Гость
Статьи
Как быть, если она …

Как быть, если она придет на ДНК?

Замужем уже 6 лет.До знакомства со мной муж был женат два раза.с Первой женой прожили,почти 15 лет(двое детей).Разошлись.Со второй женой жил почти 10 лет,есть ребенок,сын.Дело все в том что когда вторая забеременела,родила сына,на тот момент жили они раздельно.Первая жена почему то твердила что ребенок не от него,уж не знаю почему,может из за ревности.Но это не суть.Когда муж ушел от второй жены,он всячески ей помогал,обеспечивал ее и ребенка,потом она стала жить с мужчиной и живет с ним досих пор.НО,лет пять назад она стала говорит мужу что ребенок не его и все дела,помощь принимать не хотела.Муж много раз предлагал сделать ДНК,но она говорила что не готова.Потом пошли другие отговорки,спит,в саду,в лагере и т.д Но как только она выпивает,а это у нее часто.Начинаются звонки ему,мне.В конечном итоге,за 5 лет ни разу не удалось убедить делать ДНК по мирному и денег предлагали больше платить.Сначала она говорила что мол бывший муж сказал что она может подкупить экспертизу,потом якобы что это муж может подкупить.Вообщем тупик полный.На алименты она не подавала 5 лет.И в один прекрасный день,муж решился подать на ДНК через суд,чтобы доказать или опровергнуть отцовство.Даже когда суд принял дело к производству,муж предлагал сделать добровольно но никак,все уходило в деньги,сколько ты готов платить чтобы я делала добровольно ДНК .Подписали в суде бумаги,что никто не против экспертизы,назначена она в ближайшее дни.Но теперь она начала говорить мужу,то я приду то не приду,я тебе ничего не обязана.Вопрос такой с чем может быть связано такое поведение со стороны бывшей жены?И почему за столько лет после развода не подавала она на алименты,если жилось ей тяжело.И как быть если она придет на ДНК или же вдруг результат будет отрицательный,как поддержать мужа?#ДНК #отношения #бывшаяжена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл то в чем? И зачем она на ДНК? Ребенок с вашим мужем не бывает ?

Гость
#2

днк имеют смысл, когда реально какая-то фигня ,а надо убедиться. Эти бумажки не имеют смысла , когда и без бумажки все и так всё знали кто и от кого, просто баламуты заценили таки , тут себе на лоб лишь пусть лепят , да пусть любуются опосля .

Гость
#3

А как делается ДНК? Там разве не просто палочкой во рту провести? Это можно и без её ведома сделать? Заморочки такие, суд...

Гость
#4

Если экспертиза через суд, то она обязана прийти, тем более,что уже дала согласие. Суд-это не игрушки и ее детский сад терпеть не будет,оштрафует ее и точка.

А вашему мужу нужно спокойно ждать экспертизы и вообще с ней не контактировать, по всему видно,что она истеричка.

Гость
#5

Нашла о чем думать. Я бы серьезно задумалась над тем, что он на маргиналку пропитую залазил еще и женился на ней в свое время. Было же у них что-то общее, вопрос теперь, что именно. И не вылезет ли это из него уже в жизни с вами.

#6

А зачем вашему мужу ДНК?? Не записан на него ребёнок, не хочет она алиментов от него, ну и хорошо!! Зачем??? Глупость полная!!

Василий
#7

Вылезла замуж за детного и занимается его проблемами... Вместо своей жизни!

#8

не лезь в это

#9
Василий

Вылезла замуж за детного и занимается его проблемами... Вместо своей жизни!

он дважды ***! он вообще бракованный для жизни с женщиной!

Автор
#10
Ирина

А зачем вашему мужу ДНК?? Не записан на него ребёнок, не хочет она алиментов от него, ну и хорошо!! Зачем??? Глупость полная!!

Ребенок записан на него.Помогал финансово,но аппетиты растут.Потом начались разговоры что ребенок не его и ДНК делать она не хотела.

Автор
#11
Гость

А смысл то в чем? И зачем она на ДНК? Ребенок с вашим мужем не бывает ?

Не бывает,где она живет с ребенком она отказывается говорить,давать ребенка тоже.Она его законный представитель поэтому должна быть на ДНК

Автор
#12
Гость

А как делается ДНК? Там разве не просто палочкой во рту провести? Это можно и без её ведома сделать? Заморочки такие, суд...

Мирно человек делать не хотел в течение 5 лет,с ребенком тоже давать общаться не давала.

#13
Автор

Ребенок записан на него.Помогал финансово,но аппетиты растут.Потом начались разговоры что ребенок не его и ДНК делать она не хотела.

Аа, простите, тогда всё понятно. Надо давить на неё. Мужу морально помогать..

Автор
#14
Ирина

Аа, простите, тогда всё понятно. Надо давить на неё. Мужу морально помогать..

Спасибо большое Вам за совет!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: