Гость
Статьи
Сын привел домой не …

Сын привел домой не пойми кого

Не знаю, что делать.
Моему сыну 19, девушке тоже, они встречаются уже два года.
Его девушку я видела, в лицо знаю, но никогда не контактировала.
С сыном говорила, он вроде отзывается о ней хорошо, рассказывал, что она художник, музыкант и вся из себя такая.
Привел как-то раз он ее домой, сына отвлекли друзья, ну и я с ней решила поболтать немного.
Девушка оказалась довольно вульгарной, на вопросы про детей она ответила, что не будет их иметь, да и готовить она тоже не умеет...
Это нормально?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нормально.

Гость
#2

Он же пока не женится, не переживайте.. завтра другая будет

Гость
#3

Нормальная девушка не будет знакомиться ни с вами, ни с вашим сыном. С таким гонором говорите о незнакомом человеке. Не будет она нарушать ваш покой и больше вы ее не увидете. Спасибо за честность.

Гость
#4

Бли_ять... Надует он ей сыночка или дочурку как пить дать. Пора поговорить с ним по-взрослому.

Аделина
#5

А вы в каждой девушке будете видеть роженицу или кухарку? Даже сочувствовать Вам не хочется.

Людмила
#6

Она одновременно и музыкант и художник? А лет-то ей сколько?))

#7
Аделина

А вы в каждой девушке будете видеть роженицу или кухарку? Даже сочувствовать Вам не хочется.

Оцениваю с кем буду иметь дело, а сочувствие можете оставить при себе.

Гость
#8

иди на х со своей тупой разводкой

#9
Людмила

Она одновременно и музыкант и художник? А лет-то ей сколько?))

Там все изложено

Людмила
#10
Алекс

Там все изложено

"...рассказывал, что она художник, музыкант и вся из себя такая." - что изложено? Не указано - профессия это или так, увлечение, непонятно что.

И возраст её не указан

#11
Людмила

"...рассказывал, что она художник, музыкант и вся из себя такая." - что изложено? Не указано - профессия это или так, увлечение, непонятно что.

И возраст её не указан

Моему сыну 19, девушке тоже... Т.е. девушке тоже 19 лет. Ну, я как понимаю увлечения, так как они учатся вместе в институте и он ей с учебой помогает.

Гость
#12

Не беспокойтесь, пожалуйста! Она со своим уставом в чужой монастырь не пойдет. Она уже решила все для себя.

Людмила
#13
Алекс

Моему сыну 19, девушке тоже... Т.е. девушке тоже 19 лет. Ну, я как понимаю увлечения, так как они учатся вместе в институте и он ей с учебой помогает.

Ну значит, это не надолго

Гость
#14

Девушке 19 лет, с чего ей хотеть детей? Я бы больше напряглась, если бы она в этом возрасте мечтала родить тройню и сесть дома с пеленками. С едой точно также, студенты едят, как придется, молодым не до того. Да и сын еще десять раз новую приведёт, зачем каждую как жену оценивать.

Гость
#15

Как это хорошо, только начавшиеся отношения обсуждаем на показ всем людям. Это разве нормально?

Аделина
#16
Алекс

Оцениваю с кем буду иметь дело, а сочувствие можете оставить при себе.

Помню, точно также одна знакомая оценивала, критиковала всех девушек, с которыми дружил её сыночка-корзиночка. Все были "недостойными ". В результате он долго не женился, но потом жил с женщиной с ребёнком. В 30 с чем-то умер, так и не оставив после себя никого. Мать ослепла от слёз, но сына не вернуть. Типичная история для свекур..

Гость
#17

Она ещё молодая и сто раз расстанутся и новых себе найдут. В ее возрасте о детях рано думать еще

Гость
#18

абсолютно нормально.

Гость
#19

В 19 это нормально

#20

Блин, это наверное первая его девушка, а вы уже о свадьбе и о детях думаете! Ну, не правильно это! Она может у него не единственная быть. А вообще, в этом возрасте ни кто о детях не думает. А готовить начинают, когда уже близко к замужеству дело идёт.

Гость
#22
Людмила

"...рассказывал, что она художник, музыкант и вся из себя такая." - что изложено? Не указано - профессия это или так, увлечение, непонятно что.

И возраст её не указан

Указан возраст, читай внимательно, ёханый бабай.
Зачем пристала к автору, у неё печалька, девушка 19-ти лет - не готовит и детей пока не планирует. Ужас!

Гость
#24

У моей племянницы мать такая же еьанутая как вы. Привела парня познакомиться, парню 20, тетя давай ему мозги грузить свадьбой и детьми. Племяннице аж стыдно было. В итоге племянница с маиерью больге не общается, парень сбежал и не вернулся больше. Девчонка больше ни одного парня не позовет знакомится, съехала от матери которая парней распугивает. И ненавидит мать свою.

Гость
#25

Она не старалась вам понравиться, была сама собой. По поводу детей мнение может поменяться, она еще мододая

Гость
#26

В 19 не хотеть детей как раз нормально. А готовить может ваш сын. Может он полюбит готовить. Сейчас мужчины сами готовят. Это нормально

Гость
#27

Автор, вы не опасаетесь вот такой Розой Марковной стать?

- Роза Марковна, я слышала, что вы таки женили своего Додика! Ну, и как вам невестка?
- Ну что я вам могу сказать… Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьёт, вяжет…
В общем, гадюка гадюкой!
😊

Лучик
#28

Утритесь автор. Вам тут пишут молодая пока не хочет. А с *** ли она вообще должна их хотеть? Я с лет 5 знаю что родительство не хочу. Дожила до 28. И как то не хочется и дальше. Ну нет этого инстинкта рожать. Да и готовить девушка может и не полюбит никогда. Ее право. Отцепитесь от нее. Сейчас и доставка есть, и можно заказывать готовый полноценный рацион на неделю, и есть полно рецептов которые не требуют миллион кастрюль и сковородок.
Вам понравится если ее отец на смотринах вашему сынку скажет а ну пошел дом строить и покажи как с инструментами работаешь? Или иди ка покажи как туалет починить. Ну ка выверни карманы хочу доход посмотреть! Не можешь? Заработок не в 4 раза больше? Фуу дочка этот не мужик. Не води сюда больше.
Отсталые вы люди. Не лезьте к сыну с этой девочкой. Сами разберутся.

#29
Лучик

Утритесь автор. Вам тут пишут молодая пока не хочет. А с *** ли она вообще должна их хотеть? Я с лет 5 знаю что родительство не хочу. Дожила до 28. И как то не хочется и дальше. Ну нет этого инстинкта рожать. Да и готовить девушка может и не полюбит никогда. Ее право. Отцепитесь от нее. Сейчас и доставка есть, и можно заказывать готовый полноценный рацион на неделю, и есть полно рецептов которые не требуют миллион кастрюль и сковородок.
Вам понравится если ее отец на смотринах вашему сынку скажет а ну пошел дом строить и покажи как с инструментами работаешь? Или иди ка покажи как туалет починить. Ну ка выверни карманы хочу доход посмотреть! Не можешь? Заработок не в 4 раза больше? Фуу дочка этот не мужик. Не води сюда больше.
Отсталые вы люди. Не лезьте к сыну с этой девочкой. Сами разберутся.

🤡

Василий
#30

Это нормально! Если не будете им давать деньги и кормить, то оба всему научатся. А почему у вас только один сын? Где остальные дети?

Гость
#31

Простите меня за вопрос, но что не так?
Иметь детей или нет это личный выбор каждой девушки.
А готовка это дело семейное, если денег хватает, пусть заказывают. Если нет думаю научиться готовить или ваш сын это сделает.
Да и мне кажется, что ей не хочется детей в 19 лет. Это слишком рано

Гость
#32

Автор, у меня для вас плохие новости: никто кроме вас вашу сыначку - корзиночку обслуживать не собирается

Гость
#33

Гоните эту сволочь сраной метлой!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: