Гость
Статьи
Не хочу мужу …

Не хочу мужу показывать детей

Здравствуйте! Ситуация такова: Мне 21. Мы с мужем ровесники. Я родила близнецов мальчиков, и сразу же развелась. Прошло 6 месяцев. Муж поднимал руку, финансово жадный был, во время беременности ловила переписки с другими девушками. В итоге написала заявление за физ. насилие и его осудили на 5 суток, затем через 4 месяца после развода он захотел увидеть малышей, я долго сопротивлялась и показала. Алименты платит. Вопрос: Каждый раз когда он приходит к малышам все мои раны открываются, кровоточат, мне так хочется от боли кричать почему он так со мной, за что, почему не стал бороться за семью? Каждый день думаю о нем, не могу отпустить его, ведь я так надеялась что он захочет сохранить семью и заберет нас, но он не пришел..сильно ревную, как сумасшедшая слежу за ним в соц сетях.. каждый день плачу, вспоминаю прошлое.. и из-за всей этой боли я не хочу ему показывать детей на что он сказал «ну ладно ты будешь виновата что отдаляешь детей от меня».. как мне быть? #семья #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой ***? Берегите себя и своих детей от недоумков, а не стремитесь быть к ним ближе.

Гость
#2

Прекрасно понимаю твои чувства хотя не была в такой ситуации . Но наверное вела бы себя точно так же . Муж у тебя дерьмовый , чем раньше его отпустишь в душе тем лучше для тебя. Поторопилась ты с деторождением , сначала нужно к человеку присмотреться а потом уж рожать . Зачем девки молодые себе хомуты по молодости надевают понять не могу , у меня помню в этом возрасте если задержка истерики были , да и предохранилась

#3

Автор. Мне кажется, или у вас биполярочка?
Сначала пишете, что вы его бросили и развелись с ним, а потом, что "ведь я так надеялась что он захочет сохранить семью и заберет нас, но он не пришел..сильно ревную, как сумасшедшая слежу за ним в соц сетях.. каждый день плачу, вспоминаю прошлое".

Женщина: "Я тебя не люблю! Пошел вон! Мы разводимся!"
Женщина время спустя: "Почему ты ушел туда, куда я тебя послала?! Почему ты не остался?"

И да. Ваш... Бывший муж все правильно сказал. Из-за ВАШЕГО психоза дети остались без отца. Это только ваша и больше ничья вина.

Гость
#4

Взрослые люди не меняются. Он всегда будет бить, денег не давать и изменять. Вы этого хотите для себя и своих детей?

Гость
#5
UnravelMind

Автор. Мне кажется, или у вас биполярочка?
Сначала пишете, что вы его бросили и развелись с ним, а потом, что "ведь я так надеялась что он захочет сохранить семью и заберет нас, но он не пришел..сильно ревную, как сумасшедшая слежу за ним в соц сетях.. каждый день плачу, вспоминаю прошлое".

Женщина: "Я тебя не люблю! Пошел вон! Мы разводимся!"
Женщина время спустя: "Почему ты ушел туда, куда я тебя послала?! Почему ты не остался?"

И да. Ваш... Бывший муж все правильно сказал. Из-за ВАШЕГО психоза дети остались без отца. Это только ваша и больше ничья вина.

Вам кажется! Ведь из-за его поступков, он подтолкнул к разводу, не по своему желанию я развелась.

Гость
#6

Ко врачу, пережить на успокоительных сильных, и дальше тащить детей одной всю жизнь, раз уж вы приняли такое решение

Гость
#7

Вы сама себе причинили эту боль. Нормальные девушки в 20 лет учатся, работают, наслаждаются свободной жизнью, Вы же решили забеременеть и родить не пойми от кого. Вот эту свою глупость и надо оплакивать. А лишать детей отца не имеете права!

Гость
#8

Автор, как мне кажется, вам трах@ться хочется, заботу и любвь.
Найдите себе ёб@ря хорошего, а ещё правильнее если с деньгами. Вы молодая, наверное красивая, у вас есть шанс, а дети в этом деле не помеха, самое главное, ёб@ря под венец не тащите.
Мужа гнать в три шеи, так как он- тиран и изверг по отношению к вам, не нужен вам такой.🌺

Гость
#9
Гость

Вы сама себе причинили эту боль. Нормальные девушки в 20 лет учатся, работают, наслаждаются свободной жизнью, Вы же решили забеременеть и родить не пойми от кого. Вот эту свою глупость и надо оплакивать. А лишать детей отца не имеете права!

Лучше никакого отца, чем садист.

#10
UnravelMind

Автор. Мне кажется, или у вас биполярочка?
Сначала пишете, что вы его бросили и развелись с ним, а потом, что "ведь я так надеялась что он захочет сохранить семью и заберет нас, но он не пришел..сильно ревную, как сумасшедшая слежу за ним в соц сетях.. каждый день плачу, вспоминаю прошлое".

Женщина: "Я тебя не люблю! Пошел вон! Мы разводимся!"
Женщина время спустя: "Почему ты ушел туда, куда я тебя послала?! Почему ты не остался?"

И да. Ваш... Бывший муж все правильно сказал. Из-за ВАШЕГО психоза дети остались без отца. Это только ваша и больше ничья вина.

Не кажется. Я тоже вижу, что у автора с головой не в порядке.
Она сначала провоцирует, а потом страдает. Очевидно что и мордобой тоже также спровоцировала.

#11
Гость

Вам кажется! Ведь из-за его поступков, он подтолкнул к разводу, не по своему желанию я развелась.

А по чьему? Вас ведь никто не заставлял.

#12
Гость

Автор, как мне кажется, вам трах@ться хочется, заботу и любвь.
Найдите себе ёб@ря хорошего, а ещё правильнее если с деньгами. Вы молодая, наверное красивая, у вас есть шанс, а дети в этом деле не помеха, самое главное, ёб@ря под венец не тащите.
Мужа гнать в три шеи, так как он- тиран и изверг по отношению к вам, не нужен вам такой.🌺

Единственная проблема её мужа - это то что он постоянно ведётся на её провокации. Собственно поэтому он и женился.)
В принципе не секрет, что жена управляет мужем. Но в данном случае мы видим что автор провоцирует не на счастливую семейную жизнь, а на мордобой/развод/отказ от детей.
Автор, у меня к вам вопрос. Вы чью программу выполняете? Вы росли без отца? Ваши родители в разводе?

Гость
#13

Проработать травму с психологом, а дети имеют полное право общаться с папой. Вырастут и сделают выводы какой он человек.

Белка
#14

Дети в равной степени как его, так и ваши - запрещать ему с ними видеться вы права не имеете, если только он родительских прав не лишён, так что, с этим вы ничего не поделаете. Да и в целом - приятнее расти хотя бы с участием отца, говорю вам это на своём опыте.
Очень жалко, конечно, дорогая автор, что у вас с ним так сложилось, но что поделаешь? Отпустите его и не мучайте себя мониторингом его соц.сетей и пустыми ревностями - он вам теперь никто и звать его никак, как и вы ему. Он отец ваших детей, вы им мать - всё. Исходя из этих ролей общение и стройте.
У меня маме после ухода отца тоже видеть его тошно было, она при нём уходила в другую комнату и не разговаривала с ним, а как он уходил - плакала. Но время лечит, автор. Вам обязательно станет лучше.
Если он применял к вам финансовое и физическое насилие, вы действительно думаете, что он лучший мужчина для вас и отец для малышей? Давайте честно - он оказался г0вном. А вы по этому куску г0вна ещё и страдаете. И жалеете, что он с вами не остался. Вы в себе? Если бы он действительно любил вас, автор, он бы никогда не позволил себе такого низкого поведения по отношению к вам.
Его действия говорят громче любых слов. Не вы первая, не вы последняя оказались в такой ситуации - переживёте и ещё найдёте себе действительно любящего мужчину, в чём вам и хочется пожелать удачи.
Ваш бывший муж на то и бывший, он вас не достоин.

Белка
#15
UnravelMind

Автор. Мне кажется, или у вас биполярочка?
Сначала пишете, что вы его бросили и развелись с ним, а потом, что "ведь я так надеялась что он захочет сохранить семью и заберет нас, но он не пришел..сильно ревную, как сумасшедшая слежу за ним в соц сетях.. каждый день плачу, вспоминаю прошлое".

Женщина: "Я тебя не люблю! Пошел вон! Мы разводимся!"
Женщина время спустя: "Почему ты ушел туда, куда я тебя послала?! Почему ты не остался?"

И да. Ваш... Бывший муж все правильно сказал. Из-за ВАШЕГО психоза дети остались без отца. Это только ваша и больше ничья вина.

Автор пишет, что бывший муж её бил - вы пишете, что она без отца детей по своей вине оставила. Вы в своём уме?))
Хорошо, что без этого чудища детей оставила - глядишь, сама живая осталась.

Белка
#16
Гocть

Не кажется. Я тоже вижу, что у автора с головой не в порядке.
Она сначала провоцирует, а потом страдает. Очевидно что и мордобой тоже также спровоцировала.

Ох уж эти женщины, провоцирующие бедных слабых мущщинок! Ох они твари, а мущинки такие глупенькие и маленькие, не понимают, что бить слабых нельзя!
Дорогой гость, это вы не в адеквате похоже. Если вы тоже дефектный и вам мама в детстве не объяснила, что женщин бить нельзя - это не значит, что все такие. Или у вас отец мать вашу при вас бил? Велик герой, конечно, но рассуждения ваши понятны тогда.
Боже упаси какую-то несчастную с вами жизнь связать…

Белка
#17
Гость

Вы сама себе причинили эту боль. Нормальные девушки в 20 лет учатся, работают, наслаждаются свободной жизнью, Вы же решили забеременеть и родить не пойми от кого. Вот эту свою глупость и надо оплакивать. А лишать детей отца не имеете права!

Сами вы глупость, если считаете, что решение рожать детей надо оплакивать.
Никогда не знаешь, как жизнь повернёт. Желаю вам никогда горя автора не познать и таких «добрых» предложений рождение своих детей оплакивать не услышать.

Гость
#18

Вы ОБА молоды. Он правильно делает, что навещает детей. По пробуйте быть мудрее, хотя это с годами. Не отгоняцте его, а как бы старайтесь наоборот. И не злитесь, знаю, что тяжело. Мало времент прошло. Вы его не можете отпустить и возможно на что-то надеетесь. В жизни все бывает. А вы очень молоды.

#19

Муж прав, что, запрещая встречи с детьми, Вы делаете хуже детям. Обратитесь за психологической помощью к специалисту

Гость
#20
Гость

Вы сама себе причинили эту боль. Нормальные девушки в 20 лет учатся, работают, наслаждаются свободной жизнью, Вы же решили забеременеть и родить не пойми от кого. Вот эту свою глупость и надо оплакивать. А лишать детей отца не имеете права!

И потом такие "женщины" завидуют честным умным и благополучным девочкам. Нечего было рожать в 20 лет, никому ваши дети не нужны.

#21
Белка

Автор пишет, что бывший муж её бил - вы пишете, что она без отца детей по своей вине оставила. Вы в своём уме?))
Хорошо, что без этого чудища детей оставила - глядишь, сама живая осталась.

Женщины. Как-же я вас люблю. Вы читаете только то, что хотите увидеть, а всё остальное игнорируете напрочь.
Без вас мир был бы таким скучным местом.

#22

Манипулировать детьми это глупо, это не спасет ваши отношения и не принесет детям ничего хорошего ,только создаст им проблем в старшем возрасте. То что вы перестали быть мужем и женой это не значит что вы перестали быть мамой и папой, дети недолжны страдать от ваших ссор. Не портите психику детям!!! Никак ты его не вернешь, тебе такой и не нужен, забей и думай о себе, через годик найдешь лучше.

Василий
#23

Детей давать. Дети не виноваты, что у них такая мать и такой отец.

Гость
#24

Хочешь не хочешь, если ты хочь чуть адекватная то показывай. Детям отец нужен! А вообще, ты жутко проблемная женщина. Он сам виноват, что в свое время связался с тобой. Детей жаль, конечно!

Белка
#25
UnravelMind

Женщины. Как-же я вас люблю. Вы читаете только то, что хотите увидеть, а всё остальное игнорируете напрочь.
Без вас мир был бы таким скучным местом.

А что там у вас читать можно после заявлений в стиле «бьёт - значит любит» и «ради детей могла потерпеть»? Мне абсолютно понятно, что после таких заявлений общаться с вами не о чем - общение возможно лишь когда у собеседника в черепушке что-то имеется, да только это не ваш случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: