Гость
Статьи
Меня бьет муж

Меня бьет муж

Женаты 8 лет,раньше он редко поднимал на меня руку! Сей час престрастился к алкоголю,не работает! У нас есть дочь ей 5лет ее тоже бьет! Бежать нам некуда,мои родители умерли ,что делать! Дайте совет! #мужбьет

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За лошару девственника надо было замуж выходить, а теперь терпи.

Гость
#2

Нож дома есть ? Держать нож в руке можешь ? Теперь сложи это вместе.

Вика
#3

есть службы психологической помощи и службы помощи женщинам с детьми - вы сидите в интернете, ищете в поиске телефон. Звоните, спрашивайте. Хоть что-то делайте, себя не жаль, так дочь пожалейте (ей уже боком выйдет ваш нездоровый брак).

Гость
#4

А вы работаете?

Вика
#5

к предыдущему посту - естественно надо съезжать от такого мудака. Чего вы ждете, что он одумается и изменится?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Алкоголь зло ужасное. Уверен когда трезвый никого не бьет.

Гость
#7

Да что за ерунда, некуда идти) Даже в нашем городе- миллионнике можно снять комнату в общаге за 5 тысяч. На 10 тысяч с маленьким ребенком вполне можно купить простейших продуктов и не умереть с голоду. Не найти работу за 15 тыщ? Ну не рассказывайте сказки!

Гость
#8

Ладно, тебя п*здит, терпишь. Но ребенка твоего, и ты, тв*рь, бездействуешь?! Наберись хоть каплей жалости к собственному ребенку,отдай в детский дом- тебя муженек прибьет,а она еще маленькая, у нее есть шанс на нормальную жизнь в нормальной семье!

Гость
#9

Развод и точка!!!

Вика
#10

автор, посмотрите по ссылкам - там список таких центров для женщин:

https://www.babyblog.ru/community/Mnogodet/post/3247297
https://vk.com/kriziscenter
https://shag-vpered.org/esli-nekuda-idti-moskovskie-krizisnye-tsentry-dlya-zhenshhin/

Гость
#11
Гость

Развод и точка!!!

Ага. А ведь ведутся. ((

Гость
#12

Автор, кому принадлежит жильë в котором вы живете? Если ваше, вызывайте полицию, снимайте побои и выгоняйте мужа.Позовите соседей на помощь, будут свидетелями. Если нет, ищите у кого модно пожить, ищите работу, снимайте жильë. Главное руки не опускайте.

Василий
#13

В полицию бежать.....

Гость
#14

Жаловаться на мужа соседям. А потом бац и умер от пьянки. Вы жена. Наследство вам. Знаю тётку, до 35 одна была, дурковатая такая. Психанула. Сошлась с судимым и буйным алкоголиком. Конечно, брак и дети ему не нужны. Залет. Уговорила жениться. Родила - он умер. Наследство ей - квартира, дом, машина старенькая но на ходу + пособие по потере кормильца. Нормально живёт, много лет прошло, похудела сильно, ездит отдыхать.

#15
Гость

Жаловаться на мужа соседям. А потом бац и умер от пьянки. Вы жена. Наследство вам. Знаю тётку, до 35 одна была, дурковатая такая. Психанула. Сошлась с судимым и буйным алкоголиком. Конечно, брак и дети ему не нужны. Залет. Уговорила жениться. Родила - он умер. Наследство ей - квартира, дом, машина старенькая но на ходу + пособие по потере кормильца. Нормально живёт, много лет прошло, похудела сильно, ездит отдыхать.

А мог бы убить её 🤷 Рисковое мероприятие

Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝

А мог бы убить её 🤷 Рисковое мероприятие

Ну когда убьет будет поздно действовать ....

Гость
#17

Идти работать. Вы все 5 лет дома просидели?

Если нет образования идите в уборщицы, продавщицы, отдайте ребёнка в садик. Хоть там отойдёт от неадеквата.

#18

ТС, если муж пьёт дешёвое пойло неизвестного происхождения, подмешайте в него незаметно метилового спирта. Только не переборщите: смертельная доза всего 50 г. Думаю, половины этого достаточно, чтобы на всю жизнь запомнил. Если что случится - сошлётесь на то, что он неизвестно откуда это сомнительное пойло притащил.
На всякий случай, я вам ничего не говорил.

Гость
#19

Грибами накорми его. Если бы моего ребёнка кто то тронул, пожалел бы, что на свет родился.

#20
Фурухольмен

ТС, если муж пьёт дешёвое пойло неизвестного происхождения, подмешайте в него незаметно метилового спирта. Только не переборщите: смертельная доза всего 50 г. Думаю, половины этого достаточно, чтобы на всю жизнь запомнил. Если что случится - сошлётесь на то, что он неизвестно откуда это сомнительное пойло притащил.
На всякий случай, я вам ничего не говорил.

P. S. Для тяжёлого отравления достаточно даже 10 г метилового спирта, а смерть может наступить и от 30 г. Острое отравление метанолом вызывает слепоту.

Гость
#21

Я не хочу его убивать,он все таки отец!

Гость
#22

У нас в городе нет кризисных центров! К огромному сожалению!

Гость
#23

Я просто не хочу ,чтобы он нас бил! Я не хамка,я не спорю с ним! Он просто так нас бьет! Потому что я слабая.

Гость
#24
Гость

Я просто не хочу ,чтобы он нас бил! Я не хамка,я не спорю с ним! Он просто так нас бьет! Потому что я слабая.

Он будет бить, тебя и ребёнка, чтобы ты не делала. У тебя один выход - убрать его из своей жизни

#25
Гость

Я не хочу его убивать,он все таки отец!

Тогда он убьёт вас.
Не надо его убивать, его надо напугать. Чтоб бухать впредь боялся. Для этого 5-10 г метанола хватит. Пахнет он как обычный этиловый спирт, не отличить.

Гость
#26
Фурухольмен

Тогда он убьёт вас.
Не надо его убивать, его надо напугать. Чтоб бухать впредь боялся. Для этого 5-10 г метанола хватит. Пахнет он как обычный этиловый спирт, не отличить.

Ладно,я попробую..хоть и мне страшно

Гость
#27
Гость

Я не хочу его убивать,он все таки отец!

Ну, конечно, раз отец, то пусть бьёт дочку, вы же слабая и живёте в тайге где нет ни друзей, ни соседей, ни знакомых, ни полиции, ни опеки. Звери защищают своих малышей. Отдайте ребёнка в интернат на время, найдите кризисный центр в ближайшем городе, найдите работу сиделки с проживанием с ребёнком, отключите телефон чтобы он вас не нашёл, да делайте хоть что-нибудь.

Гость
#28
Гость

Ну, конечно, раз отец, то пусть бьёт дочку, вы же слабая и живёте в тайге где нет ни друзей, ни соседей, ни знакомых, ни полиции, ни опеки. Звери защищают своих малышей. Отдайте ребёнка в интернат на время, найдите кризисный центр в ближайшем городе, найдите работу сиделки с проживанием с ребёнком, отключите телефон чтобы он вас не нашёл, да делайте хоть что-нибудь.

К нам приходили органы опеки,я им сказала что муж пьет и бьет нас.Они ничего не делают!

Гость
#29
Гость

К нам приходили органы опеки,я им сказала что муж пьет и бьет нас.Они ничего не делают!

Ну и п*здешь...слишком жирно,прекращай.

#30
Гость

Ладно,я попробую..хоть и мне страшно

Эээ, без фанатизма там! Лучше самой от него уйти.

#31

Всегда есть куда бежать. Это ваш выбор оставаться и терпеть

Гость
#32
Кокосовая пиратка

Всегда есть куда бежать. Это ваш выбор оставаться и терпеть

Куда ты меня к себе соселишь?

Гость
#33
Гость

К нам приходили органы опеки,я им сказала что муж пьет и бьет нас.Они ничего не делают!

Если вам так нужна помощь, то почему не напишите свой город, найдутся не равнодушные люди, дадут конкретные советы, помогут. Как можно помочь не зная даже в какой стране или республике живёте. Органы опеки так просто не приходят, кто-то пожаловался и их вызвал. Сколько у вас протоколов из полиции, вы их показывали? Что значит вы сказали? Побои снимали у себя и ребёнка и предъявили опеке? И они ничего не делают?

Гость
#34
Гость

Если вам так нужна помощь, то почему не напишите свой город, найдутся не равнодушные люди, дадут конкретные советы, помогут. Как можно помочь не зная даже в какой стране или республике живёте. Органы опеки так просто не приходят, кто-то пожаловался и их вызвал. Сколько у вас протоколов из полиции, вы их показывали? Что значит вы сказали? Побои снимали у себя и ребёнка и предъявили опеке? И они ничего не делают?

Года три я фиксировала побои,полицию вызывала,иногда они даже не приезжали!Фиксировали побои на мне и тогда на маленькой дочери,соседям дела нет! Хотя знают нашу семью и как я орала и моя дочь они слышали! Полиция бездецствует,органы опеки тоже! Хватит давать умные советы если не были в моей шкуре! Всем на нас все равно!

Байгужанка
#35

Привыкай быть боксерской грушей и гордись тем, что ты не меркантильная стерва, которая вышла по расчету за состоятельного мужчину.)))

Дочь учи тому же.

Гость
#36
Байгужанка

Привыкай быть боксерской грушей и гордись тем, что ты не меркантильная стерва, которая вышла по расчету за состоятельного мужчину.)))

Дочь учи тому же.

Я не когда не была меркантильной,наоборот последние трусы отдам! И в этом моя дурость😔

Байгужанка
#37
Гость

Я не когда не была меркантильной,наоборот последние трусы отдам! И в этом моя дурость😔

Молодец! Получай за это награду, ты это заслужила

Гость
#38
Гость

Года три я фиксировала побои,полицию вызывала,иногда они даже не приезжали!Фиксировали побои на мне и тогда на маленькой дочери,соседям дела нет! Хотя знают нашу семью и как я орала и моя дочь они слышали! Полиция бездецствует,органы опеки тоже! Хватит давать умные советы если не были в моей шкуре! Всем на нас все равно!

Да вам самой на себя все равно. Просто: что мешает прямо завтра собрать чемодан, взять ребенка, снять комнату и съехать? Ну понятно, в другой город за один день сложно, ребенка нужно устраивать в садик, оставить будет не с кем. Но вы хотя бы узнавали? Пробовали искать работу, например, с проживанием? Ее три года колошматят, она плачет. За три года люди получают новые профессии, полностью меняют жизнь в любом возрасте, в разных условиях.Вот реально, что вы хотите услышать? Вам могут только помочь, но никто ничего за вас не сделает. Вы работаете? Ребенок ходит в сад? Если да, у вас вообще нет проблем. Если нет, большие вопросы к вам, почему.

Гость
#39
Байгужанка

Молодец! Получай за это награду, ты это заслужила

Я не думаю,что я заслуживаю битье,как и моя дочь! ЗА ЧТО?

Байгужанка
#40
Гость

Я не думаю,что я заслуживаю битье,как и моя дочь! ЗА ЧТО?

За компанию

Гость
#41
Гость

Да вам самой на себя все равно. Просто: что мешает прямо завтра собрать чемодан, взять ребенка, снять комнату и съехать? Ну понятно, в другой город за один день сложно, ребенка нужно устраивать в садик, оставить будет не с кем. Но вы хотя бы узнавали? Пробовали искать работу, например, с проживанием? Ее три года колошматят, она плачет. За три года люди получают новые профессии, полностью меняют жизнь в любом возрасте, в разных условиях.Вот реально, что вы хотите услышать? Вам могут только помочь, но никто ничего за вас не сделает. Вы работаете? Ребенок ходит в сад? Если да, у вас вообще нет проблем. Если нет, большие вопросы к вам, почему.

Я работаю уборщицей,ребенок самной на работе! Беру с работы просрочку,муж все сьедает! Если не принесу продукты,бьет сильно,еще и маму свою бывыет бьетона чуть дальше живет..зп 8тыс комнату снять 5тыс

Гость
#42
Байгужанка

За компанию

Я хочу умереть

Гость
#43
Гость

Я хочу умереть

Перед смертью напиши адрес, ребенка заберут. Какая разница где умереть, можно уехать туда где есть работа, а там может и умереть расхочется.

Гость
#44
Гость

Я работаю уборщицей,ребенок самной на работе! Беру с работы просрочку,муж все сьедает! Если не принесу продукты,бьет сильно,еще и маму свою бывыет бьетона чуть дальше живет..зп 8тыс комнату снять 5тыс

Откуда смартфон и деньги на интернет при такой жизни ?

Гость
#45

обращайся в центр помощи жертвам домашнего насилия. там устроят на работу и приютят на время.

Гость
#46
Гость

Я не хочу его убивать,он все таки отец!

Дура набитая бл€адь!

Гость
#47
Гость

Я просто не хочу ,чтобы он нас бил! Я не хамка,я не спорю с ним! Он просто так нас бьет! Потому что я слабая.

Разок сковородкой огреешь - как шелковый станет

Бамбалина
#48

Муж бьёт - значит любит!

Гость
#49

Раздражают такие дуры. Снимайте комнату, устраивайтесь нянечкой в детский сад или санитаркой в больницу, будет бесплатная еда, и работа с зп не 8 тыс. Что значит фраза " мы никому не нужны?" Открою секрет, никто никому не нужен, каждый сам ответственен за свою судьбу, как потопаешь, так и полопаешь. И что значит мне жалко, он отец. Он не отец! Отцы своих детей не бьют. Ебан$шка какая то, честное слово.

Мама маленькой девочки
#50

Автор, напишите четко, чья квартира? Ваша или мужа? Если родители умерли, то почему от них не досталось никакого жилья? У вас лично хоть метр есть?