Гость
Статьи
Вот такой муж у меня

Вот такой муж у меня

Врач невролог прописал мне курс уколов внутримышечно, думала, будет делать муж, а он жёстко пошел в отказ, говорит мол я боюсь и ТД. Самой себе делать неудобно, в поликлинику каждый день ходить отстой, попросить больше некого, живём вдвоем. Мне так обидно. Когда он полгода назад болел ковидом, я постоянно бегала в аптеку за всякими лекарствами, а он не может просто взять готовый шприц с лекарством и вставить, а потом нажать на поршень. Вот вроде мелочь, но до слез обидно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызови медсестру, пусть тебе уколы делает.

Гость
#2

Муж правильно отреагировал. Заденет тебе нерв, или вену затронет, тогда не так запаешь.
В больнице не все медсестры могут нормально укол делать, а ты на мужа бочку катишь.

донна Ослабелла
#3
Гость

Муж правильно отреагировал. Заденет тебе нерв, или вену затронет, тогда не так запаешь.
В больнице не все медсестры могут нормально укол делать, а ты на мужа бочку катишь.

Значиит, пускай муж на услуги проф. медсестры жене заработает.

#4

Чего именно боится ваш муж?

Гость
#5

Не все иогут делать уколы. Некоторые вообще их боятся. И муж в том числе. А что ты мест кроме ягодицы не найдешь. В ляжку в руку.

Гость
#6

Интернет в помощ.

Гость
#8

Ты безрукая что ли? Не можешь вставить и поршень нажать? Я сам себе колол - не рассыпался.

Гость
#9

Ну, боится и боится. Бывает.

Гость
#10

я кстати тоже себе в бедро колол?

наркоманы вон в пах колят - а тебя даже руки не дрожат

#11

я понимаю вашего мужа. я тоже не могу ставить уколы. я брезгую. но один раз мужу сделала...после этого он мне сам не дается)))

Гость
#12

А какая проблема ходить ежедневно в поликлинику в процедурный кабинет?😳
Я сама бы не дала делать в/м инъекции тому, кто не занимается этим регулярно.
Подкожные во время беременности делала себе сама, но там иглы и шприцы были крошечными.

Гость
#13
Гость

А какая проблема ходить ежедневно в поликлинику в процедурный кабинет?😳
Я сама бы не дала делать в/м инъекции тому, кто не занимается этим регулярно.
Подкожные во время беременности делала себе сама, но там иглы и шприцы были крошечными.

Ну да, это же такой кайф, каждый день сидеть в очередях, мотаться в поликлинику, чужой тете показывать кусок опы. Просто кайф.

Гость
#14

Я разочарована в муже. Я думала, на него можно положиться.

Гость
#15
Гость

Я разочарована в муже. Я думала, на него можно положиться.

А ему думаешь легко с истеричкой жить?

Гость
#16
Гость

Ну да, это же такой кайф, каждый день сидеть в очередях, мотаться в поликлинику, чужой тете показывать кусок опы. Просто кайф.

Тебе лень жoпу поднять, а виноват муж???

Гость
#18
Гость

Муж правильно отреагировал. Заденет тебе нерв, или вену затронет, тогда не так запаешь.
В больнице не все медсестры могут нормально укол делать, а ты на мужа бочку катишь.

верхний внешний угол, туда не просто так колят ,именно потому что нет нет нервов таких которые задеть можно,

Гость
#19

Хз, я всей своей семье уколы еще с детства делал. Говорят, что вообще ничего не чувствуют.

Гость
#20
Гость

Не все иогут делать уколы. Некоторые вообще их боятся. И муж в том числе. А что ты мест кроме ягодицы не найдешь. В ляжку в руку.

вот тут как раз и можно нерв задеть,какая рука нах ,именно в опу не просто так делают ,в ляшку делают когда нет возможности в опу, так военные себе делают когда срочно надо

Гость
#21
Гость

Светлана +79687980303
Предсказывает судьбу.
Гадает на картах Таро.
Обряды на любовь и деньги! Вопросы любви, отношений, сглаза и порчи!
Все, что касается вашей жизни, помогает разобраться и улучшить вашу ситуацию!
Также проводит другие различные ритуалы за счёт магии Вуду, чёрной и белой магии!

Огромный опыт работы с проблемами разной сложности!

уколы внутримышечно делает?

Гость
#22
Гость

Светлана +79687980303
Предсказывает судьбу.
Гадает на картах Таро.
Обряды на любовь и деньги! Вопросы любви, отношений, сглаза и порчи!
Все, что касается вашей жизни, помогает разобраться и улучшить вашу ситуацию!
Также проводит другие различные ритуалы за счёт магии Вуду, чёрной и белой магии!

Огромный опыт работы с проблемами разной сложности!

Светик, милая, ну подскажи ты нам
В какую ягодицы нужно сначала колоть?
Денег тебе не дам, так как ты мне старый долг не отдала.

Гость
#23

А сама- то не можешь? Повернулась, ввела иглу, нажала на поршень- делов- то

Гость
#24

Муж автора, наверно, в шоке, что автор не может в поликлинику ходить. Или не может вставить в бедро иглу и нажать поршень.

Василий
#25

Подло жаловаться на мужа. Из семейного бюджета берутся деньги на приходящую медсестру, раз вам тяжело за 500-100 рублей в поликлинику ходить. Я 50 дней, через раз, в ВМА ездил, когда мне 25 уколов назначили.

Гость
#26
Василий

Подло жаловаться на мужа. Из семейного бюджета берутся деньги на приходящую медсестру, раз вам тяжело за 500-100 рублей в поликлинику ходить. Я 50 дней, через раз, в ВМА ездил, когда мне 25 уколов назначили.

Я не люблю врачей. Никаких. Сейчас я лечу свой хронический стресс, муж это знает. И он мог бы меня избавить от этого стресса, если бы вот так не отмахивался от меня. Просто когда он снова заболеет, *** я включу заботливую мамочку, пусть сам в аптеку бегает.

Пс. такое отношение мужа считаю свинским. И я в шоке от того, сколько женщин такое поддерживают и готовы терпеть. Такое ощущение, что все вышеотписавшиеся себя на помойке нашли.

Гость
#27
Гость

Муж автора, наверно, в шоке, что автор не может в поликлинику ходить. Или не может вставить в бедро иглу и нажать поршень.

Муж автора знает, что я не люблю врачей. А ещё он знает, что меня, человека с хронич.стоессом, лучше не вводить в такие ситуации, когда я нервничаю. Вот в который раз пишу на этот овнофорум и в который раз убеждаюсь, что местное бабье никогда не встанет на сторону женщины. Была бы ситуация наоборот, что я бы не хотела ему делать уколы - меня бы снова заклевали, мол, плохая жена. В общем, все ясно, адекватного отношения тут не найти.

Гость
#28
Гость

Ну да, это же такой кайф, каждый день сидеть в очередях, мотаться в поликлинику, чужой тете показывать кусок опы. Просто кайф.

Какие очереди в процедурный?🙄
Никогда больше 5-7 минут в этой очереди не ждала.
Туда сейчас такая же запись ко времени, как и везде.
Сейчас хожу раз в неделю на капельницы с препаратом железа (анемия), по Вашей логике, мне нужно ненавидеть своего мужа, что он не готов мне их сам поставить?🙄

Гость
#29
Гость

Я не люблю врачей. Никаких. Сейчас я лечу свой хронический стресс, муж это знает. И он мог бы меня избавить от этого стресса, если бы вот так не отмахивался от меня. Просто когда он снова заболеет, *** я включу заботливую мамочку, пусть сам в аптеку бегает.

Пс. такое отношение мужа считаю свинским. И я в шоке от того, сколько женщин такое поддерживают и готовы терпеть. Такое ощущение, что все вышеотписавшиеся себя на помойке нашли.

Мой муж оплатил мне контракты на ведение беременности и роды, оплачивал и оплачивает коммерческую медицину, но делать мне инъекции боится, и что?🙄

Гость
#30
Гость

Какие очереди в процедурный?🙄
Никогда больше 5-7 минут в этой очереди не ждала.
Туда сейчас такая же запись ко времени, как и везде.
Сейчас хожу раз в неделю на капельницы с препаратом железа (анемия), по Вашей логике, мне нужно ненавидеть своего мужа, что он не готов мне их сам поставить?🙄

Может у вас так, в моей районной поликлинике всегда очереди везде, запись там не имеет значения. Вы всерьез не видите разницы между капельницей и уколом в/м?

Гость
#31
Гость

Может у вас так, в моей районной поликлинике всегда очереди везде, запись там не имеет значения. Вы всерьез не видите разницы между капельницей и уколом в/м?

Я сама в/м инъекции делать не умею, поэтому в прошлом месяце ходила в процедурный в поликлинику, чтобы проколоть препарат, вариант, что будет колоть, кто угодно, кроме тех, кто это делает регулярно, не рассматривала, в принципе.
У меня родная сестра-врач и самой себе в/м ничего не вводит, ходит в поликлинику, приглашает соседку-медсестру.
В юности меня саму моя бабушка «уколола» несколько раз так, что потом я гематомы лечила у хирурга.

Гость
#32

Не лежали в гнойной хирургии и не видели что бывает после некоторых уколов, тогда бы точно и в очереди постояли и не стеснялись показывать свою *опу, которая никому не сдалась.
Если судить об отношении мужа к уколам, и вашей обиде на него, то вам надо лечиться у психотерапевтов. Жалко мужа, если вы в обиде на него даже в аптеку не пойдёте. Нормальным людям, у которых нет хронического стресса, вас не понять и не поддержать.

Василий
#33
Гость

Я не люблю врачей. Никаких. Сейчас я лечу свой хронический стресс, муж это знает. И он мог бы меня избавить от этого стресса, если бы вот так не отмахивался от меня. Просто когда он снова заболеет, *** я включу заботливую мамочку, пусть сам в аптеку бегает.

Пс. такое отношение мужа считаю свинским. И я в шоке от того, сколько женщин такое поддерживают и готовы терпеть. Такое ощущение, что все вышеотписавшиеся себя на помойке нашли.

Возможно, ваши дела настолько плохи, что конец жизни вы встретите в ПНД....