Гость
Статьи
Муж покупает только …

Муж покупает только продукты. Мне ничего. Как поговорить об этом?

Живем со свекровью. Раз в неделю покупает продукты с ней по ее усмоирению. Я покупаю что то к чаю или на шаурму. Поесть он любит, но денег на это мне не дает. Коммуналку оплачивает, но вот лично мне ничего не покупает совсем. Заказал себе телефон на валберисе за 18 тыс, мама часть суммы добавила. Мне ниаогда ничего не берет. Давненько покупал дешевую золотую цепочку и сережки. На этом все. Хочется заботы в материальном плане, а этого нет совсем. Как сказать ему об этом потактичнее? #семья

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

не берет...
а где оно лежит, чтобы взять то..
скажете тоже....

Гость
#2

Если в начале отношений жмотом был, то чего вы от него сейчас хотите?

#3

Т.е. коммуналку он оплачивает? А тебе ничего? И телефон взял себе? Вот паразит!

Гость
#4

Он тебе дает все необходимое, че стонать то? Перекрой себе воздух хотя бы на минутку и ты поймеш что дороже воздуха нет ничего для того что бы жить! А общество и зомбоящик с рекламными щитами навязывает сегодня одно а завтра другое, что так и будеш постоянно жить в печали что у тебя нет того или иного?! Живи и цени Мужа, а Мать у него одна, пока она есть, он будет сыном а Жены как видится могут и свинтить от обиды что Муж их не балует по своему благоразумию и для твоей же пользы.......;

Гость
#5

Просто попросите, тут ничего зазорного нет.

Гость
#6

У нас с мужем был бюджет такой, мои деньги это мои на всякие хотелки, а его деньги на жизнь, общие.

Гость
#7

Бесполезно им говорить, еще выгонят. Вы у них живете, считают, что на базовые потребности выделили и вам хватит, должны быть благодарны. Съезжать от них, уходить на съемную кв. бОльшей заботы и внимания от них не дождетесь.

#8

прямо так и сказать.

Гость
#9

Не понимаю чем вы недовольны, живете на его территории, за коммуналку не платите, продуктами он обеспечивает, то есть свои обязанности выполняет. У других и такого нет. Ну а на свою мишуру и развлечения уж будьте добры зарабатывайте сами.

Гость
#10

И вы ещё под ним ноги раздвигаете ? Я уже на свиданиях начинаю спрашивать где подарки . Лучше быть одной чем бесплатной .

Гость
#11
Гость

У нас с мужем был бюджет такой, мои деньги это мои на всякие хотелки, а его деньги на жизнь, общие.

Вы ещё вместе или он отдельно теперь зарабатывает?

Гость
#12
Гость

Он тебе дает все необходимое, че стонать то? Перекрой себе воздух хотя бы на минутку и ты поймеш что дороже воздуха нет ничего для того что бы жить! А общество и зомбоящик с рекламными щитами навязывает сегодня одно а завтра другое, что так и будеш постоянно жить в печали что у тебя нет того или иного?! Живи и цени Мужа, а Мать у него одна, пока она есть, он будет сыном а Жены как видится могут и свинтить от обиды что Муж их не балует по своему благоразумию и для твоей же пользы.......;

Баловать можно простой заботой, приятными подарками по средствам. И если это сделано от души, со старанием, то это ценнее золотых изделий и других ценных подарков из магазина.
Мои свекры старались меня порадовать, то заготовками вкуснейшими, то мясом или рыбой копченой. А какой хлебушек у свекрови был! А сало? Наливочки собственноручно сделанные. С ними по грибы и на рыбалку. На лошади научили ездить, на лыжах. Прясть свекровь научила, на электропрялке. Даже корову и козу научилась доить. И это я, горожанка из многоэтжки.У неё многим премудростям по хозяйству научилась. Учила так, что мне самой интересно было и хотелось у неё всю мудрость перенять. Она травы знала. И много чего. Свекры, так умели подход найти и заинтересовать. И всегда, доча, доча. Аж неудобно было по имени отчеству называть. Они не сердились или вида не показывали.
Если что не получается, не обругают, терпеливо подскажут, что не так делаю, подмогнут. Даже после развода с ними общалась. Очень умные и мудрые люди были.

#13

Муж? Законный?
Тогда ничего просить не надо. Взяла у него в кармане карточку и вперёд за покупками для себя любимой.)
А как он хотел. Любит кататься - пусть и саночки научится возить.)

Аделина
#14

Содержанки должны быть благодарны всему, что им дают: хлеб, воду, крышу над головой. На свои хотелки зарабатывай сама.

Гость
#15
Гocть

Муж? Законный?
Тогда ничего просить не надо. Взяла у него в кармане карточку и вперёд за покупками для себя любимой.)
А как он хотел. Любит кататься - пусть и саночки научится возить.)

За это можно пиз_юлей получить однократно, но очень сильно. За второй раз такого лядства вторично можно получить пиз_юлей, только уже не шутя.

Гость
#16
Гocть

Муж? Законный?
Тогда ничего просить не надо. Взяла у него в кармане карточку и вперёд за покупками для себя любимой.)
А как он хотел. Любит кататься - пусть и саночки научится возить.)

++++

Гость
#17
Гость

У нас с мужем был бюджет такой, мои деньги это мои на всякие хотелки, а его деньги на жизнь, общие.

Так и надо жить, все равно мужиков много, ни этот так другой будет обеспечивать.

#18

Вы что не видели за кого Вы замуж выходите?

Гость
#19

Судя по телефону за 18 тыщ с вайлдберрис, вы тупо мало зарабатываете. Ну или муж (вы же не работаете скорее всего). Бедный он, что ты от него хочешь? Чтобы на вторую работу устроился и тебе ништяки подгонял?) ну хз, проще самой заработать.

Гость
#21
Гость

Судя по телефону за 18 тыщ с вайлдберрис, вы тупо мало зарабатываете. Ну или муж (вы же не работаете скорее всего). Бедный он, что ты от него хочешь? Чтобы на вторую работу устроился и тебе ништяки подгонял?) ну хз, проще самой заработать.

18 тыс это мало для телефона или что?

#22
Гость

За это можно пиз_юлей получить однократно, но очень сильно. За второй раз такого лядства вторично можно получить пиз_юлей, только уже не шутя.

От кого? От мужа? Тогда сначала лечиться за его счёт, а потом развод и статья за домашнее насилие.)

#23
Гость

18 тыс это мало для телефона или что?

Да глупо просто. Там же перекущики, проще было в китае на алиэкспрессе за 7-10 такой же купить.

Гость
#24
Гocть

Да глупо просто. Там же перекущики, проще было в китае на алиэкспрессе за 7-10 такой же купить.

Смотрели. Цена различается на 2 тыс, а время на ожидание 2 месяца

#25

Берете и говорите все как есть своими словами. Замалчивать проблемы ещё хуже.
Может он вообще живёт и не знает , что вас что то не устраивает (разные же люди бывают ) , и для него его это поведение это норма..

Гость
#26
Гость

И вы ещё под ним ноги раздвигаете ? Я уже на свиданиях начинаю спрашивать где подарки . Лучше быть одной чем бесплатной .

Т.е. надо быть платной? Сколько в час?

Гость
#27
Гость

За это можно пиз_юлей получить однократно, но очень сильно. За второй раз такого лядства вторично можно получить пиз_юлей, только уже не шутя.

Зачем песдюлей? За это можно получить срок.

Гость
#28

если ему мама деньги дает на телефон, вы надеетесь, что он будет у мамы и на вас подарки просить? как мужчина он не очень, не состоялся, раз у мамы деньги просит, а не ей дает

Василий
#29

Женщина! Потактичнее отнять деньги у человека почти невозможно. Это умеют делать мошенники или альфонсы. Живите по закону. Но, вообще-то, у вас маменькин сынок. Терпите или разводитесь сразу.

Гость
#30
Гость

если ему мама деньги дает на телефон, вы надеетесь, что он будет у мамы и на вас подарки просить? как мужчина он не очень, не состоялся, раз у мамы деньги просит, а не ей дает

На нем лежат общие расходы на коммуналку и продукты

#31

Вы мужу материальную заботу обеспечили? Или только для себя хотите и ничего не давая взамен?

Гость
#32

довольствуйся тем, что есть, а ты зажрались совсем уже!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: