Гость
Статьи
Ощущение, что живу не …

Ощущение, что живу не с тем человеком

Замуж вышла в 21 год (на данный момент 3 года замужем, детей нет) за прекрасного человека, который на меня ни времени не жалеет, ни денег, да и очень сильно любит меня. Но вот весь последний год не …

K
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Астра

Не только русским. Делом нужно заняться. Это тренирует мозги, выстраивает адекватную картину мира, даёт интересное общение. И в процессе придет понимание себя и своего места в этом мире. И муж тут совершенно ни при чем.

Не представляю, с каким мужиком вы живете, что прямо читаете, что он ее очень любит и все для нее делает, а она этого не чувствует. Вот те, которые только ее и п у т - те тоже рассказывают, что до х ее любят.)) Это прям класика уже. Хрестоматийная. Вы тоже из таких "счастливых" жен?)))

#102

Не бывает такого, когда один человек искренне любит другого, а второго это бесит и раздражает. Не бывает, если там нет диагноза. Не бывает. Не верю.) У меня такого не было, например, никогда, чтобы меня не раздражали те, которые меня очень "любили".)))))) 😄

#103

А когда такие отписываются, как тут - ты не ценишь; будешь бл и ***; скачи по х, перебирай; ты зажралась, и т.д. - вот это овно и отписывается. 100%-нтное. Которое потом всем и расскажет, что очень любило всех-превсех! 😄

#104

Ни один мужик не написал тут, ни один вопрос не задал - может он делает то, что вам не надо? Ни один! Ну и на х такие в себе уверенные мужья, объясните? Объясните мне.

#105

Вам реально нужны люди рядом такие, что ли - я вот звезда невъе, а ты не ценишь, значит ты тупая и ду ра. Реально нужны??? Одной мне это непонятно? Я только самая тут тупая, да-да.))

#106

3 года она с ним живет и дошла до того, что на форуме пишет об этом. Не к мужу идет, а на форуме создает такие темы. И муж тут ни при чем. Ну конечно. Кроме того, что это какой-то левый мужик в ее жизни.))

#107

Одна тетка тут писала - просто как пример. Вот он неправильно себя вел, писала она, я пошла изменять. Изменяю, когда у меня стресс. Он узнал, посадил ее рядом и спросил - что не так. Почему так случилось? Такой кредит доверия у нее к нему был, что она ему честно все рассказала. Хорошо, он сказал, я понял, выводы сделал. Проехали. Больше она ему не изменяет. Живут.

Вот это муж. А на х такие нужны - с мозгом у инфузории-туфельки, объясните? Если все такие до х умные и опытные, а я одна ничего не понимаю.))

#108

С мозгом как, т.е.

Гость
#109

Почитала комменты. Классная у вас тут атмосфера. Мне нравится) Теперь по теме, дорогая автор, у вас просто комбо из того, что не так. Надо пробовать уехать из места, где вам некомфортно, это для начала. Насчет мужчины я хз, правда. Но возможно вы с ним расстанетесь и это тоже не плохо. На хрена вам тратить свою жизнь на какую-то вялокотекущую ***, пардон за плохой французский. Пробуйте, балансируйте. Все такие правильные - займитесь созиданием. Да хоть разрушением. Не надо быть такими приторными, будьте собой. И если вы уже мужа не хотите, вряд ли это изменится. Ну в общем, не тратьте время на всякую ***, плохо вам - делайте себе хорошо.

Гость
#110
גבר

Надо было выходить замуж за буйного алкоголика. Эмоций бы хапнули кучу.😂

Или зэка. Тогда дома были бы его кореша татуированные, тюки с краденным, постоянные бакланки, ссоры, поножившина. Тоже авторше было бы очень весело.

Гость
#111

Вы с жиру бесетесь,берегите что имеете,не зря говорят ,,что имеем не храним,потеряем,плачим,,

Бася
#112

Разведитесь.

Гость
#114

Мало информации, почему детей нет, замуж выходила, любила или нет, когда поретесь, все-ли способы использовала, куни, миньет, сколько мужу лет и кем работает? Вот представь ситуацию, влюбилась, родила, растолстела и муж стал ходить на лево, ему не нравится корова. Какого тебе? Вы помните, что при беременности женское тело деформируется не в лучшую сторону. Ты в начале роди, а потом если не понравится мужик, найдёшь какого-нибудь любимчика для порева. Вы вчера из кунки только вылезли а желания царские и образование ноль.

#115
Аматерасу-Хатшепсут

Ну, бл, конечно.)) Именно поэтому она перечислила его плюсы, что не видит их и не ценит.) Просто мы снова вернулись к тому, что бедным женщинам навязывается эта любовь и отношение, а они даже разобраться не успевают, что им в жизни нужно вообще.

Тема очень интересна и актуальна! Как ни странно, я гинеколог, но слышу на приеме эту историю в разных вариациях. И знаете, после 17 лет стажа и 5 лет работы с пациентакми репродуктивных и семейных психологов, готова признать не только психологический аспект, но и физический! Очень часто нет полного понимания себя, отношений с мудем и окружающими от Нездоровья - более половины девушек имели проблеиы с обменом, щитовидной железой, проблемы с кожей, волосами, с весом, с дефицитами витаминов, микроэлеменов. Папилломки на коже, потемнение паховых складок, подмышек и никто не связывает с потерей либидо и тоской по жизни. Я рекомендую, разобраться со здоровьем в любой непонятной ситуации, а потом решать глобалтные вопросы - с кем дить, рожать ли детей и тд. Потому что после восстановления взгляды меняются - факт!

Гость
#116
Гость

Просто ты поженилась в детстве с кем попало. "Кто попало" - это всегда у девушки в 21 год, сравнить то не с чем, вышла просто за любого, конечно он надоел. Но вообще-то любой надоел бы, это нормально для человека, мы все полигамны и вместе с одним и тем же партнёром прожить всю жизнь нереально. Раньше у людей была очень короткая жизнь. Рожали с 14 лет, умирали в 30. Поэтому часики тикали. И можно было жениться один раз и на всю жизнь (до того момента, пока не умрёшь от тифа вслед за своим мужем и десятью детьми).
А сейчас совсем другой уровень жизни. Ты проживешь лет 80. Рассчитай как-то свои сроки. Года 3-4 на одну любовь, дальше она завянет. С такими данными нет смысла вообще выходить замуж за кого либо. Разве что из любопытства ну или ради хорошей материальной выгоды.

Рада, что не я одна так думаю..)

#118
Аматерасу-Хатшепсут

Не бывает такого, когда один человек искренне любит другого, а второго это бесит и раздражает. Не бывает, если там нет диагноза. Не бывает. Не верю.) У меня такого не было, например, никогда, чтобы меня не раздражали те, которые меня очень "любили".)))))) 😄

А диагнозы часто есть) Мли, гинеколога-эндокринолога, 9 из 10)

Гость
#119
Гость

Ну разводитесь, начинайте бегать по мужикам с тиндера, один жлоб, другой жмот, третий б*дун, четвертый презик втихаря снимает, пятый инцел какой-нибудь шибанутый. Вот веселье вам будет. Все мы хотим идеальное совпадение и страсть до гробовой доски. Но так не бывает. Умные бабы выбирают не лябофффь и страсть, а максимальный комфорт материальный и психологический с адекватным и добрым человеком, и подхихикивают из-за угла над ду ро чками типа вас, к-е всю жизнь мыкаются по разным мужикам и все из них проблемные, зато чуййства.

Такие подхихикивающие тоже зачастую налево гуляют за теми самыми "чуйствами".. Ток никому об этом не рассказывают. Ибо какой бы меркантильной ты не была, все мы живые люди и хотим эмоций, а на одной только выгоде совсем без "чуйств" и в окно выйти можно..

Гость
#120

А чего не хватает? Эмоций? Знаете, я с возрастом поняла, что спокойная жизнь - лучший подврок судьбы. Сходить в театр, музей, что там не хватает.. - приезжайте в другой город на выходные, реализуйте потребность вместе или поодиночке, встречаясь только к ночи в гостинице. А потом вновь - спокойно, уверенно, предсказуемо, что не продаст и не предаст,

Гость
#121
Аматерасу-Хатшепсут

Не бывает такого, когда один человек искренне любит другого, а второго это бесит и раздражает. Не бывает, если там нет диагноза. Не бывает. Не верю.) У меня такого не было, например, никогда, чтобы меня не раздражали те, которые меня очень "любили".)))))) 😄

Как это не бывает? Вот я Вас, Аматерасу, искренне люблю, а Вас это раздражает...

Гость
#122

Вообще-то ваше состояние очень похоже на картину клинической депрессии. И муж тут не виноват. очень советую - прежде чем предпринимать какие-то действия по разводу и т.д. - посетить нормального психотерапевта для консультации. Если я прав - вам таблетки надо попринимать с полгодика а не мужа менять....

Гость
#123
Гость

Вообще-то ваше состояние очень похоже на картину клинической депрессии. И муж тут не виноват. очень советую - прежде чем предпринимать какие-то действия по разводу и т.д. - посетить нормального психотерапевта для консультации. Если я прав - вам таблетки надо попринимать с полгодика а не мужа менять....

Я не совсем знаком с состоянием депрессии, но по моему опыту, если женщина не хочет мужа, то это не исправить! Скорее всего женщина вышла замуж поспешно за "хорошего" парня....Так многие зачем то делают.... Эмоционально он ее не поджигает, теплой привязанности тоже не сформировалось.... Может ей действительно лучше уйти? мужчина пострадает пару месяцев и пойдет дальше своим путем! А она своим! И у обоих возможность встретить своего человека! Главное, что детей нет!

Гость
#124
Гость

Я сожалела что с 1 мужем прожила 8 лет, лучше бы ушла и чпокалась с двумя сразу. Я бы ушла и второй раз не выходила замуж , до 40 лет для себя бы жила и после 40 завела себе оленя для второй пенсии.

После сорока лет климакс. Какие тебе олени старуха?)))

Гость
#125
Гость

А по-моему, вы просто зажрались и не цените то, что имеете.
Посмотрите по сторонам, мужского выбора - нет..
Сумейте найти себе и мужу занятие, обьединяющее вас, сьездите куда-нибудь вместе, наберитесь новых впечатлений и заведите друзей.
Жить станет лучше и веселей.

Пусть наёдёт себе маргинала с огромным членом, пусть порвёт её вагину и анал и бьёт каждый день, скучно не будет)))

Гость
#126
Гость

Причиной всему один маленький нюанс. Он, в силу воспитания, дал Вам ложную уверенность, что он никуда от Вас не денется. Просто примите, как данность, что он уже чувствует Ваше охлаждение и ищет Вам замену. Тем более даже детей Вы ему не готовы дать. Для него просто нет смысла оставаться с Вами.

Верно, бесплодных дам на помойку!

Lora
#127

Это ваша Zадниza ищет приключений. Если пойти у нее на поводу - то вы тоже найдете приключения.

#128
Гость

Вообще-то ваше состояние очень похоже на картину клинической депрессии. И муж тут не виноват. очень советую - прежде чем предпринимать какие-то действия по разводу и т.д. - посетить нормального психотерапевта для консультации. Если я прав - вам таблетки надо попринимать с полгодика а не мужа менять....

Как и на картину множества проблем, начиная с щитовидной железы, дефицита витаминов и железа. Начинать нужно с гинеколога и восстановления здоровья, психологи часто "не то пальто", как и антидепрессанты. И у моих пациенток сплошь и рядом в копилке месяцы и годы в психотерапии и часто не нкжнып антидепрессанты. А нудно было лечить гипотиреоз!

Гость
#129
Гость

Почитала комменты. Классная у вас тут атмосфера. Мне нравится) Теперь по теме, дорогая автор, у вас просто комбо из того, что не так. Надо пробовать уехать из места, где вам некомфортно, это для начала. Насчет мужчины я хз, правда. Но возможно вы с ним расстанетесь и это тоже не плохо. На хрена вам тратить свою жизнь на какую-то вялокотекущую ***, пардон за плохой французский. Пробуйте, балансируйте. Все такие правильные - займитесь созиданием. Да хоть разрушением. Не надо быть такими приторными, будьте собой. И если вы уже мужа не хотите, вряд ли это изменится. Ну в общем, не тратьте время на всякую ***, плохо вам - делайте себе хорошо.

Так вот речь то как раз и об этом.
Хорошо можно делать себе и рядом с мужем, и без него..
Человек просто загнал себя в болото, а виноват - муж.
Нужно внутри себя поменять мышление и обстановку, как-?
Вот на форуме и дают советы.
С собой разобраться, внутрь себя заглянуть и даже план какой составить жизненный.
Любое наше действие имеет последствия, нужно хотя бы на шаг смотреть вперед.
Ну разведется она с ним?
Дальше?
Переедет?
Дальше?
Выучиться?
Дальше..
Ребенка родит
У нее проблем сейчас фактически нет..
Вот она и ищет свои проблемы

Гость
#130
Аматерасу-Хатшепсут

Товарищи мужчины. Поднимите руку, хоть один, кто из вас знает свою жену. Ее мечты, страхи, ее душу. То, что ей на самом деле нужно. Щас проверим, как сильно я ошибаюсь в своих выводах. Я не боюсь писать об этом честно.

Аматерасу-Хатшепсут любит сыпать оскорблениями и раздавать эпитеты мужчинам-недоумкам. "мечты, страхи и душу" свою не может понять (чаще всего этого и не происходит) даже сам человек независимо от пола. Требовать этого от партнера нелепо и невозможно. "Залезть" в голову и душу другого человека - невыполнимая и ненужная задача. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится".

Гость
#131
Аматерасу-Хатшепсут

Не бывает такого, когда один человек искренне любит другого, а второго это бесит и раздражает. Не бывает, если там нет диагноза. Не бывает. Не верю.) У меня такого не было, например, никогда, чтобы меня не раздражали те, которые меня очень "любили".)))))) 😄

Если "такого не было никогда, чтобы меня не раздражали те, которые меня очень "любили", то тут нужен психолог, а возможно, и психиатр.

Гость
#132
Аматерасу-Хатшепсут

Ну конечно же муж при чем, не переживайте.) С правильным человеком мыслей его шпынять не возникает.)) Решаешь свои проблемы и на нем не срываешься. А когда срываешься на муже, вот он и бесит, и раздражает. Даже если она от него подсознательно всего ожидала, чтобы теперь злиться, когда он не дал, то это прямо и показывает, что он ей нужен был всего лишь как ресурс. Об этом тут такие м и написали, по сути-то - они согласны быть ресурсом и все делать, при условии, что у них будет постоянная еп ля, а на проблемы жены им начихать, т.к. она тоже всего лишь ресурс.)))

Вы познали суть невротизма нашего времени от и до. Склоняю шляпу. Чертовски приятно читать вас.