Гость
Статьи
Родственники мужа

Родственники мужа

Родственники мужа наплевательски относятся ко мне. Дело в том, что я жуткий аллергик, и многое из продуктов мне нельзя, допустим, все фрукты я не могу есть, овощи я не могу брать голыми руками. И …

Квинкувер
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#51

Ну и замка вы)))) не нравится общий стол, носите свою еду с собой. Когда я сидела на диете, приносила с собой те напитки и еду, которые мне нужны. Ппц вы вечно недовольный родственник 😄😄😄😄

Гость
#52

с какого перепуга большая компания должна подстраиваться под вас???? кроме вас никто больше не должен заморачиваться вам что можно есть, а что нет. А так эгоизм какой-то! Если 9 человек из 10 любят плов с бараниной и овощами, то почему они должны себе в этом отказывать???

Гость
#53

Ну и что? Не смешите меня. Я сама аллергик. Постоянно принимаю препараты. А в гости, зная, что большинство людей с этим не сталкивалось, хожу со своей жрачкой, или прошу конкретно приготовить конкретное блюдо . Самое простое. Чего людей заморачивать своими болячками. Не любите баранину- не ешьте. На неё как раз меньше всего аллергик реагирует. А вот курица, свинина, или обколотая антибиотиками корова- самое то. И когда тему пишите- пишите реалистичнее.

Гость
#54

Послать надо тебя далеко и надолго и, чтобы не возвращалась

Гость
#55

Ответ очевиден- ходить со своей едой, и не компостировать никому мозг.
Непонятно другой, чем руководствовался муж, таща в свой род ущербные, хворые гены? А себя в брата милосердия?

Гость
#56

Посмешили ))) Удивляет как до сих пор муж ещё с вами возиться . А так на вас всем плевать , это факт , и заботиться о себе вы должны сами , и это нормально , ибо вы не их 5-летний ребёнок , а взрослый человек .

Гость
#57

Офигеть. Зачем он женился на вас???? Олни проблемы.

Гость
#58

Вам никто специально выготавливать не обязан, Ваша аллергия -Ваша проблема. Берите с собой свою еду. И вообще в гости с пустыми руками ходить не принято. Большинство не должно подстраиваться под одну аллергичку.

Гость
#59
Гость

Посмешили ))) Удивляет как до сих пор муж ещё с вами возиться . А так на вас всем плевать , это факт , и заботиться о себе вы должны сами , и это нормально , ибо вы не их 5-летний ребёнок , а взрослый человек .

Даже боюсь представить их свадьбу . Меню свадебного стола.

Гость
#60
Гость

Приходтть в гости с той едо, которую будете есть.
В этом не ничего страшного.

Ставьте для себя и ешьте спокойно.
Не ставьте в общее блюдо. Все свое несите с собой для себя.

Гость
#61

Блин, если ты такая больная, то бери СВОЮ ЕДУ С СОБОЙ. Бесят такие аллергики-вегетарианцы-веганы, которые только и думают, как О СЕБЕ: мне то нельзя, мне это нельзя. Да всем, блин, чихать, что тебе там можно или нельзя. Сама разбирайся со своими болячками. У людей полно своих проблем, чтобы думать о твоей жрачке. Фу! Бесят такие идиотки вроде тебя!

Гость
#62
Гость

*** о тебе думать, раз ты вся такая больная, твои трудности, никто не обязан подстраиваться под тебя, если на морковку даже аллергия (на обычный продукт) совсем плохи дела. Зачем замуж выходила? Живи одна, не порть жизнь другим! Желаю твоему мужу скорее избавиться от такого груза и найти нормальную жену!

Полностью согласна, потом ещё не дай бог и дети такие же родятся.

Гость
#63

Ну знаете ли, 10 человекам отказываться от плова по причине того, что вам одной не нравится баранина - это уже детская наивность 😄 Я тоже аллергик, причём реакция может проявиться даже на запах (болгарский перец для меня всё равно что метан), однако мне и в голову не придёт обижаться на компанию, заказавшую себе привычные и желанные блюда. И люди идут мне навстречу. Коллеги всегда предупреждают, если еда с перцем, а домашние готовят его когда мне на кухню не надо выходить.
И с остальными аллергенами сложности нет - я выбираю блюда без них.

Гость
#64

Уже доказано, что причина аллергии сильная зашлакованность
организма и паразитарное отягощение. Займитесь очищением печени, восстановите работу кишечника, но главное поменяйте свой психологический настрой на позитивный. Чем больше позитива и безусловной любви к окружающим, тем меньше будете болеть.

Гость
#65

Над вами похоже мама тряслась и всячески угождала)))
Родстаенники мужа, так делать не будут!
Да, вы будете сидеть голодная на застольях. С вашими то аллергиями на всё.
Кушайте дома, на природу с собой в контейнере возмите. Что вам там можно есть.

Гость
#66

Если вы аллергик ,то должны принимать препараты,которые компенсируют ваше состояние.Вы просто спекулируете своей ипохондрией. Аллергии на ВСЕ быть не может, а если уж вы едете нс пикник ,то позаботьтесь о своем питании сами.Я думаю вам просто нужно повышенное внимание, а это говорит о комплексах,а не о системном заболевании. Работайте над собой и посетите аллерголога ,наконец, а то вас муж скоро бросит, ибо даже молчаливому мужсктму терпению иногда приходит конец.

Гость
#67

нет ну предложили тебе что то приготовить... Что еще то? Или все должны есть
как ты?

Гость
#68
Гость

А в чем проблема взять с собой то,что ты ешь?

В том, что не будет повода поныть

Гость
#69

Было предложено приготовить что-то для ВАС отдельно!спасибо должна сказать!изгой херов

Гость
#70

Такое происходит , что вы сама себя не любите . О вас должен муж заботиться. Если вас не уважают родственники мужа , значит в первую очередь не уважает и не любит муж . Как вы это допускаете по отношению к себе ?
Не ходите на такие праздники, так и скажите мужу , у меня сложности со здоровьем, но всем плевать , значит я не нужный и не желанный человек в этой компании. Извини муж ; иди один . Все

Гость
#71

Никуда не ходить, ни на какие собирушки. Муж пусть идет, а вы в ТЦ себе сумку купить. Потом , на следующий раз, туфли к сумке, потом платье к туфлям....ну и тэдэ. 😆😆😆

Гость
#77

моя знакомая обращалась к ясновидящей, у нее есть вaтс aп 8901*270*19*79
и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема