Гость
Статьи
Дочь отказывается …

Дочь отказывается рожать, что делать?

#дети #роды #дочьнехочетрожать Девочки, всем привет. Сегодня столкнулась с самым ужасным. За обедом намекнула доченьке, что уже пора и замуж собираться, и деток заводить. Ответ меня просто поразил. Рожать она раньше 25 не собирается, хочет сначала отучиться, завести бизнес, а потом уже и о ребеночке думать. Я ей сказала, что ей уже 20, с возрастом яйцеклеточки стареют, повышается шанс родить больного ребеночка. Она все стоит на своем. Что делать, я не знаю. Вот это американцы со своей пропагандой чайльдьфри, понасоздают себе карьер сначала, а потом детки больные рождаются. В наше время такого не было. Да, жили не в роскоши, но в любви и уюте🥰
Девочки, подскажите, как переубедить дочь? Уже хочетсч малюток поняньчить🥺😞

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще дети не нужны. Чф сейчас в тренде.

Гость
#2

Хочешь поняньчить рожай сама. Че пристала к дочери дура старая?

#3

Родите себе сами, раз так хочется.

Андрей
#4

А почему американцы определяют мораль вашей дочери а не вы? Воспитанием не занимались?

Гость
#6

От банка спермы будет рожать? Потенциальный отец хоть есть на горизонте или от первого попавшегося понесёт? Мужика спрашивать будете насчёт желания стать срочно отцом?

Гость
#7

"Уже хочетсч малюток поняньчить" - кто мешает? Рожайте и няньчите.
Вы же, наверняка, еще молодая, лет 40, не больше. Или вы себя в старухи записали?

Гость
#9

Танька,не ты ли это?

Гость
#10

сначала найти ей достойного отца ее деток.....

Гость
#11

В 20 не обязательно, успеет лет в 25-27. Но за 30 не желательно. Мои детки подзапустили это дело... А потом так хотели, да не получалось. В 34 (их возраст), слава Богу, сделали меня бабулей. А мне уже 57.

Андрей
#12

Непонятно, где у нас папа и какое его мнение. Непонятно, у нас одна дочь или еще есть дети.

Гость
#14

Ну да в 20 уже все пропало) Глупая разводка. В 25 рановато. 27-30 нормально

Гость
#16

Отстаньте от дочери!
Хотите малюток поняньчить - родите еще одного ребенка!
А дочь ваша рассуждает грамотно

Гость
#17
Гость

Отстаньте от дочери!
Хотите малюток поняньчить - родите еще одного ребенка!
А дочь ваша рассуждает грамотно

Автору лет 40 или около того. Для родов уже весьма старенькая. У некоторых в этом возрасте по 2 внуков уже. Внуков надо, внуков...

Гость
#18

***. Девочке 20 лет, а она про яйцеклеточки. Какой бред. И в 40 здоровых рожают. Женщина, займитесь своей жизнью, а от дочери отстаньте.

Гость
#19

Где вас таких ДYРИЩ клепают? Одни и теже темы.
Разводка сppaная.

Гость
#20

На аве ваше фото, автор?

Вроде женщина не больная там изображена...не пьянь, а мысли тупыыыые((
Скучно вам?

Гость
#21

Поди и фотку ты чужую стырила крысища , чтобы тему эту дебильную создать.

Гость
#22
Гость

На аве ваше фото, автор?

Вроде женщина не больная там изображена...не пьянь, а мысли тупыыыые((
Скучно вам?

Своровала поди фото.

Мужчина
#23

Я так понимаю вы ***

Гость
#24

Обычно все говорят, хочу понянчить, а потом оставляют один на один с орущим младенцем. И говорят ещё, ну что ж ты, родила - занимайся. Сколько таких тем на форумах. Легко нянчить час раз в неделю. Я бы подумала над тем, чтобы вам самой взять ребеночка из детдома лучше, спасёте и себя от скуки и дочь от необдуманного решения, которое изменит всю её жизнь. Ведь если что-то пойдет не так, винить она будет вас, за то, что вы настояли.

Гость
#25
Гость

Обычно все говорят, хочу понянчить, а потом оставляют один на один с орущим младенцем. И говорят ещё, ну что ж ты, родила - занимайся. Сколько таких тем на форумах. Легко нянчить час раз в неделю. Я бы подумала над тем, чтобы вам самой взять ребеночка из детдома лучше, спасёте и себя от скуки и дочь от необдуманного решения, которое изменит всю её жизнь. Ведь если что-то пойдет не так, винить она будет вас, за то, что вы настояли.

Дети это счастье. Рожают и 18 и в 40.

#26
Гость

В 20 не обязательно, успеет лет в 25-27. Но за 30 не желательно. Мои детки подзапустили это дело... А потом так хотели, да не получалось. В 34 (их возраст), слава Богу, сделали меня бабулей. А мне уже 57.

И какое отношение ваши 57 имеют к их деторождению? Вы не иначе на кладбище собрались отползать? Наоборот, гораздо сложнее, когда у детей дети - а бабушке еще до пенсии валенком не докинуть. Тут хоть помогать сможете (если можете себе позволить выйти на пенсию и не работать).

#27
Гость

Автору лет 40 или около того. Для родов уже весьма старенькая. У некоторых в этом возрасте по 2 внуков уже. Внуков надо, внуков...

Ну внуков можно и в 34 завести, ума много не надо. Сама залетела в 16, родила в 17, и дочке мозгов не доложила. В 40 вполне себе рожают, если не первенец, то терпимо.

#28
Андрей

Непонятно, где у нас папа и какое его мнение. Непонятно, у нас одна дочь или еще есть дети.

Есть еще сыночек, 14 лет. Надеюсь, хотя бы он не будет упрямым

Гость
#29

сходи в Дом малютки и понянчи отказничокв. Хоть толк с тебя будет

#30
Андрей

Непонятно, где у нас папа и какое его мнение. Непонятно, у нас одна дочь или еще есть дети.

А я мужу сказала, чтобы он к дочери не лез со своим "твое тело – твое дело". С такими фразочками так без внуков и останемся😢

#31
Гость

Ну да в 20 уже все пропало) Глупая разводка. В 25 рановато. 27-30 нормально

Нет, не нормально! Не нужны нам детки больные от старых яйцеклеточек! Мы здоровых внуков хотим!

Гость
#32
lenusya41tim

Есть еще сыночек, 14 лет. Надеюсь, хотя бы он не будет упрямым

Мужчины сознательно обычно позднее задумываются о детях, если только не залет по молодости с девчонкой.
Вам прямо вот сейчас уже внучат охота?

Андрей
#33
lenusya41tim

Есть еще сыночек, 14 лет. Надеюсь, хотя бы он не будет упрямым

Если вам нужны внуки, Вы можете оставить завещание внукам. Так и скажите ей. Больше вы ничего не сделаете, раз доверились американцам.

#34
Гость

сходи в Дом малютки и понянчи отказничокв. Хоть толк с тебя будет

Нет, не нужно нам чужих, у них кровь другая😒 Мы своих хотим

#35
Гость

Хочешь поняньчить рожай сама. Че пристала к дочери дура старая?

Так я внуков хочу, а организм уже старый, не способный. Вообще, считаю, что с 18 рожать надо, но дочка свое счастье почти упустила😢

#36
Гость

Мужчины сознательно обычно позднее задумываются о детях, если только не залет по молодости с девчонкой.
Вам прямо вот сейчас уже внучат охота?

Конечно, а то потом уже поздно будет, счастье свое упустит и никто стакан воды в старости не принесет

#37
Андрей

Если вам нужны внуки, Вы можете оставить завещание внукам. Так и скажите ей. Больше вы ничего не сделаете, раз доверились американцам.

А нам не нужно завещание, мы при жизни внуков поняньчить хотим

Гость
#38

А жених потенциальный у дочери имеется? Парень, молодой человек?жилье, финансы...

Гость
#39
lenusya41tim

Так я внуков хочу, а организм уже старый, не способный. Вообще, считаю, что с 18 рожать надо, но дочка свое счастье почти упустила😢

Вам сколько лет?

Гость
#40
lenusya41tim

Так я внуков хочу, а организм уже старый, не способный. Вообще, считаю, что с 18 рожать надо, но дочка свое счастье почти упустила😢

Рожать в 18 лет=99% что дочь станет ***.
Тебя устраивает такой расклад?

Гость
#41

Вашей дочери всего 20 и Вам самой по всей видимости не более 40, а может и меньше ? Вы же не позже 20 ее родили?;)
Так вы ещё сама успеваете, если хотите как Вы выражаетесь малюток- одного точно сами родить можете, вперёд 😜

Гость
#42
Гость

Вашей дочери всего 20 и Вам самой по всей видимости не более 40, а может и меньше ? Вы же не позже 20 ее родили?;)
Так вы ещё сама успеваете, если хотите как Вы выражаетесь малюток- одного точно сами родить можете, вперёд 😜

Вот родила бы в 17, уже, возможно, бы внуков нянчила..

Гость
#43
Гость

Вот родила бы в 17, уже, возможно, бы внуков нянчила..

ну родит и будет няньчит - что дальше? Здоровье из-за этого улучшится? Деньги появятся, по счетам рвание звязды заплатит, машину купит? толку?

Гость
#44

троллинг на троечку

Гость
#45
Гость

Вашей дочери всего 20 и Вам самой по всей видимости не более 40, а может и меньше ? Вы же не позже 20 ее родили?;)
Так вы ещё сама успеваете, если хотите как Вы выражаетесь малюток- одного точно сами родить можете, вперёд 😜

Может быть так, что у нее уже климакс начался и сама родить не сможет уже. И единственная надежда на дочь

Гость
#46
Гость

троллинг на троечку

С жирным минусом.Штампов много.

Гость
#47

Дояери 20, значит тебе 40, еще своих 5 малюток родить можно и няньчий на здоровье

Гость
#48
Гость

Дояери 20, значит тебе 40, еще своих 5 малюток родить можно и няньчий на здоровье

В таком то возрасте? Тяжело будет...

#49
Гость

ну родит и будет няньчит - что дальше? Здоровье из-за этого улучшится? Деньги появятся, по счетам рвание звязды заплатит, машину купит? толку?

Ну она родит ребеночка, а дальше и денежки заработает, машину, квартиру купит. Сначала же детки

Гость
#50
lenusya41tim

А я мужу сказала, чтобы он к дочери не лез со своим "твое тело – твое дело". С такими фразочками так без внуков и останемся😢

Конченная ***