Автор, а в чем заключается ваше обслуживание мужа и сына, которое создает такие неразрешимые для вас проблемы?
Мы ведь все-таки в 21 веке живем, а не 19. Для готовки не нужно топить печь, стирать нет нужды ходить на речку, для уборки пылесос и современная швабра со средствами в помощь. У меня у жены после родов проблемы со спиной серьезные возникли и сейчас она почти ничего по хозяйству не делает. Не могу сказать, что готовка, уборка и стирка занимают у меня слишком много времени, хотя убираю каждый день (+генеральная раз в неделю), готовлю на 1-2 дня, чтобы не приедалось. По-моему, если кому на слишком тяжелую загрузку по хозяйству можно жаловаться, так это деревенским, где действительно много чего делать надо. А в городе это все лишь бы пожаловаться.
Мужу пофиг на все, он дома практически не появляется: то работа,то гараж. Любитель выпить. Пришел-поел-лег спать. Почти все вечера проводит с мужиками, сыну внимание не уделяет, воспитания ноль. Единственное,зарабатывает неплохо. Так вот,хочу развестись и оставить ему сына,потому что уже с ума схожу и чувствую себя бесплатной прислугой. Кто-то поступал так же? Муж против,чтобы сын оставался с ним, типа ребенок должен быть с матерью. #семья #дети