но при этом детей своих мужей от предыдущих браков, кормить поить, за свой счёт мачехи содержать не хотят🤷‍♀️🤷‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: