Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Нужно мнение, что бы вы сделали? Каджую пятницу муж с друзьями собираются где нибудь. В этот раз решили собраться у нас дома. Я приготовила обед, накрыла на стол, посидела с ними где то пол часика и ушла к себе в комнату, что парни спокойно сидели. Ну они ели выпивали. Потом в час ночи( сидели они с 7-и) мой муж уже выпивший заходит в спальну и говорит дай мне тениску мы идем в другое место продолжать нашу встречу. Я его прошу чтоб в это время и в этом состоянии он не выходил, на что он мне говорит я пойду ты кто такая чтоб мне что то говоирь, я говорю что нет не пойдешь, он меня толкает, я падаю, друзья его это видели. Я потом стала собирать вещи, но потом 2 его друга остались у нас вроди как помирили, он тоже уже стал лезть целовать обнимать, прощение НЕ попросил. Я не ушла. Прошел день
. Как бы вы поступили? #брак #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ультиматум мужу, либо он прекращает пить совсем, либо учиться знать свою норму и не пьет как свинья до беспамятства и друзей пускай сменит они его и портят. Семья должна быть важнее друзей иначе зачем он женился на вас?
вот ссылка на полезную статью почитайте вместе с мужем: https://vk.cc/caeQAR
Как разрешать трудности

Захария
#2

я бы сидела с ними, а не в другой комнате, это раз
ужин для гостей оба готовили бы
и поехали мы бы вместе, если захотели. а не захотела бы я, то спать бы легла..

Гость
#3
Гость

Ультиматум мужу, либо он прекращает пить совсем, либо учиться знать свою норму и не пьет как свинья до беспамятства и друзей пускай сменит они его и портят. Семья должна быть важнее друзей иначе зачем он женился на вас?
вот ссылка на полезную статью почитайте вместе с мужем: https://vk.cc/caeQAR
Как разрешать трудности

Да вот и я задала ему этот вопрос, говорю если в семейной жизни ты не собирался идти на некоторые компромисы, зачем женился. Уже же ты не один, чтоб все делать так как хочешь. Да и меня остановило то что я знаю что если бы он не был так пьюн так бы не поступил. Но дело в том что это же может повториться. Надо обговорить что елси и выпивает то до того что сможет здраво мыслить. Статью прочитаем,спасибо

Гость
#4
Захария

я бы сидела с ними, а не в другой комнате, это раз
ужин для гостей оба готовили бы
и поехали мы бы вместе, если захотели. а не захотела бы я, то спать бы легла..

Ну это на тот случай если бы он мне что то сказал на счет вместе, а меня же и не позвали. Ужин готовила одна так как я раньше пришла с работы, и даже двое из его друзей пришли раньше чем он

Захария
#5
Гость

Ну это на тот случай если бы он мне что то сказал на счет вместе, а меня же и не позвали. Ужин готовила одна так как я раньше пришла с работы, и даже двое из его друзей пришли раньше чем он

Да изначально ..
Если мне неприятна компания, я не участник, не сижу с ними, то пусть идут куда хотят...
Но если мне неприятно компания, в я ей,то чего я для нее готовлю?

Гость
#6
Захария

Да изначально ..
Если мне неприятна компания, я не участник, не сижу с ними, то пусть идут куда хотят...
Но если мне неприятно компания, в я ей,то чего я для нее готовлю?

Компания нормальная это я типа для тогда чтоб им было спокойнее сидеть, ушла. Дура, ничего не скажешь

#7
Гость

Да вот и я задала ему этот вопрос, говорю если в семейной жизни ты не собирался идти на некоторые компромисы, зачем женился. Уже же ты не один, чтоб все делать так как хочешь. Да и меня остановило то что я знаю что если бы он не был так пьюн так бы не поступил. Но дело в том что это же может повториться. Надо обговорить что елси и выпивает то до того что сможет здраво мыслить. Статью прочитаем,спасибо

Говорить бесполезно о том,чтобы пил в меру. Вы же видели,что наступает момент, когда у него просто отключаются мозги. Хочется верить, что постепенно эти друзья отвалятся. Не все жёны, и правильно, будут спокойно смотреть на эти пятничные загулы.
Если удастся вам, то надо пятницы занимать какими-то семейными делами. Может быть, родителей подключить, чтобы они вызывали мужа в пятницу что-то им срочно сделать. Или ваши. Какую-нибудь поездку к вашим семейным подругам организовывайте.Там не будет бытовой пьянки, а мероприятие.Желательно эти встречи свести на нет.

Гость
#8

По-трезвому вы его чем-то не устраиваете, но он молчит и поэтому по пьяни позволил себе вас толкнуть при друзьях. Это может повториться, если вы опять будете «выводить» его из себя. Вот скажите, в чьём жилье живете и работаете ли оба и кто больше получает ?

Захария
#9
Гость

Компания нормальная это я типа для тогда чтоб им было спокойнее сидеть, ушла. Дура, ничего не скажешь

Ну если они каждую пятницу собираются без вас... То чего бы и звать вас

Гость
#10
Гость

По-трезвому вы его чем-то не устраиваете, но он молчит и поэтому по пьяни позволил себе вас толкнуть при друзьях. Это может повториться, если вы опять будете «выводить» его из себя. Вот скажите, в чьём жилье живете и работаете ли оба и кто больше получает ?

Живем пока в съмной квартире, вдвоем. Купили квартиру в ипотеку, но дом еще строится, будет готов через 2 года. Оба работаем, я зарабатываю в 2 раза больше. Замужем 10 месяцев

Гость
#11
Гость

Живем пока в съмной квартире, вдвоем. Купили квартиру в ипотеку, но дом еще строится, будет готов через 2 года. Оба работаем, я зарабатываю в 2 раза больше. Замужем 10 месяцев

Тогда у него комплекс, что он не мужик, раз зарабатывает меньше, вот и позволяет себе такое. Ипотеку надо брать с проверенным временем мужем, а не сразу после свадьбы. Вы зарабатываете больше, следовательно, оплачиваете трат в браке больше мужа, а потом делить все и остаться с голой ж...

Гость
#12

Мужчина который поднимает на вас руку это уже не муж. Это мерзкое ни на что не годное ничтожество.
Чего вы ждёте. Уходите.

Лядь
#13

Ты добровольно позволяешь ему сесть к себе на шею и погонять. Выдвигай условие либо ты либо дружки.

Гость
#14

считаю автора полной дурой. Зачем что-то обьяснять пьяному человеку - это бесполезно. Тупая баба лезит со своими лекция что он должен или не должен, вот протрезвеет - тогда и начинай разговор. Почему полная дура - потому что муж знает, что жена получает в двое больше. Зачем? К чему это? Если такая мадам еще и начинает спорить/выносить мозг - то если она главная и ей решать - то мужчина будет пить, гулять, озорничать.... и правильно сделает. Ему нужно завести любимую девушку, которая не будет показывать его друзьям, что он "каблук". Ваша роль - роль мамы. Накажите товарища. Собирайте вещи..... надеюсь ему хватит ума не возвращаться к вам, пока вы будете ждать, что он припалзет. Мужик держись!!!!

Гость
#15

Если бы вы отпустили его ничего с вами бы не случилось. Башню от алкоголя снесло. Не лезь на рожон, когда он пьяный.

Гость
#16
Гость

считаю автора полной дурой. Зачем что-то обьяснять пьяному человеку - это бесполезно. Тупая баба лезит со своими лекция что он должен или не должен, вот протрезвеет - тогда и начинай разговор. Почему полная дура - потому что муж знает, что жена получает в двое больше. Зачем? К чему это? Если такая мадам еще и начинает спорить/выносить мозг - то если она главная и ей решать - то мужчина будет пить, гулять, озорничать.... и правильно сделает. Ему нужно завести любимую девушку, которая не будет показывать его друзьям, что он "каблук". Ваша роль - роль мамы. Накажите товарища. Собирайте вещи..... надеюсь ему хватит ума не возвращаться к вам, пока вы будете ждать, что он припалзет. Мужик держись!!!!

Автор, уходите от мужа. Запомните этот комментарий.
Чтобы никогда никогда никогда не возвращаться к мужу и не дай Бог не споткнуться об ещё одного такого же урода, время от времени напоминайте себе этот коммент. Это вакцина от уродов.

Гость
#17

Заменить я думаю не выйдет, потому что один раз например когда я хотела чтоб мы отметили 6 месяцев со дня нашей свадьбы, приготовила праздничный ужин он пришел с работы за 10 минут что то пожевал, и ушел. Я говорю у нас дата, хотела чтоб мы отметили, а он говорит мне это не надо

#18

Взрослый мужчина, который обзавелся семьей, обычно покидает холостятские тусовки в пользу семьи. Если он этого не сделал, то это значит, что он не повзрослел и брак ему нужен только как средство решения проблем (бесплатный секс и обслуживание, жить в квартире жены и т. д.)

Гость
#19
Гость

Тогда у него комплекс, что он не мужик, раз зарабатывает меньше, вот и позволяет себе такое. Ипотеку надо брать с проверенным временем мужем, а не сразу после свадьбы. Вы зарабатываете больше, следовательно, оплачиваете трат в браке больше мужа, а потом делить все и остаться с голой ж...

Вот сейчас понимаю что нужно было подождать. Да подвернклась хорошая квартира в хорошем месте, цена устраивала, решили взять. Но нужно было немножко и подумать. Что не все потом может быть как вначале

Гость
#20
Гость

считаю автора полной дурой. Зачем что-то обьяснять пьяному человеку - это бесполезно. Тупая баба лезит со своими лекция что он должен или не должен, вот протрезвеет - тогда и начинай разговор. Почему полная дура - потому что муж знает, что жена получает в двое больше. Зачем? К чему это? Если такая мадам еще и начинает спорить/выносить мозг - то если она главная и ей решать - то мужчина будет пить, гулять, озорничать.... и правильно сделает. Ему нужно завести любимую девушку, которая не будет показывать его друзьям, что он "каблук". Ваша роль - роль мамы. Накажите товарища. Собирайте вещи..... надеюсь ему хватит ума не возвращаться к вам, пока вы будете ждать, что он припалзет. Мужик держись!!!!

Вот вы говорите к чему ему знать что вы зарабатываете в 2 раза больше. У нас есть долг по первоночальному взносу за квартиру, мы взяли кредит на лечение его мамы(у нее рак) мы выплачиваем ипотеку, платим за аренду квартиры. У почти все деньги уходят на эти траты, ели ели сводим концы с концами на протяжении месяца. Если бы я ему не говорила сколько я получаю то как я объяснила бы траты которые мы делаем за месяц????

Гость
#21
Гость

считаю автора полной дурой. Зачем что-то обьяснять пьяному человеку - это бесполезно. Тупая баба лезит со своими лекция что он должен или не должен, вот протрезвеет - тогда и начинай разговор. Почему полная дура - потому что муж знает, что жена получает в двое больше. Зачем? К чему это? Если такая мадам еще и начинает спорить/выносить мозг - то если она главная и ей решать - то мужчина будет пить, гулять, озорничать.... и правильно сделает. Ему нужно завести любимую девушку, которая не будет показывать его друзьям, что он "каблук". Ваша роль - роль мамы. Накажите товарища. Собирайте вещи..... надеюсь ему хватит ума не возвращаться к вам, пока вы будете ждать, что он припалзет. Мужик держись!!!!

Дома я не главная, так я себя не впду, ничего перед товаиищами показывать я не собиралась. И я ему тихо и в другой коинате говорила что прошу его в это время никуда не идти и меня одну не оставлять. Тем более что он знаем что ночью одной дома я лставаться боюсь. И его друзья это знают. Они где то когда собираются то могут до 2-3-х ночи сидеть, а он к часу приходит домой, чтоб меня не оставлять долго. И я ему потом говорю что ты хозяин домаони у тебя в гостях, ты не мог сказать что сидим тут давайте так и продожим. А он говорит мог, но нам надо было уйти

Гость
#22
Бонифаций

Взрослый мужчина, который обзавелся семьей, обычно покидает холостятские тусовки в пользу семьи. Если он этого не сделал, то это значит, что он не повзрослел и брак ему нужен только как средство решения проблем (бесплатный секс и обслуживание, жить в квартире жены и т. д.)

Понятие семьи у него мне кажется не сформулировалось нормально. Отец умер у него когда ему было 13 лет, и насколько я понимаю с ними и не жил. Темы этой он избегает и никогда ничего не говорит. Потом мать вышла замуж снова, родилась дочь. Он в 24 года уехал из страны. Вернулся только в 37. Жил один. Познакомились через пол года после приезда, еще через 9 месяцев поженились. Но многое что для меня приемлемо что раз мы семья то дожно быть так то, то ему это чуждо

Гость
#23
Гость

Мужчина который поднимает на вас руку это уже не муж. Это мерзкое ни на что не годное ничтожество.
Чего вы ждёте. Уходите.

Не ухожу потому что люблю, но с каждым его действием отдаляюсь. Думаю что через какое то время если будет такая же ситуация, уйти уже будет легче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: