Гость
Статьи
Муж не в первый раз …

Муж не в первый раз так делает, уже не знаю как реагировать

У нас есть планы на день, он говорит «схожу ка быстро в магазин за продуктами», в итоге телефон обставляет дома, а по СМС из банка я вижу, что он вообще уехал на другой конец города и делает покупки в каком то секонд-хенде, либо в строительном.То есть я дома его жду, думаю, что он скоро приедет, а в итоге возвращается домой только через три часа.Мне очень обидно от этого.Почему сразу нельзя сказать как есть?Почему он так обманывает?
Ранее я создавала похожую тему, но меня осудили, типа делаю из мухи слона, но вот это стало повторятся все чаще и чаще, я же даже позвонить не могу ему, телефон то Дома

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

он идиот у вас что ли? я б охренела уже от одного такого раза

Захария
#3

не строить никаких планов с ним?
Это может быть реакцией на такое....
А почему он так.... Хочет может " потеряться"... оторваться от того, что считает хвостом

Гость
#4

Ну, просто отсчитывайте теперь на 20 минут, а 3 часа - и раньше не ждите. И планируйте день с учетом, что он 3 часа будет на другом конце города. В конце концов, он в строительном, а не в ювелирке или почасовом отеле - а личное свободное время человек тоже должен иметь.

Гость
#5
Гость

он идиот у вас что ли? я б охренела уже от одного такого раза

Не думаю, что идиот.Может из тех мужчин, который уходят за хлебом и не возвращаются.Жесть короче

Гость
#6

"У нас есть планы на день"

Плане на НАШИ а ваши. Ему они не интересны.

Гость
#7

Ты его душишь своим контролем, а мужику нужна свобода.

Когда он в лавку, ты ему - я к Ленке на полчасика, а сама на 5 часов. На звонки смс его не отвечать, а придя - дурочка из себя - ой! Я так задержалась! Нам было так классно! Настроение у меня шикарное,! Накормишь свою голодную жену?.. и все радостно на эмоцияз

Гость
#8
Гость

Ну, просто отсчитывайте теперь на 20 минут, а 3 часа - и раньше не ждите. И планируйте день с учетом, что он 3 часа будет на другом конце города. В конце концов, он в строительном, а не в ювелирке или почасовом отеле - а личное свободное время человек тоже должен иметь.

Так никто не лишает человека личного времени.Нельзя сказать сразу что ли?что в этом того?на привязи же его никто не держит.Я просто не понимаю этого.

Гость
#9

А вы не думали может он специально оставляет дома телефон, чтобы от вас отдохнуть? Чтобы не слышать ваше недовольство? Либо он скрывает потому что боится вашей реакции на то, что он где-то далеко тратит деньги без вас на то, что ему нужно вот и не говорит.

Гость
#10

Он от вас отдыхает. Если с человеком хорошо,классно,весело, то с ним хочется быть. Вы скучная, занудная,обидчевая. "Она его любит,а он ее нет". Перестаньте смотреть ему в рот. Впустите в свою жизнь веселую энергию, чтоб вы убенали, а он вас догонял. А вы тошнила и душнила

Гость
#11

Так спросите мужа, почему он так делает, на форуме не ответят

Гость
#12
Гость

Так никто не лишает человека личного времени.Нельзя сказать сразу что ли?что в этом того?на привязи же его никто не держит.Я просто не понимаю этого.

Значит, по каким-то причинам не может сказать.

Гость
#13
Гость

А вы не думали может он специально оставляет дома телефон, чтобы от вас отдохнуть? Чтобы не слышать ваше недовольство? Либо он скрывает потому что боится вашей реакции на то, что он где-то далеко тратит деньги без вас на то, что ему нужно вот и не говорит.

Да, он от нее бежит хоть на три часа.

Авторша, запомни. С мужем общение не более трёх часов в день помимо сна.
24/7 - нет.

Гость
#14

Он кого-то ездит ***. Это ж очевидно, дуура

Гость
#15
Гость

Да, он от нее бежит хоть на три часа.

Авторша, запомни. С мужем общение не более трёх часов в день помимо сна.
24/7 - нет.

О Боже.Мы и так почти не общаемся.Оба работаем, ребёнок маленький.Вот раз в неделю пытаемся, что то придумать, а получается то, что я написала в теме.

Гость
#16
Гость

О Боже.Мы и так почти не общаемся.Оба работаем, ребёнок маленький.Вот раз в неделю пытаемся, что то придумать, а получается то, что я написала в теме.

Это вы пытаетесь что-то придумать, а ему нужно свободное время побыть одному. И вам нужно свободное время, кстати.

Гость
#17
Гость

О Боже.Мы и так почти не общаемся.Оба работаем, ребёнок маленький.Вот раз в неделю пытаемся, что то придумать, а получается то, что я написала в теме.

Автор, ты лошара. Он давно свой хуу.й окунает в другую дырку. Гуляет он. Проверься на спид, сифилис, гонорею и молочницу

Гость
#18

Бывший уходил на неделю под видом что пошёл за хлебушком . Одна буханка родила от него двух булочек и теперь он пашет для них .

Гость
#19

Я наоборот кайфую когда мужа дома нет, никто не командует, не притесняет.

#20

может ты ему мозг выносила когда он честно говорил

Автор
#21
Гость

О Боже.Мы и так почти не общаемся.Оба работаем, ребёнок маленький.Вот раз в неделю пытаемся, что то придумать, а получается то, что я написала в теме.

Значит надо придумать что-то, что интересно обоим, если уж так бесит, что человеку нужна свобода. А вообще отсутствие общения это повод развестись.

#22

Раскидайте вещи, облейте пол кетчупом и идите к соседке чай пить

Сама по себе
#23
Гость

Не думаю, что идиот.Может из тех мужчин, который уходят за хлебом и не возвращаются.Жесть короче

Мне знакомая про мужа рассказывала. Ей смешно было. Каждые субботу и воскресенье уходил из дома в 9-ть и возвращался в час ночи в течение неск. лет. В суб. в баню. Как бы. Однажды, рассказывает. Муж решил покататься на велосипеде и купить батончик. Она, есть же целый. Он, так кончится если, впрок. В час ночи вернулся. Объехал пять маг., нет батонов (Москва), поехал в Подмосковье (на велосипеде), Оголодал и на обратной дороге батон съел.
Вот и вы хавайте. Это же любоффь.

Сама по себе
#24
Гость

Ты его душишь своим контролем, а мужику нужна свобода.

Когда он в лавку, ты ему - я к Ленке на полчасика, а сама на 5 часов. На звонки смс его не отвечать, а придя - дурочка из себя - ой! Я так задержалась! Нам было так классно! Настроение у меня шикарное,! Накормишь свою голодную жену?.. и все радостно на эмоцияз

А детей куда? А если их двое?

Гость
#25

*** погуливает налево.
Гони его.

Сама по себе
#26
Гость

О Боже.Мы и так почти не общаемся.Оба работаем, ребёнок маленький.Вот раз в неделю пытаемся, что то придумать, а получается то, что я написала в теме.

Ребёнок маленький. Муж бежит от ответственности. Отдыхает от вас подальше и подольше.

Гость
#27
Гость

Так никто не лишает человека личного времени.Нельзя сказать сразу что ли?что в этом того?на привязи же его никто не держит.Я просто не понимаю этого.

Может вы его пилите за покупки? Считаете, это ненужной тратой? Интересно, почему он тогда оставляет свой телефон дома, не берет с собой? Видимо, он хочет сам походить за покупками, чтоб ему не мешали.

Гость
#28
Гость

О Боже.Мы и так почти не общаемся.Оба работаем, ребёнок маленький.Вот раз в неделю пытаемся, что то придумать, а получается то, что я написала в теме.

Тогда первой оставляйте ребёнка и идите в магазин на «полчасика»
Приходите веселая и с маникюром)) ой, зашла по пути и тд
Зеркальте, может поймёт
А так лучше поговорить

Гость
#29

Муж не в первый раз так делает, уже не знаю как реагировать - эбани сальтуху

Гость
#30
Гость

О Боже.Мы и так почти не общаемся.Оба работаем, ребёнок маленький.Вот раз в неделю пытаемся, что то придумать, а получается то, что я написала в теме.

Не ври

Сама по себе
#31
Гость

Так никто не лишает человека личного времени.Нельзя сказать сразу что ли?что в этом того?на привязи же его никто не держит.Я просто не понимаю этого.

А вас кто держит на привязи? Правильно, маленький ребёнок и чувство ответственности. А муж уже не приучен тратить свои ресурсы на семью: заботу, внимание, здоровье, силы, время, средства (экономит он). И это ваша вина. Создать баланс и лад в семье - это забота женщины. Заставлять надо было изначально, беседовать, убеждать. У вас всё пущено на самотёк. Его никто не держит. Плохо. Это семья.

Гость
#32

Думаю ваши планы на день так "прекрасны", что муж готов хоть куда то сбежать лишь бы в них не участвовать. А отказаться словами не может потому что вы сразу истерите

Гость
#33

Зачем ждете его? В следующий раз вам надо оставить тоже телефон дома и уйти на пару дней, например, к родителям. Только так. Полумеры тут не помогут.

Гость
#34
Гость

Муж не в первый раз так делает, уже не знаю как реагировать - эбани сальтуху

Эффектно, однако

Лапа
#35

Сделай пару раз так же, чтобы он понял, как это неприятно :)

На твои слова он не реагирует. Если и на действия не среагирует, значит, без тебя ему зашибато, отдыхает и кайфует. Тогда и тебе придётся отдыхать от него и кайфовать, т.е., делать что хочешь, не требуя разрешения и одобрения мужа :)

Гость
#36

Второй телефон точно есть,вы просто не в курсе

Гость
#37
Гость

Автор, ты лошара. Он давно свой хуу.й окунает в другую дырку. Гуляет он. Проверься на спид, сифилис, гонорею и молочницу

Поддержка хорошая🤣🤣🤣👍

#38

Да может он по характеру, есть люди которые в целом не организованные по жизни, он хотел только в магазин сходить потом вспомнил что ему что то еще надо. Даже телефон забывает, это уже говорит от том что он просто расхлябанный такой по натуре. Может быть не хотел сразу говорить, потому что вы допустим будете не довольны, а он не хочет лишний раз конфликтов....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: