Гость
Статьи
Зачем женщин пугают …

Зачем женщин пугают старостью?

Говорят, что замуж нужно успеть до 30. А смысл? Ранние браки в 90% распадаются, так зачем под страхом старости гнать женщин замуж и рожать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это динозавры так говорят. В прошлом выходили раньше замуж потому что умирали рано, походу с того времени осталось.
Я согласна, что ранние браки распадаются, уж очень много примеров.

Гость
#2
Фуриоса

Это динозавры так говорят. В прошлом выходили раньше замуж потому что умирали рано, походу с того времени осталось.
Я согласна, что ранние браки распадаются, уж очень много примеров.

Да нет многие так думают независимо от возраста.

#3

Да никто никого не гонит замуж, какие-то разве что поехавшие бабки, которые себе браком (во всех смыслах этого слова) жизнь испоганили и не хотят чтобы молодые жили иначе. Ну а про роды, это объективная реальность, с нашим климатом, качеством продуктов, уровнем медицины с возрастом рожать становится опаснее как и для своего здоровья в виде последствий для организма, так и само течение беременности, так и малыл - всё это взаимосвязано, как бы не хотелось тут многим женщинам, что кричат мол рожать можно и в 90 лет... 28-32 идеальный возраст для детей, когда и сам успел состояться плюс минус в жизни и твердо стоишь на ногах и здоровье ещё есть.

Гость
#4
Atlanta

Да никто никого не гонит замуж, какие-то разве что поехавшие бабки, которые себе браком (во всех смыслах этого слова) жизнь испоганили и не хотят чтобы молодые жили иначе. Ну а про роды, это объективная реальность, с нашим климатом, качеством продуктов, уровнем медицины с возрастом рожать становится опаснее как и для своего здоровья в виде последствий для организма, так и само течение беременности, так и малыл - всё это взаимосвязано, как бы не хотелось тут многим женщинам, что кричат мол рожать можно и в 90 лет... 28-32 идеальный возраст для детей, когда и сам успел состояться плюс минус в жизни и твердо стоишь на ногах и здоровье ещё есть.

Зачем рожать?! Что бы перейти в категорию 2 ой сорт побыстрее?

#5
Гость

Зачем рожать?! Что бы перейти в категорию 2 ой сорт побыстрее?

А что смысл жизни не выпасть из категории 1-го сорта? Так всё равно выпадем🤷🏼‍♀️ С возрастом 🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Тех кто людей по сортам и категориям делит, надо на ..й гнать, а не замуж.

Гость
#7

Потому что не выдешь замуж до 30, потом ты никому не нужна. Только если деды 40+ позарятся, а ровенсники поголовно все будет при жёнах или алиментщики ....
Так что вариант, или рискнуть до 30 замуж или гарантированная страсть с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#8
Гость

Тех кто людей по сортам и категориям делит, надо на ..й гнать, а не замуж.

Так дядьки постоянно женщин по сортам делят.

Гость
#9
Дина

А что смысл жизни не выпасть из категории 1-го сорта? Так всё равно выпадем🤷🏼‍♀️ С возрастом 🤷🏼‍♀️

Кто себе так ставит, тот и выпадет. Факт

Гость
#10
Гость

Потому что не выдешь замуж до 30, потом ты никому не нужна. Только если деды 40+ позарятся, а ровенсники поголовно все будет при жёнах или алиментщики ....
Так что вариант, или рискнуть до 30 замуж или гарантированная страсть с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Так разводов всё равно 90% так что 9 из 10 женщин так и так к 30 будут одни.

Гость
#11
Гость

Потому что не выдешь замуж до 30, потом ты никому не нужна. Только если деды 40+ позарятся, а ровенсники поголовно все будет при жёнах или алиментщики ....
Так что вариант, или рискнуть до 30 замуж или гарантированная страсть с 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Т.е женщина это не человек, а мясо со сроком годности? Сама по себе она не интересна, а только пока срок годности не истёк?

Гость
#12

Я не знаю как вы выглядите, те кто сидит тут на сайте, я вас не видел, по этому не могу судить! Но на улице женщины после 30 выглядят ужасно, животы свисают, двойной подбородок, рожи старые потому что все курят как паровоз и старение кожи начинается раньше из за отравы, лишний вес (жирные), у многих варикоз (вены торчат синие), хабалки (мат через каждое слово), и ещё много чего. Чтобы мне не писали что я придираюсь, я скажу что сам за собой слежу, стройный и все у меня в порядке. Молодые девки до 30 выглядят почти все хорошо, ну процентов 80.а после 30 одни обезьяны по улице ходят.

Гость
#13
Гость

Т.е женщина это не человек, а мясо со сроком годности? Сама по себе она не интересна, а только пока срок годности не истёк?

А какие интересы? А вот какие:
1. Дети.
2. Где взять и как накрячить ресурсного мужчину.
Всё, что не это, косвенно связано.

mu qing's worshipper
#14
Гость

Я не знаю как вы выглядите, те кто сидит тут на сайте, я вас не видел, по этому не могу судить! Но на улице женщины после 30 выглядят ужасно, животы свисают, двойной подбородок, рожи старые потому что все курят как паровоз и старение кожи начинается раньше из за отравы, лишний вес (жирные), у многих варикоз (вены торчат синие), хабалки (мат через каждое слово), и ещё много чего. Чтобы мне не писали что я придираюсь, я скажу что сам за собой слежу, стройный и все у меня в порядке. Молодые девки до 30 выглядят почти все хорошо, ну процентов 80.а после 30 одни обезьяны по улице ходят.

А мужики за 30 прям все Аполлоны Бельведерские, ага))

Гость
#15
Гость

Так дядьки постоянно женщин по сортам делят.

Они насекомые. Даже не животные.
Хорошо что я с такими не сталкиваюсь по жизни.

Мужло подлое
#16

Судьба сильной и независимой:

В Батайске две недели двадцать котов породы мейн-кун находились в закрытой квартире без воды

Женщина занималась разведением породистых котов. Однако, никаких документов о том, что животные хоть раз были у ветеринаров, не нашлось. Когда женщина внезапно скончалась, коты остались запертыми в доме с мертвым телом. Оставшись без еды и воды животным, чтобы выжить ничего больше не оставалось, как питаться хозяйкой.

Так как ни родных, ни близких у женщины не было, ее отсутствия долго никто не замечал. Лишь через две недели соседи забили тревогу. Когда дверь вскрыли, выяснилось, что коты живы, но сильно истощены и напуганы. Замученных котов забрала соседка хозяйки, поместила весь выводок в хлев и начала продавать. Только пятерых самых больных питомцев волонтёры забрали и отвезли их в больницу.

Гость
#17

Чем старше, тем мудрее, тем больше понимания да нафиг оно надо замуж. Так что если не гнать пораньше замуж, человечество вымрет.

Гость
#18
Гость

Так разводов всё равно 90% так что 9 из 10 женщин так и так к 30 будут одни.

Ну уж не 90%, а 70% , но да это риск попасть в 30% счастливчиков.
Но после 30+ запаришься вообще бегать с высунутым языком искать хоть кого-нибудь пригодного для брака.
А в 35+ вообще выбор только из б/у с хвостами...

Гость
#19
Гость

Т.е женщина это не человек, а мясо со сроком годности? Сама по себе она не интересна, а только пока срок годности не истёк?

Ты можешь как хочешь это называть, но жизнь так распорядилась, что после 30 лет найти семейное счастье для женщины стремится к нулю. Хорошо если сможет хотябы ребёнка родить.
А если нет, то одиночество+ разовые отношения со всяким неликвидом.
Давайте смотреть правде в глаза🤷‍♂️

НоЫВоигура
#20

Ранний брак это -с 18 до 25. В 30-35 ,баба стремительно превращается в неликвид.

#21
Гость

Зачем рожать?! Что бы перейти в категорию 2 ой сорт побыстрее?

Наверное, на этот вопрос каждый должен отвечать сам. Рожать или нет )
Если для такого решения нужны советы на форуме - то точно не стоит )

Гость
#22
НоЫВоигура

Ранний брак это -с 18 до 25. В 30-35 ,баба стремительно превращается в неликвид.

А вы неликвид мужского пола, который жене приносит набор венерических от любовниц

НоЫВоигура
#23
Гость

А вы неликвид мужского пола, который жене приносит набор венерических от любовниц

У неликвидов не бывает ни жен,ни любовниц. У меня же есть и жена и любовница,щначит,я никак не могу считаться неликвидом.

Гость
#24

Ну про роды я согласна, что надо рожать до 30. Здоровье потом уже не то и сил меньше потом чтобы постоянно ночами не спать. И до 30 проще восстановить фигуру и здоровье.

Сюр
#25
Гость

Так разводов всё равно 90% так что 9 из 10 женщин так и так к 30 будут одни.

Откуда вообще такая статистика?) У меня большинство знакомых пар уже 10 лет + вместе, и никакхи разводов . Единицы только развелись

Сюр
#26
НоЫВоигура

У неликвидов не бывает ни жен,ни любовниц. У меня же есть и жена и любовница,щначит,я никак не могу считаться неликвидом.

Страшные обе

Гость
#27
Гость

Ну про роды я согласна, что надо рожать до 30. Здоровье потом уже не то и сил меньше потом чтобы постоянно ночами не спать. И до 30 проще восстановить фигуру и здоровье.

Всмысле? Рожать без брака для себя? Дак это сто процентное одиночество и жизнь как ***. Уж тогда точно никого не встретишь с ребенком на руках.

Гость
#28
Сюр

Откуда вообще такая статистика?) У меня большинство знакомых пар уже 10 лет + вместе, и никакхи разводов . Единицы только развелись

Статистика из статистики ЗАГСов. То что у тебя вокруг это вообще ни о чём не говорит.

Гость
#29
НоЫВоигура

У неликвидов не бывает ни жен,ни любовниц. У меня же есть и жена и любовница,щначит,я никак не могу считаться неликвидом.

Неликвиды сношаются и постоянно изменяют, считают себя не весть кем , а суть - дно общества с набором венеры. Находят неликвидок-любовниц и жен, которые терпят эту мерзость. Таких в тюрьму надо сажать. Это би0-масса

Гость
#30
Гость

Я не знаю как вы выглядите, те кто сидит тут на сайте, я вас не видел, по этому не могу судить! Но на улице женщины после 30 выглядят ужасно, животы свисают, двойной подбородок, рожи старые потому что все курят как паровоз и старение кожи начинается раньше из за отравы, лишний вес (жирные), у многих варикоз (вены торчат синие), хабалки (мат через каждое слово), и ещё много чего. Чтобы мне не писали что я придираюсь, я скажу что сам за собой слежу, стройный и все у меня в порядке. Молодые девки до 30 выглядят почти все хорошо, ну процентов 80.а после 30 одни обезьяны по улице ходят.

Откуда вы знаете, что женщинам на улице 30+?

Гость
#31
Гость

Ты можешь как хочешь это называть, но жизнь так распорядилась, что после 30 лет найти семейное счастье для женщины стремится к нулю. Хорошо если сможет хотябы ребёнка родить.
А если нет, то одиночество+ разовые отношения со всяким неликвидом.
Давайте смотреть правде в глаза🤷‍♂️

При чём тут жизнь распорядилась? Такая х-ня лишь в отсталых странах.

Гость
#32
НоЫВоигура

Ранний брак это -с 18 до 25. В 30-35 ,баба стремительно превращается в неликвид.

Твоя жена и любовница неликвид и ты кстате тоже.

Гость
#33
НоЫВоигура

У неликвидов не бывает ни жен,ни любовниц. У меня же есть и жена и любовница,щначит,я никак не могу считаться неликвидом.

Так и женщина любовников менять может постоянно по твоей логике она супер ликвид.

Гость
#34
Гость

Ну про роды я согласна, что надо рожать до 30. Здоровье потом уже не то и сил меньше потом чтобы постоянно ночами не спать. И до 30 проще восстановить фигуру и здоровье.

Почему рожавшие до 30 тогда имеют такие уродливые фигуры в массе своей?

НоЫВоигура
#35
Гость

Неликвиды сношаются и постоянно изменяют, считают себя не весть кем , а суть - дно общества с набором венеры. Находят неликвидок-любовниц и жен, которые терпят эту мерзость. Таких в тюрьму надо сажать. Это би0-масса

У меня нет даже намёка на венеру. Сдавал анализы на все известные вирусы,ничего нет,чист как попка младенца.

Гость
#36
НоЫВоигура

У меня нет даже намёка на венеру. Сдавал анализы на все известные вирусы,ничего нет,чист как попка младенца.

Вирусы эти и бактерии могут находиться в спящем режиме. У мужчин иногда труднее обнаружить

НоЫВоигура
#37
Гость

Вирусы эти и бактерии могут находиться в спящем режиме. У мужчин иногда труднее обнаружить

Ну а почему тогда ни у жены,ни у любовницы нет ничего,а ведь они регулярно бывают на медосмотре у гинеколога,да и вылезла бы уже давно у меня любая спящая бяка,если бы была. Даже намёка нет ни на что,чувствую себя насчёт гениталий точно так же,как в юности.

Гость
#38
Гость

Я не знаю как вы выглядите, те кто сидит тут на сайте, я вас не видел, по этому не могу судить! Но на улице женщины после 30 выглядят ужасно, животы свисают, двойной подбородок, рожи старые потому что все курят как паровоз и старение кожи начинается раньше из за отравы, лишний вес (жирные), у многих варикоз (вены торчат синие), хабалки (мат через каждое слово), и ещё много чего. Чтобы мне не писали что я придираюсь, я скажу что сам за собой слежу, стройный и все у меня в порядке. Молодые девки до 30 выглядят почти все хорошо, ну процентов 80.а после 30 одни обезьяны по улице ходят.

Как вы возраст определяете? Паспорт у каждой просите? В общем, откуда вам знать, как выглядят женщины в 30?

Гость
#39
НоЫВоигура

У неликвидов не бывает ни жен,ни любовниц. У меня же есть и жена и любовница,щначит,я никак не могу считаться неликвидом.

Ты обычный изменщик, который свой *** туда-сюда макает ! Надеюсь тебя обе выставят !!!

Гость
#40

не от большого ума и не такое творят. )

Гость
#41
НоЫВоигура

Ну а почему тогда ни у жены,ни у любовницы нет ничего,а ведь они регулярно бывают на медосмотре у гинеколога,да и вылезла бы уже давно у меня любая спящая бяка,если бы была. Даже намёка нет ни на что,чувствую себя насчёт гениталий точно так же,как в юности.

Еще не вечер, милок)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: