Гость
Статьи
Меня бьет муж

Меня бьет муж

Привет, девочки! Снова плачу, извините;(
Мне 25, вышла замуж 3 года назад, думала, что по любви. Но оказалось, что нет.
Сейчас получаю второе высшее, работаю в 2 смены, ухаживаю за престарелой больной бабушкой мужа, который в свою очередь нигде не работает, пьёт и играет в карты на деньги.
Вдобавок ко всему регулярно устраивает побои, вымещает свою злость на мир на мне.
Мама предупреждала меня, но я не верила.
Девочки, не к кому обратиться кроме вас , что делать??

Тамара
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте ухаживать за бабушкой мужа, давайте ему деньги на игру и работайте в 3 смены.

Гость
#2

Фотки выкладывай с пазбитой гунявкой в интернет. Сейчас это модно.

Блондинка с мозгами
#3

Почему не разведётесь?

Гость
#4

И правильно бьёт
Родителей нужно слушать. А сейчас ты пример для других.

Гость
#5

Ничего.
Оставить всё как есть.
Уже поздно. Жизнь прожита.

#6

Тома, как куда? Побои снимай и в полицию. Вещи собирай и беги. Мне 25 и тебе 25, вся жизнь впереди, думай о себе.

#7

Надо завести ребеночка, после этого муж изменится 100%

Гость
#8

Для более яркого повествования, нужно было ещё придумать ребёнка мужа от первого брака, который живет с вами. И брата-уголовника, который выходит из тюрьмы и с вами же поселится.

Тамара
#9
Блондинка с мозгами

Почему не разведётесь?

Страшно! Я боюсь даже начинать разговор на эту тему.

Гость
#10
Solie

Надо завести ребеночка, после этого муж изменится 100%

Какие же вы все злые, женщины.(

Гость
#11
Тамара

Страшно! Я боюсь даже начинать разговор на эту тему.

А вы без разговоров. Чемодан в руки и вперёд. Или ваша жизнь для вас ничего не значит?

Гость
#12

Типа кто-то поверил в этот тупой разводняк...

Тамара
#13
Гость

А вы без разговоров. Чемодан в руки и вперёд. Или ваша жизнь для вас ничего не значит?

Начинаю задумываться о том, что ничего и не значит. Есть ли смысл так жить ?

МарияП
#14

Как жаль, что такие деб..илки существуют. Совершенно вас не жалко. Не разводитесь, а то еще такой урод нормальной девушке попадется, хотя что это я, нормальная такое дер..ьмо терпеть не будет.

Гость
#15

Терпила, а развестист никак и пинка под зад биомусору дать? 🤣🤣🤣 тебу это нравится. Иди бабуле памперс смени

Тамара
#16
Гость

Типа кто-то поверил в этот тупой разводняк...

Если считаете это ложью, не участвуйте в обсуждении. Это реальная жизнь

Родриго
#17

Мало бьёт,раз ты ещё сюда пишешь. Надо ему сказать,чтоб так тебе втетерил,чтоб руки отпали клевету писать

Гость
#18

Что делать - учиться писать разводки для начала! Ни одна нормальная женщина не будет терпеть, что ее бьют, ухаживать за чужой бабушкой при этом и еще кормить мужика. Ни одна. Есть всякие дурочки, но обычно у них что-то одно, или муж полный привет, или свекровь, которую отравить - сделать хорошо человечеству, либо муж безработный. А тут сразу все и сама такая овца беспомощная и мама там никак не хочет дочку обратно дома принять. В общем садитесь автор - двойка. Учимся дальше. Если правда - вам уже ничего не поможет, разве только трансплантация мозга от здорового донора.

Гость
#19
Тамара

Страшно! Я боюсь даже начинать разговор на эту тему.

Еще одна двойка. Когда людям уже все равно разговоры не начинают. Пишется заявление в суд о разводе в трех экземплярах /можно сделать копию/, один - суду, второй - истцу /вам/, третий ответчику /мужу/, оплачивается пошлины, прикладываются копии свидетельства о браке, копии паспорта, и подается это все в канцелярию суда. Как только назначат дату первого заседания пришлют повестку.

Гость
#20
Блондинка с мозгами

Почему не разведётесь?

Потому что это разводка.

Блондинка с мозгами
#21
Тамара

Страшно! Я боюсь даже начинать разговор на эту тему.

У вас есть Родители.Уходите к ним пока,так безопасней нежели одной.Подайте заявление на развод.Если он не адекватен,то ему ничего не говорите лично.Потом скажете по телефону.Ну бежать от такого человека однозначно!Без вариантов ,а то или не дай Бог инвалидом оставит или убьёт.Будут угрозы,то в полицию .Ему скажите,что в полиции были,чтоб не подкараулил.

Тамара
#22
Гость

Что делать - учиться писать разводки для начала! Ни одна нормальная женщина не будет терпеть, что ее бьют, ухаживать за чужой бабушкой при этом и еще кормить мужика. Ни одна. Есть всякие дурочки, но обычно у них что-то одно, или муж полный привет, или свекровь, которую отравить - сделать хорошо человечеству, либо муж безработный. А тут сразу все и сама такая овца беспомощная и мама там никак не хочет дочку обратно дома принять. В общем садитесь автор - двойка. Учимся дальше. Если правда - вам уже ничего не поможет, разве только трансплантация мозга от здорового донора.

Пошёл *** пидор

принц юлик кембриджский
#23

муж классический дворовой васька -ровесник. То, за что топят вуманши. Иначе и быть не могло. Слушайте вуманшей дальше, потом развод, васька в тюрьму за что по пьяни порежет когото, ***, васька выйдет с тюрьмы испортит и дальше авторше отношения с новым аленем, заберет ее назад и заляжет с бутылкой на диван короче классика

Гость
#24
Тамара

Пошёл *** ***

Бездарная хамка. Я женщина вообще-то, поэтому рассказывай сказки про твою овечью беспомощность не здесь и не нам. Ну найди уже свою литературную нишу. А если это реально правда, то что сказать - не иметь мозгов - это большое несчастье. Инвалидность.

Ксения
#25

Не понимаю, как мужики умудряются повесить досмотр за своей бабушкой на хрупкую девушку, которая никакого отношения к этой бабушке не имеет? Побои то зачем терпите, зачем терпеть? Я бы посоветовала вам собрать свои монаточки или его, помахать ручкой и до встречи в загсе или суде, если он откажется разводиться. Но вы ведь все равно не перестанете примерять на себе роль жертвы, работать в 2 смены, получать в/о, подтирать попочку его бабуле и терпеть побои от неликвидного игромана.

Гость
#26
Тамара

Начинаю задумываться о том, что ничего и не значит. Есть ли смысл так жить ?

То есть вы решили покончить с собой таким экстравагантным способом?

Гость
#27
Ксения

Не понимаю, как мужики умудряются повесить досмотр за своей бабушкой на хрупкую девушку, которая никакого отношения к этой бабушке не имеет? Побои то зачем терпите, зачем терпеть? Я бы посоветовала вам собрать свои монаточки или его, помахать ручкой и до встречи в загсе или суде, если он откажется разводиться. Но вы ведь все равно не перестанете примерять на себе роль жертвы, работать в 2 смены, получать в/о, подтирать попочку его бабуле и терпеть побои от неликвидного игромана.

Я больше скажу, как человек знающий что такое уход за пожилыми, нормальные люди еще и в это с головой не окунаются, а быстро понимают, чтобы себя потом не лечить годами от массы болячек нужно создавать жесткий режим и себе и больному, не отказываться ни от работы, ни от своей жизни и подчинить эту жизнь четкому регламенту. А те, кто даже со своими бросает все - это позиция жертвы. Но тут все настолько гипертрофированно, что вообще не похоже на правду.

Комментарии
#28
Тамара

Пошёл *** ***

Во...Молодец!
Скажи так же своему мужу!!!

Гость
#29
Гость

То есть вы решили покончить с собой таким экстравагантным способом?

Это очень хороший выход для авторши. Одно плохо - овдовевший муженек начнет искать новую жертву. Поэтому счастья авторше и терпения, пусть живет и терпит.

Гость
#30

Втихую ехать туда , где он Вас не найдет. И на развод подать конечно.

Гость.
#31
Тамара

Если считаете это ложью, не участвуйте в обсуждении. Это реальная жизнь

В реальной жизни собирают чемодан и бегут к маме. И не ждут три года. Напоследок ещё сковородкой отоваривают.

Havier
#32
Тамара

Пошёл *** ***

Ты так мужу своему должна сказать , дура !

Я гостья
#33

К психологу пойти . Чё уж жить как жертва

Моё Имя
#34

А что, есть много вариантов?

Моё Имя
#35
Тамара

Пошёл *** ***

Может, муж в ответ вот на такие слова тебя дубасит?

Гость
#36

Родите ему двойню , следите за его бабушкой дальше и обязательно найдите подработку ,чтоб вашему мужу дать больше денег на игру , главное чтоб ему было хорошо !!!!

Гость
#37

Я не верю, что есть такие люди.
Если это правда, то просто уйди от него. И *** бабушку.
Бить он тебя никогда не перестанет. Я бы сам такой дуре ***.)
Всего хорошего)

Гость
#38

Разводка 100%. таких иПанутых не бывает!!!!!!!

Гость
#39
Solie

Надо завести ребеночка, после этого муж изменится 100%

Во всяком случае, если один ребенок не поможет, надо родить еще двоих.
Автор, ну серьезно. Вы не знаете ответа на свой вопрос?

Гость
#40

Автор, не надо вам с тираном разговаривать. Ничего кроме побоев не получите. В вашем случае в его отсутствие быстро собирается сумка с минимально необходимым набором одежды и документов, вызывается такси и уезжается. Теперь, куда уезжать. Если помощи от родителей и подруг нет, то существуют кризисные центры для женщин, они есть во всех крупных и областных городах. Если вы в маленьком, то бегом на электричку в область. Адреса погуглите в интернете. Там вам помогут, предоставят кров, психолога. Найдете работу на новом месте, снимите жилье. Возможно, с другой девочкой из этого же центра (вместе веселее и дешевле). Милая автор, вы не для таких страданий родились, вперед - это ваша жизнь.

Тамара
#41
Гость

Автор, не надо вам с тираном разговаривать. Ничего кроме побоев не получите. В вашем случае в его отсутствие быстро собирается сумка с минимально необходимым набором одежды и документов, вызывается такси и уезжается. Теперь, куда уезжать. Если помощи от родителей и подруг нет, то существуют кризисные центры для женщин, они есть во всех крупных и областных городах. Если вы в маленьком, то бегом на электричку в область. Адреса погуглите в интернете. Там вам помогут, предоставят кров, психолога. Найдете работу на новом месте, снимите жилье. Возможно, с другой девочкой из этого же центра (вместе веселее и дешевле). Милая автор, вы не для таких страданий родились, вперед - это ваша жизнь.

Спасибо! Дай Вам Бог здоровья !

Гость
#42

Плохо ухаживаешь и мало работаешь, от того и бита. Нужно больше усилий, пока сама не слегла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: